Все об игре

18 февраля 2021 в 00:27
Нет ли в игре перекоса среди юниоров центров в сторону снайперов, раньше их столько не было, что в дюше, что в драфтах?
0 0
18 февраля 2021 в 10:46
Будет ли повышение потолка зарплаты в ПХЛ в следующем сезоне? 
4 6
18 февраля 2021 в 17:33
Ruff написал:Будет ли повышение потолка зарплаты в ПХЛ в следующем сезоне? 
Нет. А чем нынешний потолок плох?
3 1
18 февраля 2021 в 19:34
Для моей команды не будет хватать, только на 12 игроков и вратаря. 
0 0
18 февраля 2021 в 19:57
Ruff написал:Для моей команды не будет хватать, только на 12 игроков и вратаря. 
Придется играть значит со следующего сезона как всем)
3 0
19 февраля 2021 в 12:57
Ruff написал:Будет ли повышение потолка зарплаты в ПХЛ в следующем сезоне? 
Очень нужно, но не всем видать
3 3
19 февраля 2021 в 18:25
Ruff написал:Будет ли повышение потолка зарплаты в ПХЛ в следующем сезоне? 
Где же вы были раньше, инициатива о поднятие зп исходила от канадцев,  особенно от сбежавшего Каракоши.  Олег не видет проблемы, в 3-4 звено можно подписать с СА игроков с маленькой зп. 
5 2
20 февраля 2021 в 10:51
Vzeki написал:
Ruff написал:Будет ли повышение потолка зарплаты в ПХЛ в следующем сезоне? 
Где же вы были раньше, инициатива о поднятие зп исходила от канадцев,  особенно от сбежавшего Каракоши.  Олег не видет проблемы, в 3-4 звено можно подписать с СА игроков с маленькой зп. 
Ну да Каракош натворил дел и сбежал , ну а мы разгребаем этот бред. Не знаю кому эта фигня может нравится, но судя по минусерам многим))
2 1
20 февраля 2021 в 11:23
Ребят, опять старые песни о главном? Вопрос обсуждался долго, на этапе обсуждения никто не возражал. Возражения начались через сезон после ввода, когда некоторые осознали, что это касается абсолютно всех. Но даже тогда возражающих было не много. Мунир ушел, но точно не по причине потолка.
Кому это нравится, уже неоднократно писали на форуме, почему это нравится.
П.С. Никому не минусил, если что. Предпочитаю выражать свое мнение аргументированно, а не минусами.
1 1
20 февраля 2021 в 13:35
И на этапе обсуждения писали,что против,но те,кто говорил против не с федерации Канады,так что се ля ви.
0 0
20 февраля 2021 в 14:00
Вероника, вероятно,вы ошибаетесь. Чтобы не быть голословным:

25 апреля Олегом создана отдельная ветка в международной федерации для обсуждения вопроса финансовой реформы, там озвучены планы реформы и предложено обсуждение.
19 мая в пресс-центре Олег вывесил анонс о реформе, как принятом решении, с конечными цифрами и сроками. До этой даты ни одного аргумента против в ветке обсуждения не озвучено, т.е. никто не был против.
И только 6 июня, уже после проведения реформы, опубликован первый отрицательный пост от Дуста.

Вся информация в свободном доступе. НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПРОТИВ реформы в процессе обсуждения не было. Скажу больше, и в пресс-центре в комментариях к анонсу реформы тоже возражений нет. 
 


