Все об игре

11 января 2018 в 18:00
Komar написал:Предлагаю провести доп матч Италия -  США... Чтобы уже железно выяснить кто пройдет... Ибо в таблице один результат, а формально договориться чтоб прошла команда ниже, ну тоже так себе альтернатива 
Команды уже играли в группе между собой, думаю этого достаточно.
5 0
11 января 2018 в 18:08
IronMan написал:
сегодня в 14:04

Кто в курсе, почему дальше прошли американцы, а не итальянцы, например. При прочих равных.

КомандаОВПВOПОЗШПШРаз
1.FinlandFinland930001376
2.USAUSA3120078-1
3.ItalyItaly3120078-



Уважаемый ! Вам надо или извиниться или показать как мы прошли????  Иначе Требую Вас наказать за БАГ!!!! покажите где мы в четвертьфинале???
Не совсем уловил суть поста. Это ко мне претензия?
В четверть финалистах числилась США, потом Олег сделал корректировку на Италию. В пресс-центре все есть.
0 0
11 января 2018 в 18:14
А как быть с Чехами? Они обыграли Италию ))).
0 1
11 января 2018 в 18:26
Hamrun написал:А как быть с Чехами? Они обыграли Италию ))).
На выход в четверть-финал со второго претендуют только две сборных согласно регламента. Сборная Чехии согласно регламента уступает по разнице шайб как сборной США, так и сборной Италии. В очной встрече Италия оказалась сильнее США, поэтому проходит вперед. Согласен, в регламенте очные встречи никак не обозначены, но этот случай очень редкий, впервые такой случился на моей памяти. По всем параметрам, указанным в регламенте, сборная США и Италии равны. Следующим пунктом в регламенте после сравнения забитых голов, может быть только итог личной встречи. Если бы этот пункт был указан в регламенте, то это никак не могло бы повлиять на результат встречи Италия-США. Поэтому по справедливости, с нейтральной точки зрения, считаю, что Италия должна пройти вперед. По крайней мере аргументов на преимущественное право прохода в следующий круг у сборной США нет.
8 2
12 января 2018 в 11:47
А мне ситуация видится немного под другим углом. Критерии, прописанные в Регламенте не вывели на второе место ни одну сборную. 
И если теперь брать очные встречи, то тут уже Чехию игнорировать неправильно. 
1 1
12 января 2018 в 13:54
Очень правильный намек... три команды имеют одно количество очков... разница должна считаться в играх между собой...
Jacques_Lemaire написал:А мне ситуация видится немного под другим углом. Критерии, прописанные в Регламенте не вывели на второе место ни одну сборную. 
И если теперь брать очные встречи, то тут уже Чехию игнорировать неправильно. 
1 2
12 января 2018 в 13:55
Jacques_Lemaire написал:А мне ситуация видится немного под другим углом. Критерии, прописанные в Регламенте не вывели на второе место ни одну сборную. 
И если теперь брать очные встречи, то тут уже Чехию игнорировать неправильно. 
По регламенту спорят только две сборные. При чем тут Чехия??? Просто в регламент надо внести дополнение:в случае равенства всех показателей-учитывается личная встреча!
2 0
12 января 2018 в 13:56
Karakosh написал:
Hamrun написал:А как быть с Чехами? Они обыграли Италию ))).
На выход в четверть-финал со второго претендуют только две сборных согласно регламента. Сборная Чехии согласно регламента уступает по разнице шайб как сборной США, так и сборной Италии. В очной встрече Италия оказалась сильнее США, поэтому проходит вперед. Согласен, в регламенте очные встречи никак не обозначены, но этот случай очень редкий, впервые такой случился на моей памяти. По всем параметрам, указанным в регламенте, сборная США и Италии равны. Следующим пунктом в регламенте после сравнения забитых голов, может быть только итог личной встречи. Если бы этот пункт был указан в регламенте, то это никак не могло бы повлиять на результат встречи Италия-США. Поэтому по справедливости, с нейтральной точки зрения, считаю, что Италия должна пройти вперед. По крайней мере аргументов на преимущественное право прохода в следующий круг у сборной США нет.
Три команды имеют одно количество очков... значит надо смотреть кто лучший междуц ними за доп параметрами... они не установлены до ЧМ... по факту надо считать игры между собой...
0 1
12 января 2018 в 14:03
Metallurg_NK написал:
Jacques_Lemaire написал:
По регламенту спорят только две сборные. При чем тут Чехия??? Просто в регламент надо внести дополнение:в случае равенства всех показателей-учитывается личная встреча!
Почему две? Точнее - почему по регламенту? Там что, указаны пункты поэтапного отсеивания?
Три сборные набрали одинаковое количество очков. По существующему регламенту лучшая из них определяется по результатам всех матчей в группе. И тут согласен - Чехия выпадает сразу. 
Но США и Италия также не вырвались вперед.  А значит по результатам всех матчей в группе определить вторую команду не удалось.
И раз уже перешли к личным встречам, то стоит опять вспомнить, что одинаковое количество очков набрали три сборные. И вполне логично, что для определения лучшего и учитывать нужно было личные встречи между  тремя командами. 

