Все об игре

31 июля 2014 в 22:06
Vychislitel написал:
Scorpion написал:Песня с ЧАТом продолжается. Именно вкладка с ЧАТом не работает. Виснет!!! 
+++
Олег, я конечно не спец в программировании, но настораживает тот факт, что у меня к примеру чат дико виснет с домашнего ЭВМ (ОС Windows ХР), а с ноутбука и рабочей машины чат работает без проблем на них ОС Windows 7. 
У меня наоборот на ноутбуке ОС Винда 7 виснет и я стала замечать не только чат а еще некоторые страницы, и в них при нажатии кнопок нельзя сделать загрузки, которые находятся в правой части экрана. К примеру на главной странице не нажимаются кнопки быстрого меню, приходится заходить через левую гармошку. Если открыла расклад "Идет ПО", то западный девизион можно просмотреть нажимая на счет матчей или превью, а восточный, который находится справа на экране нельзя, нажимаю на кнопки счета или превью, а ничего не открывается. 
Олег, можно ли что либо сделать???
0 0
31 июля 2014 в 22:06
И еще, менеджеры жалуются опять, что аватары новые не ставятся на свое место!
0 0
31 июля 2014 в 22:36
карин ты выпускаешь авки с расширением jpeg а он понимает только jpg)
0 0
31 июля 2014 в 22:39
Понятно! Попробую этот недочет изменить! Благодарю, снеговичок!
0 0
1 августа 2014 в 13:44
svema написал:Vychislitel , пропорцию я сам могу решить. Ты мне лучше объясни откуда такая цена билета.Почему именно 0,227 , а не 1 или 0, 461???

На доход с матчей влияют два показателя:

  1. Посещаемость
  2. Цена билета

И то, и другое рассчитывается автоматически на основе популярности и рейтинга команд-участниц матча, уровня маркетинга, позиций команд относительно друг друга в турнирной таблице(имеет значение только в регулярном чемпионате) и звездного индекса: на него влияют только звезды в составах обеих команд.

Про бухту-барахту я был неправ. Так что цена за билет всегда будет динамической.


0 0
1 августа 2014 в 15:10
У меня наоборот на ноутбуке ОС Винда 7 виснет и я стала замечать не только чат а еще некоторые страницы, и в них при нажатии кнопок нельзя сделать загрузки, которые находятся в правой части экрана. К примеру на главной странице не нажимаются кнопки быстрого меню, приходится заходить через левую гармошку. Если открыла расклад "Идет ПО", то западный девизион можно просмотреть нажимая на счет матчей или превью, а восточный, который находится справа на экране нельзя, нажимаю на кнопки счета или превью, а ничего не открывается. 
Олег, можно ли что либо сделать???

Так всегда или эпизодически? Браузер какой?
0 0
1 августа 2014 в 15:32
Пользуюсь и пользовалась всегда Оперой. Уже около недели так не эпизодически, а постоянно, раньше было эпизодически.
0 0
1 августа 2014 в 15:33
На правой части экрана ничего нажать не получается. Чат ваще полный тормоз
0 0
1 августа 2014 в 16:31
Попробуй почисти кэш, помогает иногда)
0 0
1 августа 2014 в 19:57
Dryer написал:Попробуй почисти кэш, помогает иногда)
У меня очистка кеша ничего не дала, чат висит.
0 0
1 августа 2014 в 20:06
завершил карьеру | Babcock | demeurg | Zummer | Vychislitel

???? как
0 0
1 августа 2014 в 20:27
Зомби)))
0 0
1 августа 2014 в 20:29
Rubin написал:Зомби)))

значит Кир постарался)))))))
0 0
1 августа 2014 в 20:30
или Я, Ваня и ТЫ!!!! Нас же всех съели(((((((
0 0
1 августа 2014 в 23:15
Oleg написал:
У меня наоборот на ноутбуке ОС Винда 7 виснет и я стала замечать не только чат а еще некоторые страницы, и в них при нажатии кнопок нельзя сделать загрузки, которые находятся в правой части экрана. К примеру на главной странице не нажимаются кнопки быстрого меню, приходится заходить через левую гармошку. Если открыла расклад "Идет ПО", то западный девизион можно просмотреть нажимая на счет матчей или превью, а восточный, который находится справа на экране нельзя, нажимаю на кнопки счета или превью, а ничего не открывается. 
Олег, можно ли что либо сделать???

Так всегда или эпизодически? Браузер какой?
После того как включаешь ЧАТ, несколько минут бегунки двигаются, а после зависает и зависает сразу же если пишешь в чат смс.
0 0
2 августа 2014 в 01:51
hockey-online.org/ru/league/match/799447/                  МАТЧ 

Это можно расценить только как глюк. Такое как могло случиться??? Команда почти на 20 % сильнее. Штрафное время 4 минуты, у соперника слобого 14 минут. И слабый соперник выигрывает 6-1, забив вратарю взрослой сборной Словакии. В серии 1-3, команда слабее выиграла в ПО. Надо чтоб как то на правду походила игра!!!
0 0
2 августа 2014 в 01:52
Противотактики тоже были на стороне сильной команде!
0 0
2 августа 2014 в 12:06
а помоему все по теме
0 0
2 августа 2014 в 18:54
и что там по теме. Сильная команда пролетает три раза и в конце со счетом 6-1???? Несколько сыгранных сборников в команде и вратарь????? Тема вялая какая то получается!
0 0
2 августа 2014 в 19:17
что в первый раз что-ли?
0 0
Loading