Советы и предложения

2 May 2017 at 17:00
Надо с этих рельсов сьежать, пока не забанили за флуд
0 0
2 May 2017 at 17:22
SashaRon87 написал:
Scorpi написал:Пришел новичок в игру, понабрал себе дорогостоящих по незнанию из СА, вскоре понял что ошибся и ломает голову ЧТО ЛЕГЧЕ ДЕЛАТЬ?  Играть и ждать или просто бросить.
А что он хочет чтоб ему сразу состав олимпийской сборной с рынка СА пришёл?
Каждый учится на своих же ошибках! У всех менеджеров было такое - все когда пришли по началу набирали не тех игроков и подписывали их сразу на сезона 2! а потом спустя либо обменивали вдовесок чтоб уровнять сделку либо увольняли! Каждый через это проходил
На то он и менеджер чтоб разбираться! А если они не хотят решать проблемы - потому и бегут!

А я в адекватной федерации игру начал и мои ошибки как раз мне добрые люди и помогли исправить. И никаких 55 дней не пришлось ждать и бешеные штрафы за увольнение платить не пришлось. И сказать со второй попытки я из са уже кого надо набрал. И сейчас сам так же выручают софедератовцев если есть возможность. Правило 55 дней эту возможность убрало.
0 0
2 May 2017 at 17:32
Sergant00z написал:А я в адекватной федерации игру начал и мои ошибки как раз мне добрые люди и помогли исправить. И никаких 55 дней не пришлось ждать и бешеные штрафы за увольнение платить не пришлось. И сказать со второй попытки я из са уже кого надо набрал. И сейчас сам так же выручают софедератовцев если есть возможность. Правило 55 дней эту возможность убрало.
Что вы всё прицепились к этим 55 дням! Когда тогда этот проблему подымали - никто не кричал против! Все дружно поддержали! а сейчас вот у новичков нету шансов развиваться
Смотри сам новичок зайдя в игру еще никуда не успеет вступить! И период до вступления в какую то федерацию пройдет он успеет 35 игроков с СА забрать и ненужные постройки построить!
Тем более ты говоришь люди добрые помогли ошибки исправить - значит ты тоже их совершал!
Да даже если взять тот факт что новичок набрал игроков с СА! Ниче страшного в этом нет! Так как ему развить команду до хорошего уровня потребуется как минимум сезонов 3-4
1 1
2 May 2017 at 18:26
SashaRon87 написал:
Sergant00z написал:А я в адекватной федерации игру начал и мои ошибки как раз мне добрые люди и помогли исправить. И никаких 55 дней не пришлось ждать и бешеные штрафы за увольнение платить не пришлось. И сказать со второй попытки я из са уже кого надо набрал. И сейчас сам так же выручают софедератовцев если есть возможность. Правило 55 дней эту возможность убрало.
Что вы всё прицепились к этим 55 дням! Когда тогда этот проблему подымали - никто не кричал против! Все дружно поддержали! а сейчас вот у новичков нету шансов развиваться
Смотри сам новичок зайдя в игру еще никуда не успеет вступить! И период до вступления в какую то федерацию пройдет он успеет 35 игроков с СА забрать и ненужные постройки построить!
Тем более ты говоришь люди добрые помогли ошибки исправить - значит ты тоже их совершал!
Да даже если взять тот факт что новичок набрал игроков с СА! Ниче страшного в этом нет! Так как ему развить команду до хорошего уровня потребуется как минимум сезонов 3-4

