Все об игре

2 августа 2014 в 20:12
Вот, тем более не в первый раз. Сколько денег впулено в сборников сыгранных словацких, а раз и движок не пойми чего выдал. Оно то ладно , если бы время не потрачено было даром. Сколько надо было сидеть, чтоб команду коту усилить и раз, фигня какая то. 
0 0
2 августа 2014 в 20:15
Ладно бы команда равная была или счет в одну шайбу,а то не пойми чего получилось.К чему старания были??? Психология, сыгранность, противоатаки, все учтено.
0 0
2 августа 2014 в 20:37
я уже писал про это на форуме, все сказали, что все нормально
0 0
2 августа 2014 в 21:00
ВСЕ????? Я вво все не входила!!! Какой форум я не прочитала????
0 0
2 августа 2014 в 21:09
не на форуме, а в чате писал не давно совсем
0 0
2 августа 2014 в 21:09
Scorpion написал:и что там по теме. Сильная команда пролетает три раза и в конце со счетом 6-1???? Несколько сыгранных сборников в команде и вратарь????? Тема вялая какая то получается!
а у соперника какая сыгранность? вторая и третья игры в чистую переиграны по тактикам в последней атака у гарфилда была слишком завышена а это палка о двух концах... и не настолько он сильнее чтобы говорить о подавляющем преимуществе...
0 0
2 августа 2014 в 21:10
Карина права, что за бред. Как такое могло случиться. Столько движений и стараний было приложено. ладно бы не по делу, а то явно лажа вышла!!!
0 0
2 августа 2014 в 21:40
Да какие 6-1 могут быть, снеговик?????????????????
0 0
2 августа 2014 в 21:41
сЕЙЧАС ТЫ КОГО ПЕРЕУБЕДИТЬ ХОЧЕШЬ? Сам ведь объективно понимаешь, кто выиграть должен, а все пишешь!!!
0 0
2 августа 2014 в 21:54
не надо столько эмоций... должен был выиграть и выиграл это две большие разницы....  я многое видел в этой игре и то что произошло сейчас не является чем то из ряда вон выходящим...
0 0
2 августа 2014 в 23:21
все просто, тебя это ведь не коснулось
 Да и давай просто безголосо будем помалкивать. Зачем эмоции. Просто Открыл страницу с Холом, улыбнулся повороту событий (любому) и закрыл. Играем в другую игру!
0 0
2 августа 2014 в 23:32
ну чтож) каждому свое... только это игра и относится к ней надо соответственно)
0 0
2 августа 2014 в 23:41
времени очень много я здесь провожу, и поэтому мое соответствие видно не соответствует обычному! Хотелось бы видеть адекватный результат, а не фантастическое развитие событий!
0 0
2 августа 2014 в 23:53
всем привет, извините что влез в ваш диалог, но Карина по своему права hc gomel из нашей лиги не даст соврать судя по сухой статистике. Хотя возможно я в чем то заблуждаюсь и не сильно волоку
0 0
2 августа 2014 в 23:55
"надо относиться, как к игре".
 что это вообще за выражение такое и кто его придумал?
а я вот считаю, что не надо относиться, как к игре, потому что есть люди, которым все равно, а есть те, кто хочет выигрывать.
0 0
3 августа 2014 в 00:04
Еще раз повторюсь, что если бы как то получилось правдоподобно. Ну к примеру 3-2 в серии кот проиграл и то чудом был счет в одну или 2 шайбы в решающем матче перевес. Но так откровенно непонятно вышло. Конечно можно сказать "ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ", но может пора посмотреть, где то прореха!!! А на счет игры????? Так действительно заглядывать сюда пару раз в неделю и с улыбкой просматривать результаты матчей - это одно, а другое когда я свою команду так не усиливала как помогала коту и планы были дойти хотя бы до финала конференции.
0 0
3 августа 2014 в 00:06
ну так все хотят выигрывать, но нельзя же всегда выигрывать то.. и к проигрышам, чем бы он ни был вызван, надо относиться нормально, тем более как я уже и говорил это не есть что-то экстраординарное в этой игре)
0 0
3 августа 2014 в 00:07
СКА и его покровители ага...)
0 0
3 августа 2014 в 00:10
Dryer написал:СКА и его покровители ага...)
Ну а мусора и их покровители угу((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
0 0
3 августа 2014 в 00:11
Хотя не в тему сказано
0 0
Loading