Советы и предложения

22 марта 2016 в 16:53
SashaRon87 написал:
Varyag написал:А фармклуб можно не убирать, можно убрать вот эту фишку:
Находясь в фарме, игрок получает лишь 1/5 от своей зарплаты.

Ну видишь влияние фарма если уберут влияние менеджмента на зарплату - будет ощутимым
И тут будет чисто зависеть от грамотной политики самого менеджера как он наберет состав с какими зп) 
Травмированного убрать в фарм - а из фарма вызвать другого игрока но чтоб тот вписался в потолок)
В этом и заключается менеджмент! 
А щас по сути фарм - это
травмированного игрока нельзя убрать в фарм
0 0
22 марта 2016 в 16:55
Предполагаемые итоги от предложения:
1. Не будет скопления сильных игроков в одной команде
2. Игроки не будут приобретаться для перепродаже.
3. У новичков будет большее разнообразие на рынке СА (зарплата линейно зависит от ИП)
4. Возможность развивать молодых игроков в составе команды без потери результата.
==========================================================================
бред.
Для чего спрашивается развивать молодежь с юных лет? Для того чтобы она ушла по пункту 1 к какому-нибудь левому менеджеру? (к примеру, у меня почти все игроки воспитанники клуба, и я ни с кем делится не собираюсь этими игроками)
По пункту 2 и 3 уже писалось ранее, сделать так чтобы подписанного СА нельзя было продать/обменять в течении одного сезона в другой клуб.
7 1
22 марта 2016 в 16:56
andre82 написал:
SashaRon87 написал:
Varyag написал:А фармклуб можно не убирать, можно убрать вот эту фишку:
Находясь в фарме, игрок получает лишь 1/5 от своей зарплаты.

Ну видишь влияние фарма если уберут влияние менеджмента на зарплату - будет ощутимым
И тут будет чисто зависеть от грамотной политики самого менеджера как он наберет состав с какими зп) 
Травмированного убрать в фарм - а из фарма вызвать другого игрока но чтоб тот вписался в потолок)
В этом и заключается менеджмент! 
А щас по сути фарм - это
травмированного игрока нельзя убрать в фарм
ну настроить фарм чтоб являлся резервом команды а не пустым местом! 
1 2
22 марта 2016 в 17:09
Для чего спрашивается развивать молодежь с юных лет? Для того чтобы она ушла по пункту 1 к какому-нибудь левому менеджеру?
В реале так и происходит. Рано или поздно необходимо расставаться с игроками, оставляют только ключевых игроков. Всех задрафтованных игроков еще ни одна команда не удержала в составе. А потолок зарплат в том виде, что есть сейчас - чушь полная. Звездность, лояльность - тоже бред, какого нигде не увидишь. Зарплаты игроков зависят от их умений, а потолок зарплат и был для того придуман, чтобы между клубами создавалась конкуренция и все лучшие игроки не были собраны в одной команде.
1 0
22 марта 2016 в 17:13
Karakosh написал:Устал уже писать одно и то же в "Багах и глюках". Предлагаю по пунктам:
1. Пересмотреть зарплаты игрокам - прямая зависимость от ИП, никакой звездности.
2. Потолок зарплат снизить в два раза. Распространяться должен только на 22 самых высокооплачиваемых игроков (соответственно и самых лучших по ИП). Оставшиеся игроки должны укладываться по зарплатам в 20% от потолка (игроки необходимые для замен на случай травмы.
3. Потолок не должен позволять менеджеру содержать в составе много игроков с высоким ИП (и соответственно зарплатой).
вот ты предлагаешь снизить потолок зарплат!
У тебя у самого сумма зп превышает потолок))))) о каком снижении потолка тогда может пойти речь)))
0 0
22 марта 2016 в 17:14
вот ты предлагаешь снизить потолок зарплат!
У тебя у самого сумма зп превышает потолок))))) о каком снижении потолка тогда может пойти речь)))

