Все об игре

7 Jul 2017 at 11:47
TeamCoach написал:Почему слетели спонсорские пакеты?
Уже как то говорилось
Лучше не брать их в конце сезона
Они начинают работать в начале сезона
Вроде бы так как то
0 0
7 Jul 2017 at 14:00
kesha-brat написал:вопрос такого плана. по моим наблюдениям, игроки состоящие например в ю-18 и играющие товарищеские матчи с другой сборной получают опыт http://hockey-online.org/ru/national/federations/friendly
но задействованы не все сборные, соответственно опыт и прокачку получают не все. Не является ли это  использованием некоего дисбаланса в игре?
Никакого получения опыта в сегодняшней юниорской товарке не было. Могу скинуть скрины игровых показателей до матча
0 0
7 Jul 2017 at 16:27
artur26 написал:
TeamCoach написал:Почему слетели спонсорские пакеты?
Уже как то говорилось
Лучше не брать их в конце сезона
Они начинают работать в начале сезона
Вроде бы так как то
я брал вначале сезона, и у меня он к чёрту слетел сегодня,возможно вчера,а позавчера точно работало
0 0
7 Jul 2017 at 16:55
artur26 написал:
TeamCoach написал:Почему слетели спонсорские пакеты?
Уже как то говорилось
Лучше не брать их в конце сезона
Они начинают работать в начале сезона
Вроде бы так как то
Спонсорские пакеты сейчас действуют 55 дней не зависимо в какой день сезона ты его приобрел. тоесть в какой день его взял до этого дня следующего сезона будет действовать. скорее всего брали пакет в конце прошлого сезона и он только что закончился
0 0
7 Jul 2017 at 22:04
vanyacu написал:Спонсорские пакеты сейчас действуют 55 дней не зависимо в какой день сезона ты его приобрел. тоесть в какой день его взял до этого дня следующего сезона будет действовать. скорее всего брали пакет в конце прошлого сезона и он только что закончился
тогда у меня встаёт интересный, а возможно тупой вопрос: во время олимпиады дни спонсорского пакета продолжали капать?если да то всё сходится,если нет, то какого чёрта у меня раньше срока кончился спонсорский пакет???
0 0
7 Jul 2017 at 23:04
caxapacocuHa написал:
vanyacu написал:Спонсорские пакеты сейчас действуют 55 дней не зависимо в какой день сезона ты его приобрел. тоесть в какой день его взял до этого дня следующего сезона будет действовать. скорее всего брали пакет в конце прошлого сезона и он только что закончился
тогда у меня встаёт интересный, а возможно тупой вопрос: во время олимпиады дни спонсорского пакета продолжали капать?если да то всё сходится,если нет, то какого чёрта у меня раньше срока кончился спонсорский пакет???
Наверное есть смысл куда-то прикрутить счётчик дней оставшегомя спонсорского пакета для удобства. Раньше было проще, от сезона до сезона, сейчас поди вспомни когда его брал, а законсится как правило в самый неподходящий момент
4 0
7 Jul 2017 at 23:32
Как открыли доступ к тактикам после матча, так и смысла не стало по крайней мере у меня, активировать спонсорский набор. А остальные параметры, я и так с легкостью посчитать могу, полезней будет для себя. Рейтинг игроков, калькулятор, и сравнение команд мне без особой нужды. Буду теперь только на рейтинг проспектов тратиться
3 0
8 Jul 2017 at 07:28
greenforest написал:
caxapacocuHa написал:
vanyacu написал:Спонсорские пакеты сейчас действуют 55 дней не зависимо в какой день сезона ты его приобрел. тоесть в какой день его взял до этого дня следующего сезона будет действовать. скорее всего брали пакет в конце прошлого сезона и он только что закончился
тогда у меня встаёт интересный, а возможно тупой вопрос: во время олимпиады дни спонсорского пакета продолжали капать?если да то всё сходится,если нет, то какого чёрта у меня раньше срока кончился спонсорский пакет???
Наверное есть смысл куда-то прикрутить счётчик дней оставшегомя спонсорского пакета для удобства. Раньше было проще, от сезона до сезона, сейчас поди вспомни когда его брал, а законсится как правило в самый неподходящий момент
Зачем всё усложнять? Закончился, приобрети заново. Делов то на один клик
0 0
8 Jul 2017 at 08:15
что за бред? 2 дня назад купил на аукционе 2 игроков, до сих пор приехать не могут((((
Fritiof Adlerуфа90009000выигран KOELNER HAIE
Johannes Holmуфа50005000выигран KOELNER HAIE
2 0
8 Jul 2017 at 09:11
Туда же
Ваши ставки
ИгрокВладелецСтартовая ценаТекущая ставкаИстекает
Age SchwachQuattro CORE130000150000выигран Pikes
4 0
8 Jul 2017 at 09:30
так ответит мне хоть кто нибудь на мой вопрос?
0 0
8 Jul 2017 at 14:09
caxapacocuHa написал:так ответит мне хоть кто нибудь на мой вопрос?
Доступ к рейтингам игроков был доступен во время олимпиады, значит дни использования спонсорского пакета вычитались
0 0
8 Jul 2017 at 15:26
vanyacu написал:
caxapacocuHa написал:так ответит мне хоть кто нибудь на мой вопрос?
Доступ к рейтингам игроков был доступен во время олимпиады, значит дни использования спонсорского пакета вычитались

благодарю
0 1
9 Jul 2017 at 08:15
Zummer написал:что за бред? 2 дня назад купил на аукционе 2 игроков, до сих пор приехать не могут((((
Fritiof Adlerуфа90009000выигран KOELNER HAIE
Johannes Holmуфа50005000выигран KOELNER HAIE
Уже 3 днч прошло, что за прикол?
4 0
10 Jul 2017 at 06:42
Karel JagelkaKarjalan Fishers150000155000выигран VIG BURAN

Тоже не едет , или билетов нет, или все таки каой то сбой в системе игры.
4 0
10 Jul 2017 at 20:53
Zummer написал:
Zummer написал:что за бред? 2 дня назад купил на аукционе 2 игроков, до сих пор приехать не могут((((
Fritiof Adlerуфа90009000выигран KOELNER HAIE
Johannes Holmуфа50005000выигран KOELNER HAIE
Уже 3 днч прошло, что за прикол?
И игроки из СА не подписываются!!! Срок уже прошел, а игрок все еще не определился с выбором...
1 0
11 Jul 2017 at 09:36
Олег, когда аукцион уже наладишь? Игроки зависли там!
0 0
11 Jul 2017 at 11:47
Олег. Купил 3000 HOL, а на счет пеневели 300. Проверь пожалуйста. Оплата была через МТС. Платеж прошел.
0 0
11 Jul 2017 at 13:07
TeamCoach написал:Олег. Купил 3000 HOL, а на счет пеневели 300. Проверь пожалуйста. Оплата была через МТС. Платеж прошел.
Исправил
Aza написал:Олег, когда аукцион уже наладишь? Игроки зависли там!
Да, была проблема, связанная с тем, что не проходила сделка, где возникала накладка с составом - продавался игрок, который был последним центром в команде. Из-за этого зависала вся очередь сделок. Сейчас все сделки должны были пройти, кроме этой. 
0 0
11 Jul 2017 at 13:30
Oleg написал:Да, была проблема, связанная с тем, что не проходила сделка, где возникала накладка с составом - продавался игрок, который был последним центром в команде. 
А разве не два игрока на позицию минимум- требование по формированию состава?
1 0
Loading