Все об игре

19 мая 2013 в 19:47
Vodco, я смотрю ты все пытаешься кому то спихнуть свой клуб?) Может начнешь тогда с того, что отдашь мне своего итальянца?)
0 0
19 мая 2013 в 22:21
И вообще есть ощущение что все зависит от Олега ,а не от рендома. 
Объясни, пожалуйста)
0 0
19 мая 2013 в 22:26
Опана оргу прилетело от тех, которые ранее считали его детище пиршеством тренерской мысли. 

Я в который раз могу повторять. Я вообще не понимаю за счет чего можно победить в матче. Ну как бы рэндому отдать 50% нормально, но остальные то дайте менеджеру. 
Знаете думал сила игроков решает, да куда там))). 
Сам организатор то может провести подробный обзор пару тройки игр? Указать при этом за счет чего одна команда одолела другую?

А так Олег крепись. Рэндом всем нам в помощь.
0 0
19 мая 2013 в 22:48
А извини, Жень, не заметил твоих вопросов. 

что для получения игроками сборных доп. опыта и тренировок есть отдельный ростер доступный только тебе
Нет конечно такого, опыт и трени добавлялись игрокам, игравшим в матчах, в 1/8 это не произошло для гостевых команд(потом было исправлено), я извиняюсь, но это просто баг и здесь нет ничего больше, чем ты пытаешься найти.

С учетом количества работы, сделанной для проведения игр, это можно считать единственной существенной недоработкой и что сказать: мне жаль что так вышло, но с другой стороны, доп.опыт игрокам не был самоцелью Олимпиады, целью было классное состязание, которое, как мне кажется удалось.

Насчет политик. Они работают) Они дают прибавку, как и написано. Насчет большинства/меньшинства, оно не так отлажено как хотелось, но постепенно улучшается. 

По поводу Латвии

Объясните мне простому человеку, почему Вы так накинулись на эту команду? Ответьте, на мне на один вопрос: почему эта команда в одном, отдельном матче не могла обыграть Чехию? 

И вообще есть ощущение что все зависит от Олега ,а не от рендома. 
Самая интересная мысль за вечер) 
0 0
20 мая 2013 в 05:22

опыт и трени добавлялись игрокам, игравшим в матчах, в 1/8 это не произошло для гостевых команд(потом было исправлено)
Очевидно не до конца,мои чешские сборники Egon Kirschner   и Jaroslav Husak  «A» за полуфинал опять не получили прибавок.
доп.опыт игрокам не был самоцелью Олимпиады
Для меня как президента самоцелью является сделать мою федерацию сильнее,иначе зачем я на этом посту? О том сколько Олимпиада значит для молодого игрока говорит пример Otto Munch   прибавившего 5 пунктов к умениям за 2 матча.Еще один пример:я третий сезон с любопытством наблюдаю за соперничеством 2 потенциально сильнейших центров ХОЛа Richard Hanse   и моего Thomas Keller  «A»,до Олимпиады по ИП на 1-2 пункта Келлер был сильнее,после нее отставание в 4 балла.А так было действительно отличное соревнование,от которого у нашей федерации остался неприятный осадок.
Объясните мне простому человеку, почему Вы так накинулись на эту команду? Ответьте, на мне на один вопрос: почему эта команда в одном, отдельном матче не могла обыграть Чехию? 
Потому что на этой Олимпиаде было уже три таких "отдельных" матча))) Сам твой вопрос говорит о том ,что даже для тебя это скорее чудо,чем какая то закономерность. 
0 0
20 мая 2013 в 05:39
И так понятно, что Латвии помогает рэндом, если не Олег)) Когда-то это должно закончиться, например сегодня в финале. .. Если это не закончится, то на 100 процентов уже знаю победителя)) Я за честную игру без подсуживания.)

