Все об игре

4 июля 2022 в 16:54
Это не тот вопрос которому нужно уделять по 2 страницы форума. Есть более важные игровые моменты в игре, о которых ведётся разговор годы. Однако локомотив всё там же, на запасном пути и вряд ли кто-то столкнет его с места. Заметьте, старожилы игры соблюдают олимпийское спокойствие. Поиграйте годик, другой, может тогда тема морали рассосётся сама по себе.
0 0
5 июля 2022 в 21:05
При наведении мышки на "?" в популярности выскакивает такая подсказка:
Популярность влияет на посещение домашних матчей и на ежедневный доход, получаемый от спонсора
Интересует вторая часть "и на ежедневный доход, получаемый от спонсора". Что тут имеется введу, как популярность может влиять на выплаты спонсоров? Или это какая-то устаревшая инфа и сейчас не актуальная?
0 0
5 июля 2022 в 21:20
Denuf написал:При наведении мышки на "?" в популярности выскакивает такая подсказка:
Популярность влияет на посещение домашних матчей и на ежедневный доход, получаемый от спонсора
Интересует вторая часть "и на ежедневный доход, получаемый от спонсора". Что тут имеется введу, как популярность может влиять на выплаты спонсоров? Или это какая-то устаревшая инфа и сейчас не актуальная?
У некоторых спонсоров есть ежедневный доход, зависящий от популярности. Наверное это имеется в виду: 
Бонус за популярность  20
0 0
5 июля 2022 в 23:19
Ken_Holland написал:
Denuf написал:При наведении мышки на "?" в популярности выскакивает такая подсказка:
Популярность влияет на посещение домашних матчей и на ежедневный доход, получаемый от спонсора
Интересует вторая часть "и на ежедневный доход, получаемый от спонсора". Что тут имеется введу, как популярность может влиять на выплаты спонсоров? Или это какая-то устаревшая инфа и сейчас не актуальная?
У некоторых спонсоров есть ежедневный доход, зависящий от популярности. Наверное это имеется в виду: 
Бонус за популярность  20
Но я так понимаю это просто дополнительный бонус к популярности и всё. Или это работает как-то более хитро?
0 0
6 июля 2022 в 00:12
Denuf написал:
Ken_Holland написал:
Denuf написал:При наведении мышки на "?" в популярности выскакивает такая подсказка:
Популярность влияет на посещение домашних матчей и на ежедневный доход, получаемый от спонсора
Интересует вторая часть "и на ежедневный доход, получаемый от спонсора". Что тут имеется введу, как популярность может влиять на выплаты спонсоров? Или это какая-то устаревшая инфа и сейчас не актуальная?
У некоторых спонсоров есть ежедневный доход, зависящий от популярности. Наверное это имеется в виду: 
Бонус за популярность  20
Но я так понимаю это просто дополнительный бонус к популярности и всё. Или это работает как-то более хитро?
Популярность умножается на этот бонус. И этот бонус прибавляется ежедневно к балансу.
Вы получили 6900 от спонсоров.
345 - популярность, 20 бонус. 345 * 20 = 6900
1 0
6 июля 2022 в 14:35
Ken_Holland написал:Популярность умножается на этот бонус. И этот бонус прибавляется ежедневно к балансу.
Вы получили 6900 от спонсоров.
345 - популярность, 20 бонус. 345 * 20 = 6900

А вот как, спасибо.
0 0
7 июля 2022 в 19:32
На драфте у меня в лиге 6 россиян, 15 норвежцев и два словака. Как распределяется национальность на драфте? Рандомно? 
0 0
7 июля 2022 в 20:21
KukolevRyazan написал:На драфте у меня в лиге 6 россиян, 15 норвежцев и два словака. Как распределяется национальность на драфте? Рандомно? 
Да
0 0
8 июля 2022 в 19:09
Maximus написал: Немаловажным фактором является ещё и сумма умений СУ, а также потенциал. 
Хорошие игроки будут в диапазоне 235-255. Что бы этот диапазон поймать, достаточно сложить СУ и умноженный на 3 потенциал.

А как например получаются игроки с СУ под 300 и более? Вряд ли и у них был потенциал 50 при СУ 150.
Или умножение на 3 допустим актуально только для игрока клуба, а вот для игрока который будет проходить через все стадии сборных и будет часто там играть то умножать стоит уже на 4, и даже может на 5? Или как?
0 0
8 июля 2022 в 22:34
Denuf написал:
Maximus написал: Немаловажным фактором является ещё и сумма умений СУ, а также потенциал. 
Хорошие игроки будут в диапазоне 235-255. Что бы этот диапазон поймать, достаточно сложить СУ и умноженный на 3 потенциал.

