Все об игре

25 Jun 2016 at 22:38
FoRwaRd написал:
Catanzaro написал:изучите почему этот игрок в символической сборной:

Raphael MeinongAustriaГолы: 3, голы+передачи: 1 + 2, +/-: +4, среднее время: 16:20
Да как-то пофиг, одним багом больше, одним меньше.
красавчикам что создали сайт все как и Вам...
не отвечайте если все так как говорите Вам...
1 1
26 Jun 2016 at 04:18
Karakosh написал:
Если честно этот показатель мало бы меня волновал. если бы, как показывает практика, следом не снижался показатель популярности, то есть, тихой сапой понижаются достижения сезона.
Популярность никак не зависит от уровня доверия совета директоров.
Спасибо за своевременно оказанную помощь. Рада, что  ошибалась. Просто эти два показателя меняются одновременно после каждой игры регулярки и плей оффа, отсюда ошибочно возникшее впечатление.
Совет директоров тоже поступил по-доброму, отменив принятое ранее  решение. 
0 0
26 Jun 2016 at 09:27
FoRwaRd написал:По очкам отбор.
Например в группе какойто игрок набил шайб+пасов, а сборная с группы не вышла, то всё равно попадёт в топ5. 
У вратарей по сейвам лучший отбирается.
Помнится мне некоторое время назад лучшим кипером чемпионата был признан игрок, чья команда хорошо играла в группе, и вылетела в четверть финале. По статистике вратарь был хорош, но после подведения итогов, на форуме был задан вопрос, как может быть признан лучшим вратарем игрок команды, которая даже не играла в финальной части чемпионата и были внесены соотвествующие коррективы, итоги пересмотрены. Полагаю что с полевыми сейчас примерно также, рассматриваются очки, набранные игроками команд, игравших в заключительной части чемпионата.

Непосредственно по автрийскому LD: думаю целесообразно сравнить набранные очки по всем LD, команд, игравших в финале-полуфинале.
Если у него больше всего очков (среди указанных), то моя версия имеет право на существование, если нет, надо рыть дальше...ну или ждать ответа Олега.
1 1
26 Jun 2016 at 10:40
greenforest написал:
FoRwaRd написал:По очкам отбор.
Например в группе какойто игрок набил шайб+пасов, а сборная с группы не вышла, то всё равно попадёт в топ5. 
У вратарей по сейвам лучший отбирается.
Помнится мне некоторое время назад лучшим кипером чемпионата был признан игрок, чья команда хорошо играла в группе, и вылетела в четверть финале. По статистике вратарь был хорош, но после подведения итогов, на форуме был задан вопрос, как может быть признан лучшим вратарем игрок команды, которая даже не играла в финальной части чемпионата и были внесены соотвествующие коррективы, итоги пересмотрены. Полагаю что с полевыми сейчас примерно также, рассматриваются очки, набранные игроками команд, игравших в заключительной части чемпионата.

Непосредственно по автрийскому LD: думаю целесообразно сравнить набранные очки по всем LD, команд, игравших в финале-полуфинале.
Если у него больше всего очков (среди указанных), то моя версия имеет право на существование, если нет, надо рыть дальше...ну или ждать ответа Олега.
думаю что Вам стоило посмотреть статистику , перед ответом... бред несусветный...
30 секунд думаю ничего не решило а так ответ выглядит по меньшей мере странно...
захотелось написать?
0 5
30 Jun 2016 at 20:18
СЧИТАЮ НЕ НОРМАЛЬНЫМ ЧТО ИЗ ЛИГИ PHLВ 20-КЕ СИЛЬНЕЙШИХ  МЕНЕДЖЕРОВ ВСЕГО ОДИН!!!!!!
1 0
30 Jun 2016 at 21:18
не сильнейших,  а лучших. почему в конкретном сезоне в 20-ке должны быть менеджеры из пхл,  в чем конкретно они лучше?
0 0
30 Jun 2016 at 22:55
kesha-brat написал:не сильнейших,  а лучших. почему в конкретном сезоне в 20-ке должны быть менеджеры из пхл,  в чем конкретно они лучше?
Наверно тем, что это самая конкурентная и сложная лига.

Хотя что толку рассказывать. Не попробуешь не узнаешь.
1 0
30 Jun 2016 at 23:49
да плюньте вы на эти рейтинги,..  это же цирк....  как карта легла так и составили))
2 0
27 Oct 2016 at 12:06
Lumeniscent написал:Подъем в 4.30, чтобы позавтракать, завезти жену на работу, а детей в школу/сад, весь день промотаться между рулем и рабочими звонками, через магазины и пробки вернуться домой в одиннадцатом часу, успеть уделить внимание семье и лечь спать так, чтобы выспаться хотя бы к 6 утра. 
Вот только не надо размазывания соплей, о том как страшно жить при крепостном праве на Руси.

