Все об игре

8 Aug 2014 at 07:39
Однажды админ воскликнул:-"О боже, генератор идеален!!" И решил, что изменять в нём больше ничего не будет.)
0 1
8 Aug 2014 at 10:23
Scorpion написал:Конкретный вопрос? В движке что-то можно менять или нет? Никто не будет жаловаться - будут искать прорехи! Есть же где-то в руководстве, что о каких либо непонятках сообщать администрации.
Изменения возможны, если они обснованны. 
1 0
8 Aug 2014 at 10:28
Где то на просторах форума (лень искать) Anger выдвинул отличное предложение, которое к моему удивлению осталось абсолютно незамеченным. Предлагалось после сомнительного матча в течение нескольких часов отсимулировать этот матч еще 100 раз (ну в принципе 50 за глаза) с абсолютно теми же настройками состава и тактик, которые стояли во время матча. Я думаю технически это не сложно ввести, а вопросов станет гораздо меньше. А если они и будут, то уже по существу и с прямыми доказательствами вместо пустословия.
0 0
8 Aug 2014 at 10:52
paradiseg написал:Где то на просторах форума (лень искать) Anger выдвинул отличное предложение, которое к моему удивлению осталось абсолютно незамеченным. Предлагалось после сомнительного матча в течение нескольких часов отсимулировать этот матч еще 100 раз (ну в принципе 50 за глаза) с абсолютно теми же настройками состава и тактик, которые стояли во время матча. Я думаю технически это не сложно ввести, а вопросов станет гораздо меньше. А если они и будут, то уже по существу и с прямыми доказательствами вместо пустословия.
Вот это супер предложение!!!!
0 0
8 Aug 2014 at 10:53
Из сезона в сезон во многих командах играют неизменные ,сыгранные на 100% , пятёрки  . Менеджеры этих команд рассчитываю что игроки будут рвать всех и вся ... но облом , новые команды ,зачастую даже не сыгранные  до конца, вырывают победу . Я считаю это вверх реалистичности , в жизни очень редко встречается чтобы пятёрка играла постоянно всю карьеру ,максимум пару сезонов,потом начинается спад ,косяки одного ,другого и это катастрофа и провал сезона для команды.
 Тоже самое с вратарями ,даже самые титулованные в жизни вратари могут запросто слить самые важные игры .
  Не знаю как Олег добился такого , сам вырисовывал или так удачно получилось ,но именно так и должен выглядеть симулятор хоккейных матчей
0 0
8 Aug 2014 at 11:01
      Ни вести анализ сомнительных матчей, который реально будет отнимать уйму времени и просто некому будет этим заниматься, а уж сильно сомнительные матчи вышеуказанным способом проверять. Вот и выяснится какой настрой волевой был действительно у слабой команды и почему поддавалась сильная команда, более слабой.
      Тем более, что Олег сказал, что можно ввести обоснованные изменения в движок. Обоснованность в течении некоторого времени проверить 20-30-50-кратным (это можно решить)  повтором фантастических матчей. Ну, и конечно если это возможно технически!
0 0
8 Aug 2014 at 11:24
Я не особо силен в программировании, но заметил, что игры начинаются в 0-00 сначала в ПХЛ потом СХЛ 1-2-3 и тд, затем третьи лиги по порядку... занимает это где-то полчаса (то есть матчи 3-64 играются где-то в 00-30, если не позже). Если каждый будет симулировать свою игру по 100 раз, не накроется ли сервер?)))
0 0
8 Aug 2014 at 11:37
НЕт-нет-нет. Проверка единичных матчей не во время общей массы. Сначала их надо выявить, а потом проверять отдельно!!!
0 0
8 Aug 2014 at 11:43
Карин, а почему ты в словакии под российским флагом?))) 
Russia Slovakia   Является президентом федерации хоккея Slovakia
0 0
8 Aug 2014 at 12:12
Если ты внимательно прочитаешь мои слова, то увидишь, что речь шла о серии плейофф. На кого ты поставишь в пятиматчевой серии Австрия-Норвегия, даже с учетом вчерашнего проигрыша? 
Да я уже и незнаю
0 0
8 Aug 2014 at 13:37
igrushka написал:Из сезона в сезон во многих командах играют неизменные ,сыгранные на 100% , пятёрки  . Менеджеры этих команд рассчитываю что игроки будут рвать всех и вся ... но облом , новые команды ,зачастую даже не сыгранные  до конца, вырывают победу . Я считаю это вверх реалистичности , в жизни очень редко встречается чтобы пятёрка играла постоянно всю карьеру ,максимум пару сезонов,потом начинается спад ,косяки одного ,другого и это катастрофа и провал сезона для команды.
 Тоже самое с вратарями ,даже самые титулованные в жизни вратари могут запросто слить самые важные игры .
  Не знаю как Олег добился такого , сам вырисовывал или так удачно получилось ,но именно так и должен выглядеть симулятор хоккейных матчей
По секрету тебе скажу, рандом должен быть тоже объяснимым, то есть, решать при прочих равных или когда команда не намного слабее или когда угаданы все тактики, а не просто выдавать раз на 10 игр необъяснимый результат,  просто из-за того, что так кости выпали. Примеры из жизни тут не работают
0 0
8 Aug 2014 at 13:43
Зато как взбударажились все ,ожили , а то тишина была на форумах))
0 0
8 Aug 2014 at 14:08
Дурдом в игре творится постоянно какие нужны статистические выкладки посмотрите серию из 3-х матчей норвежцев на МЧМ снаряд в 1 воронку дважды не попадает а тут 3 раза подряд в самое яблочко. Может Олег хватит отбрыкиваться от претензий а начать дорабатывать движок игры? Глядишь доработаешь и онлайн повысится
0 0
8 Aug 2014 at 14:49
А мне идея с симуляцией 100 матчей совсем не нравится. Она убивает интригу.

