Федерации

12 августа 2013 в 05:42
Всем спасибо за поздравления! Будем теперь болеть за взрослую сборную Дании!
0 0
12 августа 2013 в 14:02
Лучшее звено молодежной сборной Дании, а возможно и всего чемпионата
0 0
14 августа 2013 в 19:01
Дания вперед!!! Мы поддерживаем нашу сборную!!!!
0 0
17 августа 2013 в 08:24
К сожалению, Дания снова заняла всего лишь третье место в группе и не вышла в четвертьфинал ЧМ. Андрею также не удалось поломать неприятную уже традицию последних ....-х сезонов.

Теперь у нас в Федерации остался один важный матч - сегодня Барс проведет последнюю пятую игру в борьбе за Кубок ХОЛ в лиге 3.6. Надеюсь, что Алекс сумеет завоевать трофей и повысится в лиге.
Итоги сезона для клубов Дании подобьем уже после этого матча.
0 0
17 августа 2013 в 09:40
Гена, поздравляю!!!
0 0
17 августа 2013 в 12:11
Поздравляю Геннадия! Великолепный успех! И вообще датские клубы в шоколаде! Эх, еще бы и главную нашу сборную подтянуть...
0 0
17 августа 2013 в 13:15
Гена,поздравляю тебя с долгожданным Кубком! Ты завоевал его по праву,хотя соперники были очень сильны. Своей вдумчивой и кропотливой работой с молодежью на благо федерации ты заслуживал того ,что бы тебе повезло
0 0
17 августа 2013 в 13:47
Спасибо всем за поздравления. Перед началом сезона ставил задачу - закрепится в лиге. Но постепенно задачи менялись. Долго шел к этой победе, но очень рад, что все таки дошел.
В новом сезоне будет совершенно новая команда, перед которой будет поставлена задача - закрепится в лиге
Но зато будут наигрываться молодые игроки, за которыми будущее команды. Именно так когда то в команде начали играть пусть и перспективные, но совсем неумелые Энгельстадт, Карский, Охлер и другие игроки, составляющие сейчас основу команды.
0 0
17 августа 2013 в 14:59
Ну и у нас в Федерации пополнение - встречайте, Fly
0 0
17 августа 2013 в 16:04
Ген малорик с победой
0 0
17 августа 2013 в 16:14
Спасибо, Степ.
Давай уже в следующем сезоне ждем победы от тебя
0 0
17 августа 2013 в 16:19
Да мне не везет я по моему никогда этот кубок не выиграю команда вроде каждый год сильная, а толку нет всё в полуфиналах проигрываю)
0 0
17 августа 2013 в 19:55
Всё будет хорошо! Может на рыбалку сходим, перед следующим сезоном, благо в Дании озер много
0 0
18 августа 2013 в 10:03
Подведем итоги этого сезона для клубов нашей Федерации
Начнем с низших лиг.
Барс  в тяжелом пятиматчевом противостоянии сумел завоевать Кубок ХОЛ в лиге 3.6. и повысится в лиге.  Поздравляем Алексея с этим достижением!!!!
СПАРТАК (Москва) завоевал Кубок ХОЛ в лиге 2.8 и перешел в Первую лигу. Андрея также поздравляем с этим достижением!!!
Red Dragon  к сожалению уступил в решающих матчах за Кубок в лиге 2.2. Но наконец то Иван заработал первый Кубок на уровне команд. Надеюсь в следующем сезоне Ваня перестанет баловаться с настроем и пополнит количество наших команд в Первой лиге
San Jose Sharks  снова оступился в финале Конференции Первой лиги. Может для кого то это и было бы достижением, но для Степана данный результат - явное разочарование от сезона. Очень хочется, чтобы в следующем сезоне Акулы наконец то стали сильнейшей командой ХОЛа. Давно уже заслуживают на это!!!

Ну и наконец... GreenWorld  завоевал главный Кубок ХОЛ. Могу только сказать, что это было сказочное завершение фантастического сезона для моей команды. Учитывая, что только в этом сезоне я вернулся из второй лиги, вполне подходит определение "из грязи - в князи".

Вообще на клубном уровне сезон вышел для наших команд весьма успешным. 
В сезонном рейтинге наши менеджеры занимают 1-е ( Apostoll), 3-е (Patrick_Marleau) и 4-е (Jckbrbместа. Это очень весомое достижение. Ну а если учесть, что второе и пятое места в жанном рейтинге занимают представители Норвегии, то можно сказать что сезон прошел под знаком Викингов

Ну и нельзя не обойти стороной товарищеские турниры.
На одном из самых престижных неофициальных турниров ХОЛа - Кубке Красного Дракона - победу отпраздновал San Jose Sharks, переигравший в тяжелой 7-матчевой серии GreenWorld, который соответственно занял второе место.

Ну и наконец то состоялся Первый Чемпионат Дании. 
Первыми чемпионами нашей Федерации стали San Jose Sharks.
Второе и третье место заняли GreenWorld и СПАРТАК (Москва) соответственно.

И пока еще продолжается Открытый Кубок Дании. Все три вышеназванные команды принимают участие в полуфинале.
Надеюсь, что в следующем сезоне у нас будет достаточно команд, чтобы провести чемпионат с участием только наших команд.

