Советы и предложения

16 марта 2016 в 11:56
Я предполагаю что рандом исчисляется процентным соотношением, так может ввести уменьшение рандома с увеличением или уменьшением настроя, так как мораль за использование настроя уменьшается или прибавляется, но от рандомного результата команда не застрахована даже при игре на плюсовом и минусовом настрое
В игре вообще нет рандома. Это пользовательское понятие для объяснения результатов, которые не ложатся в их видение. Посмотрите определение рандома и математического ожидания и как в рекламе "прочувствуйте разницу")  
3 2
17 марта 2016 в 03:38
Нельзя ли отключить подтверждение некоторых действий на сайте? Удаление из шортлиста,  Добавление в скаутинг например... Удаление из шорта вообще можно сделать так как в емеел, выбрал сразу сколько надо и удалил,  а так же кнопку очистить шорт можно сделать..
14 0
20 марта 2016 в 08:09
Просьба для админов сделать что нибудь с командами ботов! Счет 61-0 или 53 - 0! Разве такое бывает в хоккее)))))))))) ? О каких личных наградах тогда идет речь если только в таких матчах некоторые нападающие забивают по 13 голов! 
Сделайте тогда фунцкию перед матчей типа "УТВЕРДИТЬ СОСТАВ НА МАТЧ" !  А если команда пропускает эту функцию то банально ставить техническое поражение 0:3!
Если игрок заслужил награду как самый ценный то пускай получает ее заслуженно
5 2
20 марта 2016 в 09:46
А как быть в лигах IHL?  Там от силы 3-4 живых игрока. И кому засчитывать техническое поражение, когда играют два бота? 
1 1
20 марта 2016 в 09:47
Karabass написал:А как быть в лигах IHL?  Там от силы 3-4 живых игрока. И кому засчитывать техническое поражение, когда играют два бота? 
а что боты на что-то могут претендовать??
1 2
20 марта 2016 в 09:52
_Babcock_ написал:
Karabass написал:А как быть в лигах IHL?  Там от силы 3-4 живых игрока. И кому засчитывать техническое поражение, когда играют два бота? 
а что боты на что-то могут претендовать??
Не понял вопрос
0 0
20 марта 2016 в 09:54
какая разница кому из ботов присвоят поражение 3-0 ??
1 1
20 марта 2016 в 09:57
Никакой, но какая разница будет между живым игроком и ботом,  если оба будут побеждать 3-0?
0 0
20 марта 2016 в 09:59
К тому же играя в прошлом сезоне в IHL5 я видел матчи,  где бот побеждал игрока
0 0
20 марта 2016 в 10:08
Karabass написал:К тому же играя в прошлом сезоне в IHL5 я видел матчи,  где бот побеждал игрока
вот в этом разница и будет.по любому бот получит 0-3......не знаю выставлены ли политики у ботов??
0 0
20 марта 2016 в 10:14
_Babcock_ написал:
Karabass написал:К тому же играя в прошлом сезоне в IHL5 я видел матчи,  где бот побеждал игрока
вот в этом разница и будет.по любому бот получит 0-3......не знаю выставлены ли политики у ботов??
А смысл тогда в развитии команды, всё равно ты победишь? 
0 0
20 марта 2016 в 10:20
Karabass написал:
_Babcock_ написал:
Karabass написал:К тому же играя в прошлом сезоне в IHL5 я видел матчи,  где бот побеждал игрока
вот в этом разница и будет.по любому бот получит 0-3......не знаю выставлены ли политики у ботов??
А смысл тогда в развитии команды, всё равно ты победишь? 
ну наверно когда-то встретится и живой менеджер....например в ПО....
0 0
20 марта 2016 в 10:29
И опять же новичкам как разбираться в тактике и составах, при любых изменениях результат один - 3-0
0 0
20 марта 2016 в 10:35
сегодня в 10:34
Karabass написал:И опять же новичкам как разбираться в тактике и составах, при любых изменениях результат один - 3-0
что-то я не припомню ,чтобы громя ботов я получал какие-то навыки и приходил к каким-то серьезным выводам.особенно если периодически встречался с живыми менеджерами.
0 0
20 марта 2016 в 10:48
_Babcock_ написал:
сегодня в 10:34
Karabass написал:И опять же новичкам как разбираться в тактике и составах, при любых изменениях результат один - 3-0
что-то я не припомню ,чтобы громя ботов я получал какие-то навыки и приходил к каким-то серьезным выводам.особенно если периодически встречался с живыми менеджерами.

А кто-то, возможно, получает. Если быть до конца объективным, то много игр и с реальными игроками ни о чем не говорят, слишком много случайностей)
0 0
20 марта 2016 в 10:52
Если быть до конца объективным, то много игр и с реальными игроками ни о чем не говорят, слишком много случайностей)
....ну тогда точно лучше громить....ведь одной случайностью будет меньше и победы гарантированы)))
0 0
20 марта 2016 в 10:54
Karabass написал:И опять же новичкам как разбираться в тактике и составах, при любых изменениях результат один - 3-0
Ну просто надо вынести этот вопрос на всеобщее рассмотрение - да накидать варианты решения проблемы! А то 61-0 аж прям вымораживает! А потом  этот игрок будет звездой лиги)))):
Тем более я думаю если два бота встретятся и оба не нажмут готовность  и одному присвоят поражение например гостю - то от этого они боты не пострадают))))
P.s  некоторое живые менеджеры иногда тоже на матч не готовятся
0 0
20 марта 2016 в 11:02
_Babcock_ написал:Если быть до конца объективным, то много игр и с реальными игроками ни о чем не говорят, слишком много случайностей)
....ну тогда точно лучше громить....ведь одной случайностью будет меньше и победы гарантированы)))
А вы не давите ботов раскаченными игроками,  играйте с ними на равных, за счет тактики, получите огромное удовольствие и удовлетворение от победы )))
0 0
20 марта 2016 в 11:18
Karabass написал:
_Babcock_ написал:Если быть до конца объективным, то много игр и с реальными игроками ни о чем не говорят, слишком много случайностей)
....ну тогда точно лучше громить....ведь одной случайностью будет меньше и победы гарантированы)))
А вы не давите ботов раскаченными игроками,  играйте с ними на равных, за счет тактики, получите огромное удовольствие и удовлетворение от победы )))
А смысл от такой липовой победы)))) Удовольствие должно приносить когда реального сильного менеджера одолеваешь))) а игры с ботами это банальные 2 очка и до хрена голов 
0 0
20 марта 2016 в 11:22
SashaRon87 написал:
Karabass написал:
_Babcock_ написал:Если быть до конца объективным, то много игр и с реальными игроками ни о чем не говорят, слишком много случайностей)
....ну тогда точно лучше громить....ведь одной случайностью будет меньше и победы гарантированы)))
А вы не давите ботов раскаченными игроками,  играйте с ними на равных, за счет тактики, получите огромное удовольствие и удовлетворение от победы )))
А смысл от такой липовой победы)))) Удовольствие должно приносить когда реального сильного менеджера одолеваешь))) а игры с ботами это банальные 2 очка и до хрена голов 

Вы меня не поняли. Я говорю про игру на равных. Не командой со статами 50-60, а где-то 15-20. 
0 0
Loading