Сейчас итог остаётся фактом. Каждый использует данные о матче по своему. Кто-то подбирает стратегии кто-то воет на форумах.

В реальных же хоккейных баталиях даже эксперт не может на 100% выявить за счет чего одержала победу та или иная команда. Сколько экспертов столько и мнений.

При 100 кратной симуляции мы получим точные: данные удача это или гениальный тренерский замысел. А такого быть не должно.

Вот как в реальном мире это выглядело бы:
Вот мы смотрим матч, и наша команда выиграла хотя шансов почти не было, мы испытывает восторг и воодушевление. Потом мы узнаём что команда выиграла случайно, радость обгажена. 
Болельщики другой команды расстроенные поражением, всячески улюлюкают, и вместо поздравлений стараются вас тукать носом в 100 кратные данные. 

Нравится вам такой мир? Мне совсем нет. 

Будем объективны, если у менеджера в голове не фруктовый кефир у него всегда есть тактика или в крайнем случае стратегия. Допустим он благодаря ей выиграл более сильную команду.
У менеджера проигравшей три варианта: 
1) Попытаться сделать выводы,
2) Посчитать это случайностью
3) Орать до хрипоты о несправедливости.

Но на 100% он не знает в чем корень проблемы (ну конечно кроме третьего гарлопана, этот то всегда во всём уверен на 200%). иначе начал бы копать.

При 100-кратной проверке противник будет знать в чем соль, если не он сам то, его более умный друг ему подскажет, а это в первую очередь ударит по думающим тренерам. Противодействовать всегда легче чем искать новые пути.

А новобранцы ХОЛ? Как они радуются каждой своей победе ведь они искренне верят в собственный тренерский гений  - давайте будем их щёлкать по носу статистикой это их так воодушевит.
0 0
8 Aug 2014 at 16:54
Ну, наконец то услышали те, кто поддерживает мою позицию! (Иосиф Виссарионович, сейчас я выделила текст в благодарность тем, кто высказывается в том же направлении, в котором я уже за последние два дня устала спорить, ты уж не расценивай это, как шизофрению )

