Все об игре

21 Jun 2017 at 12:39
Anger написал:не могу дать интервью, не работает соответствующая опция.
нажимаешь и
Страница недоступна
Сайт hockey-online.org пока не может обработать этот запрос.
Опера
ни с оперы ни с мозилы не заходит,писал в лс Олегу,молчит пока что
0 0
21 Jun 2017 at 12:39
greenforest написал:Юниоры Беларуси в это время с Канадцами на ЮЧМ играли как бэ

такая же ерунда))
0 0
21 Jun 2017 at 12:41
Anger написал:не могу дать интервью, не работает соответствующая опция.
нажимаешь и
Страница недоступна
Сайт hockey-online.org пока не может обработать этот запрос.
Опера
Страница недоступна со дня формирования групп перед ЮЧМ, видать отключили из-за низкой посещаемости тренерами ))
Желание оставить интервью похвально и заслуживает уважения.
0 0
21 Jun 2017 at 14:06
Что то не работает драфтлист

Draftlist

Это ваш приоритетный список проспектов. Игроки, расположенные в начале будут выбраны первыми. Вы можете изменить приоритет, перетаскивая строки таблицы или пропишите приоритет вручную.

Лига: 

ПриПозИмяВозПотНацСУИПТЦЛояЗарКонЗвеКомандаУдалить
 Очистить
Где столбцы куда вбивают игроков ????
0 0
21 Jun 2017 at 14:46
Где столбцы куда вбивают игроков ????
сюда:
Статистика  рч  по
Игры:0Голы:0Передачи:0
Очки:0Броски:0+/-:+0
ШМ:0Среднее время:00.00Вбрасывания:00.0%
у каждого проспекта есть такая кнопка.
1 1
21 Jun 2017 at 16:59
greenforest написал:Страница недоступна со дня формирования групп перед ЮЧМ, видать отключили из-за низкой посещаемости тренерами ))
Желание оставить интервью похвально и заслуживает уважения.


в юниорке и молодёжке чуть больше половины тренеров стабильно интервью дают))во взрослой дела обстоят куда хуже
дело ещё может быть и в том что ответы практически одни и те же)) редко увидишь что нибудь действительно оригинальное и запоминающееся
1 0
21 Jun 2017 at 18:33
caxapacocuHa написал:
greenforest написал:Страница недоступна со дня формирования групп перед ЮЧМ, видать отключили из-за низкой посещаемости тренерами ))
Желание оставить интервью похвально и заслуживает уважения.


в юниорке и молодёжке чуть больше половины тренеров стабильно интервью дают))во взрослой дела обстоят куда хуже
дело ещё может быть и в том что ответы практически одни и те же)) редко увидишь что нибудь действительно оригинальное и запоминающееся
Согласен, в юниорке и молодежке ответственности побольше. На прошлом взрослом ЧМ оставили интервью только два(!) тренера. Может предоставить тренерам право свободно высказаться, без вопросов, которые уже всем давно надоели?
6 0
22 Jun 2017 at 11:57
vovan написал:
Где столбцы куда вбивают игроков ????
сюда:
Статистика  рч  по
Игры:0Голы:0Передачи:0
Очки:0Броски:0+/-:+0
ШМ:0Среднее время:00.00Вбрасывания:00.0%
у каждого проспекта есть такая кнопка.

Спасибо
Вот я ... забыл 
0 0
22 Jun 2017 at 16:48
У Вас нет доступа к расширенным рейтингам игроков по возрасту, позиции и национальности

Это какая то временная ошибка?
0 0
22 Jun 2017 at 16:53
Sergant00z написал:У Вас нет доступа к расширенным рейтингам игроков по возрасту, позиции и национальности

Это какая то временная ошибка?
у меня всё тип-топ,может быть срок кончился? ты когда рейтинги покупал?
0 0
22 Jun 2017 at 17:25
caxapacocuHa написал:
Sergant00z написал:У Вас нет доступа к расширенным рейтингам игроков по возрасту, позиции и национальности

