Все об игре

9 апреля 2014 в 10:10
мне почему то казалось что я со своими игроками могу делать что угодно,они мои рабы и что скажу то и сделают . С чего бы мне прогибаться под  других менеджеров и уж тем более думать о ком то кто для меня пустое место? Или здесь я ошибаюсь ? 
0 0
9 апреля 2014 в 10:10
Очередной бред.
Использования ошибок и дисбаланса в данном случае нет, это игровые моменты.
Кто заставляет канадцев ставить Пятиклерка в игровой состав и вообще брать в сборную?
0 0
9 апреля 2014 в 10:12
мне почему то казалось что я со своими игроками могу делать что угодно,они мои рабы и что скажу то и сделают . С чего бы мне прогибаться под  других менеджеров и уж тем более думать о ком то кто для меня пустое место? Или здесь я ошибаюсь ? 
Ошибаешься:
Запрещено:
Использовать любые ошибки или дисбаланс в игре с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками.
0 0
9 апреля 2014 в 10:14
ты так и не объяснил это ошибка или дисбаланс, и в чем она или он проявились?
0 0
9 апреля 2014 в 10:14
в чём преимущество? это последний игрок в игре?других нет?
0 0
9 апреля 2014 в 10:16
greenforest написал:Очередной бред.
Использования ошибок и дисбаланса в данном случае нет, это игровые моменты.
Кто заставляет канадцев ставить Пятиклерка в игровой состав и вообще брать в сборную?
То есть ты считаешь, что в реальном хоккее можно ставить одного игрока играть во свех четырех пятерках?
0 0
9 апреля 2014 в 10:17
в реальном хоккее можно уничтожить игрока ещё на тренировках 
0 0
9 апреля 2014 в 10:18
при чем тут реальный хоккей? это онлайн менеджер со своими правилами.  Сорри, что вопросом на вопрос, но ты сам с этого начал.
0 0
9 апреля 2014 в 10:22
претензия предъявлена только 1 менеджеру пусть он и ответит сколько ещё ему надо пихать чтоб прекратить всякого рода грязь в игре
0 0
9 апреля 2014 в 10:24
igrushka написал:в чём преимущество? это последний игрок в игре?других нет?
Попробую объяснить на пальцах, правда понять это можно, только если действительно хочешь понять:
Убита форма лучшего центра.
Создано неоправданное преимущество для одной из команд. Адмирал воспользовался тем, что в проекте можно ставить одного игрока во все пятерки. В реале такое возможно?
Он сделал это специально перед матчем с Канадой и игровой необходимости, с точки зрения интересов его команды не было в том, чтобы так поступать. 
А значит, он использовал "ошибки или дисбаланс в игре" и сделал это "с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками"
Далее - читай правила hockey-online.org/ru/page/rules/
0 0
9 апреля 2014 в 10:27
Уважаемые канадцы, если вы всю игру своей сборной строите на одном игроке норвежского клуба, то грош цена такой сборной, тренеру и президенту. Я уверен, что это не так. Канада сильная хоккейная держава и сможет достойно себя проявить в сегодняшнем матче. Хотя, в случае поражения сборной конечно есть на кого свалить, пусть это будут Пятиклерк и Адмирал  
0 0
9 апреля 2014 в 10:27
я чет не пойму в чем проблема у канады? вот у меня вопрос мой лучший рв у австрии сидит на лавке, хотя ему 19лет и он выше на голову своих сверстников, я же не поднимаю никаких претензий, тоже самое у чехов, не берут они в состав лучшего рд из моей команды, я тоже ничего не говорю, так че вы лезите когда тренер команды заигрывает СВОИХ игроков как хочет? 
кстати на счет дисбаланса в игре использование сборных для прокачки своих игроков ничего не говорит? когда мой лучший игрок сборной сидит, а доходяга из средняков играет по 20 минут и качается по 70% тренировки за матч, это нормально?
0 0
9 апреля 2014 в 10:31
alduck написал:
igrushka написал:в чём преимущество? это последний игрок в игре?других нет?
Попробую объяснить на пальцах, правда понять это можно, только если действительно хочешь понять:
Убита форма лучшего центра.
Создано неоправданное преимущество для одной из команд. Адмирал воспользовался тем, что в проекте можно ставить одного игрока во все пятерки. В реале такое возможно?
Он сделал это специально перед матчем с Канадой и игровой необходимости, с точки зрения интересов его команды не было в том, чтобы так поступать. 
