Все об игре

20 июля 2017 в 09:35
vanyacu написал:Просто старожилы игры привыкли что топовые игроки должны быть с СУ за 300, а вратари с СУ за 200. А по моим наблюдениям выпускников ДЮСШ за несколько сезонов, идет снижение СУ и такими темпами топовыми скоро станут игроки с СУ за 250 и вратари с СУ за 150. Ну конечно появляются и мега звезды, но их всё меньше и то что бы он вырос таковым нужно его заигрывать в основе с 17 лет и давать игровое время не меньше 18 минут за матч
Все верно говоришь, Иван, надеюсь, к этому и придем в итоге.
У меня со школой все в порядке, игроки появляются редко, но они есть и те, что приведены в скриншоте, не такие уж и плохие могут получиться в итоге.
0 0
20 июля 2017 в 11:40
Oleg написал:
Vzeki написал:Я молча иду вперед и развивую игру  
 новый лозунг ХОЛ
Нормальный и адекватный руководитель хоть иногда должен прислушиваться что ему снизу говорят
Зачем все переиначивать? Практически все последние изменения таки или иначе связаны с советами или отзывами игроков. Но в данной ситуации что я могу сделать? Гарантировать каждому менеджеру с ДЮСШ 10 уровня игрока 100/100?   
Дело не в ДЮЩЕ. Вот элементарный вопрос, если сейчас идет снижение по уровню СУ, то наверное и  ТЦ становится меньше, соответственно нужно опустить норму для продажи 
Emil Novikov [изменить nick] , 18 (id: 2134446)
Фото (изменить)Информация
Команда:Rusty rhinocerosПозиция:
Национальность:Зарплата:88
Рост:190 смВес:89 кг
Сумма умений:165Общий:20.7
Форма:100Мораль:100
Лояльность:50 (нейтральный)Потенциал:19
Звездный статус:Четвертая пятеркаТрансферная ценность:325
Основные характеристики
Общий:20.7Сумма умений:165Трансферная ценность:325
Потенциал:19Тип:СкоростнойТалант:
97
Трудолюбие:
90
Возраст старения:35Скорость развития:3
Чем плох игрок, что его нельзя продать, для новичков я думаю вполне норм
Justin Williams [изменить nick] , 34 (id: 975472)
Фото (изменить)Информация
Команда:Rusty rhinocerosПозиция:
Национальность:Зарплата:287
Рост:176 смВес:89 кг
Сумма умений:266Общий:33.3
Форма:100Мораль:100
Лояльность:88 (счастлив)Потенциал:0
Звездный статус: Третья пятеркаТрансферная ценность:333
Основные характеристики
Общий:33.3Сумма умений:266Трансферная ценность:333
Потенциал:0Тип:МастерТалант:
97
Трудолюбие:
100
Возраст старения:34Скорость развития:3
ну или этого может кто бы взял на доигровку за копейки
Ты сам борешься за снижение СУ, а получается не даешь средним игрокам развиваться.
1 0
20 июля 2017 в 12:29
     Все верно, мы тоже не можем укомплектовать своих новичков. Надо не играть в менеджер, а постоянно думать, как умудриться так, чтобы провернуть сделку и хоть как то перевести нужного игрока своему новичку. А он ждет, пришел в игру и чего то ждет. Ну, ладно наши новички, мы работаем над их удержанием, а остальные.....да они просто тут не задерживаются.
     Политика убить игру начиная с правил 55 дней и прочих других делает свое дело. Администрации в свое время не надо было слушать всякий чес якобы менеджеров, "радеющих" за ХОЛ.
     Сделки толком не работают, у новичков одна постоянная ошибка. Пришел, сделать ничего не может, в игроках не разбирается, набрал шлака из СА. Спустя неделю начал понимать, что ошибся и зная что точно 55 дней ничего сделать не сможет........99% ищут другую игру.
