Все об игре

22 февраля 2013 в 07:09

Игра все больше напоминает рулетку,не играют ни какой роли ни сила игроков и команды,ни тактика - все результаты чистый рендом.Необъяснимые потери в морали не зависимо от психологии у одних игроков и отсутствие таких потерь у других игроков.

0 0
22 февраля 2013 в 08:55

Согласен с Рубином. Не все налажено в игре. Единственно можно сделать скидку на то, что сезон только начался, а хоккеисты еще не набрали должную форму и показывают осенний хоккей, который приносит соответсвующие результаты))  Правда мало верится, что в данном менеджере это запрограмировано.... 

0 0
22 февраля 2013 в 11:31

Игра все больше напоминает рулетку,не играют ни какой роли ни сила игроков и команды,ни тактика - все результаты чистый рендом.Необъяснимые потери в морали не зависимо от психологии у одних игроков и отсутствие таких потерь у других игроков.

Нужны четкие примеры, никаких изменений в генераторе не было с прошлого сезона. 

0 0
22 февраля 2013 в 11:56

Да,рендом весомый элемент,это игра парни,сегодня ты победил,завтра ты проиграл.Непонятно одно только,почему вы начинаете устраивать эту бучу только тогда когда проигрываете вы?

0 0
22 февраля 2013 в 12:20

:-))

0 0
22 февраля 2013 в 13:08

Вот моё письмо Олегу: 

 Ну вообще надо почаще форум посещать и отвечать там, а не ждать когда в личную почту напишут.

  1)Для начала хочу прочитать твои комментарии по поводу этого матча: http://hockey-online.org/ru/league/match/71290
 Моя команда имеет помощь таких политик как "Ударное звено"+ "Снайпер". Так же сыгранность первого звена в котором играют ребята защищающие цвета своих национальных сборных на данный момент 95,5 какого то значения, кстати второе звено ни чем не слабее первого. Теперь объясни: каким образом такие игроки, имеющую такую огромную силу и сыгранность в своих действиях не смогли забить гол в ворота соперника в воротах которых стоял отнюдь ни чем не примечательный кипер? Мало того, они ещё и умудрились каким то образом пропустить гол в свои ворота вместе с кипером который на порядок сильнее нападающих соперника.
 У соперника 18 удалений, то есть больше половины матча соперник играл вчетвером, но тем не менее ни первая пятёрка большинства (всё тоже первое звено), ни вторая пятёрка( второе звено 56 какого то значения сыгранности) не смогли пробить кипера соперника. Самое главное соперник не играл в глухую защиту, а значит не всегда контролировал подступы к своим воротам. Есть ещё несколько моментов, но я думаю тебе будет достаточно и того что ты сам увидишь, чтобы понять что генератор явно перекручен в пользу слабых команд. Я понимаю что нужно дать хоть какой то шанс более слабым командам на выигрыш, но не в таких случаях.
 Ты можешь сказать что рандом имеет большое влияние на работу генератора матчей, но рандом это не просто случайность, а прежде всего 50/50, а не 20/80 в пользу более слабого  соперника.
  2)Мораль игроков после проигрыша упала порядка 5-6 пунктов, но сегодня моя команда выиграла, а мораль выросла только 1-2 пункта, а у некоторых игроков и вовсе не поднялась. Почему так?
  Надеюсь на полный развёрнутый ответ, с доводами, после которых у меня не возникнет повторных вопросов по выше заданным вопросам).
  
Вот что он мне ответил:
 
  Во-первых сыгранность - это просто значение. Во-вторых, да, такое бывает, что сильные команды не обыгрывают более слабых))) Пойми, я не могу писать развернутые ответы по каждому матчу где один менеджер недоволен тем, что он проиграл. Никаких изменений в генератор с прошлого сезона я не вносил. Насчет морали - если ты проигрываешь более слабой команде, то это сильнее уменьшает мораль. Мораль должна скакать, это ей свойственно, я этого и добиваюсь. Раньше, она ничего не значила и какой тогда в ней был смысл? А сейчас - это реальный инструмент для менеджеров управления составом. И тот, кто быстрее это поймет, быстрее получит преимущество. 
 
