Советы и предложения

23 Jul at 19:39
Я уже где-то говорил на форуме, что если ускорили рост молодежи, то нужно просто поднять чуточку потолок ЗП для всех лиг. Это действие просто было бы логичным продолжение обновления введённого Олегом. Пределы увеличения потолка необходимо тщательно посчитать. Цифры 30.000/26.000/23.000/20.000 не совершенны, но близки к истине.
Убирать ускоренный процесс роста игроков, это опять потрясение в игре, опять ломка игрового процесса. Мне кажется это не сделает игру более привлекательной, а наоборот последует процесс отторжения и уход, как выше было указано, в средневековье. Сделал шаг вперёд, делай и второй. Игра и так теряет игроков, причём постоянно.
2 0
25 Jul at 05:37
mister_Wayne написал:Я уже где-то говорил на форуме, что если ускорили рост молодежи, то нужно просто поднять чуточку потолок ЗП для всех лиг. Это действие просто было бы логичным продолжение обновления введённого Олегом. Пределы увеличения потолка необходимо тщательно посчитать. Цифры 30.000/26.000/23.000/20.000 не совершенны, но близки к истине.
Убирать ускоренный процесс роста игроков, это опять потрясение в игре, опять ломка игрового процесса. Мне кажется это не сделает игру более привлекательной, а наоборот последует процесс отторжения и уход, как выше было указано, в средневековье. Сделал шаг вперёд, делай и второй. Игра и так теряет игроков, причём постоянно.
Смотря чего хотели достигнуть увеличением скорости роста игроков. Если параллельно увеличить потолки то получится ситуация примерно такая какая и была.  Мне кажется пути могут быть разными но  настоящих звезд должно не хватать на всех. и уж точно должно быть практически невозможно создать звездную команду. а уж тем более ее вырастить как на ферме. К тому же должны быть танцы с бубном чтоб содержать сильную команду. ну например, как вариант сделать основной доходностью призовые от побед. если побеждаешь, держишься в топе - то можешь позволять себе чуть более звездный состав. ошибаешься, проигрываешь, извини... ты не соответствуешь классом тем игрокам которых набрал. надо расплачиваться.  Соответственно побеждать могут не все. тупо первых мест маловато) поэтому происходит конкуренция и борьба за существование. 
2 0
25 Jul at 12:53
Вот и будут Мансити,  Реал и Барселона  и рядом с десяток клубов вечно подающих надежды.  Остальные поковыряются во втором десятке и скажут - Да ну их....и свалят. Могу ошибаться, но подобную схему видел в ХА . Кстати, стоит посмотреть в рейтингах игроков. Я бы не сказал, что там прям навалом звёзд. Ежесезонно приходят 2 прям звёздных игрока и несколько хороших игроков. Надо внимательно все просчитывать, иначе танцевать с бубном будет некому.
4 0
30 Jul at 10:59
Vito70 написал:Вот и будут Мансити,  Реал и Барселона  и рядом с десяток клубов вечно подающих надежды.  Остальные поковыряются во втором десятке и скажут - Да ну их....и свалят. Могу ошибаться, но подобную схему видел в ХА . Кстати, стоит посмотреть в рейтингах игроков. Я бы не сказал, что там прям навалом звёзд. Ежесезонно приходят 2 прям звёздных игрока и несколько хороших игроков. Надо внимательно все просчитывать, иначе танцевать с бубном будет некому.Не
Не совсем. Просто в топе будут тактически сильные. ведь набрать то можно, но надо с этим еще качественно управляться. Если твои навыки не соответствуют навыкам игроков ты оказываешься в пролете.  Но на самом деле да и сейчас есть зависимость благосостояния от навыков менеджера но надо чтоб это было еще более выражено. И САМОЕ ГЛАВНОЕ побороть  махинаторство с перегонкой игроков и ресурсов из команды в команду.
0 0
30 Jul at 14:43
Эту тему, про потолки на другом форуме опять таскают, скажу про тактически сильных и про навыки. Это из собственного опыта применительно к реалиям ХОЛа. Представь, нет потолка. Вопрос первый, отчего будет зависеть благосостояние, конечно от финансов. В ХОЛе они идут от спонсора и стадиона. В уже развитой и сильной команде и прибыль хорошая, потому как она от популярности зависит, так ведь? Я уж не беру махинаторов со сделками и мультами. Будут деньги на сильных игроков и их замену. Потолок нет, бери пока бюджет позволяет. А теперь молодая команда  -новичок. Сейчас она может и развивать потихоньку и конкурировать даже со старичками в своей лиге, а потом и подниматься и там тоже быть на одном уровне со старыми командами. И это позволяет потолок. Будет это вызывать интерес у новичка? Да, конечно. А теперь без потолка. Новичку надо будет свой скромный доход пускать или на развитие или покупку игроков. Купит хороших игроков и скоро вылетит в трубу, так как при неразвитом стадионе и малой популярности платить их зп накладно, лишь бы в бюджет уложиться, где уж об строительстве думать. Будет строить, это долго, на средних уровнях придётся копить. Процесс длительный. Теперь представим, что смог усилиться и вышел в лигу выше. Там старики ещё сильнее, и с ними конкурировать очень сложно. Получается, что в своей лиге ты всех побеждает, а в лиге выше - всем проигрываешь. И так болтаешься между лигами. Это реальная ситуация из ХА. Там не было потолка. Я смог даже инфраструктуру  построить, но именно финансовое неравенство не давало расти. Наверное есть те кто пробьется,  но мы же говорим о массовом привлечении новичков. И для них, потолок это большая помощь в развитии. Наверно это  и не нравится старожилам, что новички слишком быстро поднимаются. Поэтому предлагают убрать потолок. 
