Советы и предложения

Вернуться к списку тем

<< 1 136 137 138

Советы и предложения
АвторСообщение
12 мая 2018 в 13:02
В чём загвоздка, почему нельзя сразу уволить взятых из ДЮСШ игроков? 
Понятно, что таковы правила. Но, от чего эти правила предохраняют или защищают?
Может пришло время поменять их, такие правила?
12 мая 2018 в 22:35
gavrosh
сегодня в 04:55

Вообщем вопрос не ко мне. После начала конфликта прошло полсезона, я не заходил ни в клона ни в основную команду: делать нечего было (выиграть она все равно ничего пока не сможет, а так вообщем и сама сыграет). Таки если нет кнопки и сам не могу удалить, думал администрация блоканет. Ничего не произошло. Мне-то фиолетово, я щепетильностью не отличаюсь. Если есть возможность играю, нет возможности не провожу сделок. Почему надо давить мне на мораль, а не сделать просто кнопку?! Кстати я и не скрывал своего клона и назвал по названию основной команды!!! Вопросы не ко мне. Я как тот "хакер" который проверяет систему защиты!!! И ваще не давите на "совесть" её у меня давно нет!!)))
12 мая 2018 в 22:36
Олег помоги ты уже этому челу покинуть хол.. видишь же человек мучается, и играть не хочет и уйти не может без какой то там специальной кнопочки.. заблокируй ты уже все его аккаунты 
17 мая 2018 в 05:46
В рейтингах игроков предлагаю добавить столбец "Фед" (Федерация) с изображением флагов Федераций к которым принадлежит команда владеющая игроком. Кто не принадлежит к Федерации - оставлять пустое место.
Если формат не позволяет, заменить столбец "зве" (где указываются звёздочки) на столбец "Фед".
Сколько звёздочек у игрока не так интересно как к какой Федерации относится его хозяин. 
Это сократит уйму времени для поиска и обмена, например, молодыми игроками между Федерациями.
17 мая 2018 в 06:02
Вопрос решается двумя кликами мышки. В рейтинге клик на самый правый столбец :название команды, затем клик на имя менеджера команды. Это реально требует уйму времени?
17 мая 2018 в 06:24
greenforest написал:Вопрос решается двумя кликами мышки. В рейтинге клик на самый правый столбец :название команды, затем клик на имя менеджера команды. Это реально требует уйму времени?
Привожу пример.
У меня есть 16-летний швед. Хочу поменять на швейцарца. Захожу в рейтингт игроков швейцарии 16-летних. Например LW. Их там 20 штук. 
Если бы стояли флаги Федераций, то можно сразу увидеть с кем можно провести обмен.
Или не трудно по два клика мышкой по десятку команд пройтись?
17 мая 2018 в 06:52
Uravnitel написал:
greenforest написал:Вопрос решается двумя кликами мышки. В рейтинге клик на самый правый столбец :название команды, затем клик на имя менеджера команды. Это реально требует уйму времени?
Привожу пример.
У меня есть 16-летний швед. Хочу поменять на швейцарца. Захожу в рейтингт игроков швейцарии 16-летних. Например LW. Их там 20 штук. 
Если бы стояли флаги Федераций, то можно сразу увидеть с кем можно провести обмен.
Или не трудно по два клика мышкой по десятку команд пройтись?
В теории может ты и прав, но на практике из конкретного приведенного примера так кликать десятки команд вообще не надо, поскольку ни один из игроков не подходит под обмен по ТЦ. Это видно в рейтинге. Можно конечно добить ТЦ доппайком но это уже частный случай, а каждый частный случай требует отдельного идивидуального подхода к сделке, т.е плясать придется от конкретного игрока, в котором ты заинтересован.
17 мая 2018 в 07:16
Как ни странно, этой практикой занимаюсь 4 сезона в подряд. Или 5. Поэтому и внёс такое предложение.
17 мая 2018 в 07:29
Uravnitel написал:В рейтингах игроков предлагаю добавить столбец "Фед" (Федерация) с изображением флагов Федераций к которым принадлежит команда владеющая игроком. Кто не принадлежит к Федерации - оставлять пустое место.
Если формат не позволяет, заменить столбец "зве" (где указываются звёздочки) на столбец "Фед".
Сколько звёздочек у игрока не так интересно как к какой Федерации относится его хозяин. 
Это сократит уйму времени для поиска и обмена, например, молодыми игроками между Федерациями.
Нее плохая идея! Как описал менеджер сверху пару кликов и всё!
Лучше просто добавить значки "тип" игроков! Чтоб ты уже примерно знал на кого именно хочешь обменять! И кто нужен твоей команде или сборной!
А потом уже нажимаешь на конкретно менеджера и дальше по цепочке
17 мая 2018 в 08:06
Чтобы тип игрока узнать вообще один клик нужен ))

<< 1 136 137 138

Лучшие менеджеры
1. KeenanCanada
2. ForesterBelarus
3. svemaCzech Republic
4. KlasnicNorway
5. AngerSwitzerland
6. GerraBelarus
7. Corey_TaylorAustria
8. ZerowinItaly
9. Viktor74Germany
10. McQueenCanada