Советы и предложения

22 Mar 2016 at 18:12
SashaRon87 написал:
Maximus написал:
SashaRon8 написал:И заметь Макс из твоей конференции лишь у 2 команд сумма зп ниже потолка: у тебя и у FIZIK 
У него в составе всего 20 игроков и тоже молодая команда, которая будет расти и требовать надбавки
Так в этом и заключается сама суть менеджера игры - производить ротацию состава так чтоб учитывать их нынешние зп и будущие! Если превысил потолок в след сезоне - значит твоя ошибка в просчетах и стратегии! Я понимаю это всего лишь игра - но надо стремится к реалиям хоккея! Брать в пример НХЛ КХЛ и т.д
Все хорошо в меру. Реалии хоккея - это реалии хоккея, а игра - это игра
1 1
22 Mar 2016 at 18:18
Распишу как я вижу стадион ХОЛа в реальности


Тренировочная база

+100% к тренировкам
Это не какой то физкультурный зал с гантелями и тренажерами, а группа тренеров по вратарю, по защитникам, по нападающим, по физподготовке и тд. и тп и чем выше уровень Тренировочной базы, тем профессиональнее эти тренера.

Реабилитационный центр

+10 к форме(кроме травмированных)
-10 дней к длительности травмы
Это массажисты и врачи клуба и так же чем выше уровень, тем профессиональнее эти специалисты

Менеджмент

-50% к расходам
-10% к стоимости построек
Это менеджер клуба, который занимается всей финансовой стороной клубной жизни

Маркетинг

+50% к посещаемости
+50% к выручке

Это пиарменеджеры и рекламщики, которые добиваются большей доходности клуба за счет своей работы

Фарм-клуб


Это реальный клуб, который играет в какой то низшей лиге и от уровня тренеров в этом клубе зависит развитие игроков. Если отправить звездного или опытного игрока в низшую лигу, то конечно он будет терять мораль!


ДЮСШ

Каждый год ведется набор детей в школу и так же от уровня учителей-тренеров в этой школе появляются талантливые юниоры. Но не все дети предрасположены к хоккею и какой то год вообще не выходит не то что талантов, а даже середняков, а в какой то год может быть целая россыпь талантов от среднего уровня до высокого.

Скаутское бюро


Ну это и так понятно только я к ним еще приписывают рейтинг проспектов по всем лигам, это вроде скаутов за дополнительную плату
4 2
22 Mar 2016 at 18:33
Так что нужно совершенствовать существующие "здания" а не упразднять их! И кстати было хорошее предложение добавить еще "здания" в стадионе для вывода из игры излишних миллионов. Что бы не скупали игроков за миллионы, которых они не стоят, а строили новые "здания" и за счет этого получали преимущество над другими менеджерами и тем самым каждый менеджер будет бережно относиться к своим финансам, а не транжирить их на выплату штрафа за превышение потолка зарплат
3 0
22 Mar 2016 at 18:34
SashaRon87 написал:
Саня, ты сначала до ПХЛ дойди и потом посмотрим как ты укомплектуешь состав. А пока ты из лиги где больше половины ботов не можешь выйти.
andre82  я понимаю что вы гранды игры! Я только начал играть в неё)))) потому никуда не спешу)))
Я предложил свою идею! Многим в принципе на неё пофиг))) 
В ДИССКУСИИ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА)))) 
Плохо то что админ и его команда никак предложения  не комментирует)))
здесь просто не фик комментировать.  здесь каких только предложений не видели, если каждый  ........ комментировать пальцы сотруться
2 0
22 Mar 2016 at 18:36
vanyacu написал:Так что нужно совершенствовать существующие "здания" а не упразднять их! И кстати было хорошее предложение добавить еще "здания" в стадионе для вывода из игры излишних миллионов. Что бы не скупали игроков за миллионы, которых они не стоят, а строили новые "здания" и за счет этого получали преимущество над другими менеджерами и тем самым каждый менеджер будет бережно относиться к своим финансам, а не транжирить их на выплату штрафа за превышение потолка зарплат
ограничте популярность , к примеру 300 и небольше..и не будет таких миллионов.....
2 3
22 Mar 2016 at 18:38
Вот именно от профессионализма менеджера клуба договориться с игроком что бы он не просил  большую зарплату и зависит зарплатная ведомость клуба. Так вот в ХОЛе обязанности такого менеджера выполняет Менеджмент! Чем выше уровень Менеджмента (менеджера клуба в реале), тем меньше зарплаты у игроков и затраты на содержание всей инфраструктуры клуба!Так ты сам посуди если ты уже набрал игроков на 10000)))) Менеджмент может только помочь тебе удержать в след сезоне з.п на этом же уровне но никак не ниже))))
Это тоже самое что  у тебя на работе зарплата 20000 а тебе дадут 10000)))) А вот если ты попросишь 10000 прибавки менеджмент тебе максимум 1000 дасти скажет что больше нет )))) вот он принцип менеджмента! 
Менеджмент должен именно влиять на подписание и переподписание контрактов чтоб снижать твои расходы)))
Не копируй всё сообщение, много места занимает. Ты не понял принцип менеджмента. Всё наоборот! У меня зарплата 10000, я хочу что бы у меня зарплата в следующем месяце была 20000, но менеджер меня убеждает чем то, не важно чем, может быть много вариантов и я соглашаюсь либо остаться на той же зарплате, либо с небольшим повышением
3 0
22 Mar 2016 at 18:43
ограничте популярность , к примеру 300 и небольше..и не будет таких миллионов.....
это предложение по консервации игры? и что будет? ну все будут в пределах этих 300, но деньги то не перестанут расти, то есть все станут миллионерами, которым некуда деньги девать. Но за то все в равных условиях, вроде бы Кто то продолжает выигрывать но замер на этих 300, а другие его постепенно догоняют?
3 0
22 Mar 2016 at 18:45
vanyacu написал:
Не копируй всё сообщение, много места занимает. Ты не понял принцип менеджмента. Всё наоборот! У меня зарплата 10000, я хочу что бы у меня зарплата в следующем месяце была 20000, но менеджер меня убеждает чем то, не важно чем, может быть много вариантов и я соглашаюсь либо остаться на той же зарплате, либо с небольшим повышением
Ну а я о чем))) а в твоем предприятии 10 человек с зп 10000) Итог 100 000 
И допустим потолок у Вашего предприятия 120 000
И тут менеджмент никак не может твои зарплаты  сделать 60 000 
Он может тебе повысить зп  на 20 000 а Петю и соседнего отдела уволить потому что тупой)))) и уложится в потолок)))
Вот он менеджмент  
1 1
22 Mar 2016 at 18:51
SashaRon87 написал:Ну а я о чем))) а в твоем предприятии 10 человек с зп 10000) Итог 100 000 
И допустим потолок у Вашего предприятия 120 000
И тут менеджмент никак не может твои зарплаты  сделать 60 000 
Он может тебе повысить зп  на 20 000 а Петю и соседнего отдела уволить потому что тупой)))) и уложится в потолок)))
Вот он менеджмент  
Вот уже начинаешь понимать! И в нашей игре если не увольняют этого "Петю" то превышается потолок зарплат и клуб начинает платить штраф за превышение зарплат в 10-ти кратном размере от превышенной суммы
2 0
22 Mar 2016 at 18:51
vanyacu написал:
ограничте популярность , к примеру 300 и небольше..и не будет таких миллионов.....
это предложение по консервации игры? и что будет? ну все будут в пределах этих 300, но деньги то не перестанут расти, то есть все станут миллионерами, которым некуда деньги девать. Но за то все в равных условиях, вроде бы Кто то продолжает выигрывать но замер на этих 300, а другие его постепенно догоняют?