1 3
30 Jul at 14:52
Конечно надо регулировать зп игроков, тут даже споров нет, тогда и потолок так давить не будет
0 0
30 Jul at 15:57
Потолок зп сделать везде равным. 
 в 09:30Чтоб такой просил 1000 и не больше. Вот тогдато и будет рынок СА пустым.
Мощные игроки с показателем ОБЩ. выше 40 при пропуске игр должны получать штраф к морали сразу минус 10.чтобы не набирали мощных игроков больше 4х звеньев.
0 0
30 Jul at 18:14
Vito70 написал:Конечно надо регулировать зп игроков, тут даже споров нет, тогда и потолок так давить не будет
Ну, ты же понимаешь, что это более длительный процесс и пока его наладят много воды утечет и менеджеров придёт и уйдёт.
А вот поднятие потолка даёт время на более углубленное изучение темы регулирования ЗП игроков и чуть свободного поведения менеджеров в игре. Ты видел сколько команд играет со штрафом??? Эти ряды будут продолжать расти. Это логично и взаимосвязано на данный момент по игре.
Поэтому, считаю что поднятие Потолка сейчас это самая действенная мера. А дальше хоть 3 сезона регулируйте зарплаты игроков, пока всё не выверится и не проверится. Здесь никто не торопит и не стоит с занесенной битой у головы  Считай , пересчитывай, проверяй и внедряй.
3 0
30 Jul at 20:00
В допотолочную эпоху титул разыгрывали плюс-минус одни и те же команды, с момента его введения заветный кубок смогли выиграть многие, у кого раньше шансов особо не было. Ток не все осознают, что именно потолок дал эту возможность. 
0 0
30 Jul at 20:42
Качественное повышение и количественное увеличение выходцев звёзд из ДЮСШ дало возможность многим клубам иметь звёздных игроков. Что привело к примерному выравниванию клубов. Потолок зарплат для имеющего 15 млн. (например) как укус комара. 
0 0
30 Jul at 23:05
user126788 написал:В допотолочную эпоху титул разыгрывали плюс-минус одни и те же команды, с момента его введения заветный кубок смогли выиграть многие, у кого раньше шансов особо не было. Ток не все осознают, что именно потолок дал эту возможность. 
Ты с чего это взял вообще? 
0 0
30 Jul at 23:53
Своими глазами видел) 
0 0
31 Jul at 10:08
И кто же одни и те же  выигрывал постоянно без потолка зарплат расскажи нам. 
0 0
31 Jul at 15:59
Уберите наконец с главного экрана
hockey-online.org/ru/home
Информацию о месте команды в чемпионате и потере популярности или сделайте, чтобы это можно было убирать в настройках.
Уже годами говорю, что когда я захожу на сайт, мне даже не надо ни заходить в матч, ни просматривать трансляцию, ничего не надо, потому что, я только зашел на сайт и я сразу вижу, проиграл я или выиграл. Это раздражает, особенно, когда какие-то важные матчи, по типу плей-офф. Зачем тогда мне трансляция, например?
6 1
31 Jul at 22:24
Ваша команда и лига
0 0
31 Jul at 22:26
У меня при входе на сайт сюда взод идёт. Сделкй у себя  сохранение  входа на сайт с этой страницы сайта.
0 0
6 Aug at 21:20
Еще переделать наконец политику "Ударное звено".
+20% к силе первого звена в равных составах.
Никогда не понимал, почему именно к первому звену, а не к 4, например или к 10.
Концепция должна быть именно ударного звена, а не первого.
То есть, я имею возможность усилить только первое звено, а зачем мне первое, если по тактикам (расстановки звеньев) противника звено, против которого я хочу выпустить свое лучшее (усиленное), находится не в 1, а в любом другом.
Повторюсь, концепция должны быть именно как ударное звено, то есть любое, которое я сам укажу, а не как первое, потому что это бесполезно тогда.
5 0
7 Aug at 16:09
"Ударное звено" похоже вообще не работает. На практике не раз убеждался. Перестал ставить.
2 0
7 Aug at 22:17
Uravnitel написал:"Ударное звено" похоже вообще не работает. На практике не раз убеждался. Перестал ставить.
Аналогично, причём если не ставишь УЗ, то первая пятёрка нормально играет, а как поставишь, то в лучшем случае на уровне с другими, в худшем ... ну вы сами понимаете 
0 0
8 Aug at 22:43
Нужно еще и ввести возможность  заключения долгосрочных контрактов,  сезонов на 10-15, но открывать возможность ее заключения не с 16 лет а с 19-20 например. Но возможно ограничить количество таких контрактов в каждой команде Так же уменьшить количество вундеркиндов в сезон. Так же убрать эту хрень из дюсш, генерацию вундеркиндов за очки, смену гражданства тоже надо убрать, это дает не обоснованные преференции более многочисленным федам. Ну и резать влияние сыгранности в сборных... Повысить ценность хороших игроков таким образом, а так же сделать игру для менеджеров более индивидуальной и отойти тем самым от создания ферм и уменьшить влияние колхозов-федераций на игру. Игра должна быть логична, понятна и проста. Я понимаю, что "колхозники" в основном будут против, но "индивидуалисты" возможно поддержат.
0 2
Loading