Все об игре

30 июля 2017 в 21:15
Скауты в сборной до сих пор, похоже не работают или это только у нас?
0 0
30 июля 2017 в 21:22
Anger написал:Скауты в сборной до сих пор, похоже не работают или это только у нас?
не работают
0 0
31 июля 2017 в 12:25
Anger написал:Скауты в сборной до сих пор, похоже не работают или это только у нас?
А что конкретно не работает?
0 0
31 июля 2017 в 16:26
Oleg написал:
Anger написал:Скауты в сборной до сих пор, похоже не работают или это только у нас?
А что конкретно не работает?
20 июля 2017 в 09:33
Вчера поставил на изучение 2х игроков из сборной 18 лет (изучение из опции изучения игроков через сборную).
Игроки числятся в изученных, но скрытые умения и показатели мне так и не открылись, как будто не изучал.
Не работает изучение через сборные?
после этого случая не пробовал, но тренер сборной мне подсказывает, что не заработало до сих пор.
0 0
31 июля 2017 в 17:43
Там только проспектам открываются скрытые умения.
0 0
31 июля 2017 в 19:00
FoRwaRd написал:Там только проспектам открываются скрытые умения.
что эта фраза означает? я тренер сборной, ставлю игроков с драфта на изучение(через режим сборной), а изучения не происходит. сегодня провожу еще раз эксперимерт. в списке
Vintsent KebichПроспект OHL 11 1
Isadore ChubsaПроспект OHL 11 1
Vintsent Kebich , 17 (id: 2231259)
Фото (изменить)Информация
Команда:Проспект OHL 11Позиция:
Национальность:Зарплата:?
Рост:202 смВес:103 кг
Сумма умений:?Общий:15
Форма:100 Мораль:100
Лояльность:50 (нейтральный)Потенциал:?
Звездный статус:Четвертая пятеркаТрансферная ценность:?
Основные характеристики
Общий:15Сумма умений:?Трансферная ценность:?
Потенциал:?Тип:УниверсалТалант:?
Трудолюбие:? Возраст старения:?Скорость развития:?
Умения
Атака:EЗащита:BМастерство:A
Броски:DCиловая борьба:AСкорость:B
Психология:DВыносливость:BВбрасывания:E
Опыт:1.06

завтра если не забуду доложу о результатах.уж извините за много текста
0 0
31 июля 2017 в 19:20
Это фраза означает, что скаутинг в сборной не нужен.
Командный за 30 дней найдёт всё.
0 0
1 августа 2017 в 00:30
Три раза писал здесь, и один раз в предложениях по поводу того, что не удобно стало удалять изученных игроков, так как страница вылетает на начало. А воз и ныне там, а какой тогда проверке дырявого движка можно говорить, если уж такую мелочь никто решить не может. 
0 0
1 августа 2017 в 03:19
У меня работает скаутинг в сборной

Kenneth Lammers , 17 (id: 2230019)
Фото (изменить) Информация
Команда: Проспект OHL 32 Позиция:
Национальность: Зарплата: ?
Рост: 189 см Вес: 85 кг
Сумма умений: 110 Общий: 13.9
Форма: 100 Мораль: 100
Лояльность: 50 (нейтральный) Потенциал: 25 (90%)
Звездный статус: Четвертая пятерка Трансферная ценность: ?

Основные характеристики
Общий: 13.9 Сумма умений: 110 Трансферная ценность: ?
Потенциал: 25 (90%) Тип: Скоростной Талант: D
Трудолюбие: E Возраст старения: 31 Скорость развития: 1
Умения
Атака: 27.77 Защита: 2.49 Мастерство: 15.32
Броски: 13.26 Cиловая борьба: 12.06 Скорость: 15.00
Психология: 8.35 Выносливость: 16.69 Вбрасывания: 0.00
Опыт: 1.11
0 0
1 августа 2017 в 07:15
Пять раз провел спецподготовку, потенциал уменьшился, а СУ не выросла


Jesper Knudsen 16 100 ? 36 Denmark ? 90 78%
0 0
1 августа 2017 в 11:10
Решение проблема скаутинга в сброной в процессе.

Riddik написал:Пять раз провел спецподготовку, потенциал уменьшился, а СУ не выросла


