Федерации

10 апреля 2013 в 19:11
Про увеличение игр сборных - поддерживаю, но не в формате 5+2, это многовато, и чемпионат затянется.
Про фарм-клубы - многое зависит от формы реализации, но в целом согласен, что создание таких фармов, где будут целые звенья для основы наигрывать,  сделает  хоккей менее интересным.
0 0
10 апреля 2013 в 22:39
Jakob Adler
Эх, жаль что в концовке сезона. Но буду растить. А кто там шутил по поводу 16-летних в составе моей команды?
0 0
11 апреля 2013 в 18:13
желаю Степану Удачи на чемпионате мира! Вся Дания, а также страны не попавшие на этот чемпионат болеют за Данию!)
0 0
11 апреля 2013 в 19:32
2 Переход на другую систему подсчета очков: 3 очка за победу в основное время,2
очка за победы в овертайме или по буллитам, или жребию ,1 очко за поражение в
овертайме и по буллитам.Это позволит избежать многих споров и недовольств
регламентом.
это важно
0 0
11 апреля 2013 в 19:34
6 Функция Сохранение состава, тактик по шаблонам. Названия давать этим шаблонам по своему разумению.
это актуально, но не обязательно в этом сезоне
0 0
11 апреля 2013 в 19:36
9 Ввести помощника менеджера и политики в сборных, как в клубе
Это ОООчень важно!!!
0 0
11 апреля 2013 в 19:46
15 Помощь новичкам серией наводящих заданий
Это мне кажется наиболее важным на данный момент, много людей заходит и сразу уходит из-за непонимания что здесь происходит, особенно когда конец сезона а его команда не играет да еще и в ней не игроки а одни фантомы и т.д и т.п а чем больше реальных менеджеров тем и игра на много интереснее. пример: как уравнялись сборные с привлечением активных менеджеров и сколько стало движения по обменам и предложениям... в 13 сезоне я этого не заметил, было ощущение что игра мертвая и в ней одни боты и в чате общались 2-3 менеджера...
0 0
11 апреля 2013 в 19:57
а про федерацию Латвии отдельный вопрос, если malec31 не хочет её развивать то его нужно отстранить автоматически,  желающие её возглавить думаю найдутся, но с другой стороны с приходом новых тренеров на посты молодежки и главной сборной уже нет разгрома и даже есть победы, вот только юниорка под управлением того же malec31 провалила чемпионат
0 0
11 апреля 2013 в 20:04
Ваня, хорошо, что проявляешь интерес к голосованию у себя в федерации) Ты однозначно кандидат на мой пост в следующем сезоне. Пункт 16 я изменил, если заметил. А на счет президента федерации Латвии с его пассивностью, этот вопрос надо выносить отдельно от голосования. 
0 0
11 апреля 2013 в 20:16
Ждем мнений Жени, Степана, Андрея, Михаила. И тогда я озвучу за какие именно идеи буду голосовать от имени Федерации.
0 0
11 апреля 2013 в 20:20
не забудь Гена, голосование тайное... в личку "Фазелю"))) а то голос анулируют)
0 0
11 апреля 2013 в 20:45
Если сейчас голосовать за что-то одно самое важное - то это увеличение игр сборных. Допустим, два раза в сезоне (параллельно с регулярным чемпионатом) проводить турниры по системе плей-офф (вылетевшие также играют друг с другом), получается по пять матчей за турнир. И интерес спортивный есть, и десять дополнительных товарок в итоге наберётся, это уже достаточно.
0 0
11 апреля 2013 в 21:45
Поддерживаю:
товарищеские матчи сборной (пункт 1), запрет на участие травмированных игроков (п.3), иметь фарм-клуб(п.5), овертаймы до  первой шайбы (п.8),
ввести в сборную помощника менеджера и политику(п.9), ввести в сборной тренировку и опыт для ВСЕХ игроков в заявке(п.11), сделать бонусы для капитанов и ассистентов (п.14)                                                                                                                                                                                                                                                 
По другим пунктам все равно.












