Советы и предложения

25 Apr 2016 at 20:01
FoRwaRd написал:
Anger написал:Это уже предлагалось. Но это надо делать за ХОЛ рубли.
Ещё хотелось бы иметь функцию смены сохраненного состава в определённое время.
Тоесть мы должны платить за своевременное изменение составов?
Вообще идея отличная и давно подымалась, но. ...
Опцию смена состава по времени можно будет подключить за ХОЛочки. Не хочешь не подключай и делай всё в ручном режиме.

Чем больше будет платных опций (не влияющий на расклад сил), тем больше будет окупаться проект. 
Чем больше будет окупаться проект, тем чаще администрация будет работать над его улучшением.

Также логично бы ввести функцию поиска игроков по заданным параметрам. Не только тех кто выставлен на трансфер или находится на рынке СА, а вообще всех.
4 0
25 Apr 2016 at 20:22
FoRwaRd написал:
Anger написал:Это уже предлагалось. Но это надо делать за ХОЛ рубли.
Ещё хотелось бы иметь функцию смены сохраненного состава в определённое время.
Тоесть мы должны платить за своевременное изменение составов?
Вообще идея отличная и давно подымалась, но. ...
Если хочешь, чтобы все делалось на автоматизме, да еще и в заданное время, то конечно.
Это общепринятая практика
2 0
25 Apr 2016 at 21:44
Кирилл, ты хочеш сказать,что сейчас всё так туго - потому что реальные деньги не идут в игру? Как только они будут поступать, предположим в большем обьёме, чем сейчас - то Олег будет реагировать на все вопросы и днями сидеть и улучшать проект?
....., да и сам Олегг против доната.
1 2
25 Apr 2016 at 23:14
FoRwaRd написал:Кирилл, ты хочеш сказать,что сейчас всё так туго - потому что реальные деньги не идут в игру? Как только они будут поступать, предположим в большем обьёме, чем сейчас - то Олег будет реагировать на все вопросы и днями сидеть и улучшать проект?
....., да и сам Олегг против доната.
Причем здесь донат? Термин актуален когда за счет Реальных денег игрок приобретает преимущество над другими.

Олег не против окупаемости проекта, иначе-бы не существовало ХОЛ-очков.

Любое хобби приносящие доход, всегда предпочтительней хобби доход не приносящего.

У тебя самого есть увлечения?

Допустим ты пишешь маслом, если твои картины не покупают или покупают за гроши, ты вынужден иметь другой источник дохода и мало времени уделять своему увлечению. 
Но случае же когда, интересное тебе дело приносит доход  ему уделяется больше времени.

Не думал, что надо разъяснять столь банальные вещи. 
3 0
25 Apr 2016 at 23:18
Всё имеет свою цену.
А так скучно просто
0 0
25 Apr 2016 at 23:18
В данном случае речь идет не о каких-то космических бонусах - типа дополнительной политике за плату реальными деньгами. Или покупку за реальные деньги максимального юниора.

А просто о безобидной опции - "Автоматическая смена состава на тов. матч." 

Она не даёт существенных игровых преимуществ.
2 1
27 Apr 2016 at 17:21

сегодня в 14:08
Мои предложения по усовершенствованию игры:
Все изменения в игре, надо копировать с пресс-центра в отдельную рубрики в Теме: ОБ ИГРЕ , например дополнения к правилам игры.

- причина для этого в том что в об игре указаны азы игры, но далеко не все правила, если руководители проекта хотят развивать игру ( в частности делать английскую версию) надо этот вопрос решить до ввода ее. Иначе возникнет коллапс между игроками что не знают русский и игрой.

Думаю это самый важный аспект. Остальные исправления в моменты игры звучат как пожелания приближенные к реальному хоккею.

На чемпионатах мира как минимум взрослый чемпиона надо разрешать доукомлектовать составы сборным не набравшим полный состав игроков, либо второй вариант его проводить по окончании сезона. Тогда команды можно формировать реально, как частный случай мое формирование сборной( я одного игрока не заявил только по причине того что позиция центра была уязвимой, и в связи с малым количеством товарищеских игр проблемной, кроме этого центр является важным звеном в формировании пятерок и хотел иметь возможность решать проблему по ходу турнира)

а как получилось все знают.

Не буду озвучивать другие проблемы, поднятые ранее в Темах Форума.

Думаю организаторы проекта услышат мое мнение а участники проекта поддержат дополнения к работе сайта

1 1
27 Apr 2016 at 17:24
сегодня в 14:16
Например, я проигрываю 2 матча ЧМ и если я могу изменять состав - я набираю 5 звеньев проспектов ( все знают зачем), это будет нормально?


