Все об игре

5 марта 2014 в 01:29
Stamkosss91  я интересуюсь а не задаю вопросы...если отвечаешь   значит  что не то...значит за тобой темные дела здесь...скорее всего чей то мульт или придаточное звено
0 0
5 марта 2014 в 01:43
Довольно странная логика, если ты обращаешься к человеку, то получаешь ответ, это называется диалог, либо по твоей теории все кто отвечают на твои сообщения мульты и не чисты на руку?
0 0
5 марта 2014 в 02:00
greenforest    ответь на вопрос---ты играешь в плюс?
0 0
5 марта 2014 в 02:19
В минус пока не уходил. Все, я тоже мульт?
0 0
5 марта 2014 в 02:29
greenforest написал:В минус пока не уходил. Все, я тоже мульт?
да кто тебя знает-мульт ты или нет--имея контракты  превышающие доходы  ещё и строишься---сомнения в тебе
0 0
5 марта 2014 в 02:34
blazen нас, мультов, тут просто ДОХРЕНИЩА!!!
0 0
5 марта 2014 в 02:36
Создай нормальные отношения между менеджерами в своей федерации и сомнений не будет. Под нормальными отношениями я понимаю обмен игроками и оказание фин.помощи тем кому и когда это необходимо. Плюс доход от продажи игроков никто не отменял, можешь проследить по моим сделкам.
0 0
5 марта 2014 в 02:37
greenforest, не спорь, нам, мультам, не пристало спорить
с РЕАЛЬНЫМИ игроками...
0 0
5 марта 2014 в 02:39
Fizik написал:blazen нас, мультов, тут просто ДОХРЕНИЩА!!!
Fizik   это точно 
0 0
5 марта 2014 в 02:41
Весело с вами, но завтра мульту на работу, спать пора , вы тоже долго не засиживайтесь
0 0
5 марта 2014 в 02:41
greenforest написал:Создай нормальные отношения между менеджерами в своей федерации и сомнений не будет. Под нормальными отношениями я понимаю обмен игроками и оказание фин.помощи тем кому и когда это необходимо. Плюс доход от продажи игроков никто не отменял, можешь проследить по моим сделкам.
у нас отношения нормальные...а вот финансовая помощь нужна только таким как ты которые не могут сами заработать а ждут когда им кусок подкинут
0 0
5 марта 2014 в 02:46
blazen подкинь мне тоже кусочек, не жмотись...
0 0
5 марта 2014 в 02:50
Fizik  я жмот ...тебе что костей не хватает
0 0
5 марта 2014 в 02:55
blazen мне хрен кто чего дает...не верят, что я мульт
стопудовый...помоги мультику, авось и пригожусь...
0 0
5 марта 2014 в 03:02
Fizik    пригодишься---это поделишься...благодарю тебя...когда помирать буду  хоть один стаканом воды поделиться
0 0
5 марта 2014 в 03:08
 greenforest, не хотел ничего писать и ничего не имею против тебя лично. НО, писать здесь о честности я считаю не уместно тому, кто сам не совсем честен, либо пособничает в нечестной игре другим..... Ты же себя к таким не относишь? Скажи пожалуйста как есть. Только подумай хорошо, прежде чем ответить......
0 0
5 марта 2014 в 03:09
blazen вот-вот, все меня используют, купи хоть у
 какого-нибудь конченного швейцарца, а ?
у меня их как грязи...
0 0
5 марта 2014 в 03:28
Fizik   нет не куплю...с тобой можно договориться о покупке...а вот  некоторые челы совсем ох--ли цены ломят...я захожу 1 раз в месяц на форум---но захожу----и хочу сказать------------------мены-- которые молодняк продают по заоблачным ценам---вы ОХУЕЛИ---не живите одним днем а завтрашнем дне думайте---вам же аукнется------------забанить меня за мат на неопределенное время
0 0
5 марта 2014 в 06:19
Fizik   нет не куплю...с тобой можно договориться о покупке...а вот  некоторые челы совсем ох--ли цены ломят...я захожу 1 раз в месяц на форум---но захожу----и хочу сказать------------------мены-- которые молодняк продают по заоблачным ценам---вы ОХУЕЛИ---не живите одним днем а завтрашнем дне думайте---вам же аукнется------------забанить меня за мат на неопределенное время
при чем здесь завтрашний день? надо процент с продажи в пенсионный фонд что ли? Как раз один из смыслов менеджера - найти перспективного молодого и вырастить звезду из него либо продать за нормальные деньги и строиться. А тех кто действитедьно "ОХ..Л" ты защищаешь.
0 0
5 марта 2014 в 16:23
Даже в сугубо детализированный Гражданский Кодекс ввели понятие "Добросовестность". 

Если сделка наносит ущерб одной из сторон, она не может считаться добросовестной а следовательно должна быть признана ничтожной. 

Если же одна из сторон заведомо знала о ничтожности сделки и не аннулировало сделку, действия данной стороны можно квалифицировать как "мошенничество".

Простым языком: 
Если солдат таскает хлеб из столовой и тайком жрёт его под одеялом, не стоит хвалить его за сообразительность.))
0 0
Loading