Советы и предложения

16 сентября 2014 в 20:06
Всем доброго времени суток!!! у Нас (в ХОЛе) есть данная структура IFH: Международная федерация HOL и абсолютно не рабочая!!!

предлагаю именно им решать чистоту сделок, которые вызывают вопросы у ХОЛ-сообщества!!! 
3 2
19 сентября 2014 в 08:20
При удалении указывать состав команды соперника.
1 0
19 сентября 2014 в 09:44
Выдвигаю следующее предложение вводящие в игру ограничение числа сделок в сутки (с целью хоть какой то борьбы с мультоводством, ну и для того что б реально пришедшие в игру молодые менеджеры не транжирили пики и деньги). Ограничить число сделок проводимых в сутки одной командой уровнем менеджмента (или маркитенга, хотя первое я демаю больше подходит):
0 уровень - 0 сделок в сутки;
1 уровень - 1 сделка в сутки;
2 уровень - 3 сделки в сутки;
и т.д.
9 уровень - 17 сделок в сутки;
10 уровень - неограниченное число сделок в сутки.
11 1
19 сентября 2014 в 10:22
Мультиводы сразу активизировались! Сразу хорошему предложению для улучшения игры минусы начали ставить! Х*й вам! Ставлю плюс!
8 1
19 сентября 2014 в 11:40
Михаил - Мы в свое время потеряли очень хорошую штуку - сравнение игроков, вот она мне реально помогала.-ПОЛНОСТЬЮ С МИШЕЙ СОГЛАСЕН ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ШТУКА БЫЛА И БЫЛО НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ ГОТОВИТЬ ЗВЕНЬЯ К МАТЧАМ ПРОТИВ ДРУГИХ ЗВЕНЬЕВ И ОСОБЕННО С ПРОШЛЫМ ОТОБРАЖЕНИЕМ СИЛЫ КОМАНДЫ ПО ЛИНИЯМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ------ОЛЕГ ВЕРНИ ВСЁ ЭТО !!!!!
4 1
19 сентября 2014 в 15:41
Выдвигаю следующее предложение вводящие в игру ограничение числа сделок в сутки (с целью хоть какой то борьбы с мультоводством, ну и для того что б реально пришедшие в игру молодые менеджеры не транжирили пики и деньги). Ограничить число сделок проводимых в сутки одной командой уровнем менеджмента (или маркитенга, хотя первое я демаю больше подходит):
0 уровень - 0 сделок в сутки;
1 уровень - 1 сделка в сутки;
2 уровень - 3 сделки в сутки;
и т.д.
9 уровень - 17 сделок в сутки;
10 уровень - неограниченное число сделок в сутки.
Смысл? Выкачать деньги и пик можно и одной сделкой.
2 1
19 сентября 2014 в 15:53
Varyag написал:
Выдвигаю следующее предложение вводящие в игру ограничение числа сделок в сутки (с целью хоть какой то борьбы с мультоводством, ну и для того что б реально пришедшие в игру молодые менеджеры не транжирили пики и деньги). Ограничить число сделок проводимых в сутки одной командой уровнем менеджмента (или маркитенга, хотя первое я демаю больше подходит):
0 уровень - 0 сделок в сутки;
1 уровень - 1 сделка в сутки;
2 уровень - 3 сделки в сутки;
и т.д.
9 уровень - 17 сделок в сутки;
10 уровень - неограниченное число сделок в сутки.
Смысл? Выкачать деньги и пик можно и одной сделкой.

