Все об игре

20 июля 2017 в 11:25
vovan написал:Олег, проверь однозначно! Спецподготовка в ДЮСШ работает в обратную сторону, игрок умирает на глазах! 
Morten Duun1699? 53Norway? 89314%
только что провел, было пот. 55, су 105, вчера до спец. подготовки пот.57 су 108....
ты можешь сказать, что это приблизительные значения, но в том сезоне из лучших юниоров после спец.подготовки вышли инвалиды с ТЦ 200-230!

Вов, спецподготовка работает как надо. Да, проблема в приблизительных значениях. Ты можешь увидеть же ее действие в графе процент тренировок!
0 0
20 июля 2017 в 11:25
Со скаутингом разбираюсь.
0 0
20 июля 2017 в 12:52
Oleg написал:
vovan написал:Олег, проверь однозначно! Спецподготовка в ДЮСШ работает в обратную сторону, игрок умирает на глазах! 
Morten Duun1699? 53Norway? 89314%
только что провел, было пот. 55, су 105, вчера до спец. подготовки пот.57 су 108....
ты можешь сказать, что это приблизительные значения, но в том сезоне из лучших юниоров после спец.подготовки вышли инвалиды с ТЦ 200-230!

Вов, спецподготовка работает как надо. Да, проблема в приблизительных значениях. Ты можешь увидеть же ее действие в графе процент тренировок!

не совсем согласен на счет приблизительности,
Скаутское бюро
Бонус от каждого уровня:+5% к точности потенциала (прибавляется к базовой 40%-ой точности)
т.е при 10-м уровне 90%
если су показывал 105, минимум было 105-10%   94,5, сейчас показывает 89
или это только к потенциалу относится, на су погрешность другая?
1 0
20 июля 2017 в 12:55
Еще раз: ты после проведения спецподготовки смотрел на графу процент тренировки? Там все видно будет, сколько игрок получил. 
0 0
21 июля 2017 в 18:49
После проведения спецподготовки СУ у игрока снизилось с 88 до 80.уровень потенциала остался на месте. Вопрос: так должно быть??
1 0
22 июля 2017 в 00:24
Все делайте спецподготовку и будет вам щастя
0 0
22 июля 2017 в 07:29
если су показывал 105, минимум было 105-10%   94,5, сейчас показывает 89
или это только к потенциалу относится, на су погрешность другая?

Отклонения могут быть как в большую, так и в меньшую сторону. Поэтому если реальное значение 96, то в таблице может показаться любое значение от 96-10%=86 до 94+10%=105.
0 0
22 июля 2017 в 09:28
смысл от такой таблицы тогда?
0 0
22 июля 2017 в 10:07

Скаутское бюро 

+10 открытых навыков проспектов
+50% к точности потенциала (прибавляется к базовой 40%-ой точности)
+10 к количеству одновременно изучаемых игроков (1 есть всегда)
Вроде все четко прописано, про СУ речи не шло. Хотя интересно конечно узнать погрешность умений.
0 0
23 июля 2017 в 11:31
Тренирую Slovakia U18, отправил приглашения на ТМ Canada U18. В моем профиле отразилось, что  Вы получили приглашение на товарищеский матч от Slovakia U18 на 11 день. Смотреть календарь , причем у меня нет возможности его подтвердить, галочка отсутствует - есть только крестик. У канадского тренера в профиле сообщений о приглашении на ТМ нет.
2 0
24 июля 2017 в 10:23
Очередные глюки:

Vaino Kuula    был РД и вдруг превращается в ЛД !!!!
Sagvan Gross  из француза вдруг превращается в чеха))))  

че за фигня? Олег,просьба разобраться.
0 0
24 июля 2017 в 11:16
DustGreat написал:Очередные глюки:

Vaino Kuula    был РД и вдруг превращается в ЛД !!!!
Sagvan Gross  из француза вдруг превращается в чеха))))  

че за фигня? Олег,просьба разобраться.

В школе поменяли национальность и позциию. 
1 1
24 июля 2017 в 17:38
Oleg написал:
DustGreat написал:Очередные глюки:

Vaino Kuula    был РД и вдруг превращается в ЛД !!!!
Sagvan Gross  из француза вдруг превращается в чеха))))  

че за фигня? Олег,просьба разобраться.

В школе поменяли национальность и позциию. 