0 0
20 мая 2013 в 09:38
Ребят, никому за последние полтора сезона не показалось, что подкрутили немного приезжие команды? Ну в смысле гости стали намного чаще выигрывать шальные матчи, вчистую проиграв по броскам в два, три раза, ШМ, вбрасываниям и т.к. далее?
0 0
21 мая 2013 в 12:10
Олег объясни еще раз про мораль: выиграл матч со счетом 2-0. Matous Pithart и Maurice Lefebure роняют мораль на -2 и -3, да они звезды, но! при том, что они провели на
площадке больше всех, их пятерка забила гол, второй при этом отдал
голевой пас.  У 5 игроков 3 и 4 звена со статусом первая, вторая и третья пятерка мораль также упала на 2-3 пункта, в среднем проведя 10 минут, в том
числе и игрок у которого психология 18,51 Stefano Bergamini  - про этого игрока вообще непонятно, как с такой психологией он теряет мораль!!! Что получается в итоге?
Даже в идеальнейшей ситуации, выиграв подряд 10 матчей и не пропустив ни
одной шайбы через 10 матчей команда просто уходит в ноль по морали. А
как это обычно бывает, один проигранный рандомный матч вообще загоняет команду просто в гроб.

0 0
22 мая 2013 в 00:32
Мораль - это тонкая материя, думаю основная причина у Bergamini очевидна - ооочень низкое игровое для игрока такого калибра, у двух других сложнее, но пожалуй не очень справедливо, согласен. Будем вносить корректировки. 
0 0
22 мая 2013 в 07:36
Кстати, может в тему, у меня в 4 звене одна молодеж играет. Что не игра, так мораль у них падает
0 0
22 мая 2013 в 15:22
Олег еще вопрос -  что за накрутка матчей я вообще не понимаю - 1 матч и 2 матч и 3 матч? Играя дома, перебросав в три раза противника выигрываю еле еле и
умудряюсь при этом пропустить. Я понимаю, что можно все обьяснить
рандомом, но не каждый же матча подряд! Или на товарищеские матчи движок
другой?

0 0
22 мая 2013 в 15:28
Нет, всё то же самое, никакой накрутки нет. 
0 0
22 мая 2013 в 19:26
Мораль - это тонкая материя...

С каких пор мораль стала материей? Займись лучше запуском функции замещения менеджеров.
0 0
22 мая 2013 в 19:31
что значит замещения? лично я не пойму зачем это нужно)
0 0
22 мая 2013 в 19:43
замещения - это когда человек уезжает в отпуск, а за него кто-то рулит его командой (доверенное лицо)
0 0
27 мая 2013 в 10:27
Весь сезон ждал только одной игры http://hockey-online.org/ru/league/match/189291 а закончилось все подбрасыванием монетки ((( 
Ели есть опасения за форму игроков (бесконечные ОТ), можно, даже будет лучше, играть до победного буллита..
0 0
27 мая 2013 в 10:53
Весь сезон ждал только одной игры http://hockey-online.org/ru/league/match/189291 а закончилось все подбрасыванием монетки ((( 
Ели есть опасения за форму игроков (бесконечные ОТ), можно, даже будет лучше, играть до победного буллита..
В плейофф будут матчи до победного гола. 
0 0
1 июня 2013 в 15:03
Я бы посоветовал особо тут не возникать) Я вначале сезона написал критики тут! В итоге сезон завален, проиграл все что можно! удивило что  у  постоянных игроков основы ип  послетало ниже  суммы умений( вот так,  пожалуй лучше молчать!
0 0
1 июня 2013 в 15:25
Я бы посоветовал особо тут не возникать) Я вначале сезона написал критики тут! В итоге сезон завален, проиграл все что можно! удивило что  у  постоянных игроков основы ип  послетало ниже  суммы умений( вот так,  пожалуй лучше молчать!
Расскажи свою версию теории заговора)))
0 0
1 июня 2013 в 15:27
а мне больше интересно, как на силу команды повлияло изменение ип у игроков  лолъ. 
0 0
Loading