Это какая то временная ошибка?
у меня всё тип-топ,может быть срок кончился? ты когда рейтинги покупал?
По идее примерно сезон назад и покупал, но мне помимо этого президентский пакет должен быть выдан до конца сезона.
0 0
23 Jun 2017 at 06:20
У этого вратаря  Tim Bechgaard вчера после поражения от россиян мораль была 97, участия в ночном матче ПО он не принимал, более того его не было даже в заявке. Почему у него за ночную тренировку мораль поднялась все на один пункт, а не на три как обычно это происходит?
0 0
23 Jun 2017 at 06:39
Maximus написал:У этого вратаря  Tim Bechgaard вчера после поражения от россиян мораль была 97, участия в ночном матче ПО он не принимал, более того его не было даже в заявке. Почему у него за ночную тренировку мораль поднялась все на один пункт, а не на три как обычно это происходит?
Вот еще не восстановленные персонажи 
Mikkel Sorensen
Tim Lammers
Fritiof Stief
0 0
23 Jun 2017 at 11:21
Sergant00z написал:
caxapacocuHa написал:
Sergant00z написал:У Вас нет доступа к расширенным рейтингам игроков по возрасту, позиции и национальности

Это какая то временная ошибка?
у меня всё тип-топ,может быть срок кончился? ты когда рейтинги покупал?
По идее примерно сезон назад и покупал, но мне помимо этого президентский пакет должен быть выдан до конца сезона.
Президентам предоставляется бесплатно только спонсорский пакет.
Maximus написал:У этого вратаря  Tim Bechgaard вчера после поражения от россиян мораль была 97, участия в ночном матче ПО он не принимал, более того его не было даже в заявке. Почему у него за ночную тренировку мораль поднялась все на один пункт, а не на три как обычно это происходит?
Мораль в данный момент работает без ошибок.
0 0
23 Jun 2017 at 11:22
Oleg написал:Президентам предоставляется бесплатно только спонсорский пакет.
А разве расширенные рейтинги игроков в него не входят?
0 0
23 Jun 2017 at 11:25
Спонсорский пакет включает в себя следующие услуги:
Помощник тренера
Калькулятор сделки
Рейтинг проспектов твоей лиги
Сравнение команд
Расширенные рейтинги игроков

Вот еще:
Воспользуйтесь "Помощником Тренера"Если вы не хотите мучаться в подсчетах, какой линии какая тактика подходит лучше, Вы можете воспользоваться функцией "Помощник тренера". Он сам проанализирует силу каждой линии и подберет наиболее подходящие ей атакующую и оборонительную тактики.
Купить Помощник тренера в составе Спонсорского набора за 990 HOL очков


По моему у меня просто слетел спонсорский пакет.
0 0
23 Jun 2017 at 11:48
Oleg написал:Мораль в данный момент работает без ошибок.
Тогда почему у них мораль не 100%? Раньше, насколько я помню когда игрока выводишь из состава на ночную игру, и он независимо от того проиграла твоя команда или выиграла, получал прибавку морали в 6 пунктов. 
0 0
23 Jun 2017 at 12:20
Sergant00z написал:Спонсорский пакет включает в себя следующие услуги:
Помощник тренера
Калькулятор сделки
Рейтинг проспектов твоей лиги
Сравнение команд
Расширенные рейтинги игроков

Вот еще:
Воспользуйтесь "Помощником Тренера"Если вы не хотите мучаться в подсчетах, какой линии какая тактика подходит лучше, Вы можете воспользоваться функцией "Помощник тренера". Он сам проанализирует силу каждой линии и подберет наиболее подходящие ей атакующую и оборонительную тактики.
Купить Помощник тренера в составе Спонсорского набора за 990 HOL очков


По моему у меня просто слетел спонсорский пакет.
Да, я перепутал с драфтом.
0 0
23 Jun 2017 at 13:15
Maximus написал:
Oleg написал:Мораль в данный момент работает без ошибок.
Тогда почему у них мораль не 100%? Раньше, насколько я помню когда игрока выводишь из состава на ночную игру, и он независимо от того проиграла твоя команда или выиграла, получал прибавку морали в 6 пунктов. 
Это скорее всего из-за того что они сидели в фарме, другой причины не вижу
0 0
26 Jun 2017 at 13:50
Anger написал:не могу дать интервью, не работает соответствующая опция.
нажимаешь и
Страница недоступна
Сайт hockey-online.org пока не может обработать этот запрос.
Опера
На носу МЧМ, проблема пока осталась не решена.
0 0
Loading