Все об игре

4 июня 2015 в 16:57
Мне он то же самое ответил.  И что бан ни за что и деньги вернет без проблем.
0 0
4 июня 2015 в 17:05
Олег, а бан правда за просто так был?
0 0
4 июня 2015 в 17:37
Molnia написал:Олег, здравствуй, физик мне ответил что он не против вернуть сделку, при условии что с него снимут бан не за что поставленный. Получается я заложник ситуации в которой я не при чем. Просьба сними бан. Пожалуйста....
Естественно, снятия бана не будет. Прошу не засорять ветку. 
0 0
4 июня 2015 в 19:47
Отлично! Спасибо!!!
0 0
4 июня 2015 в 20:13
Molnia написал:Отлично! Спасибо!!!
не переживай. досадно конечно, но не фатально
2 0
5 июня 2015 в 04:26


Ребят подскажите как бы поставили в порядке приоритетности при выборе игрока на Драфте.

1. Талант
2. Скорость развития 
3. Трудолюбие
0 0
5 июня 2015 в 08:08
PalDim написал:

Ребят подскажите как бы поставили в порядке приоритетности при выборе игрока на Драфте.

1. Талант
2. Скорость развития 
3. Трудолюбие

Возраст старения зря не учитываешь.
Все параметры важны и желательны по максимуму.
Лучше сравнивать статистику двух игроков, чтобы сказать кто потенциально лучше, так обсуждать и сравнивать по моему бесполезно.

Еще важна позиция игрока. Талант центру или вратарю, на мой взгляд менее критичен, чем трудолюбие и возраст старения, но это все на любителя. Скорость развития важна, но как правило ее эффект будет виден через некоторое время.
0 0
5 июня 2015 в 12:39
greenforest написал:Возраст старения зря не учитываешь.
Все параметры важны и желательны по максимуму.
Лучше сравнивать статистику двух игроков, чтобы сказать кто потенциально лучше, так обсуждать и сравнивать по моему бесполезно.

Еще важна позиция игрока. Талант центру или вратарю, на мой взгляд менее критичен, чем трудолюбие и возраст старения, но это все на любителя. Скорость развития важна, но как правило ее эффект будет виден через некоторое время.
Ну понятно, что чем лучше эти все показатели, тем уникальнее игрок, к сожалению такое не часто увидишь. Вот к примеру 3 скрина, как бы ты проанализировал их? Это 17 летки.

1.

2.

3.


Как видно все 3 молодых игрока очень неплохи, разница только в скорости развития и возраст старения, талант и трудолюбие в принципе высокие показатели. Кого бы ты выбрал, и почему?
0 0
5 июня 2015 в 20:49
PalDim написал:
greenforest написал:Возраст старения зря не учитываешь.
Все параметры важны и желательны по максимуму.
Лучше сравнивать статистику двух игроков, чтобы сказать кто потенциально лучше, так обсуждать и сравнивать по моему бесполезно.

Еще важна позиция игрока. Талант центру или вратарю, на мой взгляд менее критичен, чем трудолюбие и возраст старения, но это все на любителя. Скорость развития важна, но как правило ее эффект будет виден через некоторое время.
Ну понятно, что чем лучше эти все показатели, тем уникальнее игрок, к сожалению такое не часто увидишь. Вот к примеру 3 скрина, как бы ты проанализировал их? Это 17 летки.

1.

2.

3.


Как видно все 3 молодых игрока очень неплохи, разница только в скорости развития и возраст старения, талант и трудолюбие в принципе высокие показатели. Кого бы ты выбрал, и почему?

тут второй предпочтительней
1 0
5 июня 2015 в 20:54
TeamCoach написал:
PalDim написал:
greenforest написал:Возраст старения зря не учитываешь.
Все параметры важны и желательны по максимуму.
Лучше сравнивать статистику двух игроков, чтобы сказать кто потенциально лучше, так обсуждать и сравнивать по моему бесполезно.

Еще важна позиция игрока. Талант центру или вратарю, на мой взгляд менее критичен, чем трудолюбие и возраст старения, но это все на любителя. Скорость развития важна, но как правило ее эффект будет виден через некоторое время.
Ну понятно, что чем лучше эти все показатели, тем уникальнее игрок, к сожалению такое не часто увидишь. Вот к примеру 3 скрина, как бы ты проанализировал их? Это 17 летки.

1.

2.

3.


Как видно все 3 молодых игрока очень неплохи, разница только в скорости развития и возраст старения, талант и трудолюбие в принципе высокие показатели. Кого бы ты выбрал, и почему?

тут второй предпочтительней
но я бы выбрал третье
го
0 0
5 июня 2015 в 20:57
если ещё взглянуть на тц, то одназначно второй!!
0 0
5 июня 2015 в 21:11
FoRwaRd написал:если ещё взглянуть на тц, то одназначно второй!!
Тц не все решает
0 0
5 июня 2015 в 21:15
 С первой скоростью развития не стал бы брать однозначно. Первый третий примерно одинаковы, но себе бы не взял никого из них.
0 0
5 июня 2015 в 21:21
TeamCoach написал:
FoRwaRd написал:если ещё взглянуть на тц, то одназначно второй!!
Тц не все решает
В основном игроки с скоростью развития 1 имеют большие тц чем с СК 2 или 3 (т.к. выкачались за сезон меньше и потенциала больше)
Но всё равно 2 лучше
0 0
5 июня 2015 в 21:26
как говорил великий норвег " дело в скрытых"
Талант и Воз.Ст. нужны примерно максимальные, а скорость раз. то такое (сборная ускорит).
Вот трудолюбие ещё не расскрыл полностью.
0 0
5 июня 2015 в 21:29
Varyag написал: С первой скоростью развития не стал бы брать однозначно. Первый третий примерно одинаковы, но себе бы не взял никого из них.
здесь выбирают из трех а никого
0 0
5 июня 2015 в 21:32
  ну весёлые норвеги 30-30-35-3 подавай!!
0 0
5 июня 2015 в 21:33
FoRwaRd написал:как говорил великий норвег " дело в скрытых"
Талант и Воз.Ст. нужны примерно максимальные, а скорость раз. то такое (сборная ускорит).
Вот трудолюбие ещё не расскрыл полностью.
сборная теперь не ускоряет
0 0
5 июня 2015 в 21:43
не помню где, но Олег писал, что какие-то проценты тренировок будут. Пусть не большие, но что-то будет!!
0 0
5 июня 2015 в 22:20
В матчах за сборную игроки теперь получают тренировку и опыт, как за матч плей-офф.
FoRwaRd, твоё "подковыривание" тут вообще неуместно.

PalDim, для развития игрока важны не только его скрытые показатели, но и игровое время, тренировочное расписания, игра на международном уровне.
К примеру, знакомый тебе Tore "Slegge" и, как по мне, самый идеальный пример нераскрытого потенциала в ХОЛе - Valther Nielsen.(при положительном потенциале был не более 245су) Такие же скрытые, как и у Торэ. 


0 0
Loading