Курилка

14 февраля 2014 в 20:32
Но больше всего бесит, когда диванные телезрители и интернетовские тролли произносят фразы; "Всего лишь бронза!" Это вообще убивает
0 0
14 февраля 2014 в 20:38

Oleg
Когда: сегодня в 20:29
Я радуюсь тому что есть. Прошли времена, когда мы были ведущей зимней державой. Когда люди говорят, что мы неожиданно плохи в лыжах, это значит, что они смотрят лыжи раз в четыре года на олимпиадах 
Чемпионаты Мира проводятся каждый год и мужская сборная постоянно берёт кучу медалей
0 0
14 февраля 2014 в 20:43

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко прошел медицинское обследование. Фигуриста осмотрел нейрохирург. Врач пришел к выводу, что состояние спортсмена улучшилось.

Врач сборной России Ярослав Бугаев сообщил, что вечером 13 февраля Плющенко был осмотрен в медицинском центре. Ему была сделана обезболивающая блокада. А сегодня фигурист посетил нейрохирурга.

«Состояние спортсмена улучшилось. Дальнейшие рекомендации специалистов: пройти консультации у лечащего врача в Израиле, который оперировал Плющенко, чтобы выработать соответствующий курс лечения», — сказал Бугаев.

Евгений Плющенко 13 февраля снялся с короткой программы олимпийского турнира в мужском одиночном катании из-за травмы спины, после чего объявил о завершении карьеры, передает «Р-спорт».

Поскольку травмированный Плющенко отказался выступать после времени, до которого можно было провести замену, Россия осталась без участника домашней Олимпиады

Вот это и есть маразм Плющенко дёрнул спину в произвольной программе командного соревнования и не сделать заранее замену это как ещё называть?
0 0
14 февраля 2014 в 20:46
У меня одно не укладывается в голове, как можно допускать грубые ошибки, тренеруясь и выступая у себя дома, взять теже лыжи, сколько наших попадоло на том преславутом повороте, что они трассу не знали?
0 0
14 февраля 2014 в 20:47
Чемпионаты Мира проводятся каждый год и мужская сборная постоянно берёт кучу медалей
Хах, чемпионаты мира проводятся раз в два года и медаль нам за счастье, спасибо Никите Крюкову в спринте. 
0 0
14 февраля 2014 в 20:47
1Норвегия Норвегия74516
2Россия Россия2035
3Швеция Швеция1607
4Швейцария Швейцария1102
5США США1001
6Польша Польша0101
7Казахстан Казахстан0022
8Канада Канада0011
9Финляндия Финляндия0011
ЧМ по лыжам 2013
0 0
14 февраля 2014 в 20:55
Это ты в подтверждение моих слов, что медаль за счастье?)) Ну вот 2-3 медали мы дай бог в лыжах и возьмем. 
0 0
14 февраля 2014 в 21:00
ну так где это счастье что то уже не вериться что в лыжах будет оно
0 0
14 февраля 2014 в 21:04
В эстафетах, в командном спринте. 
0 0
14 февраля 2014 в 21:06
Демченко красавец в 42 года взять 2 серебра вот это дороже золота надеюсь Зубков тоже не подведёт
0 0
14 февраля 2014 в 21:43
Часть интервью Александра Тихонова     

– В Сочи пробудете до конца Игр?

– Не хочется, но придется.

– Как это понимать?

– Слишком уж расстраивают результаты в биатлоне. Хотя надежда еще теплится. Уверен, кто-то должен прорваться! Скорее всего, Женя Устюгов.

– За другими видами спорта следите?

– А как же! Болею за всех наших. Приходишь на фигурное катание – и душа радуется. Об остальных дисциплинах этого, увы, не скажешь.

– Что в Сочи вас особенно насмешило?

– Выступление наших лыжников. И смех, и грех. Эти падения в гонке – просто безобразие. Валят на трассу, ищут нелепые причины. Полная ерунда!

– В чем же дело?

– Не соображают. Нет горной подготовки. Как можно падать на ровном месте, лететь в лежачего спортсмена? Почему не уйти в сторону? Не перепрыгнуть? Элементарщина!

– С вами за карьеру такое случалось?

– Никогда! Если мне мешали – сносил, как бульдозером! На трассе я был зверь. Вспоминаю свою первую победу на чемпионате мира в 1969-м. Долго кричал парню: "Уступи лыжню!" Тот ни в какую. Значит, что надо сделать? Наказать! Чтоб впредь неповадно было.

– Как наказали?

– Двинул рукой по морде – и вырубил.

0 0
14 февраля 2014 в 21:45
Я очень надеюсь, что Зубков сможет золото взять, ну тут тоже любая медаль как подвиг.  
0 0
14 февраля 2014 в 21:46

Биатлонистки сборной России не готовы к стартам на Олимпийских играх в Сочи; спортсменки не бегут, а мучаются, заявил двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев.


«Жалко девчонок. Они не шли, а тянулись. Но что смогли, то и показали. Не готовы наши девчонки. Оля с мучениями, да и все так шли — мучаясь. Здесь только недоработка тренерского состава. Они выполняют указания тренера в подготовке. Надо детально разбирать. (Дмитрий) Малышко в горах тоже не готов бежать. Не продумали. Горная подготовка специфическая», — сказал Алябьев агентству «Р-Спорт» по телефону.

По словам эксперта, он все еще рассчитывает, что российские биатлонисты возьмут золото. «Поезд еще не ушел. Я оптимист. Особенно надежда на эстафету. Ребята подготовятся, и еще будет у нас золото. Конечно, тяжело будет бороться», — добавил он.

0 0
14 февраля 2014 в 23:13
А меж тем нас обошла Беларусь по числу золотых медалей
0 0
14 февраля 2014 в 23:15
да молодцы поздравляю!!!!!!
0 0
14 февраля 2014 в 23:19
У нас  очень не плохая бронза Россиянка впервые завоевала олимпийскую медаль в скелетоне
0 0
15 февраля 2014 в 16:33
Есть УРА!!!!!!! Российско- Корейские золото и серебро
0 0
15 февраля 2014 в 16:55
Словаки по ходу в матче с нами умирать будут на льду
0 0
15 февраля 2014 в 17:15
Россия -США после первого периода : 1. в скорости не уступаем; 2. на провокации не реагируем. 3. Ови закрыт наглухо(возможно будет много уделять силовой борьбе) ;4. Джино и Бобр рулят. 5. посмотрим у какой команды начнет падать скорость.
0 0
15 февраля 2014 в 17:39
Путин пришел, сразу забили
0 0
Loading