да много кто был недоволен вообще то. но ее все же ввели. приходится теперь терпеть
1 1
2 May 2017 at 21:06
SashaRon87 написал:
Sergant00z написал:А я в адекватной федерации игру начал и мои ошибки как раз мне добрые люди и помогли исправить. И никаких 55 дней не пришлось ждать и бешеные штрафы за увольнение платить не пришлось. И сказать со второй попытки я из са уже кого надо набрал. И сейчас сам так же выручают софедератовцев если есть возможность. Правило 55 дней эту возможность убрало.
Что вы всё прицепились к этим 55 дням! Когда тогда этот проблему подымали - никто не кричал против! Все дружно поддержали! а сейчас вот у новичков нету шансов развиваться
Смотри сам новичок зайдя в игру еще никуда не успеет вступить! И период до вступления в какую то федерацию пройдет он успеет 35 игроков с СА забрать и ненужные постройки построить!
Тем более ты говоришь люди добрые помогли ошибки исправить - значит ты тоже их совершал!
Да даже если взять тот факт что новичок набрал игроков с СА! Ниче страшного в этом нет! Так как ему развить команду до хорошего уровня потребуется как минимум сезонов 3-4

Конечно совершал, я первым делом в чат спросил что делать, и получил всего один ответ в СА игроков набирать, а как и кого мне никто не обьяснял, вот и набрал не пойми кого, спасибо спасибо моим софедератовцам что помогли от ненужных игроков избавится и уже подробно обьяснили кого и как набирать. Но насчет федерации тут немного проблематично в том что все в Россию как раз стучаться, а там тишина, мне лично повезло что я с Ангером списался и уже с полностью замусоренной командой меня приняли в Швейцарию и там мне помогали от этого мусора избавляться, это было на второй или третий день игры.. Я теперь и сам стараюсь проводить ликбезы игрокам отписывающимся в чатах, чтоб они не наступали на мои грабли. По поводу хорошего уровня это смотря что им считать, я к примеру уже в своем первом сезоне имел достаточно качественную команду, но для плова тупо не хватило матчей из-за того что я начал игру ближе к концу сезона. На второй сезон я уже уверенно участвовал в плове и проходил первый тур.

Я сужу со своей колокольни и вижу что правило 55 дней введено крайне криво, исправили одну маленькую проблему создав проблему побольше. Я уже не раз писал что это правило должно действовать только через 20 дней после регистрации, новичку этого времени вполне хватит чтоб исправить все ошибки и сколотить нормальную команду, если не хватит, то это плохой новичок и ему уже ничего не поможет. 

То же самое касается доверия, зачем его убрали я вообще не понял, крайне глупый ход который не только не решил ни одной проблемы, но и добавил несколько новых.
0 0
3 May 2017 at 01:26
Sergant00z написал:
Я сужу со своей колокольни и вижу что правило 55 дней введено крайне криво, исправили одну маленькую проблему создав проблему побольше. Я уже не раз писал что это правило должно действовать только через 20 дней после регистрации, новичку этого времени вполне хватит чтоб исправить все ошибки и сколотить нормальную команду, если не хватит, то это плохой новичок и ему уже ничего не поможет. 

То же самое касается доверия, зачем его убрали я вообще не понял, крайне глупый ход который не только не решил ни одной проблемы, но и добавил несколько новых.