   Так вот, из "развёрнутого" ответа Олега на моё письмо, я смог сделать вывод только по поводу сыгранности. Оказывается, сыгранность звеньев- это всего лишь значение ( то бишь число),  которое мы видим в ростере установки тактики рядом с каждым звеном, и которое не имееет како го то арифметического влияния на силу и игру в целом этих звеньев в матче.
  Про мораль игроков вообще что то трудно сказать, то есть каким образом её поддерживать на уровне 100 нам придётся вычислить самим. Вот такую вот задачку нам подкинул Олег)).
  В общем ребята, делайте выводы сами, я узнал всё что мог)).
0 0
22 февраля 2013 в 19:22

Вопросов по результатам матчей у меня нет.Нет вопросов и по морали полевых игроков,а вот по вратарям вопрос остался .Мой  Alexander "Saint" первый матч отыграл на ноль ,но почему то -2 к морали, второй матч 2 пропушенных гола,29 сейвов и поражение по жребию -6 к морали.Итого за два неплохих матча игрок потерял 8 пунктов,при том ,что в прошлом сезоне вообще потерь по морали не было. Aaron Gonzales имеющий аналогичную психологию ,но более высокий звездный статус и более скверный характер имеет 100%мораль.Почему? Опять политика двойных стандартов.

0 0
22 февраля 2013 в 20:44

Чередуйте вратарей. Вроде стабильно -3 к морали за матч у меня наблюдается.

0 0
22 февраля 2013 в 20:54

Чередовать с кем?Я отдал второго вратаря потому что Святой не терял в морали в прошлом сезоне,остались безусые юнцы)

0 0
22 февраля 2013 в 21:01

Наигрывай молодежь, Жень))

0 0
28 февраля 2013 в 04:42

Очередное проявление идиотизма со стороны руководства проекта http://clip2net.com/page/m107488/42654869

 Это сегодняшний выпуск моей ДЮСШ 10-го уровня. Теперь она вместо трёх кусков дерьма, будет выпускать шесть таких же кусков дерьма. Я не знаю каким местом думает руководитель проекта. но явно не головой. Проект зашёл в тупик,  из которого его похоже и не собираются выводить. 

 На пректе уже давно не было нововведений за которые руководство можно было бы похвалить. Зачем предлогать свои идеи, если их всё равно ни когда не воплотят на этом проекте.

 ХОЛ вообще стал не интересен и похоже никогда и не будет таковым.

0 0
28 февраля 2013 в 04:56

Cornback, хорошо прочитал твой пост. После этого не захотел выпускать школьников.)) Тем более мне беларусское гражданство не предоставили, а я надеялся выпутить беларусов) Буду ждать изменений......

0 0
28 февраля 2013 в 09:31

 

 
 
Вам нужны:
 
Добавить Удалить   
 Ваши 16-летние игроки
Игрок Поз Воз Пот Нац Фор Ата
Лов
Обо
Реа
Бро Мас Сил Ско Пси Вын Вбр Опыт
Waltraud Drehmel 16 20 100 1 1 3 3 1 3 2 5 0 0.00
Hans Hudak 16 24 100 0 2 4 3 1 0 1 5 0 0.00
Steffen Andersons 16 18 100 2 2 3 1 0 0 0 5 0 0.00
Bernhard Wagner 16 37 100 1 0 2 4 4 0 4 5 0 0.00
Olaf Tummler 16 63 100 0 5 5 1 1 1 3 7 0 0.00
Ulrike Steuk 16 33 100 4 1 2 0 1 3 2 8 0 0.00

А где ЛВ?

0 0
28 февраля 2013 в 09:33

Cornback 

как и говорил 1 из 6

А тебя на самом деле обижают...

0 0
28 февраля 2013 в 10:53

 

Очередное проявление идиотизма со стороны руководства проекта http://clip2net.com/page/m107488/42654869

 Это сегодняшний выпуск моей ДЮСШ 10-го уровня. Теперь она вместо трёх кусков дерьма, будет выпускать шесть таких же кусков дерьма. Я не знаю каким местом думает руководитель проекта. но явно не головой. Проект зашёл в тупик,  из которого его похоже и не собираются выводить. 