Впрочем, в любом случае критерии прохода останутся за администрацией игры.
1 1
12 января 2018 в 14:06
Там что, указаны пункты поэтапного отсеивания?
Именно так.
1 0
12 января 2018 в 14:15
Karakosh написал:
Там что, указаны пункты поэтапного отсеивания?
Именно так.
Где? В каком пункте указано, что идет отсев а дожившие до последнего этапа получат бонусный критерий прохода?

1.Очки
2.Победы в основное время
3.Победы в дополнительное время
4.Поражения в дополнительное время
5.Разница забитых и пропущенных голов
6.Забитые голы

Данные пункты должны были определить лучшую из троих, но не определили. 

Почему же теперь, при новых критериях вы так дружно выбрасываете Чехию? 
Ведь для определения лучшего по личным встречам нам снова нужно обращаться к этим 6 пунктам. 
Но уже в матчах между тремя командами. 
1 2
12 января 2018 в 14:19
Ген, п.5 смотри, по нему Чехия хуже остальных, поэтому не рассматривается
1 0
12 января 2018 в 14:20
Гена ,пятый пункт смотри. С таким пониманием регламента вообще трудно увлеаться командными видами спорта.
1 0
12 января 2018 в 14:25
Дим, да я прекрасно вижу пункт 5.  И по нему Чехия пролетает как с учетом всех матчей, так и личных. 
Но не согласен, что когда дело коснулось личных встреч, то... 
Впрочем, матчи уже сыграны. Так что ждем редактирования Регламента на будущее. 
По опыту игр, все предусмотреть невозможно и подобные ситуации возникают достаточно часто. 
Главное устранить этот пробел на будущее. 
0 1
12 января 2018 в 14:26
Так что ждем редактирования Регламента на будущее. 
Регламент уже отредактирован
0 0
12 января 2018 в 16:14
Karakosh написал:
Так что ждем редактирования Регламента на будущее. 
Регламент уже отредактирован
уже но после...
0 1
12 января 2018 в 16:37
Вопрос знатокам правил.
Если финны победили в 3 матчах с одинаковым счётом 3-1, а остальные победили в одном матче скажем 2-1. Кто вышел в плей-офф?
2 0
12 января 2018 в 16:42
У кого удалений меньше или кто больше нанес бросков.
Когданить и 8й пункт регламента появится. Ждемс……
2 0
12 января 2018 в 18:33
_Babcock_ написал:У кого удалений меньше или кто больше нанес бросков.
Когданить и 8й пункт регламента появится. Ждемс……
Да запросто может такая ситуация возникнуть. Предлагаю сразу внести п.8, что в это случае победителя определять, исходя из наименьшего рейтинга на момент старта чемпионата.
3 0
14 января 2018 в 04:25
Master написал:
_Babcock_ написал:У кого удалений меньше или кто больше нанес бросков.
Когданить и 8й пункт регламента появится. Ждемс……
Да запросто может такая ситуация возникнуть. Предлагаю сразу внести п.8, что в это случае победителя определять, исходя из наименьшего рейтинга на момент старта чемпионата.
Зачем начинаете раздувать из мухи слона?
Случилась нестандартная ситуация! Один раз за 40 сезонов такое случилось и сразу шумиха и выдумывание новых правил!
0 0
Loading