им то так то по 18 лет ,а возможность менять национальность появилась в том сезоне)
про позицию ничего не скажу
3 0
25 июля 2017 в 05:06
DustGreat написал:Очередные глюки:

Vaino Kuula    был РД и вдруг превращается в ЛД !!!!
Sagvan Gross  из француза вдруг превращается в чеха))))  

че за фигня? Олег,просьба разобраться.
Откуда такое заключение? Что то по их истории не прослеживается что они вдруг поменяли позицию и национальность
0 0
25 июля 2017 в 07:33
vanyacu написал:
Что то по их истории не прослеживается что они вдруг поменяли позицию и национальность
Иван, растолкуй о какой истории речь? Разве эти данные можно проследить по профилю игрока?
0 0
25 июля 2017 в 10:44
vanyacu написал:
DustGreat написал:Очередные глюки:

Vaino Kuula    был РД и вдруг превращается в ЛД !!!!
Sagvan Gross  из француза вдруг превращается в чеха))))  

че за фигня? Олег,просьба разобраться.
Откуда такое заключение? Что то по их истории не прослеживается что они вдруг поменяли позицию и национальность
посмотрел историю одного игрока которому я лично менял национальность, ничего такого там нет
0 0
25 июля 2017 в 16:14
greenforest написал:
vanyacu написал:
Что то по их истории не прослеживается что они вдруг поменяли позицию и национальность
Иван, растолкуй о какой истории речь? Разве эти данные можно проследить по профилю игрока?
Я искал по истории игр где он играл на другой позиции и не нашел, а национальность не проверить. По имени-фамилии? тоже бывают исключения. Вот и спросил: откуда такое заключение что они поменяли позицию и национальность соответственно
0 0
25 июля 2017 в 17:17
vanyacu написал:
greenforest написал:
vanyacu написал:
Что то по их истории не прослеживается что они вдруг поменяли позицию и национальность
Иван, растолкуй о какой истории речь? Разве эти данные можно проследить по профилю игрока?
Я искал по истории игр где он играл на другой позиции и не нашел, а национальность не проверить. По имени-фамилии? тоже бывают исключения. Вот и спросил: откуда такое заключение что они поменяли позицию и национальность соответственно
я лично следил за  этим новым ЛД)) изначально ,он был РД 100% и в свободные он вышел как РД,иначе просто его забивать бы не стали.
Ну а про национальность-так там я даже на форуме Франции его предлагал-можно увидеть,ко мне он пришел французом,а потом стал вдруг чехом)) видимо корни у него чешские))
0 0
26 июля 2017 в 05:22
DustGreat написал:
vanyacu написал:
greenforest написал:
vanyacu написал:
Что то по их истории не прослеживается что они вдруг поменяли позицию и национальность
Иван, растолкуй о какой истории речь? Разве эти данные можно проследить по профилю игрока?
Я искал по истории игр где он играл на другой позиции и не нашел, а национальность не проверить. По имени-фамилии? тоже бывают исключения. Вот и спросил: откуда такое заключение что они поменяли позицию и национальность соответственно
я лично следил за  этим новым ЛД)) изначально ,он был РД 100% и в свободные он вышел как РД,иначе просто его забивать бы не стали.
Ну а про национальность-так там я даже на форуме Франции его предлагал-можно увидеть,ко мне он пришел французом,а потом стал вдруг чехом)) видимо корни у него чешские))
На форуме Франции тоже не видно что он был французом. Так что если это не выдуманная проблема с этими двумя игроками, то это единичный случай так как больше ни кто не обратился с такого рода багом. Возможно у Олега есть другие инструменты, что бы увидеть была ли смена позиции у одного игрока и смена национальности у другого игрока прямо во время сезона, а не в ДЮСШ
0 0
26 июля 2017 в 08:53
vanyacu написал:
DustGreat написал:
vanyacu написал:
greenforest написал:
vanyacu написал:
Что то по их истории не прослеживается что они вдруг поменяли позицию и национальность
Иван, растолкуй о какой истории речь? Разве эти данные можно проследить по профилю игрока?
Я искал по истории игр где он играл на другой позиции и не нашел, а национальность не проверить. По имени-фамилии? тоже бывают исключения. Вот и спросил: откуда такое заключение что они поменяли позицию и национальность соответственно
я лично следил за  этим новым ЛД)) изначально ,он был РД 100% и в свободные он вышел как РД,иначе просто его забивать бы не стали.
Ну а про национальность-так там я даже на форуме Франции его предлагал-можно увидеть,ко мне он пришел французом,а потом стал вдруг чехом)) видимо корни у него чешские))
На форуме Франции тоже не видно что он был французом. Так что если это не выдуманная проблема с этими двумя игроками, то это единичный случай так как больше ни кто не обратился с такого рода багом. Возможно у Олега есть другие инструменты, что бы увидеть была ли смена позиции у одного игрока и смена национальности у другого игрока прямо во время сезона, а не в ДЮСШ
короче говоря надеюсь такого больше не случится и это единичные случаи
0 0
Loading