Все об игре

7 июля 2018 в 18:24
Не могу сделать спец.подготовку для игрока, хотя 2 очка есть, но пишет, что недостаточно.

И еще, в мобильной версии криво работает сортировка игроков в тренировке, т.е. когда выбираешь сортировать по процентам, то только цифры меняются и все игроки путаются.
0 0
8 июля 2018 в 11:46
Ответ то будет дан какой? Может я что не так делаю? Администрация, ну что такое? 
СПЕЦПОДГОТОВКА (2 ОЧКОВ)
У меня есть ровно 2 очка, но при нажатии пишет в красной табличке, что не хватает.
0 0
8 июля 2018 в 18:31
Frostyy написал:Ответ то будет дан какой? Может я что не так делаю? Администрация, ну что такое? 
СПЕЦПОДГОТОВКА (2 ОЧКОВ)
У меня есть ровно 2 очка, но при нажатии пишет в красной табличке, что не хватает.
Сколько раз проводил спецподготовку?
Спецподготовка
Вы можете отправить любого юниора на спецподготовку, которая моментально улучшит его умения (примерно равнозначно 5 сыгранным матчам). Стоимость - 2 очка ДЮСШ. Таким образом ДЮСШ уровня 8 может обеспечить 4 таких подготовки. 
0 1
8 июля 2018 в 21:43
IvanTsupikov написал:
Frostyy написал:Ответ то будет дан какой? Может я что не так делаю? Администрация, ну что такое? 
СПЕЦПОДГОТОВКА (2 ОЧКОВ)
У меня есть ровно 2 очка, но при нажатии пишет в красной табличке, что не хватает.
Сколько раз проводил спецподготовку?
Спецподготовка
Вы можете отправить любого юниора на спецподготовку, которая моментально улучшит его умения (примерно равнозначно 5 сыгранным матчам). Стоимость - 2 очка ДЮСШ. Таким образом ДЮСШ уровня 8 может обеспечить 4 таких подготовки. 

Ох...не помню уже точно, ну примерно 1 раз.
0 0
9 июля 2018 в 11:24
Администрация, ну камон! Несколько дней висит вопрос в разных темах, а скоро выпуск 
0 0
9 июля 2018 в 12:38
Frostyy написал:Администрация, ну камон! Несколько дней висит вопрос в разных темах, а скоро выпуск 
Сколько очков израсходавано?
0 0
9 июля 2018 в 13:11
Oleg написал:
Frostyy написал:Администрация, ну камон! Несколько дней висит вопрос в разных темах, а скоро выпуск 
Сколько очков израсходавано?
Было 7, израсходовал 6, потом ещё одно пришло, итого сейчас два и я не могу подготовку сделать, хотя там написано, что два очка всего стоит 
0 0
9 июля 2018 в 23:21
Спецподготовку можно делать столько раз на Сколько очков хватит
0 0
9 июля 2018 в 23:29
Frostyy написал:
Oleg написал:
Frostyy написал:Администрация, ну камон! Несколько дней висит вопрос в разных темах, а скоро выпуск 
Сколько очков израсходавано?
Было 7, израсходовал 6, потом ещё одно пришло, итого сейчас два и я не могу подготовку сделать, хотя там написано, что два очка всего стоит 
Израсходавал ты уже 7. Но у тебя уровень ДЮСШ 9, поэтому по идее на спецподготовку должно хватать. Какому игроку делаешь?
0 0
11 июля 2018 в 05:23

Вопрос, как так получилось, что второе большинство оказалось на площадке в основное время? 
Подобные моменты лично меня очень радуют. Они позволяют хоть маленько отвлечься от циферок и вспомнить о хоккее. Если я правильно понял вопрос, то на мой скромный взгляд ситуация в следующем.
По истечении 2 минут большинства вся спецбригада не сменилась мгновенно (как вам хотелось бы) всем "пятаком" потому, что:
1. Было опасно в чужой зоне (кто же в таком случае побежит на сменку)
2. Было опасно в своей зоне (кто же в таком случае побежит на сменку)
3. Ждали свистка и вбрасывания чтоб смениться
4. Банально тренер с лавки крикнул чуть задержатся, потому что что то увидел )))
1 0
11 июля 2018 в 16:54
Почему бы не ввести просмотровый контракт? 
0 0
11 июля 2018 в 17:42
Что это было - баг, глюк, норма? Я никогда не проверяю матчи, это получилось случайно. Так может это постоянно в игре происходит и надо обратить внимание?
Я читаю и вижу все сообщения. Все проблемы известны. Об этом писали еще до этого. Да есть проблема с последним отрезком игры большинства.
0 0
17 июля 2018 в 23:01
а давно контракт только на 3 сезона можно подписывать?
0 0
18 июля 2018 в 12:36
caxapacocuHa написал:а давно контракт только на 3 сезона можно подписывать?
Если с юниором или проспектом, то всегда так было.
0 0
18 июля 2018 в 17:29
Почему я не могу посмотреть отчет по матчу?
0 0
18 июля 2018 в 18:49
Как готовиться к играм, если я не могу посмотреть отчет матча сборных?
0 0
18 июля 2018 в 18:49
У кого то еще есть такие проблемы?
0 0
18 июля 2018 в 19:12
TeamCoach написал:Почему я не могу посмотреть отчет по матчу?
Исправлено
0 0
18 июля 2018 в 19:15
Oleg написал:
TeamCoach написал:Почему я не могу посмотреть отчет по матчу?
Исправлено
Спасибо. Все работает
0 0
19 июля 2018 в 14:34
Камон, к меня 7200 зп общая, а актуальная (со скобкой) 4500 и я не удерживаюсь под потолком зарплат по мнению трейда, когда меняю своих дорогих двух, на менее дорогого по контракту одного. Открываю палаточный митинг!!!! 
0 0
Loading