Все об игре

27 марта 2016 в 17:07
Почему после матча у некоторых игроков нет тренировки вообще, кроме опыта? 
Тренировка с игры могла выпасть на хорошо прокачанный навык с превышением по ОРУ. 
Почему после ночной тренировки у некоторых игроков также нет тренировки? 
Во первых проверь правильность выставленной тренировки. 
Что тренировалось? Если у 
Proske Dombrowski тренировалось вбрасывание, а у Койвисто защита или мастерство, то там есть превышение по ОРУ. В таком случае с их потенциалом никакой прибавки ждать не приходится.

0 0
27 марта 2016 в 18:54
Тренировка с игры могла выпасть на хорошо прокачанный навык с превышением по ОРУ.
После игры должны тренироваться 2 навыка
Во первых проверь правильность выставленной тренировки. 
Что тренировалось? Если у 
Proske Dombrowski тренировалось вбрасывание, а у Койвисто защита или мастерство, то там есть превышение по ОРУ. В таком случае с их потенциалом никакой прибавки ждать не приходится.
Тренировки не было у других игроков. И тренировка у них выставлена правильно
0 0
27 марта 2016 в 19:39
давай приведи конкретные примеры по типу:
Иванов, ОРУ 30
отыграл в матче чемпионата 15 минут, тренировки не получил
тренировал "бросок" тренировка составила 0,13
в товарке отыграл 15 минут, получил 0,01 к защите и 0,01 к скорости.
прибавка опыта за сутки - 0,050
тогда и можно будет разобраться 
0 0
28 марта 2016 в 09:18
Почему потенциал у игрока расходуется быстрее чем растет сумма умений? На начало сезона у игрока была ожидаемая СУ 250, а сейчас только 244.  id: 1724288
3 1
28 марта 2016 в 10:05
Опять пишу по тому самому игроку с id: 1034772
Сегодня он отыграл за матч 14.40, и его лояльность упала на один пункт. Причем мораль на месте.
Где взять устраивающее его игровое время без ущерба остальным игрокам?
4 1
28 марта 2016 в 10:54
Maximus написал:Опять пишу по тому самому игроку с id: 1034772
Сегодня он отыграл за матч 14.40, и его лояльность упала на один пункт. Причем мораль на месте.
Где взять устраивающее его игровое время без ущерба остальным игрокам?
Данным проектом не предусмотрена игра в 4 звена без падения лояльности игроков.
9 1
28 марта 2016 в 14:13
Karakosh написал:
Maximus написал:Опять пишу по тому самому игроку с id: 1034772
Сегодня он отыграл за матч 14.40, и его лояльность упала на один пункт. Причем мораль на месте.
Где взять устраивающее его игровое время без ущерба остальным игрокам?
Данным проектом не предусмотрена игра в 4 звена без падения лояльности игроков.

