Федерации

28 июля 2013 в 20:00
Товарищескую игру юниоры сыграли бодро, дай бог так же и на ЧМ сыграть.
Прозвенел первый неприятный звоночек: один из основных центров сейчас с моралью 70. Надеюсь, после сегодняшнего тура восстановится. Что будет после 35-го дня - страшно представить... К сожалению, мольбы о том, чтобы убрать влияние настроя на сборные, не были услышаны.
И хочу отметить интересный факт: наша сборная, хотя пока и не блещет средним уровнем СУ, зато оказалась на голову выше всех остальных по среднему уровню ТЦ. Видимо, в этом сезоне удалось собрать в команду наиболее перспективную молодёжь. Из тех, кого отметил как наиболее перспективных, не удалось взять на ЧМ только трёх: один свалился с длительной травмой, двух других не удалось вписать в состав.
0 0
28 июля 2013 в 21:34
Жень, поскольку состав полностью не укомплектован, то возможно есть смысл дозаявить следующих игроков:
 Henriette Jenssen
  Karl Warming либо Gus Jungersen
  Thorvald Westergaard либо Christian Lammers
Если перед третьим туром удастся все вопросы решить, то почему бы в матче с Францией () и не заиграть молодежь на перспективу
0 0
28 июля 2013 в 21:47
Гена, дозаявить не проблема, и заиграть можно. Но лучше открыто это не обсуждать, а то в договорняке обвинят К тому же после первого тура я обычно хватаюсь за голову и думаю, как выползти со второго места.
0 0
29 июля 2013 в 18:47
Закончился регулярный чемпионат. Для наших команд он сложился в целом неплохо.
San Jose Sharks стали обладателями Президентского Кубка Первой лиги
GreenWorld  стали победителями Западной конференции Первой лиги
СПАРТАК (Москва) - стали обладателями Президентского Кубка лиги 2.8
IDLER - победитель Западной конференции лиги 2.2
Red Dragon - третье место во все той же Западной конференции лиги 2.2
Динозавры - заняли пятое место в своей конференции лиги 2.1
Барс - стали обладателями Президентского Кубка лиги 3.6

Поздравляю наши команды с этими достижениями!!!
И удачного выступления в плей офф!!!
Также надеюсь, что в следующем сезоне наши не попавшие в плей офф команды, а это Беркут Киев и Lesnye_Dyatly будут более удачливыми.
0 0
29 июля 2013 в 19:28
Ура!!!)
0 0
29 июля 2013 в 19:33
Cпс Ген) надеюсь теперь на Датский финал в 1 лиге)
0 0
31 июля 2013 в 17:05
Ура! Юниоры вышли из группы, третий сезон подряд. Даже с первого места, благодаря "помощи" норвежцев.  Правда, для этого любимому воспитаннику нашего президента пришлось огорчить своего наставника в решающем матче.

Большое спасибо всем членам федерации, которые обеспечили идеальную форму игрокам.
Будем прорываться дальше.
0 0
31 июля 2013 в 17:13
Теперь у вас есть все шансы на медали. Не прохлопайте)
0 0
31 июля 2013 в 18:30
Раз уж я с юниорами третий сезон вожусь, да и в клуб малышни набрал, то решил по этому поводу надеть аватарку
0 0
1 августа 2013 в 16:19
Хех, опять двадцать пять... Ни два, ни полтора, из группы выхожу, дальше - как лбом в стену...
0 0
1 августа 2013 в 16:52
Зря аватар поменял по ходу чемпионата
0 0
1 августа 2013 в 17:07
В надежде, что на третий раз что-нибудь вылупится
0 0
11 августа 2013 в 12:51
Наша молодежка закончила свое выступление в шаге от триумфа. Увы, но в последнем матче обыграть сборную США не удалось. В итоге всего лишь серебряные медали.
Поздравляю Ваню с этим достижением, хотя все мы рассчитывали на большее. 
Надеюсь, что в следующем сезоне нам наконец то покорится и вершина - половина нынешних медалистов смогут сыграть и на следующем ЧМ.

Ну и как было раньше анонсировано, Ваня покидает пост тренера молодежной сборной. За 5 сезонов ему удалось завоевать для нашей Федерации 3 медали - 2 серебряные и одну бронзовую. Отличный результат, хотя и без яркого восклицательного знака.
0 0
11 августа 2013 в 13:01
Да очень жаль что золота так и не взяли, но может в будущем еще возьмем. Возглавлять сборную было очень интересно. Дания вперед!
0 0
11 августа 2013 в 13:49
Поздравляю!
0 0
11 августа 2013 в 15:50
Ваня поздравляю с серебром)))
0 0
11 августа 2013 в 16:02
мои поздровления сборной Дании с Серебром МЧМ.
0 0
11 августа 2013 в 17:22
Жаль,но 2 место тоже круто теперь бы Датской команде стать чемпионом PHL было бы здорово.Гена малорик уже в финале,ну и у меня еще не всё потеряно будем биться до последнего)
0 0
11 августа 2013 в 17:38
Степ, тебе удачи в оставшихся двух матчах (а я верю, что все в вашей паре будет решаться завтра).
Ну и остальные наши команды также пока выступают хорошо
Red Dragon  стал Королем Запада в лиге 2.2, обыграв в финале Конференции наш же IDLER
Барс стал Царем Востока в лиге 3.6.
Поздравляю ребят с этим достижением. 
СПАРТАК (Москва) выигрывает в своем противостоянии в финале Западной конференции 2-1 и имеет хорошие шансы также пробиться в финал.
0 0
11 августа 2013 в 20:07
Датчан, и лично Гену с Иваном с серебром !!!
0 0
Loading