я рад что тебе весело...теперь по этому вопросу .ограниченая популярность- это меньшие деньги которые не дадут перекрыть з\п игроков и затраты на те бразильские *маракана* стадионы с которых менеджеры сгребают под 60000 за каждый домашний матч.а если популярность будет расти бесконечно - то продолжатся строительства стадиона и сборы с домашних матчей со временем дойдут и до 200К и т.д......
.....а теперь может опять смеяться....Иван...
1 1
22 Mar 2016 at 19:13
_Babcock_ написал:
vanyacu написал:
ограничте популярность , к примеру 300 и небольше..и не будет таких миллионов.....
это предложение по консервации игры? и что будет? ну все будут в пределах этих 300, но деньги то не перестанут расти, то есть все станут миллионерами, которым некуда деньги девать. Но за то все в равных условиях, вроде бы Кто то продолжает выигрывать но замер на этих 300, а другие его постепенно догоняют?

я рад что тебе весело...теперь по этому вопросу .ограниченая популярность- это меньшие деньги которые не дадут перекрыть з\п игроков и затраты на те бразильские *маракана* стадионы с которых менеджеры сгребают под 60000 за каждый домашний матч.а если популярность будет расти бесконечно - то продолжатся строительства стадиона и сборы с домашних матчей со временем дойдут и до 200К и т.д......
.....а теперь может опять смеяться....Иван...

Строительство

Новый уровень постройки стоит 377338. Ваш баланс 241493. Начать строительство сейчас?


Через сколько он окупится? и это добавление всего 500 мест на стадион
0 0
22 Mar 2016 at 19:51
vanyacu написал:
_Babcock_ написал:
vanyacu написал:
ограничте популярность , к примеру 300 и небольше..и не будет таких миллионов.....
это предложение по консервации игры? и что будет? ну все будут в пределах этих 300, но деньги то не перестанут расти, то есть все станут миллионерами, которым некуда деньги девать. Но за то все в равных условиях, вроде бы Кто то продолжает выигрывать но замер на этих 300, а другие его постепенно догоняют?

я рад что тебе весело...теперь по этому вопросу .ограниченая популярность- это меньшие деньги которые не дадут перекрыть з\п игроков и затраты на те бразильские *маракана* стадионы с которых менеджеры сгребают под 60000 за каждый домашний матч.а если популярность будет расти бесконечно - то продолжатся строительства стадиона и сборы с домашних матчей со временем дойдут и до 200К и т.д......
.....а теперь может опять смеяться....Иван...

