Все об игре

21 мая 2021 в 14:08
Вопрос к администрации. Каковы будут санкции после подобной выходки на юниорском чемпионате мира? 
0 0
21 мая 2021 в 15:06
Metallurg_NK написал:Вопрос к администрации. Каковы будут санкции после подобной выходки на юниорском чемпионате мира? 
Правила игры нарушены не были, вопрос скорее этики, а это вопрос тонкий и весьма неоднозначный. 
Хотя, если бы моего игрока травмировали в результате такого "матча", я бы мягко говоря о*уел))) 
3 1
21 мая 2021 в 16:31
ReDFoX написал:
Metallurg_NK написал:Вопрос к администрации. Каковы будут санкции после подобной выходки на юниорском чемпионате мира? 
Правила игры нарушены не были, вопрос скорее этики, а это вопрос тонкий и весьма неоднозначный. 
Хотя, если бы моего игрока травмировали в результате такого "матча", я бы мягко говоря о*уел))) 
Все верно. В данный момент в игре нет зафиксированных этических норм и соответсвенно наказаний. Честно говоря, кого здесь Maximus наказывал не совсем понятно. Себя, как менеджера, который вышел в плейофф и мог побороться дальше? Всю федерацию Дании? Менеджеров, которые готовили юниоров для сборной? И тем более они могли получить травму. 
6 1
21 мая 2021 в 19:45
Модераторы мы такие, считаем неправильным что нам кажется неправильным. Задам вопрос прямо. Для чего качать игроков по максимуму что бы проигрывать не полностью прокачанным игрокам? Это же вроде игра и  должен побеждать сильнейший?
1 0
21 мая 2021 в 19:50
Oleg написал:
ReDFoX написал:
Metallurg_NK написал:Вопрос к администрации. Каковы будут санкции после подобной выходки на юниорском чемпионате мира? 
Правила игры нарушены не были, вопрос скорее этики, а это вопрос тонкий и весьма неоднозначный. 
Хотя, если бы моего игрока травмировали в результате такого "матча", я бы мягко говоря о*уел))) 
Все верно. В данный момент в игре нет зафиксированных этических норм и соответсвенно наказаний. Честно говоря, кого здесь Maximus наказывал не совсем понятно. Себя, как менеджера, который вышел в плейофф и мог побороться дальше? Всю федерацию Дании? Менеджеров, которые готовили юниоров для сборной? И тем более они могли получить травму. 
А почему при счете 11-1 не прекратилось избиение датских младенцев?
0 0
21 мая 2021 в 19:57
Демарш Maximus с целью привлечь внимание Создателя к проблемам в игре, ещё больше обострил повсеместно существующие вопросы относительно игрового процесса. Сие тяжело отрицать и только слепой этого не видит.
Как говорится бог ему судья, у меня лично такой вопрос, почему не сработала фича против крупного счета в игре, как-никак ЧМ, пусть даже юниоров и всё же???

На перспективу, не пора ли поставить какое-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ количественное ограничение по формированию состава команды (сборной) на матч, например, минимально 10 полевых игроков + вратарь ??? 

5 0
21 мая 2021 в 20:01
IvanTsupikov написал:Модераторы мы такие, считаем неправильным что нам кажется неправильным. Задам вопрос прямо. Для чего качать игроков по максимуму что бы проигрывать не полностью прокачанным игрокам? Это же вроде игра и  должен побеждать сильнейший?
Отвечу коротко, ведь вряд ли меня услышат =): прокачка игроков - это один из аспектов игры. 
А почему при счете 11-1 не прекратилось избиение датских младенцев?
Это уже хороший вопрос, я проверю действие в плейофф международных турниров. 
На перспективу, не пора ли поставить какое-нибудь количественное ограничение по формированию состава команды (сборной) на матч, например, минимально 10 полевых игроков + вратарь ??? 
Есть ограничения на ростер. Неясно, как сделать ограничение на формирование состава. 
0 0
21 мая 2021 в 20:02
IvanTsupikov написал:
Metallurg_NK написал:
Oleg написал:
ReDFoX написал:
Metallurg_NK написал:Вопрос к администрации. Каковы будут санкции после подобной выходки на юниорском чемпионате мира? 
Правила игры нарушены не были, вопрос скорее этики, а это вопрос тонкий и весьма неоднозначный. 
Хотя, если бы моего игрока травмировали в результате такого "матча", я бы мягко говоря о*уел))) 
Все верно. В данный момент в игре нет зафиксированных этических норм и соответсвенно наказаний. Честно говоря, кого здесь Maximus наказывал не совсем понятно. Себя, как менеджера, который вышел в плейофф и мог побороться дальше? Всю федерацию Дании? Менеджеров, которые готовили юниоров для сборной? И тем более они могли получить травму. 

