Советы и предложения

30 Apr 2013 at 20:05
как-то я в последнее время перестал понимать кто и как у меня в команде развивается. видно только по зеленым квадратикам, что прибавилось что-то, но сколько именно - непонятно. может надо хотя бы в красный квадратик заключать те значения, которые повысились до целого числа. например: было 28.78 стало 29.01 вот бы эту последнюю цифру заключить в красный квадратик, чтобы понятно было. Или хотя бы стрелочку вверх ставить рядом. А то я тут случайно открыл показатели одного своего юнца, так у него выносливость уже зашкаливает выше нормы))). Я просто про него забыл и не сменил тренировки. Так что просьба как-то наладить отображение параметров развития, иначе очень трудно за всеми уследить.
0 0
30 Apr 2013 at 20:18
я предлагал сделать 2 вида на выбор каждого: классический, как было и как сейчас
0 0
6 May 2013 at 23:29
а вам не кажется, что стоит ввести еще один ( 9ый) параметр, измеряющий силу команды. не плохо было бы, помимо атаки, силы и тд ввести показатель общего опыта команды, так как он довольно сильно влияет на игру. если уж психологию ввели в общую сумму умений вратарей, то опыт  в общую силу команды тоже ввести было бы не плохо. 
0 0
7 May 2013 at 00:11
согласен
0 0
7 May 2013 at 15:00
Может кто уже делал такое предложение, тогда повторю ещё раз: не плохо было бы сделать отдельную страничку для трофеев каждой команды, где бы эти трофеи в виде кубков отображались все на одной странице. Ну и для менеджеров тоже можно так сделать. А то как то не удобно смотреть каждый раз по ссылке переходить.
0 0
7 May 2013 at 23:34
Мне понравились последние изменения отображения тренировок, таблица становится читаемой. Ещё бы у вратарей убрать, забелить или затемнить ненужные умения. 
Предлагаю таблицу тренировок поделить по амплуа, как состав, со своей шапкой. У кого много игроков будет удобно. Можно ещё всплывающие цифирки сделать, наведя на фамилию игрока, отображение возраста и потенциала хотя бы, про СУ и ИП не говорю, но тоже хорошо. Тогда контракты можно не открывать, вся информация будет о игроке.
0 0
8 May 2013 at 10:25
Handzus, отличная идея! поддерживаю!
0 0
8 May 2013 at 10:26
Олег, предлагаю еще сделать ветку форума "коммерческие турниры" и перенести с общей ветки все темы туда, для удобства!
0 0
9 May 2013 at 12:25
Предложения по драфту. Нужно убрать проценты в скобочках у потенциала, они все равно одни и те же везде поэтому написать один раз где то в шапке мол точность такая то и все, очень мешает воспринимать цифры. И еще я уже предлагал, но надо в игровых параметрах указывать национальность и возраст а не только в общих.
0 0
13 May 2013 at 09:27
Олег.может Олимпийскую паузу заполним турнирами для молодежек и юниорок?например по 4 сборных разделить и сыграть турниры с группой и пле- оффом.
например Скандинавский Кубок,состав:НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ,ШВЕЦИЯ,ДАНИЯ.
0 0
13 May 2013 at 10:49
Олег.может Олимпийскую паузу заполним турнирами для молодежек и юниорок?например по 4 сборных разделить и сыграть турниры с группой и пле- оффом.
например Скандинавский Кубок,состав:НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ,ШВЕЦИЯ,ДАНИЯ.

Времени уже не хватит на организацию 
0 0
14 May 2013 at 12:32
может кто предлагал нет не знаю...сделать политики для каждого отдельного звена а не на всю команду...а то пятерки играют по разным тактикам и соответственно политики хорошо бы было тоже так сделать...думаю плюс в этом что можно будет подстраиваться под соперника более продуктивней особенно когда играешь против более сильного оппонента
1 0
19 May 2013 at 16:04
Время нахождения пятёрок на льду сделать произвольным, то есть чтобы можно было выставить не фиксированные 60-40-20, а любое, от 10 до 60 (10,11,12 и так далее). Тогда не будет получаться, что звенья будут часто совпадать по силе в игре.
0 0
20 May 2013 at 07:05
Так как олимпийские игры уже практически прошли, есть идеи о создании "матча звезд" в каждой лиге. По ЧМ, которые проходят каждый год, есть предложение:1 Введение страны- хозяйки ЧМ , который бы давал хотя бы 10% к силе данной команде; 2  Выбор лучших стадионов данной страны из числа менеджеров, для проведения соревнований, а не понятный сказочный стадион; 3 Доходы от матча должны распределяться поровну (ЧМ)  50% хозяину арены, 50 % в фонд федерации данной страны, позволяющий проводить другие соревнования из фонда данной страны.
0 0
20 May 2013 at 13:55
Много перекличек у нас нынче.
Олег можно ли в будущем добавить что то типа анкеты менеджера? Кто, откуда, чем занимаешься и т.д. 
Это есть в других проектах. Лишним не будет.
1 0
20 May 2013 at 13:59
+1, и еще чтобы день рождения указывался где-то, мне нравилась традиция поздравлять на старом форуме с днем рождения.
0 0
20 May 2013 at 14:22
Над анкетой можно отдельно поработать и подобрать вопросы в нее. Главное принципиальное согласие Олега в этом вопросе.
0 0
20 May 2013 at 14:36
Я еще вот о чем подумал. 
Институт сборных у нас существует очень даже плодотворно. И пока перекосов не наблюдается. Однако в скором времени не которые федерации будут в заведомо худшем положении из-за того, что количество клубов этой страны в ХОЛ меньше в не сколько раз чем у других федераций.
Ранее это компенсировал драфт. Да и сейчас в какой то мере это компенсируется. И все же после введения изменений в ДЮСШ, где например моя команда может выпустить сразу 6 юнцов это не избежно.
Взгляните на Австрию. Я так понимаю у них только 4 клуба в ХОЛ? Значит австрийцев в скором будет меньше чем скажем канадцев и россиян. Их сборная начнет угасать.
Поправьте меня если я не правильно понял ситуацию.


0 0
20 May 2013 at 19:13
Над анкетой можно отдельно поработать и подобрать вопросы в нее. Главное принципиальное согласие Олега в этом вопросе.
Будет вам анкета))
Я еще вот о чем подумал. 
Институт сборных у нас существует очень даже плодотворно. И пока перекосов не наблюдается. Однако в скором времени не которые федерации будут в заведомо худшем положении из-за того, что количество клубов этой страны в ХОЛ меньше в не сколько раз чем у других федераций.
Ранее это компенсировал драфт. Да и сейчас в какой то мере это компенсируется. И все же после введения изменений в ДЮСШ, где например моя команда может выпустить сразу 6 юнцов это не избежно.
Взгляните на Австрию. Я так понимаю у них только 4 клуба в ХОЛ? Значит австрийцев в скором будет меньше чем скажем канадцев и россиян. Их сборная начнет угасать.
Поправьте меня если я не правильно понял ситуацию.
Да, такое возможно, но всё равно качественных игроков на сборную с драфта будет хватать. Другой вопрос, что у отдельных стран их будет больше. 
0 0
20 May 2013 at 19:23
Я понял, что идея создания фонда сборных никому не интересна. Анкеты ведь всем нужны.
0 0
Loading