0 уровень - 0 сделок в сутки;
1 уровень - 1 сделка в сутки (тогда еще ввести и 1 объект на один);
2 уровень - 3 сделки в сутки (тут все как и сейчас);
и т.д.
9 уровень - 17 сделок в сутки;
10 уровень - неограниченное число сделок в сутки.
0 0
19 сентября 2014 в 17:12
Varyag написал:
Выдвигаю следующее предложение вводящие в игру ограничение числа сделок в сутки (с целью хоть какой то борьбы с мультоводством, ну и для того что б реально пришедшие в игру молодые менеджеры не транжирили пики и деньги). Ограничить число сделок проводимых в сутки одной командой уровнем менеджмента (или маркитенга, хотя первое я демаю больше подходит):
0 уровень - 0 сделок в сутки;
1 уровень - 1 сделка в сутки;
2 уровень - 3 сделки в сутки;
и т.д.
9 уровень - 17 сделок в сутки;
10 уровень - неограниченное число сделок в сутки.
Смысл? Выкачать деньги и пик можно и одной сделкой.
Блин ну хотя бы что то надо придумать! А точнее уже насколько я знаю это не первое предложение в борьбе с мультиводами.. Надо уже принимать меры! А не надеяться какую то систему, которая сама там себе принимает решения. А то из-за некоторых "хитровые*анных" менеджеров попросту пропадает интерес к игре. Может если я перестану играть никто и не заметит... но я думаю вода "камень точит".. кому-нить еще это надоест!
4 1
19 сентября 2014 в 18:15
Varyag написал:
Выдвигаю следующее предложение вводящие в игру ограничение числа сделок в сутки (с целью хоть какой то борьбы с мультоводством, ну и для того что б реально пришедшие в игру молодые менеджеры не транжирили пики и деньги). Ограничить число сделок проводимых в сутки одной командой уровнем менеджмента (или маркитенга, хотя первое я демаю больше подходит):
0 уровень - 0 сделок в сутки;
1 уровень - 1 сделка в сутки;
2 уровень - 3 сделки в сутки;
и т.д.
9 уровень - 17 сделок в сутки;
10 уровень - неограниченное число сделок в сутки.
Смысл? Выкачать деньги и пик можно и одной сделкой.
может число сделок увеличивать временем прибывания на проекте.(или по рейтингам,набрал очки в сезоне в награду энное количество сделок.)
0 0
19 сентября 2014 в 19:43
Alexandr_KHV написал:Выдвигаю следующее предложение вводящие в игру ограничение числа сделок в сутки (с целью хоть какой то борьбы с мультоводством, ну и для того что б реально пришедшие в игру молодые менеджеры не транжирили пики и деньги). Ограничить число сделок проводимых в сутки одной командой уровнем менеджмента (или маркитенга, хотя первое я демаю больше подходит):
0 уровень - 0 сделок в сутки;
1 уровень - 1 сделка в сутки;
2 уровень - 3 сделки в сутки;
и т.д.
9 уровень - 17 сделок в сутки;
10 уровень - неограниченное число сделок в сутки.