А как например получаются игроки с СУ под 300 и более? Вряд ли и у них был потенциал 50 при СУ 150.
Или умножение на 3 допустим актуально только для игрока клуба, а вот для игрока который будет проходить через все стадии сборных и будет часто там играть то умножать стоит уже на 4, и даже может на 5? Или как?

Игроки 300+, получаются как раз из верхних границ. 
Весь рост зависит от самого менеджера, загадить можно как топа, так и вундеркинда. 
0 0
10 июля 2022 в 10:20
Влияет ли уровень лиги на скорость развития игроков?
0 0
10 июля 2022 в 13:14
Chelentan написал:Влияет ли уровень лиги на скорость развития игроков?
Нет
0 0
12 июля 2022 в 11:04
По какому принципу формировали конференции в лиге SHL1? Посмотрите на таблицу. Ощущение что уровень команд в конференциях сопоставим уровню разных лиг. В итоге в ПХЛ могут выйти две команды не сопоставимые её уровню. 
0 0
20 июля 2022 в 04:59
Я конечно понимаю что уступал сопернику в психологии, но не на столько, чтобы 8 раз поймать штраф в одном периоде. МАТЧ
0 0
20 июля 2022 в 13:47
Maximus написал:Я конечно понимаю что уступал сопернику в психологии, но не на столько, чтобы 8 раз поймать штраф в одном периоде. МАТЧ
Проверок на удаление у тебя 26, у соперника 10. Средний шанс удалиться у тебя 25.74%, у соперника 12.57%. Даже при таких раскладах должно было быть по удалениям в районе 7:1, а не 11:0.
Не говоря уже о возникновении этих проверок на удаление, с чего их у тебя 26, а у соперника лишь 10?) Я уже вчера писал об этом в теме "Советов и предложений" и высказал предположение что вот на возникновение этих проверок на удаление даже близко никакая психология не влияет. От сюда и вся подобная хня...
0 0
20 июля 2022 в 14:31
Denuf написал:
Maximus написал:Я конечно понимаю что уступал сопернику в психологии, но не на столько, чтобы 8 раз поймать штраф в одном периоде. МАТЧ
Проверок на удаление у тебя 26, у соперника 10. Средний шанс удалиться у тебя 25.74%, у соперника 12.57%. Даже при таких раскладах должно было быть по удалениям в районе 7:1, а не 11:0.
Не говоря уже о возникновении этих проверок на удаление, с чего их у тебя 26, а у соперника лишь 10?) Я уже вчера писал об этом в теме "Советов и предложений" и высказал предположение что вот на возникновение этих проверок на удаление даже близко никакая психология не влияет. От сюда и вся подобная хня...
Вот именно, что х... полная. Была бы у моей команды психология 40, а у соперника 80, тогда я промолчал бы 
0 0
21 июля 2022 в 07:18
Такое количество удалений обусловлено в первую очередь слабостью показателя "Вбрасывание". Прочитайте все руководство, а не только отдельные разделы. 
1 0
21 июля 2022 в 07:48
TeamCoach написал:Такое количество удалений обусловлено в первую очередь слабостью показателя "Вбрасывание". Прочитайте все руководство, а не только отдельные разделы. 
Во первых, мои центры не настолько много уступают на точке. Во вторых, разве навык вбрасывание отбирает шайбу у атакующих?
И в третьих, там в руководстве описан процесс не соответствующий действительности, вводящий менеджера в заблуждение. 
В сегодняшнем матче я ещё больше уступил на точке, чем в прошлом, но картина то иная, пускай даже сделаю поправку на то, что у сегодняшнего соперника психа немного ниже, чем у моих разбойников. 
0 0
21 июля 2022 в 07:55
Вбрасывание - один из ключевых элементов игры. Тот, кто выигрывает вбрасывание получает возможность развить атаку. Сравниваются соответствующие показатели центров двух команд.

Позиционная атака или контратака может быть сорвана удалением. Сравниваются общие значения психологии линий. Если удаление случается, то выбирается, какой игрок будет удален. Чем выше психология конкретного игрока в линии, тем ниже вероятность, что именно он будет удален. 
2 0
21 июля 2022 в 07:57
Это если очень кратко из руководства
0 0
Loading