 На пректе уже давно не было нововведений за которые руководство можно было бы похвалить. Зачем предлогать свои идеи, если их всё равно ни когда не воплотят на этом проекте.

 ХОЛ вообще стал не интересен и похоже никогда и не будет таковым.

Узнаю старого доброго Cornback'a, я даже скучал =) 

А так, что сказать, непруха, конечно, но это теория вероятности, жизнь. Таланты редко рождаются. Если бы они были часто, тогда бы их не называли бы талантами. Тебе надо проявить терпение. 

0 0
28 февраля 2013 в 11:23
 
                               
                             
Кого растить
Выбранные здесь параметры будут учитываться при обучении юниоров в Вашей ДЮСШ
 
 
Вам нужны:
 
Добавить Удалить  
 Ваши 16-летние игроки
Игрок Поз Воз Пот Нац Фор Ата
Лов
Обо
Реа
Бро Мас Сил Ско Пси Вын Вбр Опыт
Bonaldo Catemario 16 77 100 2 0 5 2 3 6 4 6 0 0.00
Vincenzo DAgostino 16 77 100 5 4 5 2 6 3 1 9 0 0.00
                               

Да все вроде не так уж и плохо, прямо с первого захода 2 из 6)

0 0
28 февраля 2013 в 14:46

Поделись юниором с Юрой (Cornback) для справедливости)

0 0
19 мая 2013 в 14:22
Еще не закончилась Олимпиада ,но уже хочется высказаться.
Начинание я считаю очень хорошее,но исполнение оказалось смазанным и впечатление от нее испорченным.Это и отсутствие дополнительных прибавок к тренировкам и опыту как у отдельных игроков,так и у целых сборных (например ни один игрок сборной Швейцарии не получил прибавок,за другими сборными не следил,а вот игроки моего клуба - сборники Чехии через матч получали) .Это и не понятное выступление сборной Латвии.Многие федерации тщательно готовились к турниру ,например как готовилась Швейцария можете почитать здесь http://hockey-online.org/general.php?show=discussions&type=blog&subject=Zmen333  - семь страниц обсуждений ,размышлений и переживаний ! А в результате Латвия у которой ведущий защитник имеет мораль 45 пунктов наглухо бетонирует свои ворота.Сомневаюсь ,что там вообще велась какая то подготовка учитывая,что многие игроки имеют потери по морали(Монтесума ничего личного - каждый играет как умеет).И это не случайность называемая рендомом - Латвия уже в финале,с двумя пропущенными за 3 матча голами от отнюдь неслабых сборных,при этом за 36 минут в меньшинстве ни одного пропущенного гола(мы например использовали политику спецбригад - не помогло,все таки у Латвии мега защита(это сарказм) во главе с этим аморальным типом).Должна же быть какая то логика и какое то объяснение этому феномену.
 Надо или признать,что никакие политики ,тактики и противотактики не работают или хоть как то объяснить результаты Латвии.Не хочется быть просто "свадебным генералом" ,а там как карта ляжет.Хочется верить ,что от действий тренера(тактики,политики,комплектация пятерок,моральное состояние игроков имеют влияние на результат игры) зависит многое,если это не так то лично для меня, да и для многих других проект потеряет свою привлекательность.
Жду комментариев от других менеджеров и в первую очередь от Олега.
0 0
19 мая 2013 в 14:40
Жека, что он сделал такого аморального, что ты его так называешь? ( я про того, кого ты назвал амморальным типом).
Тебя ждет очередной предсказуемый комментарий Юры Корнбэка по этому поводу. Юра! ты где?)) 
На самом деле угодить всем сложно. А нас не мало. Я завоевывал золото с молодежкой и взрослой сборной. В первом же сезоне выйграл регулярку (президентский кубок), 2 раза выйграп финал конференций, но еще не выйграл кубок ХОЛ в высшей лиге. Что будет, если я его выйграю? Не знаю, что изменится в моей жизни. В жизни все гораздо важней. Я до сих пор готов подарить свою команду реально желающему менеджеру.........
0 0
19 мая 2013 в 14:41
наверное, главное в этой игре суммарный опыт игроков в команде, если Латвия вышла в финал. иначе это никак объяснить нельзя.
0 0
Loading