0 0
20 февраля 2021 в 14:02
DustGreat написал:
Vzeki написал:
Ruff написал:Будет ли повышение потолка зарплаты в ПХЛ в следующем сезоне? 
Где же вы были раньше, инициатива о поднятие зп исходила от канадцев,  особенно от сбежавшего Каракоши.  Олег не видет проблемы, в 3-4 звено можно подписать с СА игроков с маленькой зп. 
Ну да Каракош натворил дел и сбежал , ну а мы разгребаем этот бред. Не знаю кому эта фигня может нравится, но судя по минусерам многим))
Жень, сама идея то хорошая, но здесь на проекте от неё толку нет. 
В НХЛ никто по дружески не отдаёт игроков другим клубам, и потом спустя время по возможности их возвращает. А здесь это в порядке вещей. 
Я писал про это Каракошу ещё до реформы, у него был в составе голеадор один, и он сказал что расстаётся с ним без проблем если придёт время. Время пришло и они расстались, но только этот голеадор почему то мигрирует только по федерации Канады, и не проходил процедуру аукциона и СА. И таких примеров много, и не только в федерации Канады, хотя им проще живётся с таким количеством представителей. 
Поэтому лично я, категорически против этой реформы. 
1 0
20 февраля 2021 в 14:07
Макс )))) а кто вырастил этого голеодора? что мешает другим спецам ХОЛа растить подобных голеадоров??
0 0
20 февраля 2021 в 14:10
И вообще, я трачу свои деньги и время на покупку и тренировочный процесс игроков, закладываю прочный фундамент для своего клуба. И у меня абсолютно нет никакого желания с ними потом расставаться, и тем самым ломать каркас моей постройки
0 0
20 февраля 2021 в 14:14
_Babcock_ написал:Макс )))) а кто вырастил этого голеодора? что мешает другим спецам ХОЛа растить подобных голеадоров??
Коля, вопрос в другом. Эту реформу затевали в первую очередь для борьбы с мультами, ну и что в итоге то? Честный менеджер одиночка вынужден выставлять свои активы на аукцион, а весёлая семейка распиливает всё в своём узком кругу. 
1 0
20 февраля 2021 в 14:24
Maximus написал:

Коля, вопрос в другом. Эту реформу затевали в первую очередь для борьбы с мультами, ну и что в итоге то? Честный менеджер одиночка вынужден выставлять свои активы на аукцион, а весёлая семейка распиливает всё в своём узком кругу. 

А это уже совсем другая проблема, вообще никак с зарплатами и потолком не связанная. Сделки, как таковые, создают огромную возможность для злоупотреблений. Аукцион прозрачен в том плане, что передать что-то кому-то по заниженной цене нереально. А вот обмены позволяют перекачку ценных ресурсов за неадекватную компенсацию. 
1 0
20 февраля 2021 в 14:25
Макс , поясни пожалуйста , что значит *весёлая семейка* ? я так понял , что участники семейки не подпадают под определение *честный менеджер*....
0 0
20 февраля 2021 в 14:30
_Babcock_ написал:Макс , поясни пожалуйста , что значит *весёлая семейка* ? я так понял , что участники семейки не подпадают под определение *честный менеджер*....
в канаде шведская семья (извиняюсь за каламбур), практически все остальные играют почти как будто каждый за себя... 
1 0
20 февраля 2021 в 14:30
_Babcock_ написал:Макс , поясни пожалуйста , что значит *весёлая семейка* ? я так понял , что участники семейки не подпадают под определение *честный менеджер*....
Клан из менеджеров, а-ля федерация Австрии. 
1 0
20 февраля 2021 в 14:35
Weesok написал:
Maximus написал:

Коля, вопрос в другом. Эту реформу затевали в первую очередь для борьбы с мультами, ну и что в итоге то? Честный менеджер одиночка вынужден выставлять свои активы на аукцион, а весёлая семейка распиливает всё в своём узком кругу. 

А это уже совсем другая проблема, вообще никак с зарплатами и потолком не связанная. Сделки, как таковые, создают огромную возможность для злоупотреблений. Аукцион прозрачен в том плане, что передать что-то кому-то по заниженной цене нереально. А вот обмены позволяют перекачку ценных ресурсов за неадекватную компенсацию. 
Аукцион и вправду прозрачен, только на него озвученный мной игрок не попал, а не выставили его потому, что он мог просто уйти. 
Кстати, неплохо было бы сделать уходящим из клуба игрокам обязательную процедуру нахождения на аукционе, и если его там никто не купил, то меняй куда угодно
0 0
Loading