Бездействие рождает Хаус! Результат бездействия не за горами.
Точнее ХАОС. Но он не за горами это точно. Помню Скорпи писала что игра превращается в лотерею, она пророчествовала...

Не посмотрел,что телефон исправил.
Не вижу лотереи. Может кто-то забыл,что для того чтоб команда соперника нарушила правила твоя команда должна атаковать. А атака может начаться с выигранного выбрасывания. Такое чувство, что тол ко с ним происходит подобное.
Может в церковь сходить нужно?!
0 0
21 мая 2021 в 20:13
ОЛЕГ
Отвечу коротко, ведь вряд ли меня услышат =): прокачка игроков - это один из аспектов игры. 

Я то услышал. Так и ты нас услышь Олег! Аспект, аспектом, но где это видано чтоб команда разбалансированная, не сыгранная, с минимальными снайперскими навыками (а то и без оных) и средненьким вратарчиком смогла бы выиграть у сильного и сыгранного коллектива???
Здесь не аспектом попахивает, а загрублением функций в игре, чтоб остальным было интереснее играть
4 0
21 мая 2021 в 20:16
Переходите уже в наболело и там оторвёмся по полной
0 0
21 мая 2021 в 20:53
mister_Wayne написал: ОЛЕГ
Отвечу коротко, ведь вряд ли меня услышат =): прокачка игроков - это один из аспектов игры. 

Я то услышал. Так и ты нас услышь Олег! Аспект, аспектом, но где это видано чтоб команда разбалансированная, не сыгранная, с минимальными снайперскими навыками (а то и без оных) и средненьким вратарчиком смогла бы выиграть у сильного и сыгранного коллектива???
Здесь не аспектом попахивает, а загрублением функций в игре, чтоб остальным было интереснее играть
Ребят, если не будет конкретного вопроса с конкретными данными (о каком матче идет речь, какую аналитику вы провели), то я не смогу вам ответить. И давайте в наболело, так как здесь нет как такого вопроса. 

У игры есть свои законы, все они расписаны в руководстве. Также вы можете увидеть многие данные в логах конкретной игры. Еще раз напомню, что вы НЕ видите влияние тактических настроек в профиле команды в ее силе. Законы относительно стабильны на протяжении лет или даже десятилетий (уже, ахах) и изредка корректируются новыми механиками (например, добавляются новые политики). 

Может ли ваша команда проиграть более слабой команде? Конечно, может! Нормально ли это? С точки зрения устройства игры, любой результат нормален, потому что никому ничего не гарантировано. Тут нужно изучать теорию вероятности и вообще как устроены менеджеры. Ответьте себе на вопрос, если у вас 9 раз из 10 при кидании монетки выпал орел, какая вероятность, что выпадет решка? Если вы знаете правильный ответ, то вы приблизились к понимаю. 

В регулярном чемпионате 34(!) игры для того, чтобы минимизировать "случайные" результаты. Также плейофф проводится до 5 побед, чтобы минимизировать "случайные" результаты.