Я же не против откорректировать состав, если это будет нужно.
0 0
22 марта 2016 в 17:15
В реале так и происходит. Рано или поздно необходимо расставаться с игроками, оставляют только ключевых игроков. Всех задрафтованных игроков еще ни одна команда не удержала в составе.
В реале существует много факторов, которые в игре не учтешь. Здесь же не обязательно расставаться со своими воспитанниками
3 0
22 марта 2016 в 17:18
В реале существует много факторов, которые в игре не учтешь. Здесь же не обязательно расставаться со своими воспитанниками
Не обязательно расставаться со всеми, да и вообще можно не расставаться, если вводить молодежь постепенно в команду.
0 0
22 марта 2016 в 17:18
Я предлагаю убрать влияние менеджмента на потолок! а потом уже отталкивать от этого решать проблему по пересмотру зп! Согласен сумма должна увеличиваться имеено от ИП! 
+ при подписании контракта ввести пункт  "согласие обмена\продажи"
0 6
22 марта 2016 в 17:20
SashaRon87 написал:Я предлагаю убрать влияние менеджмента на потолок! а потом уже отталкивать от этого решать проблему по пересмотру зп! Согласен сумма должна увеличиваться имеено от ИП! 
+ при подписании контракта ввести пункт  "согласие обмена\продажи"
А какой смысл тогда в менеджменте будет?
0 0
22 марта 2016 в 17:27
Karabass написал:
SashaRon87 написал:Я предлагаю убрать влияние менеджмента на потолок! а потом уже отталкивать от этого решать проблему по пересмотру зп! Согласен сумма должна увеличиваться имеено от ИП! 
+ при подписании контракта ввести пункт  "согласие обмена\продажи"
А какой смысл тогда в менеджменте будет?
НУ вообще менеджмент обычно влияет на инфраструктуру) 
Просто сам посуди например ты набрал команду на 15000 зп а потолок 8000 - твой прокаченный менеджмент сьел больше половины и в итоге у тебе твоя актуальная зп - 5000)))
В чем тогда смысл потолка? 
Сделай так чтоб менеджмент влиял иммено на подписание новых контрактов СА или молодежи но никак на общую сумму
0 2
22 марта 2016 в 17:36
SashaRon87 написал:Я предлагаю убрать влияние менеджмента на потолок! а потом уже отталкивать от этого решать проблему по пересмотру зп! Согласен сумма должна увеличиваться имеено от ИП! 
+ при подписании контракта ввести пункт  "согласие обмена\продажи"
Саня вот ты в игре недавно, и я так понимаю еще не совсем во всем разобрался. А уже торопишься спилить ветку на которой в дальнейшем будешь сидеть.
Вот моя платежка
Актуальная зарплатная ведомость Это зарплатная ведомость с учетом менеджмента и игроков в фарме(потолок зарплат): 4441 (12000)
И если поступить так как ты предлагаешь, то у меня при 23 игроках уже 8900 получается. В следущем сезоне один только вратарь попросит в 6-7 раз больше чем сейчас а через два сезона надо будет переподписывать 65% игроков, и не факт что моя команда к тому времени останется в PHL, а стало быть возможно потолок уменьшится. И как в таком случае мне запихать в потолок своих не самых мастеровитых игроков?
6 0
22 марта 2016 в 17:49
Maximus написал:
SashaRon87 написал:Я предлагаю убрать влияние менеджмента на потолок! а потом уже отталкивать от этого решать проблему по пересмотру зп! Согласен сумма должна увеличиваться имеено от ИП! 
+ при подписании контракта ввести пункт  "согласие обмена\продажи"
Саня вот ты в игре недавно, и я так понимаю еще не совсем во всем разобрался. А уже торопишься спилить ветку на которой в дальнейшем будешь сидеть.
Вот моя платежка
Актуальная зарплатная ведомость Это зарплатная ведомость с учетом менеджмента и игроков в фарме(потолок зарплат): 4441 (12000)
И если поступить так как ты предлагаешь, то у меня при 23 игроках уже 8900 получается. В следущем сезоне один только вратарь попросит в 6-7 раз больше чем сейчас а через два сезона надо будет переподписывать 65% игроков, и не факт что моя команда к тому времени останется в PHL, а стало быть возможно потолок уменьшится. И как в таком случае мне запихать в потолок своих не самых мастеровитых игроков?

Макс я просто хочу сделать хоккей более реалистичным в плане планирования и игры)))
+ в дисскусии рождается истина
Именно по твоей команде спору нет - видно что твоя сумма зп  идет почти на уровне потолка 9081/12000
В этом и заключается менеждмент когда ты сидишь и учитываешь все факторы при подписании состава! А не бросаешься подписывать всех и сразу
И как пример из твоей лиги: 
Лидер твоей конференции сумма 23012/потолок12000 - 8 звезд в составе 

