Советы и предложения

8 Jul 2013 at 20:52
+1
Полностью согласен, смысл от настроя теряется. Нужно оставить видимым отдельные показатели соперника и силу вратаря.
0 0
8 Jul 2013 at 20:55
А то действительно, для Москвы 12 ночи еще не поздно, а для меня это уже 5 утра. Кто последним зайдет у того и преимущество.
0 0
9 Jul 2013 at 08:10
Можно ли в шортлисте сделать бокс напротив каждого игрока, чтобы оставлять свои заметки по нему?
0 0
9 Jul 2013 at 13:19
По мне так на время ЧМ игроки должны уезжать из клубов..а то это ж бред какой то, днем игрок за сборную матч сыграл, и прям в коньках на самолет побежал, прилетел в родной город и давай играть за команду как ни в чем не бывало, и снова вылетает на матч сборной)) да у него мораль и форма в таком режиме должна быть -85)))Парадокс не так ли?
0 0
9 Jul 2013 at 14:31
По мне так на время ЧМ игроки должны уезжать из клубов
А может лучше наоборот?Должны ехать только те кто вылетел из плей-офф,а не все!
0 0
9 Jul 2013 at 16:05
Неплохо было бы сделать по 2 матча чемпионата в день, 34 игры регулярки маловато как-то.
0 0
9 Jul 2013 at 18:22
А я бы ничего не менял.Система действует много сезонов , а усложнения вряд ли сделают лучше.
0 0
9 Jul 2013 at 18:27
0 0
9 Jul 2013 at 19:43
По мне так на время ЧМ игроки должны уезжать из клубов..а то это ж бред какой то
Ну тут отличие игры от реальности как раз на руку - не сидеть же всем и не
ждать после плей-офф, пока все чемпионаты мира пройдут. Те, кто в
плей-ооф не попал или рано вылетел, и так жалуются, что заняться в игре
нечем, по 20 дней скучают. Сейчас лучшие игроки успевают сыграть и там, и
там в сжатые сроки, и это хорошо
0 0
9 Jul 2013 at 21:35
jinozavr, это было идеально до введения настроя, а теперь действительно могут произойти казузы, когда лидеры сборной просто умрут морально в клубах и из за этого не поедут на ЧМ. Настрой нужен, но не с таким серьезным перепадом тогда, вместо {-50;+50} сделать к примеру {-15;+15}
0 0
9 Jul 2013 at 21:59
kukuruz_21, тут да, согласен, сам выступаю против того, чтобы настрой влиял на сборные.
0 0
9 Jul 2013 at 23:10
настрой нечто фантастическое получается и он далек от реальности
0 0
10 Jul 2013 at 04:39
Хорошо бы приклеить флажки стран для игроков играющих за национальную сборную своей страны, чтобы были видны в составах команды, тем самым выделяясь на фоне других игроков команды.
0 0
10 Jul 2013 at 10:12
Зачем?В профиле игрока уже показано,в сборной он или нет!
0 0
10 Jul 2013 at 16:14
почему бы например не ввести новые характеры?
1)Агрессивный-преимущества хорошо играет при высокой отдаче,и после этого у него не падает мораль,его роль на льду забить гол.то есть в пас он играет плохо часто бросает и т.д вылазит на пятаки,недостатки хватает много штрафа,хуже всех играет при низкой отдаче.
2)и например еще такого Любимчик,Популярный,Звезда называйте как хотите он например влияет на мораль команды её популярность,то есть если если у команды будет низкая мораль и взять в команду этого например одного любимчика мораль команды будет подниматься потому что будет к команде внимание болельщиков но подниматься она будет не полностью,а например только на +5 от одного игрока,а можно будет иметь хоть всю команду из таких любимчиков но считаться будут только 2 игроков то есть +10.и конечна контракт у него будет немного больше чем у других но сделать не так как у сегодняшних ЗВЕЗДНЫХ БОЛЕЗНЕЙ.
3)Старательный более высокий у него тренировочный у него эффект,хорошая выносливость,но при получении травмы после неё долго восстанавливался то есть что бы долго поднималась форма мораль(дольше чем у всех остальных).
4)у еще про характер который уже есть УНИВЕРСАЛ немного изменить,то есть игрок которому без разницы где играть,то есть есть LW нападающий он может сыграть Центра,или RW,но в защите он не может,тоже самое с защитникам универсалами  LD или RD им без разницы . но должны быть редкими игроками и 100 игроков максимум 5 таких.
5)Лидер игрок который отлично подходит на звание капитана команды,должен оказывать влияние на команду чем опытней ЛИДЕР тем больше влияние на команду.и еще если например рядом с опытным лидером старше 30 лет поставит молодого 18 летнего игрока то что бы тот давал к нему прибавку в опыте и тренировочном процессе(но что бы это не относилось к Старательным)
6)и например еще одну Амбициозный что ли игрок который медленней всех качается но допустим к 30 годам он только выйдет на свой пик и будет играть до тех же 35 годов без сдачи.
0 0
11 Jul 2013 at 07:39
На мой взгляд характер не должен влиять на зарплату игрока или очень незначительно. На зарплату должно влиять звездность, опыт, достижения (голы, очки, сейвы и т.п.). Характер больше должен влиять на мораль. То есть игрок с высоким показателем характера дольше будет восстанавливать мораль, если она снижается. Также больше подвержены потерять мораль при проигрышах команды. Соответственно таким игрокам рекомендовано уделять больше внимания по прокачке психологии.
0 0
11 Jul 2013 at 09:06
Что то же должно влиять на зарплату. Тогда нужно делать какой то игровой рейтинг игроков и уже относительно него назначать зарплату. Кто эффективней играет тот и стоит дороже и просит больше.
0 0
11 Jul 2013 at 10:55
У меня был КАНАДЕЦ Звездарь когда я его взял в команду у него была зарплата 50,а через 2 сезона возросла до 1690 вот что бы избежать таких резких подъемов в зарплате нужно что то делать,может в вести подписание контрактов не на 1 сезон с дальнейшим перед подписанием,а на несколько то есть можно подписать на несколько сезонов того же звездного игрока с з/п 1000 и она у него будет держать весь контракт,а перед окончание контракта он может попросить увеличение своей З/П исходя из своего звездного статуса,то есть если игрок(звездная Болезнь) пришел в команду с звездным статусом четвертая пятерка и з/п 70,и подписал контракт на 4 сезона и вот подходит к концу срок действия его контракта и его звездный статус поднялся до звезды клуба,он просит понять ему З/П до 780 с продлением контракта до тех же 4 сезонов,это всяко выгодней чем сейчас когда игрок получает 70 через сезон 350 через следующий уже 1000 и так выше,а потом они становятся ни кому не нужные с такой зарплатой и торчат на рынке СА ни кому не нужные. ЗА ОШИБКИ ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ.
0 0
11 Jul 2013 at 17:22
SAAB, интересное предложение заключать контракт на несколько сезонов. Мне было бы интересно, если по истечению контракта у игрока появится статус ограниченного СА, ему могут предлагать контракты другие команды, а у твоей команды будет возможность подтвердить предложенный...
0 0
11 Jul 2013 at 17:58
Так я это предлагал еще в прошлом сезоне, только как то все пропустили)
0 0
Loading