Все об игре

7 января 2013 в 13:08

Согласен. Для того он и нужен , что бы проходила реабилитация игроков. Чем выше уровень - тем быстрее. Иначе его надобность не очень понятна.

0 0
7 января 2013 в 13:48

я больше скажу, через какое-то время, пусть и продолжительное, все равно в итоге игра придет к тому, что надо будет переделывать инфраструктуру, а точнее перераспределять  процент плюсов(влияний), которые все здания дают команде. а все потому, что игра существует не так долго, а у многих уже все здания построены.  если взять опыт из других менеджеров, то там здания строятся гораздо дольше и процент бонусов за каждый уровень несколько меньше (стадион с вместимостью и постройками к нему сюда же отнесем) соответственно, больше стимула ждать новых уровней зданий и само собой менеджер развивает команду не так скоротечно. конечно многие скажут, что это не интересно - долго ждать, но когда все построят все постройки, а новички будут приходить на 0 уровне, что тогда делать? мое мнение, что все слишком быстро строится, слишком мало стоит и возможно нужно больше уровней с перераспределением прироста у зданий и стадиона.

0 0
7 января 2013 в 13:49

новые здания конечно нужны, но думаю не время еще

0 0
7 января 2013 в 14:25

Помогите. Подписал контракт с новым вратарём. А как ввести его в основной состав недоганю.

0 0
7 января 2013 в 20:54

Поднимите стоимость - новички  или не особо успешные команды начнут  затухать, так как денег не хватает на постройку. К примеру  21000 мест на стадионе  мне вот обойдутся в 482155. А вот на счет длительности то можно где-то добавить. 

0 0
7 января 2013 в 21:23

понятно, что тут надо искать баланс между уровнями зданий, процентами, которые они прибавляют и стоимостью. например, первые уровни должны совсем мало стоить, средние уже существенно больше и тд.  чтобы с одной стороны новые команды могли себе поставить уровень зданий, соответствующий их лиге, а с другой, команды уже с деньгами не так быстро отрывались. очень сложно баланс между уровнем и стоимостью найти, а вот с длительностью как раз не так сложно все. длительность абсолютно точно надо добавлять и причем существенно. последний уровень тренировочного центра строится меньше месяца и стоит копейки для такого сооружения - это вообще никуда не годится. прирост влияния некоторых зданий тоже никуда не годится.

0 0
7 января 2013 в 21:37

куда ещё медленнее и дороже постройку инфраструктуры????!!! я играю уже третий сезон и если бы Олег не ввёл возможность продажи игроков ботам, то так бы и играла моя команда на катке и зарабатывал бы по 2000-3000 за матч и что бы растить свою молодёж и тренировать их мне пришлось ждать не один сезон, а после всех построек занимайся селекцией и тогда тебе не будет скучно в игре. для этого и есть федирации стран, что бы растить и тренировать правильно игроков своей страны для сборных! Всё в игре развивается правильно и планомерно! Это моё мнение.

0 0
19 января 2013 в 08:27

парни что происходит? когда я начинал играть мне попалась команда среднечек с неплохими игроками. Недавно я уговорил своего друга начать играть(уговаривал около 2 месяцев) с нами и ужаснулся когда увидел его команду, су и ип у единичных игроков больше 50 (про вратря вообще молчу). так вот чтобы реанимировать такую команду мне пришлось попатеть,а у друга отбило желание играть полностью. Надо решать проблему с ботами. я играю в 4 лиге  и у меня разница голов +800. я считаю необходимо сокращать количество ботов, чтобы в более слабых лигах был интерес играть

0 0
19 января 2013 в 14:07

надо оставить 1-2 лиги, а из 3-4 всех составить пару лиг, укомплектовав их только живыми игроками (ну, если будут дыры по количеству, то разбавить ботами) а если будут новые менеджеры активные прибывать, то всегда расширить можно

0 0
19 января 2013 в 14:11

Полностью согласен.

0 0
19 января 2013 в 14:27

Собственно, в сокращении лиг я вижу большой минус. Даже громадный. А вот товарищ Ангер, руководящий сборной, его не узрел. Сокращение лиг - сокращение драфта. Меньше юниоров можно найти, которых, иногда, нет и в over 60 лигах.

Да, играть новичкам зачастую скучно, нереально затягивается старт, кругом боты и что делать, толком, не особо понятно. Потом втягиваешься. Но начальный этап у большинства отбивает желание играть дальше. В какой-то мере это даже хорошо. Ибо бегунков хватает везде, в любых играх и делах в жизни даже. Остаются те, кому реально понравилось. Но. Но. Игра так и остается, в таком случае, уделом избранных, малонаселенной.

Убрать ботов? Оооочень сложно. Дать возможность каждому иметь фарм-клуб? Имхо, правильное решение. Но сократить ему спонсорскую помощь и прочие денежные плюшки - пусть его содержит на 80% главный клуб. Появятся и сложности даже у большинства старичков игры. Не считая тех, у кого сотни неиспользованных тысяч завалялись на складе. Однако, придется тогда и реинкарнировать строения на стадионе, тот же фарм.