2 2
27 Apr 2016 at 18:20
Объясняю таким как FoRward, слово доукомплектовать состав не значит переукомплектовать или как сказанно онным Ником изменить состав.
Разницу видите в Вашей Фантазии и сказанное мной?
Это нормально свои фантазии выдавать искажая сказанное другими Уважаемый FoRwaRd?
3 3
27 Apr 2016 at 18:38
Объясняю таким как FoRward, слово доукомплектовать состав не значит переукомплектовать или как сказанно онным Ником изменить состав.
Разницу видите в Вашей Фантазии и сказанное мной?
Это нормально свои фантазии выдавать искажая сказанное другими Уважаемый FoRwaRd?
Какой слог, какие образы! Хватит воду лить - проблема выеденного яйца не стоит. У тебя был целый сезон на определение с составом. Если не знаешь регламента и до какого времени можно изменять ростер - значит некомпетентен на должности. Это мое мнение, ни в коей мере его никому не навязываю.
5 2
27 Apr 2016 at 18:45
Уважаемый Varyag ешьте яйца, и внимательней читайте название темы. Предложения и Советы касаются развития сайта. А правила на данный момент разбросаны между Пресс-центром и ОБ ИГРЕ. Я сказал свое мнения для правильной работы сайта, когда введут англоязычную версию, кто будет объяснять хитрости и примудрости сайта не знающим русский? 
2 1
27 Apr 2016 at 18:53
Я сказал свое мнения для правильной работы сайта
С этого и надо было начинать, но ты начал с требований об отмене результатов тура ЧМ, оправдывая свою халатность. Возьмись за дело, сформулируй ВСЕ правила и нюансы игры, я думаю администрация будет тебе благодарна.
1 1
27 Apr 2016 at 19:00
У всех горячка бывает, но тут ничего не изменить. Всё в "системе".
Современем и ты забьёш на разборки.
2 0
27 Apr 2016 at 19:02
Та тема удалена, и там все уже закрыто. Здесь просто приведен пример как получилось без претензий на результат, разбирая причины я сделал свою рекомендацию  . Это сделать думаю проще чем другие изменения или дополнения в игре.
0 0
27 Apr 2016 at 19:05
FoRwaRd написал:У всех горячка бывает, но тут ничего не изменить. Всё в "системе".
Современем и ты забьёш на разборки.
Не хочется что бы игра замыкалась в одном кругу игроков с минимальными появлениями реальных новичков, если не доработать игру сейчас, сложно будет ее понять новым игрокам как русско так и англоязычным. Я буду подымать простые и сложные темы для того что бы игра была понятной всем а не ветеранам ее(скажем так)
2 0
27 Apr 2016 at 19:11
Catanzaro написал:Та тема удалена, и там все уже закрыто. Здесь просто приведен пример как получилось без претензий на результат, разбирая причины я сделал свою рекомендацию  . Это сделать думаю проще чем другие изменения или дополнения в игре.
Скажу просто, то что ты предложил уже было и такой вариант формирования сборных приводил к махинациям с проспектами и уклонение от получения звездности игроков сборных. Поэтому и было принято оптимальное решение, запретить формирование состава в 00-00 по московскому времени в день начала ЧМ и до начала нового сезона. Проще говоря ты сейчас предлагаешь "слезть с машин и пересесть на лошадей"
0 0
27 Apr 2016 at 19:19
Это второй аспект и далеко не главный, главный озвучен первым. Второй есть пожеланием с обсуждением. А вот первый-главный он важен, так как действительно сможет урегулировать понимание и знания игры всеми участниками проекта.
Ведь в ОБ ИГРЕ написаны основные моменты правил. И ситуация со мной что произошла может повторяться в разных моментах с каждым новым игроком.Правила корректируются а догадаться что есть корректировки в Пресс-центре сложно...Пресс-центр это пресс-центр ...
2 0
27 Apr 2016 at 19:22
Catanzaro написал:Объясняю таким как FoRward, слово доукомплектовать состав не значит переукомплектовать или как сказанно онным Ником изменить состав.
Разницу видите в Вашей Фантазии и сказанное мной?
Это нормально свои фантазии выдавать искажая сказанное другими Уважаемый FoRwaRd?
тренер сборной США! Зря Вы стараетесь объяснить менеджеру Нашей Федерации про укомплектование команды, так как сборная Германии укомплектована полностью и в соответствии с правилами! Во вторых у руля сборной Германии стоит опытный манагер и не надо ему рассказывать где и как выдавать Свои комментарии! Спасибо!
0 0
27 Apr 2016 at 19:26
Zummer я ему объяснил про терминологию сказанного мной , и мы с ним я думаю нашли общий язык по сути вопроса.
1 0
27 Apr 2016 at 19:28
Серёг, интересно с человеком общаться
0 0
Loading