3 6
20 июля 2017 в 13:16
Самый тупой косяк этой несчастной игры - трансферная политика. Замышлялся якобы для защиты менеджеров - новичков от алчных федераций, а на деле получилось, что для новичков теперь наглухо закрыта возможность зарабатывать живые деньги. Без денег, на спонсорские копейки,  новички стадион строят не один десяток сезонов. Без денег невозможно принять участие в аукционах. Хотя что с деньгами, что без них нечего на этих аукционах делать, если не организован междусобойчик или для решения проблем в федерации. Тысячи раз поднимался вопрос об облегчении обменов и продаж внутри федераций, но все, по-прежнему - слепо-глухо- немо.
А какие аукционы проводились на форуме!!! Живые с интересным обсуждением - 100-процентно игровые, приближенные к реальному аукциону, в отличие от нынешней пародии. 
4 5
20 июля 2017 в 16:08
Trajana написал:Самый тупой косяк этой несчастной игры - трансферная политика. Замышлялся якобы для защиты менеджеров - новичков от алчных федераций, а на деле получилось, что для новичков теперь наглухо закрыта возможность зарабатывать живые деньги. Без денег, на спонсорские копейки,  новички стадион строят не один десяток сезонов. Без денег невозможно принять участие в аукционах. Хотя что с деньгами, что без них нечего на этих аукционах делать, если не организован междусобойчик или для решения проблем в федерации. Тысячи раз поднимался вопрос об облегчении обменов и продаж внутри федераций, но все, по-прежнему - слепо-глухо- немо.
А какие аукционы проводились на форуме!!! Живые с интересным обсуждением - 100-процентно игровые, приближенные к реальному аукциону, в отличие от нынешней пародии. 
Всё Ваше "наболело" в том что Вы считаете что менеджер впервые зарегившийся в игре должен сразу попасть в ПХЛ и выиграть кубок ХОЛ? Я другого мнения! Менеджер зашел в игру и ему досталась просто убогая команда и вот тут то и начинается самое интересное, нужно сделать свою команду в первую очередь доходную и ни в коем случае не от продаж(это дополнительный доход), а именно от менеджмента. И набор игроков из СА на первые пару сезонов позволит разгрузить зарплатную ведомость и в тоже время позволит бороться за кубок в лигах ботов. А низкая зарплатная ведомость позволит отстраивать стадион и зарабатывать больше денег именно от своего клуба. Потом освоившись в игре и отстроив тренбазу уже можно задумываться о селекции и выращивать талантливых юниоров и тд и тп. А Вы что предлагаете? Пришел на всё готовенькое, выиграл кубок ПХЛ и далее пустота, скука. А вот когда добьешся этого кубка собственным умением менеджера и селекционера клуба, а не за счет того  что купил-продал, заработал на этом миллионы, скупил топовых игроков и выиграл кубок ПХЛ. Это моё субъективное мнение и я его ни кому не навязываю. Каждый играет так как умеет в этой игре и в этом её прелесть а не несчастье! И поэтому я играю в эту игру уже пять лет реального времени и она не надоедает мне
11 3
20 июля 2017 в 16:41
Расскажу схему, думаю для многих федераций или организаций она не в диковинку Регится новый менеджер в игре, хватает же времени кому то шариться по низшим лигам, и ему сразу в личку: вступай в нашу федерацию-организацию и мы тебе поможем игровыми деньгами что бы отстроил тренбазу и реабилитационную базу, на первое время это самое важное по мнению "добродетелей" Затем: мы передадим тебе талантливых юниоров будешь самым полезным так как готовишь игроков в юниорскую и молодежную сборные, главное играть двумя звеньями что бы они стали сильнее и МЫ всех победили. Затем через четыре сезона бройлеров забираем опять же в обмен на талантливых, так как бройлеры будут "сжирать" зарплатную ведомость. И так по кругу пока все по иерархической лестнице не укомплектуются топовыми игроками. А для бывшего новичка готовит топовых уже другой привлеченный новичек. Но блииин всё портят эти грёбанные нововведения администрации. То ТЦ, то правило 55 дней, то деньги нельзя в сделки включать, то еще этот аукцион игроков с ТЦ от 340(как было бы хорошо если бы новичек выставил на аукцион своих первых убогих игроков и сразу ему перегнать несколько миллионов для строительства "необходимых" зданий стадиона, а где он возьмет таких игроков на начальном этапе? СА нельзя продать 55 дней, остается ждать когда в ДЮСШ на первом уровне появится топовый игрок или ждать 55 дней, но плохо что теряется целый сезон и нужно срочно найти новые способы обхода запретов) И в этом вся игра
8 1
20 июля 2017 в 16:48
не знаю, могу ли я называть себя новичком - я тут с января. набрать из СА более-менее адекватный состав труда не составило, спокойно вылез в мхл без пап мам и кредитов, развиваться с продажи пиков и заданий можно вполне себе нормально если не тратить деньги на бестолковые постройки.уже бы кстати и из мхл вышел если бы чуть более вниамтельно игроков с СА подписывал. 