Jesper Knudsen 16 100 ? 36 Denmark ? 90 78%
Так ты же видишь оценочное значение. Он вырос. Спецподготовку лучше оценивать по проценту тренировок, там и будет видно, насколько вырос СУ.
0 0
1 августа 2017 в 17:28
Олег, что с популярностью будем делать? Я со своей командой не проиграл сегодняшнюю игру. Нелепое, и ничем необьяснимое поражение случилось исключительно из-за бага в генерации матчей. 
З.Ы. Олег, я уже третий сезон не покупаю хол-очки(хотя раньше регулярно покупал их), так как не стал видеть смысла, в трате хоть и не больших, но денег. Для чего вкладываться, если ты нас менеджеров не слышишь? Помощник тренера лично мне абсолютно ничего не дает, за примером далеко ходить не буду, а приведу сегодняшний  МАТЧ, после которого даже руки опускаются, и желания пропадает вообще что-либо тут делать, не то что очки какие-то еще приобретать. 
1 4
1 августа 2017 в 23:35
Maximus написал:Олег, что с популярностью будем делать? Я со своей командой не проиграл сегодняшнюю игру. Нелепое, и ничем необьяснимое поражение случилось исключительно из-за бага в генерации матчей. 
З.Ы. Олег, я уже третий сезон не покупаю хол-очки(хотя раньше регулярно покупал их), так как не стал видеть смысла, в трате хоть и не больших, но денег. Для чего вкладываться, если ты нас менеджеров не слышишь? Помощник тренера лично мне абсолютно ничего не дает, за примером далеко ходить не буду, а приведу сегодняшний  МАТЧ, после которого даже руки опускаются, и желания пропадает вообще что-либо тут делать, не то что очки какие-то еще приобретать. 
я в этом матче победил случайно. подписываюсь под словами автора предудущего поста, т.к. моя команда объективно слабее а по тактикам я не переиграл его полностью, следовательно если бы у меня и был бы какой то призрачнуй шанс на очки то это было бы поражение в от, а по факту получилась нелепая победа. я конечно не против побед но против нелогичности и побед такого необъяснимомо плана. потому что на месте проигравшего могу оказаться я. а это как то не хочется
1 1
1 августа 2017 в 23:42
Maximus написал:Олег, что с популярностью будем делать? Я со своей командой не проиграл сегодняшнюю игру. Нелепое, и ничем необьяснимое поражение случилось исключительно из-за бага в генерации матчей. 
З.Ы. Олег, я уже третий сезон не покупаю хол-очки(хотя раньше регулярно покупал их), так как не стал видеть смысла, в трате хоть и не больших, но денег. Для чего вкладываться, если ты нас менеджеров не слышишь? Помощник тренера лично мне абсолютно ничего не дает, за примером далеко ходить не буду, а приведу сегодняшний  МАТЧ, после которого даже руки опускаются, и желания пропадает вообще что-либо тут делать, не то что очки какие-то еще приобретать. 

Привет. В чем конкретно на твой взгляд заключается баг? Только я не приму заявления, что игрок с маленьким броском не может забить гол или что снайпер не забил гол в отдельно взятой игре. Ты считаешь свою команду лучшей? Ну так она и идет на первом месте в конференции. Ты считаешь, что игроки с наибольшим броском должны забивать голы? Ну так они и забивают больше всех по статистике в твоей команде. Ну а если ты считаешь, что тебе не нужен помощник тренера, ну так это отлично, значит ты очень хорошо разбираешься в механике игры. На то это и доп.услуга. Игра является бесплатной и твое право покупать или нет доп.услуги, поддерживая таким образом проект.   
5 2
2 августа 2017 в 02:58
интересно а матчи чемпионата будут?
4 0
2 августа 2017 в 06:33
Матчи 15 тура не прошли
2 0
2 августа 2017 в 07:58
В таких случаях не сыгранные матчи "на когда" переносятся?
0 0
2 августа 2017 в 09:35
думаю, что они будут сегодня до товарищеских, не меняйте состав, чтобы потом не писать, что не предупредили в очередной раз.
4 0
2 августа 2017 в 10:54
Oleg написал:Привет. В чем конкретно на твой взгляд заключается баг? Только я не приму заявления, что игрок с маленьким броском не может забить гол или что снайпер не забил гол в отдельно взятой игре. Ты считаешь свою команду лучшей? Ну так она и идет на первом месте в конференции. Ты считаешь, что игроки с наибольшим броском должны забивать голы? Ну так они и забивают больше всех по статистике в твоей команде. Ну а если ты считаешь, что тебе не нужен помощник тренера, ну так это отлично, значит ты очень хорошо разбираешься в механике игры. На то это и доп.услуга. Игра является бесплатной и твое право покупать или нет доп.услуги, поддерживая таким образом проект.   
Привет. Олег, игрок конечно же может забить с маленьким броском(23) вратарю с СУ 210. Но тогда почему мои игроки, у которых бросок напорядок выше не забили вратарю с СУ 168. Почему тогда  он Benedikt Bergqvist что то забить не может на протяжении всей своей карьеры в регулярке из 115 матчей, хотя у него бросок выше, и играл он в большинстве своем против голкиперов слабее своего одноклубника? Еще один игрок Woodrow Rhodes за последние 47 игр 0 голов. Зато звезда Alain Pegot за последние 79 игр 7 шайб наклала, ладно статистику LHL не беру в расчет, в этом сезоне в 14 играх в SHL забил 2 шайбы. Да у меня все вместе взятые защитники забили только одну шайбу за 14 игр этого сезона.
Идем дальше, этот игрок Leevi Vanhanen вообще ни одного броска не сделал за 18:40 минут, это как? Вот еще один с нулем в графе броски Radko Lukavsky за 15:20 минут, этому обьяснение есть? 
1 1
2 августа 2017 в 11:28
завтра будет игра 16 дня?
0 0
Loading