А значит, он использовал "ошибки или дисбаланс в игре" и сделал это "с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками"
Далее - читай правила hockey-online.org/ru/page/rules/
 По порядку 
- в реальности возможно всё ,даже поставить его вратарём (но это интернет где извращаться можно вообще как хочешь)
-преимущество перед сборной Канады он не может получить,так как играет на клубном уровне ,и тренером сборной не является 
0 0
9 апреля 2014 в 10:33
Жаль, что вся федерация Норвегии мало того что оправдывает, так еще и поддерживает поступок Адмирала
0 0
9 апреля 2014 в 10:34
greenforest написал:Уважаемые канадцы, если вы всю игру своей сборной строите на одном игроке норвежского клуба, то грош цена такой сборной, тренеру и президенту. Я уверен, что это не так. Канада сильная хоккейная держава и сможет достойно себя проявить в сегодняшнем матче. Хотя, в случае поражения сборной конечно есть на кого свалить, пусть это будут Пятиклерк и Адмирал  
Интересные вы ребята - норвежцы.
Сначала используя ошибки в игре прокачиваете 17-18летних игроков до уровня взрослых, потом убиваете физику игроков соперников.
А вы вообще то, когда нибудь честно играть пробовали?
0 0
9 апреля 2014 в 10:35
greenforest написал:Уважаемые канадцы, если вы всю игру своей сборной строите на одном игроке норвежского клуба, то грош цена такой сборной, тренеру и президенту. Я уверен, что это не так. Канада сильная хоккейная держава и сможет достойно себя проявить в сегодняшнем матче. Хотя, в случае поражения сборной конечно есть на кого свалить, пусть это будут Пятиклерк и Адмирал  
вопрос не в том на ком строится игра нашей сборной а в сути происходящего вы и так воспользовались не доработками в игре и прокачали отличную сборную не ужели этого мало надо ещё сделать что то подлинькое  это что комплекс не полноценности или низменная натура этого менеджера? 
0 0
9 апреля 2014 в 10:40
igrushka написал:
alduck написал:
igrushka написал:в чём преимущество? это последний игрок в игре?других нет?
Попробую объяснить на пальцах, правда понять это можно, только если действительно хочешь понять:
Убита форма лучшего центра.
Создано неоправданное преимущество для одной из команд. Адмирал воспользовался тем, что в проекте можно ставить одного игрока во все пятерки. В реале такое возможно?
Он сделал это специально перед матчем с Канадой и игровой необходимости, с точки зрения интересов его команды не было в том, чтобы так поступать. 
А значит, он использовал "ошибки или дисбаланс в игре" и сделал это "с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками"
Далее - читай правила hockey-online.org/ru/page/rules/
 По порядку 
- в реальности возможно всё ,даже поставить его вратарём (но это интернет где извращаться можно вообще как хочешь)
-преимущество перед сборной Канады он не может получить,так как играет на клубном уровне ,и тренером сборной не является 
В правилах это называется "махинация", ссылку на правила я тебе уже давал
0 0
9 апреля 2014 в 10:47
alduck ,то что там оговорено я прочитал , так при чём тут этот случай , кроме национальности никакой прямой связи нет ,в чём его преимущество? это потому что он из Норвегии? расизм? так это тебе в бан ,там есть в правилах...почитай
0 0
9 апреля 2014 в 10:50
alduck написал:Уважаемая Администрация проекта!
Учитывая, что менеджеры Норвеги уже не первый раз нарушают принципы fair play, и правила проекта предлагаю привлечь Адмирала, менеджера норвежской команды Swampy Corsairs к ответственности за нарушение правил проекта "Запрещено:
Использовать любые ошибки или дисбаланс в игре с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками
. О любых найденных ошибках или возможных махинациях пользователь обязан немедленно сообщать администрации сайта" (hockey-online.org/ru/page/rules/)
Учитывая, что непосредственно перед матчем молодежных команд Канады и Норвегии он преднамеренно понизил форму играющего в его команде игрока молодежной сборной Канады Петриклерка до 80 % и тем самым создал дополнительное преимущество команде норвегии перед командой Канады прошу:
1. Адмирала - забанить
2. команду  Swampy Corsairs расформировать
3. Молодежную команду Норвегии снять с чемпионата мира среди молодежных команд
4. За создание дополнительного преимущества всем норвежским командам на международной арене путем неоправданно высокой прокачки игроков, совершенной с нарушением уже упомянутого правила, все сборные команды Норвегии отстранить от участия в международных сорвенованиях сроком на 2 сезона 
В данной ситуации можно применить наказание только если будет доказано, что форма игрока была намеренно понижена через ошибку в игре. Если форма понизилась в результате допустимых манипуляций, то ничего, кроме высказываний о fair play сделать нельзя. 
0 0
9 апреля 2014 в 10:50
прикольные канадцы) вас специально набирали в федерацию? что вы все плачетесь? угомонитесь уже, в этой игре нет справедливость как по отношению к сборным так и к клубам, тут каждый тренер воротит что хочет, вон тренер из сборной словакии заигрывает свою команду и пофиг ему что есть игроки лучше, ничего нормально? и таких примеров много, а как сажают мораль на настрое в играх ПО игрокам которые играют в сборных, тоже нормально? так что много много всяких несправедливых вещей творится, все расходимя
0 0
Loading