Мне вряд ли будет что сказать еще тем людям, у которых есть претензии к результатам, потому что они появляются исходя из законов устройства самой сути игры и ее суть ровно такая же, как и 10 лет назад. К этому правильно нужно относиться и получать удовольствие от того, чтобы есть конкуренция, есть другие менеджеры, есть другие подходы и поражения могут случаться, особенно в верхних лигах. Многие ведь думают, что они лучше всего подготовились) Это онлайн игра с реальными людьми. Если вы не получаете удовольствия, то возможно это не совсем ваш профиль и вам больше подходят игры менеджеры с компьютером на низкой сложности, где результаты будут сами понимаете какие. 

Насчет самой игры и тех людей, которые пишут, что игру покидают люди: это неправда. Количество менеджеров стабильно. Вообще направление хоккейных менеджеров во всем мире не очень популярно (если не сказать, что оно находится в кризисе). Я много раз говорил и скажу еще раз, что наверно мне нужно было делать футбольный менеджер)) Игра не приносит денег, я стараюсь сделать хороший продукт в мире хоккейных менеджеров, которых не так уж и много. В ХОЛе одно из лучших взаимодействий между разработкой и сообществом, многие идеи были придуманы им, спасибо за вклад. Спасибо тем, кто говорит, что им нравится и адекватно понимает масштаб проекта и ту немалую работу, которая делается.  
10 2
21 мая 2021 в 21:44
Надо плей-офф играть до 4 побед в Кубке Хол чтобы уменьшить вероятность не вероятного.
2 0
21 мая 2021 в 21:54
zubrus написал:Надо плей-офф играть до 4 побед в Кубке Хол чтобы уменьшить вероятность не вероятного.
финал думаю да если возможно, иначе все затянется на очень долгий период
0 0
21 мая 2021 в 22:08
ОЛЕГ
Насчет самой игры и тех людей, которые пишут, что игру покидают люди: это неправда.
 


Из последних, кто покинул игру, навскидку и это правда, к большому сожалению
Halifax Mooseheads (LHL 2)
Trans (LHL 3)
Escadron (SHL 2)
2 0
21 мая 2021 в 22:59
Форум зато ожил))
0 0
22 мая 2021 в 00:37
mister_Wayne написал:ОЛЕГ
Насчет самой игры и тех людей, которые пишут, что игру покидают люди: это неправда.
 


Из последних, кто покинул игру, навскидку и это правда, к большому сожалению
Halifax Mooseheads (LHL 2)
Trans (LHL 3)
Escadron (SHL 2)
Каракош
0 0
22 мая 2021 в 00:43
mister_Wayne написал:ОЛЕГ
Насчет самой игры и тех людей, которые пишут, что игру покидают люди: это неправда.
 


Из последних, кто покинул игру, навскидку и это правда, к большому сожалению
Halifax Mooseheads (LHL 2)
Trans (LHL 3)
Escadron (SHL 2)
Так и что? Отток игроков это норма. У всех разные причины. Кто-то вырос, кто-то наконец устроился на работу и завел детей, кто-то недоволен. Баланс приток/отток действительно находится около нуля и проблема в начале новичка в игре, а не в оттоке. 
1 1
22 мая 2021 в 00:48
То есть если добиться того, чтобы в день регистрировался хотя бы один активный менеджер (то есть он начинает играть, входить в игру на постоянной основе), то отток в несколько десятков менеджеров в год не будет являться проблемой. А сейчас получается, что люди регистрируются, но не остаются после ознакомления. Возможно, их расстраивает отсутствия реальных игроков и лиг, возможно что-то не то с интуитивным интерфейсом, возможно что-то еще. И дело не в механиках, люди не успевают даже погрузиться в них. 
5 1
23 мая 2021 в 08:27
Вопрос- почему победитель пары 1-8 играет с победителем 2-7 а не 4-5???  
0 0
23 мая 2021 в 08:40
Gen_manager_Ivan_Vetrov написал:Вопрос- почему победитель пары 1-8 играет с победителем 2-7 а не 4-5???  
Как и в реальной НХЛ, во втором раунде сильнейшая команда играет со слабейшей из оставшихся. 

Если победили 1 и 7, либо 2 и 8 команды, то они и играют между собой. 
2 0
Loading