В данный конкретный момент вам ничего не мешает писать сообщения. Следовательно 1 минуту в будний день вы находите. О каких аккаунтах вы так печетесь?

Так что же, слиться им с проекта теперь, чтобы некто Вычислитель мог спокойно выиграть плэйофф, радуясь угаданным противотактикам? 
К чему эти переходы на личности? Я отсутствовал пол сезона, и мой клуб в это время шёл на второй строчке всей лиги PHL. Следовательно предложение Вована мне не выгодно. 
В этом вы так похожи на вашу протеже Карину. 

Отток людей происходит не из-за того что они забили на игру а потом увидели что команда проигрывала.

А от того, что они ежедневно прилагают усилия, а результата нет. Потом бросают игру, возвращаясь видят что дела наладились сами собой. Возникает законный вопрос: В чем моя выгода для команды?
Где результат моих усилий? Что зависит от моих действий?

P.S. Удивительно, что все предложения которые косвенно задевают интересы мультоводов сразу же вызывают бурю негодования у словаков. 
Прям неприкрытое лоббирование.
10 7
27 Oct 2016 at 12:44
Vychislitel написал:В данный конкретный момент вам ничего не мешает писать сообщения. Следовательно 1 минуту в будний день вы находите. О каких аккаунтах вы так печетесь?
Я даже не намекал, что пишу о себе. Я и не женат вовсе. Но понимаю, кто в первую очередь пострадает от ваших предложений и об этом написал. 
Мне это очень напомнило автофорум, на котором предлагали против обочечников рассыпать гвозди у дороги, натурально не понимая, что на одного обочечника пострадает 10 припарковавшихся.

Vychislitel написал:
Отток людей происходит не из-за того что они забили на игру а потом увидели что команда проигрывала.
А от того, что они ежедневно прилагают усилия, а результата нет. Потом бросают игру, возвращаясь видят что дела наладились сами собой.

Не обижайтесь, но это высосано из пальца на одном примере и мало соответствует истине. То, что один-два человека способен настроить команду так, чтобы она выигрывала, вне зависимости от его присутствия в игре, говорит о том, что человек хорошо разобрался в элементах игры и знает, как получать от них максимальный эффект. Как ни настрой "движок", всегда будет наиболее эффективный способ развития клуба и всегда найдет тот, кто в этом разберется и будет выигрывать.

Vychislitel написал:
P.S. Удивительно, что все предложения которые косвенно задевают интересы мультоводов сразу же вызывают бурю негодования у словаков.

А это уже откровенно смешно. У вас словно последний смысл в игре остался - приплести к чему-нибудь мультоводство, а потом к этому приплести федерацию Словакии. И если полгода-год назад это ещё звучало более-менее складно и похоже на правду (правдой при этом разумеется не являясь), то сейчас это всё нелепее и нелепее. Признать собственную неправоту многим людям бывает сложно, но непризнание часто выставляет их смешными. Я даже комментировать и защищать собственную федерацию здесь не стану, вам уже другие пользователи написали, что ваши предложения, наоборот, мультоводству поспособствуют, а не помогут в борьбе с ним.
5 4
27 Oct 2016 at 14:16
Быть может когда вы будете играть самостоятельно, а не обслуживать интересы федерации своим клубом, тогда вам будет проще понимать о чем речь. 


Признать собственную неправоту многим людям бывает сложно, но непризнание часто выставляет их смешными.

В чем смысл этой игры для вас?
В каком регионе вы проживаете?
У вас есть собственное мнение хоть по одному вопросу которое бы отличалось от мнения вашего президента?

Если представители федерации Словакии смогут ответить на эти вопросы внятно, тогда можно будет признать что я не прав и мы вместе посмеемся.

Я публично принесу извинения всей федерации и Карине лично.

Я даже не намекал, что пишу о себе.
Подъем в 4.30, чтобы позавтракать, завезти жену на работу, а детей в школу/сад, весь день промотаться между рулем и рабочими звонками, через магазины и пробки вернуться домой в одиннадцатом часу, успеть уделить внимание семье и лечь спать так, чтобы выспаться хотя бы к 6 утра. 
А о ком это? Да ещё с такими подробностями?
4 6
27 Oct 2016 at 14:45
Vychislitel написал:
Если представители федерации Словакии смогут ответить на эти вопросы внятно, тогда можно будет признать что я не прав и мы вместе посмеемся.
А кто вы собственно такой и что о себе возомнили, раз решили, что нам интересны ваши извинения и вопросы? Повод для улыбки вы и без того вызываете своими комментариями на форуме, а личные данные вас не касаются от слова "совсем".  Вы настолько же "никто" для любого игрока, как и любой игрок для вас. 

