Все об игре

10 Aug 2017 at 15:15
Maximus написал:Еще раз повотряю, я его с юных лет растил не для того, чтобы он даже в 10 лучших вратарей не входил по коэффициенту отраженных бросков. Учитывая то, что по своим умениям входит как минимум в тройку лучших вратарей своей лиги
Тебе самому не надоело ныть? У тебя постоянно какие то претензии к админу. Не вижу ничего такого в том что вратарь не входит в топ десять лиги. Тем более он там на подходе. Через туров 5 возможно будет там.
1 0
10 Aug 2017 at 15:57
Maximus написал:
Metallurg_NK написал:Твой вратарь один из лучших в лиге! Или ты хотел чтоб он все тащил?
много вытащил? 6-1
Я тоже был удивлен этому счету, рассчитывал на 2-1 в твою пользу и то 2 шайбы твои должны были забросить в большинстве, а мои одну на контратаке. У меня были политики дисциплина и ураган и полностью закрытый хоккей от обороны. Скорее всего низкая мораль моих игроков и настрой минус 10 привели к такому разгрому, а у меня еще был шанс выиграть сыграй я в три звена без юниоров А что касается твоего вратаря то всё в норме, то всё в норме. Одну-две шайбы за игру при малом количестве бросков может пропустить любой супер вратарь, вот если бы он пропускал каждую игру по 4-5 шайб, то это было очень странно. Попробуй сыграть игру в полностью закрытый хоккей и игру в полностью атакующий хоккей и посмотрим сколько он пропустит в каждой игре
0 0
10 Aug 2017 at 16:09
Maximus написал:Еще раз повотряю, я его с юных лет растил не для того, чтобы он даже в 10 лучших вратарей не входил по коэффициенту отраженных бросков. Учитывая то, что по своим умениям входит как минимум в тройку лучших вратарей своей лиги
если личная цель в игре именно статистические показатели отдельного игрока мне кажется неверно выбрано средство ее достижения. можно выпускать кипера на 10 минут в матче, скорее всего он будет успевать получать броски но не будет успевать пропускать. могу правда ошибаться
0 0
10 Aug 2017 at 16:25
xStopper написал:
Maximus написал:Еще раз повотряю, я его с юных лет растил не для того, чтобы он даже в 10 лучших вратарей не входил по коэффициенту отраженных бросков. Учитывая то, что по своим умениям входит как минимум в тройку лучших вратарей своей лиги
если личная цель в игре именно статистические показатели отдельного игрока мне кажется неверно выбрано средство ее достижения. можно выпускать кипера на 10 минут в матче, скорее всего он будет успевать получать броски но не будет успевать пропускать. могу правда ошибаться
Улучшить статистику сильного вратаря можно играя в четыре юниорских звена, бросков по воротам будет в десятки раз больше а пропускать будет так же по 2-3 шайбы, только выигрышных матчей станет меньше, на много меньше
4 0
10 Aug 2017 at 17:21
Metallurg_NK написал:
Maximus написал:Еще раз повотряю, я его с юных лет растил не для того, чтобы он даже в 10 лучших вратарей не входил по коэффициенту отраженных бросков. Учитывая то, что по своим умениям входит как минимум в тройку лучших вратарей своей лиги
Тебе самому не надоело ныть? У тебя постоянно какие то претензии к админу. Не вижу ничего такого в том что вратарь не входит в топ десять лиги. Тем более он там на подходе. Через туров 5 возможно будет там.
У меня претензии к админу, ты за каким сюда лезешь? Все нравится, вот и играй молча. А мне неприятно смотреть на то, как мой вратарь превратился в дырявое посмешище, по непонятным для меня причинам. Здесь за игроков играют цифры, вот я на эти самые цифры и опираюсь в сравнении 
0 3
10 Aug 2017 at 17:36
vanyacu написал:
Maximus написал:
Metallurg_NK написал:Твой вратарь один из лучших в лиге! Или ты хотел чтоб он все тащил?
много вытащил? 6-1
Я тоже был удивлен этому счету, рассчитывал на 2-1 в твою пользу и то 2 шайбы твои должны были забросить в большинстве, а мои одну на контратаке. У меня были политики дисциплина и ураган и полностью закрытый хоккей от обороны. Скорее всего низкая мораль моих игроков и настрой минус 10 привели к такому разгрому, а у меня еще был шанс выиграть сыграй я в три звена без юниоров А что касается твоего вратаря то всё в норме, то всё в норме. Одну-две шайбы за игру при малом количестве бросков может пропустить любой супер вратарь, вот если бы он пропускал каждую игру по 4-5 шайб, то это было очень странно. Попробуй сыграть игру в полностью закрытый хоккей и игру в полностью атакующий хоккей и посмотрим сколько он пропустит в каждой игре
Иван, я писал не про забитые моей командой шайбы(хотя был удивлен результативностью своей команды), а про пропущенную с четырех бросков. Самое интересное то, что играю то я не в особо и атакующей манере, и уже все политики перепробовал, а кипер даже с политиками дисциплина и последний оплот умудряется отражать 85-88% бросков. И только благодаря своим снайперам в команде, которые очень много стали забивать в этом сезоне(наверное из-за того что Олег понизил силы вратарей), удается держать первое место в лиге. 
0 0
10 Aug 2017 at 17:57
xStopper написал:
Maximus написал:
если личная цель в игре именно статистические показатели отдельного игрока мне кажется неверно выбрано средство ее достижения. можно выпускать кипера на 10 минут в матче, скорее всего он будет успевать получать броски но не будет успевать пропускать. могу правда ошибаться
Ты меня наверное неправильно понимаешь, моя итоговая цель конечно же не статистические показатели, хотя они тоже важны. Я не могу понять, для чего нужно тратить время и внимание раскачивая вратаря до СУ210, если стоять он будет на уровне его Jean-Henri Rühl? А этот Beniamino Filacuridi по сравнению с моим вратарем вообще звезда, причем на деле, а не на бумаге.
1 1
17 Aug 2017 at 05:28
2017-08-16 Вы получили приглашение на товарищеский матч от USA U20 на 36 день. Смотреть календарь
Ссылка на календарь соперника, а не на календарь моей команды.
2 0
17 Aug 2017 at 07:44
При обмене игроками через сделку не учитывается уровень менеджмента.

