Все об игре

10 марта 2016 в 11:23
Ashton "Spezza"10010039.5625.5820.9021.2225.8623.8817.2154.4316.939.895%

    с начала сезона , каждый день у разных игроков такие перебои пошли     ...........................
это нормально, при таланте 30 и прокачке вбрасываний на 100%.....и таких не сколько в команде......что с тренировками ????
1 0
10 марта 2016 в 11:30
Alexandr_KHV написал:
Vychislitel написал:Подскажите кто разбирается.

На каком основании этот парень

Jean Lötscher235Switzerland22226216951541541
считает себя достойным первой пятерки в моем клубе?

Его ИП одно из самых низких в составе.

Я конечно понимаю, что он чемпион мира 33 сезона но там он играл больше на подстраховке, и ничего вразумительного не показал

Международная карьера
СезонКомандаИгрыГолыПередачиОчки+/-БроскиШМВбрСреднее время
33WLI Чемпионат мира510101620.010:00

На сколько я понимаю звездный статус ни как не зависит от клуба и лиги в которой этот клуб играет.
Парень может в 17-20 лет получать трофеи в OHL, постоянно становиться звездой матча и "зазвездиться". Потом его в 20-22 года покупает клуб PHL, но парню все ни по чем, он же звезда, и "планка" его звездного статуса не упадет даже если он сезон отсидит на лавке.
По крайней мере я это так понимаю.
Karakosh написал:
На сколько она падает? И падает ли она не зависимо не от каких обстоятельств. или есть какие-либо зависимости?

Этого я не знаю, но то что падает это точно. Если игрок играет постоянно в матчах, то за сезон он набирает больше звездности, чем теряет ее в межсезонье. Если в матчах не играет, то звездность падает. У меня есть игрок, который был раньше со статусом вторая пятерка, сейчас со статусом третья пятерка (в матчах не играл).
Благодарю за разъяснения.
Значит придется посадить его на голодный паёк, пока не одумается.

На мой взгляд, все-же звездность от трофеев в низших лигах должна урезаться на  коэффициент лиги в которую игрок попадает. А то такого даже в фарм не отправишь, будет терять лояльность и мораль - звезда ведь.

0 0
10 марта 2016 в 11:34
По поводу тренировок проводится исследование, как только будет понятно, есть ли баг, я дам сообщение. 
2 1
10 марта 2016 в 18:47
8 марта 2016 в 22:29
Подскажите что делать!Я подписал игроков без отправления в фарм а в конце сезона ,они у меня были в фарме, а сейчас я их не могу поставить в состав!


0 0
11 марта 2016 в 09:25
http://hockey-online.org/ru/team/profile/764/ почему она все ещё в SHL1? Если во время ПО прошлого сезона была расформирована!?
0 0
11 марта 2016 в 09:43
Zummer написал:http://hockey-online.org/ru/team/profile/764/ почему она все ещё в SHL1? Если во время ПО прошлого сезона была расформирована!?
Команды вылетают по итогам РЧ, она не была одной из 4 худших команд конференции, поэтому и осталась.
У меня в дивизионе такой же призрак, который только портит статистику!!!
Devil Bats
А вот в конференции кандидат на бота Anaheim Ducks в следующем сезоне, он сейчас очки набирает, а когда расформируют уже  ниже 12 места не упадет, и бот на весь следующий сезон...
Все команды подчиняются одному принципу перевода, не важно бот или живой менеджер, так что теоретически Anaheim Ducks  может еще и до финала конференции доиграться, и бот будет в PHL.
0 0
11 марта 2016 в 09:53
По Моему раньше расформированные команды вылетали в любом случае!(((
0 0
11 марта 2016 в 11:39
Ботов теперь до конца сезона по любому трогать нельзя. Для того чтоб все были в равных условиях
3 1
11 марта 2016 в 11:56
Подскажите пожалуйста, если потенциал уже ноль, а игрок до возраста старения еще не дошел, то случайные скилы будут тренироваться?
0 0
11 марта 2016 в 11:57
не будут
0 0
11 марта 2016 в 12:00
Varyag написал:не будут
Но почему? Они же даются случайным образом после игры и от потенциала не вычитается за их прибавку. Или тренировка случайных скилов всё таки вычитается из потенциала?
0 0
11 марта 2016 в 12:01
да, количество потенциала влияет на послематчевую прибавку.  При нулевом потенциале прибавляется только опыт.
0 0
11 марта 2016 в 12:10
Они же даются случайным образом после игры и от потенциала не вычитается
по моим наблюдениям хоть гоняй юниора в матче и товарках, хоть держи на лавке - потенциал расходуется одинаково 3су к одному. Просто при матчах этот процесс быстрее. При уменьшении  потенциала до 6-8 с одного пункта потенциала вытягивается большее количество су. Но зависимость эту не отследил, подозреваю что от возраста старения зависит.
0 0
11 марта 2016 в 12:28
Wayne WifKinson вот этого игрока я взял с драфта в 27-м сезоне и итоговая СУ у него должна была быть 150, это исходя из потенциал умноженный на два плюс текущая СУ. Но он уже перебрал СУ на 14 пунктов и у него еще потенциала осталось 4 пункта. Вот из этого я и сделал вывод что случайные скилы даются не зависимо от потенциала, так почему они не должны даваться при нулевом потенциале?
0 0
11 марта 2016 в 12:33
При уменьшении  потенциала до 6-8 с одного пункта потенциала вытягивается большее количество су. Но зависимость эту не отследил, подозреваю что от возраста старения зависит.
0 0
11 марта 2016 в 12:35
так почему они не должны даваться при нулевом потенциале?
послематчевая прибавка - такая же тренировка, зависящая от потенциала. Если он 0, то ей неоткуда взяться.
0 0
11 марта 2016 в 21:49
Вопрос администрации.