Ну по поводу фед России предлагаю не обсуждать кто куда стучится!
А по поводу твоей ситауции - то тут скорее исключение из правил!
Из всех допустим новичков 20 - один два зайдут в чат спросят совет! Остальные либо молчат либо не сильно контактируют! Да и думаю закроем эту тему - дабы не засорять ветку 
А на счет правила 55 дней - предлагаю Олегу вынести её на обсуждение прессу! И там народ обсудит все за и против данного правила
0 0
5 May 2017 at 09:43
Scorpi написал:Гораздо удобнее сделать в аукционе игроков возможность хозяину игрока вручную заполнять поля скрытых характеристик игрока (чтобы их могли посмотреть участники аукциона), если он у него изучен. Не будет необходимости дублировать игрока в других ветках, тем более, что это делают единицы. Для участников аукциона будет удобно.
В каком смысле вручную? Ставить галочку чтоб были видны скрытые или писать самому все что вздумается?
0 0
5 May 2017 at 17:08
Scorpi написал:
В каком смысле вручную? Ставить галочку чтоб были видны скрытые или писать самому все что вздумается?
Сделать поле у игрока для заполнения скрытых характеристик. Нажал на игрока, а там не просто кто сколько дал за него, а еще и скрытые, если они изучены у хозяина и он их предоставил.
Карин для этого есть "Изучение игрока"
Кто мешает тебе за 24 часа исследовать игрока! А потом если он стоящий то на аукционе его выиграть
0 0
5 May 2017 at 19:50
Scorpi написал:Менеджеры, уберите, пожалуйста ваши комментарии, чтобы администратор видел именно совет и предложение, а не пояснения к ним.
А ты попробуй сразу написать так, чтоб лишних вопросов не возникало. Мне вот идея нравится при том условии что там будут реальные показатели игрока. Особенно на время межсезонья.
0 0
6 May 2017 at 13:06
Олег, возможно ли такое, чтобы лауреатов турнира выбирали президенты федераций? Ну или какой-нибудь ограниченный круг менеджеров?
4 0
6 May 2017 at 15:35
вопрос поднимался много раз, я давно еще предлагал выбирать голосованием
0 0
6 May 2017 at 15:35
и наконец исправить там вместо "голы" - очки: голы + передачи
3 0
6 May 2017 at 16:46
Maximus написал:Олег, возможно ли такое, чтобы лауреатов турнира выбирали президенты федераций? Ну или какой-нибудь ограниченный круг менеджеров?
Можно просто представитель от федерации или президенты только голосовали
3 0
10 May 2017 at 20:27
АвторСообщение
сегодня в 14:24
думаю многих напрягает необходимость принять каждый из 55 матчей. 
было бы удобно увидеть кнопку "принять все". если на 1 день имеется несколько предложение, принимать любое.

либо еще вариант сделать выпадающий список команд от которых имеются предложения и кнопку принять все от выбранной команды. ну и не отключать возможность точечного принятия предложения.

5 0
11 May 2017 at 09:14
По поводу изменения отображения таланта.

Предлагаю четко прописать в "помощи" какой талант соответствует прокачке. Т.е. 100 = 60, 99 = ?, 98 =?
Сделать таблицу по профильным прокачкам и не профильным - это будет ОЧЕНЬ удобно.
Просто голову сломаешь, пока разберешься и высчитаешь.
1 0
11 May 2017 at 09:24
cocop написал:По поводу изменения отображения таланта.

Предлагаю четко прописать в "помощи" какой талант соответствует прокачке. Т.е. 100 = 60, 99 = ?, 98 =?
Сделать таблицу по профильным прокачкам и не профильным - это будет ОЧЕНЬ удобно.
Просто голову сломаешь, пока разберешься и высчитаешь.
а чего тут ломать? 100/30=3,3, 97 это 29 примерно, 93-94 это 28 и т.д. меньше 90 - отстой...
1 0
11 May 2017 at 15:16
Я бы лучше предложил натурализовать умения от 60 до 100. Так будет намного проще считать )))

А то как писалось ранее высчитать к примеру потолок броска у универсала с ору 92 хоть кто нибудь сможет без калькулятора? )))
1 0
11 May 2017 at 16:30
А чем собственно отличается твой пример от такого же но с ОРУ 29 (ранее)? Тоже с калькулятором быстрее. 
Не вижу проблем высчитать ориентировочное граничное значение и при приближении к нему произвести еще одно умножение 3 цифр. 
0 0
11 May 2017 at 19:23
Jacques_Lemaire написал:А чем собственно отличается твой пример от такого же но с ОРУ 29 (ранее)? Тоже с калькулятором быстрее. 
Не вижу проблем высчитать ориентировочное граничное значение и при приближении к нему произвести еще одно умножение 3 цифр. 
На 0.3 умножать не надо было.
0 0
11 May 2017 at 21:13
Поменяйте местами Общ и СУ плиз
Общий:33.6Сумма умений:246Трансферная ценность:276
Потенциал:-4Тип:МастерТалант:?
Трудолюбие:?Возраст старения:?Скорость развития:?

Непривычно просто
2 0
Loading