нытье о том что тут невозможно вылезти со дна полная хрень. невозможно за 2 сезона это да, но за 2 сезона и не должно быть. 
7 1
20 июля 2017 в 17:48
vanyacu написал:Расскажу схему, думаю для многих федераций или организаций она не в диковинку Регится новый менеджер в игре, хватает же времени кому то шариться по низшим лигам, и ему сразу в личку: вступай в нашу федерацию-организацию и мы тебе поможем игровыми деньгами что бы отстроил тренбазу и реабилитационную базу, на первое время это самое важное по мнению "добродетелей" Затем: мы передадим тебе талантливых юниоров будешь самым полезным так как готовишь игроков в юниорскую и молодежную сборные, главное играть двумя звеньями что бы они стали сильнее и МЫ всех победили. Затем через четыре сезона бройлеров забираем опять же в обмен на талантливых, так как бройлеры будут "сжирать" зарплатную ведомость. И так по кругу пока все по иерархической лестнице не укомплектуются топовыми игроками. А для бывшего новичка готовит топовых уже другой привлеченный новичек. Но блииин всё портят эти грёбанные нововведения администрации. То ТЦ, то правило 55 дней, то деньги нельзя в сделки включать, то еще этот аукцион игроков с ТЦ от 340(как было бы хорошо если бы новичек выставил на аукцион своих первых убогих игроков и сразу ему перегнать несколько миллионов для строительства "необходимых" зданий стадиона, а где он возьмет таких игроков на начальном этапе? СА нельзя продать 55 дней, остается ждать когда в ДЮСШ на первом уровне появится топовый игрок или ждать 55 дней, но плохо что теряется целый сезон и нужно срочно найти новые способы обхода запретов) И в этом вся игра
фу А вот это ложь!!!!!! ни когда президент федерации этим целенаправленно не будет заниматся!!! только если ему плевать на свою федерацию и ему не интересны новые менеджеры!!!!!!!! А насчёт запретов тут как то один из самых продвинутых писал Я НАЙДУ МНОГО СПОСОБОВ ОБОЙТИ ЗАПРЕТЫ!!!!))))
2 4
20 июля 2017 в 17:53
А какие аукционы проводились на форуме!!! Живые с интересным обсуждением - 100-процентно игровые, приближенные к реальному аукциону, в отличие от нынешней пародии. 
Не очень понимаю, что значит "пародия".
Тысячи раз поднимался вопрос об облегчении обменов и продаж внутри федераций, но все, по-прежнему - слепо-глухо- немо.
А почему внутри федерации должно что-то облегчаться? Есть единые трансферные правила, одинаковые для всех. Я уже говорил, что я против благотворительности, клубов для прокачки и т.п.
для новичков теперь наглухо закрыта возможность зарабатывать живые деньги. Без денег, на спонсорские копейки,  новички стадион строят не один десяток сезонов.
Это не соответствует действительности. Только со спонсорских доходов, доходов от ДЮСШ, доходов от выступления в сезоне можно неплохо отстроить стадион. А может еще выйти неплохой юниор, которого можно успешно продать. А вопрос такого рода: какое время отстройки полного стадиона вы считаете корректным?
1 1
20 июля 2017 в 18:22
у кого наболело бегом к врачу. это хоккейный менеджер а не  медицинский. или пишите спокойному он медик
4 0
20 июля 2017 в 18:54
Саня , Эдику звонить можно - он на скорой приедет. Если надо.{lol}
2 0
20 июля 2017 в 19:26
У меня за всю карьеру тут, из школы вышло, как минимум 7 игроков мирового уровня. Крепких даже не беру в расчет. Не шибко много возможно, но терпимо, не могу пожаловаться, хотя, надо признать, у некоторых все-таки они еще чаще вылезали. Думаю, это просто везение.