Для чьей выгоды менеджеров выдавливают на игру в три звена?

Просчитать точное время игры в силу субъективных причин невозможно, и получается так, что частенько топовым игрокам не хватает времени. Мораль их падает. 
В итоге в фаворе оказываются клубы играющие в три звена, те кто играют в 4 не могут гарантировать топовым игрокам должного количества времени, ведь невозможно предугадать сколько времени игра пройдет в неравных составах.

Пример:


За три прошедших сезона в моем клубе ни разу не терял мораль после матча. Вчера потерял из-за того что отыграл 15:40. Это при том что его потенциал -4 и трофеев он не имел с 31 го сезона. 

Другой пример:
Также в недавнем времени мой игрок 
Звездный статус: Звезда клуба
34Blizzard Mercenaries (PHL)3421113-29060.012:20
Среднее время на площадке 12:20 - это именно среднее время значит за сезон часто было меньше. 
А он также как и Келлер звезда клуба но Психология с учетом опыта у него ниже
Ни разу у этого игрока не падала мораль после матча.

Получается, что в системе что то было изменено ведь раньше такого не было.

Если же кто-то лоббирует такие решения, то пусть делает это публично. Чтоб такие важные изменения касающиеся генерации матча обсуждались.

Либо надо делать настройку тактики матча более гибкой, такой чтоб я мог настроить игру так чтоб важные для клуба игроки были довольны. В противном случае выгодоприобретателями становятся клубы с игрой в 3 звена, ведь у них среднее время всех игроков колеблется в районе 20:00.
3 0
11 марта 2016 в 22:14
Продолжаю приводить примеры

Результаты матчей 4-го тура

Драконы играли в три звена - у всех игроков мораль 100
Медведи играли в 4 звена - у 2-х игроков потери по морали

Вороны играли в три звена - у всех игроков мораль 100
Акулы играли в 4 звена - у 3-х игроков потери по морали

Бобры играли в 4 звена - у 2-х игроков потери по морали
Садисты играли в три звена - у всех игроков мораль 100
1 0
11 марта 2016 в 22:14
За три прошедших сезона в моем клубе ни разу не терял мораль после матча. Вчера потерял из-за того что отыграл 15:40. Это при том что его потенциал -4 и трофеев он не имел с 31 го сезона. 
Никаких изменений не было кроме влияния лояльности на мораль. 
1 1
11 марта 2016 в 22:20
Oleg написал:
За три прошедших сезона в моем клубе ни разу не терял мораль после матча. Вчера потерял из-за того что отыграл 15:40. Это при том что его потенциал -4 и трофеев он не имел с 31 го сезона. 
Никаких изменений не было кроме влияния лояльности на мораль. 
Олег, я же не с потолка взял примеры.

Ну давай вместе посчитаем, на какой кф. надо умножать ИП у звезды клуба?
0 0
Loading