0 0
12 апреля 2013 в 17:28
Запрет на участие травмированных - я против, по крайней мере, пока не будет решён вопрос с автозаменой травмированных. Вполне возможна ситуация, когда менеджер уйдёт в офф-лайн на неделю-другую, а в это время в команде три травмы одна за другой - и что тогда?
0 0
14 апреля 2013 в 23:13
Итак, для нас сезон сборных завершился. К сожалению, в очередной раз это произошло после группового раунда ЧМ. Значит можно уже подводить итоги сезона. Но прежде чем повести речь о выступлении той или иной сборной, хотел бы отметить следующее - уровень сборных значительно вырос. А соответственно выросла и цена одного отдельно взятого матча. И в свете этого, выход сборной в раунд плей офф уже можно считать хорошим выступлением, не говоря уже о выходе в полуфинал и медалях.

Ю-18. Четвертьфинал. Команда выступила хуже, чем мы рассчитывали. Но... Это был дебют Жени на посту тренера сборной. И мне кажется что приобретенный опыт очень поможет в последующих сезонах. Тем более что пришло понимание многих нюансов и тонкостей.

Ю-20 "Серебро". Тяжелое вхождение в чемпионат. Неудачные товарищеские игры продолжились и в первой игре чемпионата. Но Ване удалось подобрать нужные настройки и компоновки звеньев и выдать очень хорошую концовку. Даже в проигранном финале команда выглядела достойно. Хорошее выступление, хороший результат.

Взрослая. 4-е место в группе. Хороший старт, но затем две неудачных игры и... очередной плей офф чемпионата без Дании. Как то постепенно 2-е и два 4-х места сборной еще в те времена, когда я возглавлял сборную все больше покрываются пылью истории...

0 0
14 апреля 2013 в 23:43
Общий итог - младшие сборные регулярно (за редким исключением) выходят из группы и периодически завоевывают призовые места. Вот только на национальной сборной сборной это не сказывается ни малейшим образом. Подавляющее большинство молодых игроков по достижении магической отметки 21 год просто пропадают на просторах ХОЛа, в лучшем случае перебиваясь другорядными ролями в составе того или иного клуба. И как результат - главная команда страны сезон за сезоном выступает в роли статистов на мировом форуме. Совершенно очевидно, что такое положение вещей нужно менять. Без "института сборных", вертикали подготовки игроков мы так и будем продолжать оставаться "чужими на главном празднике сезона".

Совершенно очевидно, что сборную нужно омолаживать. Нынешняя стареющая основа безусловно сильна. Но все же результата уже не обеспечивает. И если мы будем продолжать цепляться за нее и дальше, то с каждым сезоном процесс смены поколений будет все больнее.

Нужно уже сейчас определять наиболее талантливых и перспективных игроков 16-18 лет и начинать наигрывать их на всех уровнях. Понятно, что достаточно проблемно собрать хотя бы одну такую полную пятерку хотя бы в одном из наших клубов. Понятно, что клубам первой лиги ввести даже одного игрока подобного игрока в состав весьма сложно. И все же нужно делать шаги в этом направлении.
Если получится - я попробую сформировать такое звено у себя. Хотя налицо отсутствие молодых датских дарований хотя бы на уровне игроков моих 3-й и 4-й пятерок.
0 0
25 апреля 2013 в 18:44
Удалось собрать в своём клубе целую пятёрку из 18-летних проспектов, вышедших в свободные агенты. Кое-кто из них потом и кандидатом во взрослую сборную может стать. Постараюсь заиграть эту пятёрку по максимуму.
Есть ещё один LW с высоким потенциалом, потенциальный сборник, но его я уже не смогу ставить в состав. Может, кто возьмёт в аренду?
hockey-online.org/ru/player/profile/775330
0 0
25 апреля 2013 в 19:11
Тут ещё Турист перспективного датчанина на аналогичного норвежца меняет.
hockey-online.org/ru/player/profile/778510

Ещё более перспективный центр
hockey-online.org/ru/player/profile/777691
0 0
25 апреля 2013 в 20:00
Тут ещё Турист перспективного датчанина на аналогичного норвежца меняет.
hockey-online.org/ru/player/profile/778510
Я даже знаю куда он попадет. )))
Сейчас очень мало времени. Может сегодня смогу  немного перекроить состав, а то датчан маловато стало. 
Сейчас по сути нужно будет сформировать скоростное звено вокруг Адлера и Юнгерсена. Но тогда мне нужны будут защитники и ЛВ. На поиски времени нет пока. Так что если увидите кандидатов - вывешивайте на форуме.
0 0
25 апреля 2013 в 20:02
Гена какой возраст тебя интересует?
0 0
Loading