Но, поймите основное. Олег тут один пыхтит и пытается все держать под контролем. В то время как на большинстве других проектов работает команда разной слаженности. Все идеи и нововведения нереально одному осилить оперативно, ведь он не робот. У него еще и своя жизнь имеется, за монитором. В игре многое можно доработать, улучшить и еще ввести, просто не сразу. Ну и видение админа зачастую отличается от мнения пользователей. Но когда еще и советоваться не с кем на высшем уровне - это тяжко. Я знаю.

0 0
20 января 2013 в 11:29

Я уже когда-то предлагал сделать реорганизацию лиг.В очередной раз предлогаю сделать не 8 вторых лиг,а 1-2 из живых команд.Впоследствии если увеличиться число желающих,то можно постепенно их увеличивать,но чтобы не было переркосов лучше всего выглядело бы  это всё так: 1 лига,2 лига,3 лига (две зоны),4 лига для начинающих из неё кто выжил переходит в 3,вместо тех кто "помер",здесь стоит убрать спортивный принцип.

Кстати для новичков такая система была бы за благо,всё-таки играли бы среди равных,а ни как сейчас их обносят по 50:0,конечно у них пропадёт интерес,надо всё делать посепенно.Даже назвать можно таку лигу как-нибудь ХЛН (хоккейная лига для начинающих).

0 0
20 января 2013 в 12:40

alex46 а как добор будет в первую лигу производится??

0 0
20 января 2013 в 16:36

Всё по спортивному принципу.

0 0
22 января 2013 в 07:42

Но, поймите основное. Олег тут один пыхтит и пытается все держать под контролем. В то время как на большинстве других проектов работает команда разной слаженности.

 

парни против Олега притензий нет, он просто красавец. он создал такой проект и лично я в этом ему благодарен, а насчет моего предложения о уменьшении ботов я понимаю что это время, просто пусть имеет ввиду и только.

0 0
25 января 2013 в 00:29

Похоже мораль в Холе имеет самое главное значение.Ни мощный состав, ни высокая сыгранность мало что значат.Т.к. обладая всем этим моя команда выступила ужасно и при этом я до сих пор не могу понять всех тонкостей падения морали.На мой взгляд пару сезонов назад с моралью было куда более понятней чем сейчас.

0 0
25 января 2013 в 11:06

 

Subz, согласен с тобой? и если свой состав по морали в ущерб сыгранности я еще мот выровнять, то как быть с моим кипером (одним из лучших в Холе) ,который без прокачанной морали превратился в решето?) 

Да и вся команда не была готова к таким резким изменениям, такое кардинальное нововведение нужно анонсировать за сезон, чтобы можно было подготовить свою команду, а так  нынешний сезон для меня выглядел авральным латаниям дыр и тасованием состава, больше и выделить  нечего, сплошная скука…

Разве, что Гомель порадовал, который сумел неплохо влететь  в лигу и выступить

0 0
26 января 2013 в 19:18

Почему в рассписании ЮЧМ изначально в первом туре стоял матч Швейцарии со словаками,а в результатах сначала появился матч Швейцария-Германия 5:0,а в итоге все закончилось тем,что была игра Швейцария-Норвегия 1:4.И вообще весь первый тур был переигран,в первом варианте французы и датчане проиграли,в повторном варианте выиграли.За Гену рад.  А я весь сезон готовился к этому чемпу и все насмарку, против словаков преднамеренно выставил более слабый состав.Сколько можно глючить?

В продолжении темы напишу,форма игроков в сборной упала как после двух подряд сыгранных матчей(причем без восстановления),поэтому мое поражение во втором матче закономерно.Но почему готовые на 100% игроки играли первый матч вне зачета,а во втором уставшие в усмерть?В доказательство: мой игрок Johann "Grozny" отыграл 22 минуты,при выносливости 12 ,он должен был потерять 32 балла форма,на конец матча его форма 50.И так со всеми игроками моей команды(приведу показатели формы у некоторых 18,27,28,36,49) Эти два матча просто убили команду(( Зачем она мне нужна в таком состоянии? Если что то пошло не так, значит надо было делать откат.

0 0
26 января 2013 в 19:39

согласен с рубином надо делать откат...основной вратарь на момент начала игры имел 100% по окончании 64% он неделю восстанавливаться только будет...тоже готовился весь сезон и собрал неплохую команду а теперь хотя бы в плейофф попасть

0 0
26 января 2013 в 20:01

так как люди заранее планируют свои игры, в соответствии с расписанием и вообще в целом путь по чемпионату мира (в этом и заключается умение тренера помимо установки состава) было бы правильнее действительно переиграть матчи. более честно, я согласен

0 0
Loading