Пожалуй, соглашусь.
3 0
30 марта 2016 в 00:45
Олег,у меня такой вопрос,по какому признаку распределяется список команд в западной и восточной конференциях?Приведу к примеру лигу SHL 1,у меня на данный момент 29 очков и я нахожусь на 9 месте в Восточной конференции,но если бы я был в Западной конференции занимал бы 3 место и спокойно находился в зоне плей-офф.В связи с этим возникает ещё один вопрос,планируется ли в ближайшее время перетасовка команд из конференции в конференцию?
4 1
30 марта 2016 в 03:21
Вопрос: когда в составе меняешь номера звеньев т.е их переставлял - раньше тактика сама автоматом переставлялась! Щас переставил звенья - и только после матча увидел что химия на 0 и тактики не соотвествуют! Подскажите это баг или сам заступил не посмотрев состав?
0 0
30 марта 2016 в 04:24
Torpedo написал:Олег,у меня такой вопрос,по какому признаку распределяется список команд в западной и восточной конференциях?Приведу к примеру лигу SHL 1,у меня на данный момент 29 очков и я нахожусь на 9 месте в Восточной конференции,но если бы я был в Западной конференции занимал бы 3 место и спокойно находился в зоне плей-офф.В связи с этим возникает ещё один вопрос,планируется ли в ближайшее время перетасовка команд из конференции в конференцию?
Мне кажется что все нормально, кто то усиливается, кто-то уходит из игры, кто-то идет на повышение, кто-то на понижение, кто-то омолаживает состав и т.д.
Очень много нюансов, что теперь каждый раз лиги трясти?
У нас в SHL2 тоже интересно:
Восток:
Места с 1 по 4 по 35 очков
5-6 по 34 очка
7 у меня 32 очка
8 место 30 очков
9-10 по 26 очков
в то время как на западе:
1 - 33
2 - 31
3 - 30
4 - 28
5-7 - 27
8 - 24
9 - 23
как видно даже тот кто занимает 3 место на западе, у нас на востоке боролся бы за попадание в ПО.
3 0
30 марта 2016 в 04:41
SashaRon87 написал:Вопрос: когда в составе меняешь номера звеньев т.е их переставлял - раньше тактика сама автоматом переставлялась! Щас переставил звенья - и только после матча увидел что химия на 0 и тактики не соотвествуют! Подскажите это баг или сам заступил не посмотрев состав?
Это глюк, после перестановки звеньев я обновляю страницу состава, химия восстанавливается, а тактика не всегда, сам переставляю
0 0
30 марта 2016 в 08:27
Когда уже будет отображаться срок контракта игрока из чужих команд?
4 0
30 марта 2016 в 19:48
Karabass написал:
SashaRon87 написал:Вопрос: когда в составе меняешь номера звеньев т.е их переставлял - раньше тактика сама автоматом переставлялась! Щас переставил звенья - и только после матча увидел что химия на 0 и тактики не соотвествуют! Подскажите это баг или сам заступил не посмотрев состав?
Это глюк, после перестановки звеньев я обновляю страницу состава, химия восстанавливается, а тактика не всегда, сам переставляю
  я два раза сохранить нажимаю
3 0
31 марта 2016 в 00:11

КомандаГолы:123
Броски:123
ШМ
Oulun Karpat2020
53122318
8
TANKOGRAD1100
8512
26
Nikanor Gawin
Чем слабее голкипер, тем его сложнее пробить. Чтобы Саша нам про свои баяны не рассказывал, но такие расчеты - это не нормально
2 0
31 марта 2016 в 00:16
Ваша команда провела МАТЧ 24 тура в регулярном чемпионате
Знающие люди, объясните пожалуйста, за счет чего получаются такие результаты?
2 0
31 марта 2016 в 04:05
Karabass написал:Знающие люди, объясните пожалуйста, за счет чего получаются такие результаты?
Результат твоего МАТЧ -а достаточно нормален. Конечно смотря что считать нормой. Скажи спасибо что еще не проиграл. А то бывают и такие МАТЧ -и. Просто такие матчи уже обычное дело для Хола. Каждый раз заходя в игру вообще не знаешь какой результат тебя ожидает. Зато интересно играть.. интрига)))
А если по по делу, то даже не знаю как объяснить такой матч. TANKOGRAD последний раз в игре был 21 марта. То есть команда к матчу не подготовлена. 4 травмированных игрока в составе. Воротчик не ахти. Походу дела это всё рандом. Хотя ранее писали, что "в игре вообще не рандома"...
4 0
31 марта 2016 в 21:13
Смотрю рейтинг игроков с СУ 300+, из 22 игроков 2 RD и 20 (!) центров, нет ли здесь определенного дисбаланса?
0 0
31 марта 2016 в 21:47
Смотрю рейтинг игроков с СУ 300+, из 22 игроков 2 RD и 20 (!) центров, нет ли здесь определенного дисбаланса?
Дело в том что у центров качается 4 навыка с бонусом. А в чем дисбаланс? Качество центра следует рассматривать относительно другого центра.
2 0
4 апреля 2016 в 09:59
какой бонус даёт капитан и его ассистенты к силе звена в котором играют?
2 0
4 апреля 2016 в 12:17
Riddik написал:какой бонус даёт капитан и его ассистенты к силе звена в котором играют?
Никакого 
0 0
Loading