Курилка

19 февраля 2014 в 19:22
Да и тренер! тренер виноват!!! С такими игроками можно было показать большее. Игроки поэтому и показывали фигурное катание, что не может Бил как следует тренерскую мысль вживить в команду. Тренируй он Канаду, результат не лучше-бы получился. Сборная не работала вобще. Не настроил ее Бил. Только эпизодами отдельные личности играли. Претензий не заслуживает Дацук, Бобр и еще единицы.
0 0
19 февраля 2014 в 19:28

Vzeki Когда: сегодня в 18:00
С такой игрой как у России, они не должны быть чемпионами! Даже на тройку призеров не тянет такая игра!-ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
0 0
19 февраля 2014 в 19:42
В Сборную нужно вернуть БиЗов при Быкове в сборной была атака была реализация моментов было большинство,при Билле нету ни атаки ни большинства ни чего,и вообще считаю так если Третьяк реально за развитие хоккея то он должен уйти,а с следом за ним и Билл,на ЧМ сборную должен везти кто то другой тренер,я считаю должен возглавить сборную Назаров,или Емелин.
0 0
19 февраля 2014 в 19:44
Мужики это наш уровень хоккея мы его подтверждаем  вторую олимпиаду подряд с Быковым результат ещё хуже это не тренер и президент федерации виноваты это наше законное место на ОИ это показатель общего уровня силы нашего Российского хоккея РАДУЕМСЯ ТОМУ ЧТО ЕСТЬ!!!! только печёнка уже ноет PS Всё равно придёт ЧМ и настоящие болельщики будут пережевать за нашу сборную а не ставить 5К на финнов
0 0
19 февраля 2014 в 19:50
В звене Попов-Овечкин-Малкин лучшим был Попов. Это о чем-то да говорит.Мне изначально не нравилась финская модель игры нашей сборной. Никогда мы не умели играть от защиты. Фины нам показали, как это делается. Итог закономерен. Никакой игры в атаке, а особенно в большинстве, наша сборная на этих ОИ не показала.
0 0
19 февраля 2014 в 20:12
Понравился комментарий одного человека, а поскольку с его мнением согласен, то подпишусь

По турниру в целом.

1. Читаемая, предугадываемая, слабая - словом, бездарная игра в большинстве.
2. Слабая игра главных (по ожиданиям и статусу) звезд команды Малкина и Овечкина. Накидали в первой игре дохлым словенцам и самоустранились по турниру.
3. Билл как коуч показал себя нулищем. Изменения в звеньях - ни о чем. По всей сетке оценка - неудовлетворительно, пора расставаться, иначе ну никак.
4. Сереге Бобровскому и Паше Дацюку - безмерный респект! Вот кто отдавался ради всего и показал свой хоккей.

И да - не нужно грязи, будьте выше этого.
0 0
19 февраля 2014 в 20:22
Согласен полностью с Admiral, к Сергею Бобровскому и Паше Дацюку я бы еще добавил Александра Радулова, после не очень удачной игры с США он преобразился (загрыз сам себя) и заиграл, выкладывался по полной. 
Но это мое мнение и ни кому его не навязываю!!! 
0 0
19 февраля 2014 в 21:06
И да - не нужно грязи, будьте выше этого.
и прочитайте без эмоций  статья
0 0
19 февраля 2014 в 21:09
кстати ЧМ который выиграл Билл  на наработках Быков было видно что команда играет в хоккей Быкова,а вот второй ЧМ уже играли по системе Билла и провалились.кстати почему Билл не взял в ТШ Быкова,Быков сам сказал позовут пойду если бы в ТШ был Быков атака всяко бы лучше смотрелась!
0 0
19 февраля 2014 в 22:10
Конечно если высмотрите на олимпиаде только матчи нашей сборной вас будет пучить нехорошими словами. Не лучше ли плюнуть на ушедшие, и наслаждаться иными матчами. В данный момент Латвия даёт чарующий бой канадцам. Дух захватывает какая Игра. 
смотришь на Латышей и понимаешь, что наши даже места в 1/4 не заслужили. (Имею ввиду команду в целом, особенно тренерский штаб)
0 0
19 февраля 2014 в 22:14
Кстати вопрос к сыгранности. Основа Латвии Рижское Динамо. И уступая канадцам в индивидуальном  мастерстве смотрятся они очень прилично. 
0 0
19 февраля 2014 в 22:42
Честно говоря, я удивляюсь больше финнам.

