Все об игре

17 May 2022 at 23:37
Я все вариации с универсалами и снайперами перепробовал, в руководстве и на форуме ничего не нашёл 
0 0
18 May 2022 at 02:32
Если будет снайпер 36 не будет, как не крути
0 0
25 May 2022 at 17:14
А уровень дивизиона оказывает влияние на доход с домашних матчей?
И так же по опыту интересно, в более высоких дивизионах игроки получают его больше за матч, или такой зависимости нет?
0 0
25 May 2022 at 19:30
Denuf написал:А уровень дивизиона оказывает влияние на доход с домашних матчей?
И так же по опыту интересно, в более высоких дивизионах игроки получают его больше за матч, или такой зависимости нет?

На сколько знаю по игрокам нет зависимости, а по доходу да, есть такое, но это больше влияет на популярность команды, т. к. болельщиков больше приходят 
0 0
26 May 2022 at 00:58
Олег,какова вероятность того что один и тот же игрок получает 2 раза травму в течении 6 дней?При том что его игровое время в среднем по сезону прилично меньше его выносливости
2022-05-26Johannes Janik получил травму. Дней до восстановления 1
2022-05-20Johannes Janik получил травму. Дней до восстановления 1

0 0
26 May 2022 at 03:27
Если предположить, что вероятность получения травмы игроком в каждом матче была постоянна и равнялась p, то ответ простой: вероятность события произойти m раз в n независимых испытаниях равна:
Cmn * p^m * (1 - p)^(n - m) 
В данном случае n= 7, m=2. То есть вероятность:
21 * p^2 *(1-p)^5
^ - возведение в степень
Cmn =n! /(m!*(n-m)!) 
0 0
2 Jun 2022 at 09:32
США U18 и Италия U18 вне игры?
1 0
2 Jun 2022 at 12:55
Истории повторяется, ток в прошлом сезоне Норвегия отжигала, хотя и в этом сезоне не лучше
0 0
2 Jun 2022 at 20:31
Uravnitel написал: США U18 и Италия U18 вне игры?
Да, будет дисква, если выйдут из группы. 
0 0
3 Jun 2022 at 09:50
А преимущество капитана и ассистентов так же влияет на товарищеские матчи, как и на матчи регулярки? 
0 0
3 Jun 2022 at 19:29
Oleg написал:
Uravnitel написал: США U18 и Италия U18 вне игры?
Да, будет дисква, если выйдут из группы. 
Не совсем понятно, завтра Швейцария играет со сборной США. США дисквалифицированы. Как будет проводиться отбор в четверть финал? С учётом игр со сборной США или только между тремя оставшимися командами?
То есть победы/поражения в матчах со сборной США, разница шайб идёт в зачет при выборе участника четверть финала? Или матчи со сборной США чисто номинальные?
Непонятно.
0 0
3 Jun 2022 at 19:51
Anger написал:
Oleg написал:
Uravnitel написал: США U18 и Италия U18 вне игры?
Да, будет дисква, если выйдут из группы. 
Не совсем понятно, завтра Швейцария играет со сборной США. США дисквалифицированы. Как будет проводиться отбор в четверть финал? С учётом игр со сборной США или только между тремя оставшимися командами?
То есть победы/поражения в матчах со сборной США, разница шайб идёт в зачет при выборе участника четверть финала? Или матчи со сборной США чисто номинальные?
Непонятно.

Как я понял, их дисквал только при их выходе в ПО.
0 0
3 Jun 2022 at 20:31
Anger написал:
Oleg написал:
Uravnitel написал: США U18 и Италия U18 вне игры?

Да, будет дисква, если выйдут из группы. 
Не совсем понятно, завтра Швейцария играет со сборной США. США дисквалифицированы. Как будет проводиться отбор в четверть финал? С учётом игр со сборной США или только между тремя оставшимися командами?
То есть победы/поражения в матчах со сборной США, разница шайб идёт в зачет при выборе участника четверть финала? Или матчи со сборной США чисто номинальные?
Непонятно.

Игры со сборной США не дожны идти в расчет, по крайней мере так было раньше
0 0
4 Jun 2022 at 14:17
У меня вопрос такой, CSKA MOSCOW1, это команда создана 18 мая. Менеджер сделал в игре два действия, обменял пик и добавил Олега в друзья. Сегодня его не стало, кто то подтер инфу? Почему не соблюдена процедура 40  или сколько там дней без менеджера? 
Я что сам себе буду отвечать?
1 0
4 Jun 2022 at 19:39
Anger написал:
Oleg написал:
Uravnitel написал: США U18 и Италия U18 вне игры?
Да, будет дисква, если выйдут из группы. 
Не совсем понятно, завтра Швейцария играет со сборной США. США дисквалифицированы. Как будет проводиться отбор в четверть финал? С учётом игр со сборной США или только между тремя оставшимися командами?
То есть победы/поражения в матчах со сборной США, разница шайб идёт в зачет при выборе участника четверть финала? Или матчи со сборной США чисто номинальные?
Непонятно.
Да уж. День прошел ответа так и нет. Когда будет известно по какому принципу будут формироваться пары в четверть финале?
Если игры с США учитываются, то сетка такая, какая есть сейчас. Если не учитываются, то Германия должна выходить с первого места, Швейцария со второго.
0 0
5 Jun 2022 at 01:39
Скорректированы пары четвертьфиналов на юношеском ЧМ
0 0
6 Jun 2022 at 23:18
Олег, а забивая в среднем по 3 шайбы на U18, как думаешь это не докуя ли будет? 
Я писал о такой скорострельности ещё, сезонов 8 назад, когда стреляли 1.5 за игру, но меня так никто и не услышал. 
К 5 за игру стремимся я так понимаю? 
0 0
7 Jun 2022 at 00:21
CVINOREZ получаетBelleville Senators получает
ИгрокиПозВозПотНацСУИгрокиПозВозПотНацСУ
1.1.
2.2.
3.3.
ДрафтпикиДрафтпики
1.  1 раунд лиги IV.7 от HC Lugano1.  1 раунд лиги IV.7 от CVINOREZ
2.  2 раунд лиги IV.7 от HC Lugano2.  2 раунд лиги IV.7 от CVINOREZ
3.3.
0 0
7 Jun 2022 at 00:51
Vzeki написал:
CVINOREZ получаетBelleville Senators получает
ИгрокиПозВозПотНацСУИгрокиПозВозПотНацСУ
1.1.
2.2.
3.3.
ДрафтпикиДрафтпики
1.  1 раунд лиги IV.7 от HC Lugano1.  1 раунд лиги IV.7 от CVINOREZ
2.  2 раунд лиги IV.7 от HC Lugano2.  2 раунд лиги IV.7 от CVINOREZ
3.3.

Сосёт как Karcher Puzzi
1 0
7 Jun 2022 at 11:09
Сколько уже раз говорили, что новые менеджеры должны попадать в лиги ихл, охл, что бы не было соблазна в пиках, нет все равно не доходит. Ну либо другой вариант, специально кому то это выгодно из своих. 
0 0
Loading