Строительство

Новый уровень постройки стоит 377338. Ваш баланс 241493. Начать строительство сейчас?


Через сколько он окупится? и это добавление всего 500 мест на стадион
и чё ??? у тебя сколько популярность?? вот как раз ты и не будешь строиться .не поленись  и найди клубы у которых популярность за 300, ну или за 400 и посмотри сколько у них на счету. будут ли эти менеджеры задавать себе твой вопрос : а когда окупится??
2 1
22 Mar 2016 at 20:01
Да, вот с деньгами скоро начнутся проблемы. Запасы пополняются стремительно, сезонов 5-7 и пбудем приближаться  к реальным ценам - 5-10 лямов )
0 0
22 Mar 2016 at 20:05
Вот и 2 явных вопроса,  даже не знаю кому задавать
Как играть в 4 звена и Как сбалансировать финансы команд?
3 0
22 Mar 2016 at 20:11
_Babcock_ написал:




и чё ??? у тебя сколько популярность?? вот как раз ты и не будешь строиться .не поленись  и найди клубы у которых популярность за 300, ну или за 400 и посмотри сколько у них на счету. будут ли эти менеджеры задавать себе твой вопрос : а когда окупится??
Ну они же не из воздуха взяли такую популярность, а победами своих команд и что теперь всех уровнять под одну гребенку? Поэтому и нужно предложение по выводу денег из игры для миллионеров, а не с помощью раскулачивания
3 0
22 Mar 2016 at 20:34
Ну они же не из воздуха взяли такую популярность, а победами своих команд и что теперь всех уровнять под одну гребенку? Поэтому и нужно предложение по выводу денег из игры для миллионеров, а не с помощью раскулачивания
какой вывод денег?? 
для какого -то будет вывод денег, а для какого-то отъём денег??
приход денежной массы в клуб из разных источников...и два из них точно можно увеличивать : популярность и и вместимость стадиона....
ограничивать здесь надо. и потом максимальную популярность( к примеру 300) клуб мог бы получать ,только завоевывая трофеи , а не из-за того, что участвует каждый сезон  в ПО( к примеру не выше 250).
0 0
22 Mar 2016 at 20:43
_Babcock_ написал
ограничивать здесь надо. и потом максимальную популярность( к примеру 300) клуб мог бы получать ,только завоевывая трофеи , а не из-за того, что участвует каждый сезон  в ПО( к примеру не выше 250).

Я так понял, ты предлагаешь что бы у всех были спонсорские одинаковые, но добавлять их только за выигранные кубки, а не за победы? Тогда мне выгоднее будет выпадать через сезон из ПХЛ и возвращаться в него с кубком, а не бороться в каждой игре что бы остаться в ПХЛ и зарабатывать больше денег на посещаемости стадиона в ПХЛ
0 0
22 Mar 2016 at 20:58
vanyacu написал:
_Babcock_ написал
ограничивать здесь надо. и потом максимальную популярность( к примеру 300) клуб мог бы получать ,только завоевывая трофеи , а не из-за того, что участвует каждый сезон  в ПО( к примеру не выше 250).

Я так понял, ты предлагаешь что бы у всех были спонсорские одинаковые, но добавлять их только за выигранные кубки, а не за победы? Тогда мне выгоднее будет выпадать через сезон из ПХЛ и возвращаться в него с кубком, а не бороться в каждой игре что бы остаться в ПХЛ и зарабатывать больше денег на посещаемости стадиона в ПХЛ

нет.не одинаковые спонсорские у всех я предлагаю. ты сколько календарных лет в проекте ?? и какая у тебя популярность??
а предлагаю вот что : всё как устроено сейчас, НО дойдя до отметки 250 , клуб сможет плюсовать популярность только за счёт общей победы  в кубке...и естественно ценность этой победы зависит от того в какой лиге завоёван кубок......
вылетай из ПХЛ , и получай за выиграный кубок СХЛ(и любой другой кроме ПХЛ) + 1 к максимальной популярности.....
за кубок ПХЛ можно получить к максимальной популярности + 5( или + 3 ) .....
....как-то наверно так....
0 0
22 Mar 2016 at 21:06
вылетай из ПХЛ , и получай за выиграный кубок СХЛ(и любой другой кроме ПХЛ) + 1 к максимальной популярности.....
за кубок ПХЛ можно получить к максимальной популярности + 5( или + 3 ) .....
....как-то наверно так....
Коля я тогда уже завидую Даниилу, он станет магнатом в игре и еще несколько менеджеров которых можно пересчитать по пальцам одной руки А таким как я середнякам лучше вылетать из ПХЛ и снова туда попадать, чем пытаться там закрепиться
0 0
22 Mar 2016 at 21:09
А как сейчас я пытаюсь пробиться как можно выше по турнирной сетке и по возможности попасть в плейофф и пройти как можно дальше что бы заработать как можно больше денег и популярности
0 0
Loading