У них есть какое-то необыкновенное качество: ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ СВОИХ ЛИДЕРОВ ПО МАКСИМУМУ.

Ни на одной олимпиаде у них россыпи звезд, есть 4-5 реально хороших игроков, но они всегда выстреливают! 

Гранлунд, талантливый, но честно: просто овечка рядом с Малкиным. Итог: он становится героем, а Малкина будто бы не было на олимпиаде. 

Мы не умеем добиваться результата. Умеем только когда покатит. Если не покатит, то как об стену. 
0 0
19 февраля 2014 в 22:57
Говоря по чесноку, результат по игре сборных, финны были и слаженнее и выиграть хотели больше, чем наши. Звезды есть, команды нет.
0 0
20 февраля 2014 в 07:24
Чтобы вы не говорили,но лучшим был Илья Ковальчук!!!
0 0
20 февраля 2014 в 09:48
Дацук и Бобровский лучшие. Ковальчук и Радулов так бы не смотрелись, если бы в их звене не было Дацука.
А вобще понятно, что проблемы в спорте кроются начиная с  правительственного уровня.
Не пойму, зачем надо было выдергивать из Барса ЗБ? Он же не хотел. )) Предлагать ему такое бабло, чтобы возглавить сборную. Ему хорошо было под крылом Татнефти и наигрывал бы свои старые схемы в Барсе. От сюда и результат.
Согласен, что модель игры быкова эффективней. И последний выйгранный ЧМ игроки еще продолжали играть по его схеме, плюс Малкин вылетел из плэй-офф НХЛ и у него была отличная форма, которую не надо было экономить.
Психология сейчас у команды проблемная. Играли с финами индивидуально и прямолинейно. Где команда была? Не известно. Жириновского в раздевалке не было)))
Американцы навязали нам скоростную игру, словаки свою от обороны, фины свою. У нас же своей игры не было. Поэтому не смогли навязать и забить. А нелепые ошибки совершили.
0 0
20 февраля 2014 в 10:14
Дайте мыло и веревку Билу. Собрал мне тоже команду. Зачем брать так много необстреленных новичков НХЛ. Никакой игры ни в одном из матчей не было. Как они готовились не понятно. 
А ведь говорили -мы готовы. Опозорились на весь мир
0 0
20 февраля 2014 в 12:06
Скоро чемпионат мира будет в Белоруссии и там будет другая сборная и тогда посмотрим разницу НХЛовцев и просто сборище КХЛовцев скорее всего Билу дадут еще руководить на ЧМ
0 0
20 февраля 2014 в 12:16
Назарова так то наша федерация уже проебала он хохлов тренерует
0 0
20 февраля 2014 в 12:40
Ну вот как всегда . Вся грязь льется после случившегося. А куда все смотрели эти три года?!!!!! Почему все красноречивые молчали все это время???!!!! Команда - то НЕ ИГРАЛА!!!!  Все были немыми и слепыми. А теперь все умные и грамотные и виновных (го) найдут быстро. Впрочем , как я уже сказал , КАК ВСЕГДА.
0 0
20 февраля 2014 в 16:11
Владислав Третьяк: «Ни одного сыгранного звена для сборной в КХЛ нет»

Владик фигни не скажет. Владик тоже в HOL играет. Сыгранность обязательно нужна!
0 0
Loading