3 0
20 июля 2017 в 20:25
vanyacu, все мы когда то выходили из ЛХЛ по 3-5 сезонов. Речь не об этом. Ты пять лет в игре, но что то народу тут не прибавилось. Ты почему то увел тему в то, что новичок сразу хочет стать чемпионом ПХЛ и говоришь надо терпение иметь и трудиться. Ты за 5 лет трудясь стал чемпионом ПХЛ? Я честно не поняла к чему ты это. Никто и не собирался сказать, что новичок должен стать за сезон чемпионом. Речь о задержке новичка в игре больше чем на сезон,  из-за возникшего интереса, а этого нет
2 4
20 июля 2017 в 20:42
Мало того, Вы и старичков не бережете. какой то сынок вчерашний говорит менеджеру "не тявкай шавка" и Вы находите оправдание ему, типа - "да там много кто говорил". Ну, так я советую Вестлеру, как только прочитает мой пост, просто обосрать обидчика с ног до головы и опровданием будет - да это точка была в том разговоре, что всех, что ли банить, кто там был. Смешные Вы ребята, стандартов куча даже не двойные.
1 3
20 июля 2017 в 22:33
Карина, администрация проигнорировала мои призывы к справедливости. Давай поставим точку в этой истории, как было уже сказано, а чепушило буровс пусть самоутверждаться перед монитором.  Забудем, и как ты и говорила еще сезонов 10 назад, не реагировать на него как на незрелого
3 1
20 июля 2017 в 23:03
Westler написал:Карина, администрация проигнорировала мои призывы к справедливости. Давай поставим точку в этой истории, как было уже сказано, а чепушило буровс пусть самоутверждаться перед монитором.  Забудем, и как ты и говорила еще сезонов 10 назад, не реагировать на него как на незрелого
оу, ничесе какие слова ты знаешь?Scorpi подсказало?
0 2
20 июля 2017 в 23:07
Burrows написал:
Westler написал:Карина, администрация проигнорировала мои призывы к справедливости. Давай поставим точку в этой истории, как было уже сказано, а чепушило буровс пусть самоутверждаться перед монитором.  Забудем, и как ты и говорила еще сезонов 10 назад, не реагировать на него как на незрелого
оу, ничесе какие слова ты знаешь?Scorpi подсказало?
ты бы лучше про НХЛ писал там у тебя хорошо выходит и интересно!!! а тут так себе  и твоё Я большое ЭГО НА уровне бог)))) 
1 0
21 июля 2017 в 01:39
vanyacu написал:
Trajana написал:Самый тупой косяк этой несчастной игры - трансферная политика. Замышлялся якобы для защиты менеджеров - новичков от алчных федераций, а на деле получилось, что для новичков теперь наглухо закрыта возможность зарабатывать живые деньги. Без денег, на спонсорские копейки,  новички стадион строят не один десяток сезонов. Без денег невозможно принять участие в аукционах. Хотя что с деньгами, что без них нечего на этих аукционах делать, если не организован междусобойчик или для решения проблем в федерации. Тысячи раз поднимался вопрос об облегчении обменов и продаж внутри федераций, но все, по-прежнему - слепо-глухо- немо.
А какие аукционы проводились на форуме!!! Живые с интересным обсуждением - 100-процентно игровые, приближенные к реальному аукциону, в отличие от нынешней пародии. 
