Все об игре

4 июня 2021 в 15:50
Давайте обсуждать в теме Международной федерации 
0 0
6 июня 2021 в 05:30

Игроков в команде + предложения СА: 51 + 0

Зарплатная ведомость  / Потолок зарплат: 


Я думал что игроков на контрактах может быть не более 50. А что были в этом плане какие то изменения?
0 0
6 июня 2021 в 13:20
kesha-brat написал:

Игроков в команде + предложения СА: 51 + 0

Зарплатная ведомость  / Потолок зарплат: 


Я думал что игроков на контрактах может быть не более 50. А что были в этом плане какие то изменения?
исключения только в момент сделок
0 0
8 июня 2021 в 04:49
Ваша команда и лига

RED DRAGON OMSK

PHL Восток13 место
PHL
FinalAtlanta Th  BULL
Можно убрать место с главной страницы?
2 1
8 июня 2021 в 05:41
Обозначение лиги и места я постоянно использую. Открываешь профиль менеджера и сразу видно положение в таблице. Я считаю что это удобно. Чем больше информации на странице, тем удобнее и нагляднее. Тогда уж проси кнопочку " скрыть/показать мое положение в таблице чемпа"
2 0
8 июня 2021 в 06:28
kesha-brat написал:Обозначение лиги и места я постоянно использую. Открываешь профиль менеджера и сразу видно положение в таблице. Я считаю что это удобно. Чем больше информации на странице, тем удобнее и нагляднее. Тогда уж проси кнопочку " скрыть/показать мое положение в таблице чемпа"
Так это не в профиле. Это на стартовой странице
0 0
8 июня 2021 в 06:40
А чем оно мешает собственно говоря?
0 0
8 июня 2021 в 07:19
Metallurg_NK написал:А чем оно мешает собственно говоря?
Я так понимаю, что часто теряет смысл просмотр трансляции матча. По изменению места в лиге и так понятно выиграл или проиграл
1 0
8 июня 2021 в 11:26
Karabas написал:
Metallurg_NK написал:А чем оно мешает собственно говоря?
Я так понимаю, что часто теряет смысл просмотр трансляции матча. По изменению места в лиге и так понятно выиграл или проиграл
Соседи по таблице выиграли также как и ты и что? Думаешь какой смысл смотреть?
0 0
8 июня 2021 в 12:15
Мне тоже мешает, уже поднимал эту тему. Целесообразнее было бы сделать в настройках возможность скрыть, чтобы все довольны были.
0 0
8 июня 2021 в 13:27
Metallurg_NK написал:
Karabas написал:
Metallurg_NK написал:А чем оно мешает собственно говоря?
Я так понимаю, что часто теряет смысл просмотр трансляции матча. По изменению места в лиге и так понятно выиграл или проиграл
Соседи по таблице выиграли также как и ты и что? Думаешь какой смысл смотреть?
И ничего. Я же написал "часто", а не "всегда". 
2 0
8 июня 2021 в 15:58
Karabas написал:
Metallurg_NK написал:А чем оно мешает собственно говоря?
Я так понимаю, что часто теряет смысл просмотр трансляции матча. По изменению места в лиге и так понятно выиграл или проиграл
Да именно из-за этого
0 0
8 июня 2021 в 16:06
Это так же как с ЧМ, первые две игры интересно смотреть, а после третьей видишь есть ли твоя сборная или нет в четвертьфинале и понимаешь проиграл или выиграл довольно часто и тоже самое с результатом в четвертьфинале и полуфинале
5 0
8 июня 2021 в 20:12
Лично для меня проблемы нет в этом. Каждому своё.
0 0
10 июня 2021 в 18:31
Очень интересно, каким образом и по каким критериям определяются: самый ценный игрок регулярного чемпионата и лучший защитник?
На мой взгляд совершенно не объективно и далеко не в первый раз.
0 0
10 июня 2021 в 20:42
Кстати, почему "Буре Трофи" получает один, а не другой игрок (в независимости от имени и команды), если оба игрока забили одинаковое количество голов и сыграли одинаковое количество игр, обидно вообще-то тренеру наверное. Постоянно такое, каждый сезон.
Почему самого ценного игрока получил не Erkki "Kakko" ?
Лучший защитник по статистике:
Adam Richardson
Очки: 3-7 место
Голы: 0 голов
Передачи: 1-2 место
+/-: 1-2 место
Levoslav Durdiak
Очки: 1-2 место
Голы: 1 гол
Передачи: 1-2 место
+/-: 15-21 место
В итоге по выигранным показателям равенство:
У моего 1 первое место (очки), у соперника - 1 первое место (+/-)
По передачам равенство.
0 0
13 июня 2021 в 21:36
Когда новый сезон? Можно же заранее сказать?
0 0
17 июня 2021 в 09:12
где ДЮСШ ?!???
9 0
18 июня 2021 в 01:51
Есть ли возможность сделать рейтинг менеджеров по трофеям? 
3 0
18 июня 2021 в 20:08
Подскажите, как формируются в лигах проспекты по национальному признаку, исходя из их количества? 
Есть ли минимальное количество проспектов одной нации на одну лигу?
На 96 проспектов LHL IV, например, приходится всего лишь 2 (два!) игрока под финским флагом. 
Т. Е. Если бы я в теории хотел бы задрафтовать трех финнов, используя собственные драфтпики, то в этом сезоне я бы не смог этого сделать. 
Возможно в других лигах все по другому и наблюдается засилие финских игроков, но хочется если не баланса, то хотя бы понимать как это работает. 
0 0
Loading