Минусую!!! Мульту 1 сделка в сутки за глаза!!!!!
1 1
19 сентября 2014 в 22:24
  Мне кажется нужно сделать так, чтобы у новичка при заходе в отдел сделок вываливалась подробная информация о ценности драфтпиков, их значимости и т.п. С предупреждениями о тщательном обдумывании принятия сделок, может быть предложением повесить объявление о продаже на форуме (со ссылкой в нужную тему). 
  Да, это не спасет от мультоводства. Если хотите предложения по борьбе с нечестными сделками - можно сделать типа "чрезвычайного совета инквизиции" , куда вошли бы наиболее уважаемые личности проекта. И куда бы стекались все подозрительные факты. На основании расследования совета инквизиторы бы вырабатывали меру наказания, и отправляли на утверждение Олегу. Сейчас честность сделки определяется чисто математически и зависит от ТЦ игрока или пика. Моральная сторона никак программой не учитывается. Нужно искать истину в смысловой ценности сделок. 
А это может сделать только человек. Необязательно банить по подозрению в мультоводстве - достаточно оштрафовать получившего видимую выгоду менеджера на сумму, кратно большую. Это гарантированно отобьет желание.
 Несколько сумбурно высказал свое предложение, если идея понравиться - то можно ее развить и выработать более стройную систему.
2 2
20 сентября 2014 в 10:49
достаточно оштрафовать получившего видимую выгоду
А для чего тогда вообще сделки, если они не будут приносить выгоду?
2 0
20 сентября 2014 в 10:51
Вот если сделка не выгодна одной из сторон, тогда подозрительна
2 0
21 сентября 2014 в 13:04
Varyag написал:  Мне кажется нужно сделать так, чтобы у новичка при заходе в отдел сделок вываливалась подробная информация о ценности драфтпиков, их значимости и т.п. С предупреждениями о тщательном обдумывании принятия сделок, может быть предложением повесить объявление о продаже на форуме (со ссылкой в нужную тему). 
  Да, это не спасет от мультоводства. Если хотите предложения по борьбе с нечестными сделками - можно сделать типа "чрезвычайного совета инквизиции" , куда вошли бы наиболее уважаемые личности проекта. И куда бы стекались все подозрительные факты. На основании расследования совета инквизиторы бы вырабатывали меру наказания, и отправляли на утверждение Олегу. Сейчас честность сделки определяется чисто математически и зависит от ТЦ игрока или пика. Моральная сторона никак программой не учитывается. Нужно искать истину в смысловой ценности сделок. 
А это может сделать только человек. Необязательно банить по подозрению в мультоводстве - достаточно оштрафовать получившего видимую выгоду менеджера на сумму, кратно большую. Это гарантированно отобьет желание.
 Несколько сумбурно высказал свое предложение, если идея понравиться - то можно ее развить и выработать более стройную систему.
1 1
21 сентября 2014 в 13:19
Zummer написал:
Alexandr_KHV написал:Выдвигаю следующее предложение вводящие в игру ограничение числа сделок в сутки (с целью хоть какой то борьбы с мультоводством, ну и для того что б реально пришедшие в игру молодые менеджеры не транжирили пики и деньги). Ограничить число сделок проводимых в сутки одной командой уровнем менеджмента (или маркитенга, хотя первое я демаю больше подходит):
0 уровень - 0 сделок в сутки;
1 уровень - 1 сделка в сутки;
2 уровень - 3 сделки в сутки;
и т.д.
9 уровень - 17 сделок в сутки;
10 уровень - неограниченное число сделок в сутки.

Минусую!!! Мульту 1 сделка в сутки за глаза!!!!!

Возможно аналогичный слегка измененный вариант.

 1 уровень маркетинга = 10% суммы бюджета

То есть, при маркетинге 5,  в сделке можно будет использовать только 50% бюджетных денег. 

Конечно это не решит проблему. В третьих лигах пруд-пруди клубов которые посещают игру только чтоб накопить денег.
(К примеру baza69 из которого мне понадобился старичек Правый Венгер. Зачем менеджер посещает игру если не строится инфраструктура).

Но делать что-то надо.
0 0
21 сентября 2014 в 13:22
*Год посещает игру.
0 0
21 сентября 2014 в 14:59
vanyacu написал:Вот если сделка не выгодна одной из сторон, тогда подозрительна
предлогать сделки оставить токо в пхл и схл,а для всех остальных сделать аукционную систему.
и сделать возможность менять пики токо за день,за два дня до открытия драфта.
3 2
23 сентября 2014 в 10:22
Предлагаю скрыть у игроков возраст старения. Слишком предсказуемая жизнь игрока убивает интригу, при его выборе. Этого не возможно знать в реальности. Мы не можем стопроцентно предсказать результат матча, а возраст старения мы сразу узнаем у гадалки))
10 9
23 сентября 2014 в 11:13
Forester написал:Предлагаю скрыть у игроков возраст старения. Слишком предсказуемая жизнь игрока убивает интригу, при его выборе. Этого не возможно знать в реальности. Мы не можем стопроцентно предсказать результат матча, а возраст старения мы сразу узнаем у гадалки))
Не согласен,если мы не будем знать возраст старения то не сможем вовремя и качественно подобрать и подготовить замену стареющему игроку!!!
7 5
23 сентября 2014 в 14:54
romakocha77 написал:
Не согласен,если мы не будем знать возраст старения то не сможем вовремя и качественно подобрать и подготовить замену стареющему игроку!!!
Еще есть потенциал, по которому видно приближение конца карьеры
6 3
Loading