Всё Ваше "наболело" в том что Вы считаете что менеджер впервые зарегившийся в игре должен сразу попасть в ПХЛ и выиграть кубок ХОЛ? Я другого мнения! Менеджер зашел в игру и ему досталась просто убогая команда и вот тут то и начинается самое интересное, нужно сделать свою команду в первую очередь доходную и ни в коем случае не от продаж(это дополнительный доход), а именно от менеджмента. И набор игроков из СА на первые пару сезонов позволит разгрузить зарплатную ведомость и в тоже время позволит бороться за кубок в лигах ботов. А низкая зарплатная ведомость позволит отстраивать стадион и зарабатывать больше денег именно от своего клуба. Потом освоившись в игре и отстроив тренбазу уже можно задумываться о селекции и выращивать талантливых юниоров и тд и тп. А Вы что предлагаете? Пришел на всё готовенькое, выиграл кубок ПХЛ и далее пустота, скука. А вот когда добьешся этого кубка собственным умением менеджера и селекционера клуба, а не за счет того  что купил-продал, заработал на этом миллионы, скупил топовых игроков и выиграл кубок ПХЛ. Это моё субъективное мнение и я его ни кому не навязываю. Каждый играет так как умеет в этой игре и в этом её прелесть а не несчастье! И поэтому я играю в эту игру уже пять лет реального времени и она не надоедает мне
Вы о чем, уважаемый? 
3 4
21 июля 2017 в 03:34
Oleg написал:
А какие аукционы проводились на форуме!!! Живые с интересным обсуждением - 100-процентно игровые, приближенные к реальному аукциону, в отличие от нынешней пародии. 
Не очень понимаю, что значит "пародия".
Тысячи раз поднимался вопрос об облегчении обменов и продаж внутри федераций, но все, по-прежнему - слепо-глухо- немо.
А почему внутри федерации должно что-то облегчаться? Есть единые трансферные правила, одинаковые для всех. Я уже говорил, что я против благотворительности, клубов для прокачки и т.п.
для новичков теперь наглухо закрыта возможность зарабатывать живые деньги. Без денег, на спонсорские копейки,  новички стадион строят не один десяток сезонов.
Это не соответствует действительности. Только со спонсорских доходов, доходов от ДЮСШ, доходов от выступления в сезоне можно неплохо отстроить стадион. А может еще выйти неплохой юниор, которого можно успешно продать. А вопрос такого рода: какое время отстройки полного стадиона вы считаете корректным?

Аукцион (публичные торги) - это когда на форуме появлялся аукционист (организатор аукциона), он же и лицитатор (ведущий аукциона), объявлял  лот, начальную цену лота, шаг аукциона, срок окончания и начинался торг, который не ограничивался участниками, делающими ставки, но и привлекал массу зрителей. Любое действо, не включающее в себя эти составляющие, и претендующее на название аукцион - пародия.

А почему внутри федерации должно что-то облегчаться? Странный и очень наивный вопрос для человека, создавшего сложную, многоукладную игру. В федерации менеджеры заняты не только своим командами, а готовят игроков для сборных чемпионатов Мира, олимпийских игр, проводят турниры. Это требует массу перемещений игроков, что весьма трудоёмко в рамках тех странных трансферных правил, которые действуют на данный момент. Абсолютно не понятно почему создание внутри федерального фонда, принимается в штыки? Единые правила для всех возможны только при вменяемой трансферной политике.

Я в проекте 14 сезонов пошел 15-й, стадион еще не достроен. Хотите узнать корректное время постройки стадиона? Очистите сделки (продажу-покупку, обмен, аренду) от всех нереальных ограничений и  условий. Предполагаю, что раза в 3 ускорится) 

 
2 2
21 июля 2017 в 04:54
Scorpi написал:vanyacu, все мы когда то выходили из ЛХЛ по 3-5 сезонов. Речь не об этом. Ты пять лет в игре, но что то народу тут не прибавилось. Ты почему то увел тему в то, что новичок сразу хочет стать чемпионом ПХЛ и говоришь надо терпение иметь и трудиться. Ты за 5 лет трудясь стал чемпионом ПХЛ? Я честно не поняла к чему ты это. Никто и не собирался сказать, что новичок должен стать за сезон чемпионом. Речь о задержке новичка в игре больше чем на сезон,  из-за возникшего интереса, а этого нет
Где я сказал что я тружусь пытаясь выиграть кубок ПХЛ? Некоторые не внимательно читают, или видят в тексте только то что хотят видеть.
И поэтому я играю в эту игру уже пять лет реального времени и она не надоедает мне
Кубок ПХЛ это лишь цель, а мне нравится сам процесс игры.
0 1
Loading