Вот мой личный пример:

Актуальная зарплатная ведомость Это зарплатная ведомость с учетом менеджмента и игроков в фарме(потолок зарплат): 10816 (12000)

12 000 - 10 816 = 1 184

До потолка 1 184

Если учесть мой полностью отстроенный менеджмент то получается я могу пригласить в команду игрока с ЗП до 2 368, так как менеджмент сократит её на 50%. (2368 * 0,5 = 1184)

Но когда я пытаюсь отправить сделку на игрока с ЗП 2126 

Вы хотите от Wrangel island BELIE MISHKI
ПозИмяВозПотНацСУИП ▾ТЦЛояЗарКонЗве






21262284
Выскакивает:

Сделка не может быть предложена
  • У вас недостаточно места под потолком зарплат


0 0
17 Aug 2017 at 07:45
Не обращал внимание насчет аукциона, но при подписании игроков с рынка СА уровень менеджмента учитывается.
0 0
17 Aug 2017 at 21:24
http://hockey-online.org/ru/league/match/2383495?id=58
за гранью моего понимания и общепринятой логики ХОЛа
0 0
17 Aug 2017 at 21:25
Vychislitel написал:При обмене игроками через сделку не учитывается уровень менеджмента.

Вот мой личный пример:

Актуальная зарплатная ведомость Это зарплатная ведомость с учетом менеджмента и игроков в фарме(потолок зарплат): 10816 (12000)

12 000 - 10 816 = 1 184

До потолка 1 184

Если учесть мой полностью отстроенный менеджмент то получается я могу пригласить в команду игрока с ЗП до 2 368, так как менеджмент сократит её на 50%. (2368 * 0,5 = 1184)

Но когда я пытаюсь отправить сделку на игрока с ЗП 2126 

Вы хотите от Wrangel island BELIE MISHKI
ПозИмяВозПотНацСУИП ▾ТЦЛояЗарКонЗве






21262284
Выскакивает:

Сделка не может быть предложена
  • У вас недостаточно места под потолком зарплат


при чем тут менеджмент???? какие зарплаты, что вы наснили
0 0
18 Aug 2017 at 08:10
kesha-brat написал:при чем тут менеджмент???? какие зарплаты, что вы наснили

Менеджмент 

-50% к расходам
-10% к стоимости построек
Менеджмент уменьшает затраты на ЗП на 50%.

