Курилка

14 Feb 2014 at 00:35
этого и стоило ожидать но неучастие вообще это верх критинизма людей выставляющих инвалида защищать честь Страны на олимпийский играх я сам крайне негативно отношусь когда спортсмены выступают на соревнованиях с серьёзными травмами здоровье важнее любых медалей к Жене никаких претензий не может быть он и так совершил подвиг приняв участие в этом маразме наших руководителей от спорта
Ничего личного, но верх маразма, когда люди, ничего не понимающие в области и не близкие ситуации, высказываются о принятии решений. 
0 0
14 Feb 2014 at 00:48
Если не он так решил, так почему не отказался от участия? По моему: определенно глупо выставляться, и быть неуверенным. Лучше поломать амбиции( нет пЛЮЩЕНКО звезда), чем обос ... ться на короткой программе индивидуально. Лучшие в фигурном катании слили как минимум бронзу в индивидуалке. Нет пока конкурентов у России в этом виде спорта. - 1 медаль( пЛЮЩЕНКО К....)
0 0
14 Feb 2014 at 10:35
Ковтун себя сам лишил места, был был в десятке на последнем чемпионате мира - было бы 2 места для России.
0 0
14 Feb 2014 at 11:08

lykic
Когда: сегодня в 10:35
Ковтун себя сам лишил места, был был в десятке на последнем чемпионате мира - было бы 2 места для России.
Ковтун завоевал это место на чемпионате России но его кинули взяв Плющенко не удивлюсь если на следущей олимпиаде увидим его выступающего за другую страну так как отбор по спортивному принципу у нас не в чести и примеров ухода из за этого спортсменов более чем достаточно
0 0
14 Feb 2014 at 12:31
В Беларусь или во Францию уйдет. Там его примут. И будем мы считать "свои"-чужие медальки)
0 0
14 Feb 2014 at 14:00
Нуну, Тогда если бы у женщин была 1 путевка по твоему должна была ехать Чемпион России Аделина Сотникова а не Юлия Липницкая? Ехать должен самый стабильный спортсмен, Ковтун не стабилен.
0 0
14 Feb 2014 at 14:03
Липницкая выиграла у Сотниковой на Европе всё почестному
0 0
14 Feb 2014 at 14:06
Посмотрите как выступают Нидерланды в коньках у них отбор был на национальном чемпионате в команду не попали даже люди которые выигрывали этапы кубка мира взяли самых готовых вот и рвут всех
0 0
14 Feb 2014 at 14:20
Хватит Плющенко полевать. Смотрите кёрлинг
0 0
14 Feb 2014 at 14:38
Хватит Плющенко полевать. Смотрите кёрлинг
Действительно, парень сделал что хотел - взял золото(правда командное), понял, что не тянет и ушел типа непобежденным. Бронза его бы не устроила, а что в копилку медали не легли - так ему нас.ать.
 Так что незачем его обсуждать, эти только пиару его помогает.
0 0
14 Feb 2014 at 14:58
без вопросов Плющенко великий фигурист и много дал и выиграл для России,но запомнится по последнему,очень не красивое завершение славной карьеры,но тем не мение я скажу СПАСИБО Плющенко за чувство гордости которое я испытывал когда смотрел его выступления!
0 0
14 Feb 2014 at 15:01
У меня в натуре уже нервный срыв, что за херня, наши козлы вообще чтоли не готовились не кто, или сволота без допинга вообще нули. Мать их ..... не могу уже без мата о них говорить
0 0
14 Feb 2014 at 15:07
Да уж от лыжников лично я ждал большего с биатлоном всё понятно было и до игр но пока настроения нет никакого может мы и правда в спорте стали лохами и вторую зимнюю олимпиаду подряд это подтверждаем
0 0
14 Feb 2014 at 15:08
Хрен с ним пусть будет ещё только 1 золотая медаль но это будет хоккей
0 0
14 Feb 2014 at 19:00

Для нападающего сборной Швеции Хенрика Зеттерберга Олимпиада в Сочи завершена, информирует NBC. У хоккеиста возникли проблемы со спиной – у него обнаружена грыжа межпозвоночного диска. В ближайшее время форвард вернется в Детройт для прохождения детального медицинского обследования. Вероятнее всего, Зеттербергу потребуется операция.

0 0
14 Feb 2014 at 19:09
Да, нормально все медалей 20-25 возьмем. Люди вы зажрались, у нас медалей сейчас 11, это больше чем у немцев. Максимум у норвежцев - 13. Прошло меньше, чем половина Олимпиады. Хорошо мы выступаем. 
0 0
14 Feb 2014 at 19:56
Олег ты тоже оптимист я сказал что наши возьмут 23 медали... еще верю
0 0
14 Feb 2014 at 20:27
у нас медалей сейчас 11, это больше чем у немцев.
А что лучше? Качество или количество?
0 0
14 Feb 2014 at 20:29
Я радуюсь тому что есть. Прошли времена, когда мы были ведущей зимней державой. Когда люди говорят, что мы неожиданно плохи в лыжах, это значит, что они смотрят лыжи раз в четыре года на олимпиадах 
0 0
14 Feb 2014 at 20:30
А что лучше? Качество или количество?
Это вопрос уже к тебе, отчего ты больше получаешь удовольствия. Я радуюсь за всех спортсменов, которые выигрывают медаль
0 0
Loading