Насчет личного мнения не знаю, что вы имеете в виду. Вы думаете я каждое сообщение на форуме согласовываю с президентом федерации?  

Vychislitel написал:А о ком это? Да ещё с такими подробностями?


Да ни о ком конкретно, заканчивайте вы этот детский сад уже. Вымышленный семейный персонаж, с вымышленным образом жизни, который при этом более популярен, чем походы. Я вас лишь призвал не мерить всех игроков по себе, а вы к подробностям цепляться начинаете.
5 4
27 Oct 2016 at 15:28
Lumeniscent написал:

 личные данные вас не касаются от слова "совсем".  Вы настолько же "никто" для любого игрока, как и любой игрок для вас. 
О каких личных данных речь? Сложно упомянуть регион? Я не спрашивал не имя не фамилию... зачем так нервничать?
Вы же взрослый самостоятельный мужчина, я правильно понимаю? Чего боятся?
Мне к примеру не сложно что-то поведать о себе, не вижу тут  ничего пугающего.

А кто вы собственно такой и что о себе возомнили, раз решили, что нам интересны ваши извинения и вопросы?
Эээ вы медиум? Как вы так ловко отвечаете за всех разом? 

Вы же не один человек, с одним мнением. 

Логично предположить, что во всей федерации найдется несколько менеджеров которых достали намеки о их "бесхарактерности" и они захотят получить от меня извинения. 
Мне лично было бы неприятно если бы меня считали мультом, или угодником. 

Как вы выяснили мнение 27 представителей федирации разом за столь короткий период времени? 
После этого заявляете мне что я что то о себе возомнил, и комичен))
4 5
27 Oct 2016 at 15:32
Кому то интересно играть анализируя игры противника.. И пытаться угадать звенья и тактику соперника.., кому то достаточно поставить тренеровку, и выставить одно звено.. Кому то и руководить федой мультоводов кукл мало.., от себя замечу что играю второй сезон одной тактикой, редко передергивая звенья.., интересно ли мне это? Куда интереснее было когда я начинал и противотактики что то решали. Предложение Вовы очень здравое, надеюсь Олег его рассмотрит
1 6
27 Oct 2016 at 15:47
Vychislitel написал:Логично предположить, что во всей федерации найдется несколько менеджеров которых достали намеки о их "бесхарактерности" и они захотят получить от меня извинения. 
В федерации забанен один человек, а не 26, если они от вас чего-то захотят, безусловно, они об этом напишут. Но в виду того, что до сих пор никто ничего не сказал, подозреваю, что ваши извинения все-таки ничего не стоят, также как и все прочие слова.

P.S. по поводу региона, обращайтесь в личку - обсудим. Хотя, заглянув в профайл моей команды и менеджера, вы смогли бы догадаться без лишних подсказок.
5 2
27 Oct 2016 at 16:14
Lumeniscent написал:
 подозреваю, что ваши извинения все-таки ничего не стоят, также как и все прочие слова.
Вы сегодня чрезмерно подозрительны))
Вы б с такой подозрительностью к принимаемым сделкам относились, может ваш клуб за два года игры и выглядел бы посамостоятельней.
4 5
27 Oct 2016 at 17:57
Vychislitel написал:
Lumeniscent написал:
 подозреваю, что ваши извинения все-таки ничего не стоят, также как и все прочие слова.
Вы сегодня чрезмерно подозрительны))
Вы б с такой подозрительностью к принимаемым сделкам относились, может ваш клуб за два года игры и выглядел бы посамостоятельней.
А вам то что до нашей самостийности? Это наше внутреннее дело кого слышать а кого послать. Вам покой вариант подходит? Ваши претензии ни о чем.если вам Карины не хватает -- просите Олега и вам будет счастье.
4 0
27 Oct 2016 at 18:29
Исходяя из того что тема исковеркана,хочу получить ответ от менеджеров лиги. Кого и на сколько дисквалифицируют... я так понимаю Вычислитель должен получить штраф  в раза три(по логике) віше его опонентов!
1 3
27 Oct 2016 at 18:45
Позвольте полюбопытствовать,  за что именно я должен получить штраф? 
За то что перевел дискуссию из ветки советы и преломления, в претензии и споры? Ну так для этого ветка и существует.
4 5
Loading