Контракты: Блюзмены

Игроков в команде + предложений СА: 27 + 0

Зарплатная ведомость Cумма зарплат игроков вашей команды8825

Актуальная зарплатная ведомость Это зарплатная ведомость с учетом менеджмента и игроков в фарме(потолок зарплат): 4001 (12000)


Наведи курсор на надпись "Актуальная заплатанная ведомость" 
0 0
18 Aug 2017 at 13:51
поломалась страничка:
Тренеров сборных ждут интервью
0 0
18 Aug 2017 at 16:55
Для вычислителя.
это все понятно. фразы есть, но нигде не написано как и на сколько уменьшаются зарплаты. потому что этого нет!
из руководства:
Расходы
Расходы команды складываются из зарплат игрокам, обслуживания стадиона, сделок и бонусов.

Зарплатная ведомость
Это сумма всех зарплат команды с учетом отдела менеджмента.( "ПРОСТО ФРАЗА, НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ")Эта цифра учитывается в потолке зарплат. 
Актуальная зарплатная ведомость - это зарплатная ведомость с учетом игроков в фарме. Находясь в фарме, игрок получает лишь 1/5 от своей зарплаты. Именно эта цифра и вычитается из баланса. ( КАК ВИДИШЬ В ЭТОМ АБЗАЦЕ ПРО МЕНЕДЖМЕНТ НЕ УПОМИНАЕТСЯ.)

Обслуживание стадиона
Каждый день с вас списывается определенная сумма за содержание вашей инфраструктуры. Отдел менеджмента может понизить это значение. (А ВОТ ЗДЕСЬ УПОМИНАЕТСЯ)
и еще в стадионе смотрим

Менеджмент

-50% к расходам
-10% к стоимости построек

как видишь про зарплату тоже ничего не написано. расходы это на содержание и обслуживание стадиона.
 и дальше как ты себе представляешь берешь игрока с зарплатой 1000 и думаешь что будет учитываться только 500?
это контракт, берешь с 1000, значит платишь 1000. ну или я наснил и зублудился. самому интересно разобраться.
0 1
18 Aug 2017 at 17:01
как видишь про зарплату тоже ничего не написано. расходы это на содержание и обслуживание стадиона.
 и дальше как ты себе представляешь берешь игрока с зарплатой 1000 и думаешь что будет учитываться только 500?
это контракт, берешь с 1000, значит платишь 1000. ну или я наснил и зублудился. самому интересно разобраться.
Я слегка шокирован.
Давайте не станем спорить. Просто сложите ЗП ваших игроков и увидите что менеджмент работает..
0 0
18 Aug 2017 at 17:31
тогда не знаю если везде работает, почему там не работает
0 0
18 Aug 2017 at 18:08
Из истории 
2017-08-17Вы получили предложение на товарищеский матч на 34 день
2017-08-17Вы получили предложение на товарищеский матч на 33 день
2017-08-17Вы получили предложение на товарищеский матч на 32 день
2017-08-17Вы получили предложение на товарищеский матч на 31 день
а по сути я даже не знаю кто прислал приглашения, в оф.товарках нет приглашений
0 0
21 Aug 2017 at 12:14
В международных товарищеских матчах в 35 день юниорки играют друг с другом, хотя в это же время отыграли первый матч ЧМ.
В целом баг не критичный, но наверное все же требует решения.
0 0
21 Aug 2017 at 13:31
Scorpi написал:Из истории 
2017-08-17Вы получили предложение на товарищеский матч на 34 день
2017-08-17Вы получили предложение на товарищеский матч на 33 день
2017-08-17Вы получили предложение на товарищеский матч на 32 день
2017-08-17Вы получили предложение на товарищеский матч на 31 день
а по сути я даже не знаю кто прислал приглашения, в оф.товарках нет приглашений
Возможно, их потом отменили.
0 0
Loading