1 3
22 марта 2016 в 17:52
У меня самому старому 27, они скоро вырастут как кстати и их аппетиты.
0 0
22 марта 2016 в 17:53
И заметь Макс из твоей конференции лишь у 2 команд сумма зп ниже потолка: у тебя и у FIZIK 
0 0
22 марта 2016 в 17:56
SashaRon87 написал:
Karabass написал:
SashaRon87 написал:Я предлагаю убрать влияние менеджмента на потолок! а потом уже отталкивать от этого решать проблему по пересмотру зп! Согласен сумма должна увеличиваться имеено от ИП! 
+ при подписании контракта ввести пункт  "согласие обмена\продажи"
А какой смысл тогда в менеджменте будет?
НУ вообще менеджмент обычно влияет на инфраструктуру) 
Просто сам посуди например ты набрал команду на 15000 зп а потолок 8000 - твой прокаченный менеджмент сьел больше половины и в итоге у тебе твоя актуальная зп - 5000)))
В чем тогда смысл потолка? 
Сделай так чтоб менеджмент влиял иммено на подписание новых контрактов СА или молодежи но никак на общую сумму
Вот именно от профессионализма менеджера клуба договориться с игроком что бы он не просил  большую зарплату и зависит зарплатная ведомость клуба. Так вот в ХОЛе обязанности такого менеджера выполняет Менеджмент! Чем выше уровень Менеджмента (менеджера клуба в реале), тем меньше зарплаты у игроков и затраты на содержание всей инфраструктуры клуба!
7 0
22 марта 2016 в 17:56
SashaRon87 написал:И заметь Макс из твоей конференции лишь у 2 команд сумма зп ниже потолка: у тебя и у FIZIK 
У него в составе всего 20 игроков и тоже молодая команда, которая будет расти и требовать надбавки
0 0
22 марта 2016 в 17:57
SashaRon87 написал:
Maximus написал:
SashaRon87 написал:Я предлагаю убрать влияние менеджмента на потолок! а потом уже отталкивать от этого решать проблему по пересмотру зп! Согласен сумма должна увеличиваться имеено от ИП! 
+ при подписании контракта ввести пункт  "согласие обмена\продажи"
Саня вот ты в игре недавно, и я так понимаю еще не совсем во всем разобрался. А уже торопишься спилить ветку на которой в дальнейшем будешь сидеть.
Вот моя платежка
Актуальная зарплатная ведомость Это зарплатная ведомость с учетом менеджмента и игроков в фарме(потолок зарплат): 4441 (12000)
И если поступить так как ты предлагаешь, то у меня при 23 игроках уже 8900 получается. В следущем сезоне один только вратарь попросит в 6-7 раз больше чем сейчас а через два сезона надо будет переподписывать 65% игроков, и не факт что моя команда к тому времени останется в PHL, а стало быть возможно потолок уменьшится. И как в таком случае мне запихать в потолок своих не самых мастеровитых игроков?

Макс я просто хочу сделать хоккей более реалистичным в плане планирования и игры)))
+ в дисскусии рождается истина
Именно по твоей команде спору нет - видно что твоя сумма зп  идет почти на уровне потолка 9081/12000
В этом и заключается менеждмент когда ты сидишь и учитываешь все факторы при подписании состава! А не бросаешься подписывать всех и сразу
И как пример из твоей лиги: 
Лидер твоей конференции сумма 23012/потолок12000 - 8 звезд в составе 

Саня, ты сначала до ПХЛ дойди и потом посмотрим как ты укомплектуешь состав. А пока ты из лиги где больше половины ботов не можешь выйти.
1 0
22 марта 2016 в 18:06
Maximus написал:
SashaRon87 написал:И заметь Макс из твоей конференции лишь у 2 команд сумма зп ниже потолка: у тебя и у FIZIK 
У него в составе всего 20 игроков и тоже молодая команда, которая будет расти и требовать надбавки
Так в этом и заключается сама суть менеджера игры - производить ротацию состава так чтоб учитывать их нынешние зп и будущие! Если превысил потолок в след сезоне - значит твоя ошибка в просчетах и стратегии! Я понимаю это всего лишь игра - но надо стремится к реалиям хоккея! Брать в пример НХЛ КХЛ и т.д
1 3
22 марта 2016 в 18:12
Саня, ты сначала до ПХЛ дойди и потом посмотрим как ты укомплектуешь состав. А пока ты из лиги где больше половины ботов не можешь выйти.
andre82  я понимаю что вы гранды игры! Я только начал играть в неё)))) потому никуда не спешу)))
Я предложил свою идею! Многим в принципе на неё пофиг))) 
В ДИССКУСИИ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА)))) 
Плохо то что админ и его команда никак предложения  не комментирует)))
1 3
Loading