Ну вот вроде на клубном уровне и все. На уровне сборных все немного не так радужно, но о сборных чуть попозже
 завоевал Кубок ХОЛ в лиге 2.8 и перешел в Первую лигу. Андрея также поздравляем с этим достижением!!!
Red Dragon  к сожалению уступил в решающих матчах за Кубок в лиге 2.2. Но наконец то Иван заработал первый Кубок на уровне команд. Надеюсь в следующем сезоне Ваня перестанет баловаться с настроем и пополнит количество наших команд в Первой лиге
San Jose Sharks  снова оступился в финале Конференции Первой лиги. Может для кого то это и было бы достижением, но для Степана данный результат - явное разочарование от сезона. Очень хочется, чтобы в следующем сезоне Акулы наконец то стали сильнейшей командой ХОЛа. Давно уже заслуживают на это!!!

Ну и наконец... GreenWorld  завоевал главный Кубок ХОЛ. Могу только сказать, что это было сказочное завершение фантастического сезона для моей команды. Учитывая, что только в этом сезоне я вернулся из второй лиги, вполне подходит определение "из грязи - в князи".

Вообще на клубном уровне сезон вышел для наших команд весьма успешным. 
В сезонном рейтинге наши менеджеры занимают 1-е ( Apostoll), 3-е (Patrick_Marleau) и 4-е (Jckbrbместа. Это очень весомое достижение. Ну а если учесть, что второе и пятое места в жанном рейтинге занимают представители Норвегии, то можно сказать что сезон прошел под знаком Викингов

Ну и нельзя не обойти стороной товарищеские турниры.
На одном из самых престижных неофициальных турниров ХОЛа - Кубке Красного Дракона - победу отпраздновал San Jose Sharks, переигравший в тяжелой 7-матчевой серии GreenWorld, который соответственно занял второе место.

Ну и наконец то состоялся Первый Чемпионат Дании. 
Первыми чемпионами нашей Федерации стали San Jose Sharks.
Второе и третье место заняли GreenWorld и СПАРТАК (Москва) соответственно.

И пока еще продолжается Открытый Кубок Дании. Все три вышеназванные команды принимают участие в полуфинале.
Надеюсь, что в следующем сезоне у нас будет достаточно команд, чтобы провести чемпионат с участием только наших команд.

Ну вот вроде на клубном уровне и все. На уровне сборных все немного не так радужно, но о сборных чуть попозже
0 0
18 августа 2013 в 11:35
Смотрю на ваши успехи, и в следующем сезоне постараюсь выйграть свою лигу.            P.S главный соперник переходит в лигу выше после победы в финале.     Надеюсь на сотрудничество с менеджерами Дании. Успехов в предстоящем сезоне!
0 0
19 августа 2013 в 09:48
У нас очередное пополнение в Федерации - 79041149237
0 0
19 августа 2013 в 10:54
Ну и наконец, итоги сезона по выступлениям сборных.
Ю-18. 1/4 финала.
От первой по рейтингу команды обычно ждешь как минимум медалей. Но тем не менее в четвертьфинале мы проиграли явно набравшим кураж на этом ЧМ австрийцам. Поэтому результат можно оценить где то на 3. Могли и должны были выступить получше. Порадовала задействованость в сборной молодых игроков. Сразу два 16-летних игрока отыграли все матчи. За ними будущее не только младших, но и национальной сборной.
Ю-20. Второе место
Второе место у нас уже было. Ждали "золота", но в финальном матче удача была явно не на нашей стороне. Да и Грлунд, к сожалению, сыграл явно ниже своих возможностей. Оценил бы данное выступление на 4+.
Радует, что половина команды сумеет сыграть и на следующем чемпионате. Так что перспективы на следующий ЧМ достаточно обнадеживающие. 
Национальная Третье место в группе.
Тренеры в сборной меняются, но результат на ЧМ остается неизменным уже на протяжении очень многих сезонов - место в группе вслед за участниками четвертьфинала. Постоянно чего то не хватает.
Не удалось сломать эту неприятную тенденцию и Андрею. Все же оценил бы выступление на 3. 
Очевидно, что пора уже работать на будущее сборной, так как в настоящем достаточно сильные ветераны не выдают результат. И чем раньше мы начнем вводить в состав молодежь, тем быстрее придет отдача. Как пример - центр сборной США Кларк, который не сильнее нашего Абрахамсена, тем не менее в свои 19 лет отыграл все матчи на ЧМ и сегодня будет играть в финале. Мы же все ориентируемся на ветеранов...

Итак, с сегодняшнего дня посты тренеров всех сборных являются вакантными. Жду ваших заявок на управление сборной любого возраста. 

Назначение будет произведено до старта следующего сезона. Хотелось при этом увидеть и нечто вроде голосования по кандидатурам, иначе назначение снова будет произведено на мое усмотрение.



0 0
19 августа 2013 в 12:30
Как президенту федерации тебе виднее, страна позовет и я думаю каждый менеджер Дании согласится возглавить одну из сборных
0 0
19 августа 2013 в 13:03
Я бы попробовал взять одну из сборных .Правда не знаю, что из этого получится
0 0
19 августа 2013 в 13:11
Я бы взял взрослую сборную и сделал бы 2 звена опытных датчан и 2 молодых. Если кто скажет что в игре мало, то заране хочу ответить я возглавлял одну из сборных в начале игры и имею опыт управления!
0 0
Loading