Ну уж Норвегия должна была выйти в ПО! Как Все считают. Самое главное, что нет притензий, просто есть менеджеры , которые любят игру и очень-очень хотят ее сделать реальной. Команды послабее были волевыми. Но у нас нет в разделе стадиона - санаториев, в которых игроков учат патриотизму, поэтому все в равных условиях. И навряд ли молодежка Норвегии была патриотически не настроена. Тем более после первого проигрыша тренер ведь навтыкал игрокам и сказал, что они не получат по ауди новенькой в случае следующего поражения.
Иосиф Виссарионович, изюминка - это когда реденько слабая выиграла у сильной, чуть чаще когда команда не более 10% слабее выиграла у сильной и то в случаях, о которых говорит Анжер, но у нас не реденько получается. (и пусть не 100 матчей, а 30, и это не постоянно будет, просто чтобы правильно настроить движок) а ПОТОМ ПУСТЬ ВЫДАЕТ КАК ВЫДАЕТ!!! сПАСИБО, ЗА ВНИМАНИЕ!!!! и НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!

0 0
8 Aug 2014 at 18:16
Scorpion написал:Ну, наконец то услышали те, кто поддерживает мою позицию! (Иосиф Виссарионович, сейчас я выделила текст в благодарность тем, кто высказывается в том же направлении, в котором я уже за последние два дня устала спорить, ты уж не расценивай это, как шизофрению )

Ну уж Норвегия должна была выйти в ПО! Как Все считают. Самое главное, что нет притензий, просто есть менеджеры , которые любят игру и очень-очень хотят ее сделать реальной. Команды послабее были волевыми. Но у нас нет в разделе стадиона - санаториев, в которых игроков учат патриотизму, поэтому все в равных условиях. И навряд ли молодежка Норвегии была патриотически не настроена. Тем более после первого проигрыша тренер ведь навтыкал игрокам и сказал, что они не получат по ауди новенькой в случае следующего поражения.
Иосиф Виссарионович, изюминка - это когда реденько слабая выиграла у сильной, чуть чаще когда команда не более 10% слабее выиграла у сильной и то в случаях, о которых говорит Анжер, но у нас не реденько получается. (и пусть не 100 матчей, а 30, и это не постоянно будет, просто чтобы правильно настроить движок) а ПОТОМ ПУСТЬ ВЫДАЕТ КАК ВЫДАЕТ!!! сПАСИБО, ЗА ВНИМАНИЕ!!!! и НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!


Карин Ты про что???? Какой патриотизм в Норвегии??? Во всех странах европы ща ни какого патриотизма и рядом нет! В России Да!! В европе нет!!! Ну пожалуй в странах где развито хулс-футбольное движение оно есть ! Польша,Германия, Хорватия, Сербия. Остальные люди ну только на бумаге патриоты!!! Есть страны(люди в этих странах) которые хотят самоопределения Баски в Испании, ирландцы и шотландцы в британии! У тех тоже с патриотизмом все впорядке, но их мало!! У кого в европе все гуд они предпочитают сидеть на жопе ровно и не вылезать из своей кануры!!!
0 0
8 Aug 2014 at 18:25
Сережа зачем ты так? Прошу тебя, пожалуйста, не перетягивай сюда реал, у нас здесь свой маленький МИР
0 0
8 Aug 2014 at 18:41
Scorpion написал:
Ну уж Норвегия должна была выйти в ПО!

Кому должна?

Anger написал:Примеры из жизни тут не работают
На каком основании?

Дорогие друзья я не в курсе из какой страны розовых пони вы ведёте эфир, но убеждён, что в этих странах нет букмекерских контор. Ибо иначе вы бы были мультимиллиардерами.
Ставки на спорт это самое рискованное вложение денег, ибо самый чудовищный фаворит с самой высокой моралью терпит поражение в самых безобидных ситуациях.
1 0
8 Aug 2014 at 18:44
vanyacu написал:Сережа зачем ты так? Прошу тебя, пожалуйста, не перетягивай сюда реал, у нас здесь свой маленький МИР

Вань согласен))) сорь  ( из-за огромного уважения к Тебе))))
0 0
8 Aug 2014 at 18:45
Кирилл да хватит уже всех переубеждать пытаются к реалу привязать, а в реале еще хлеще бывает с результатами, а здесь вообще программа и спасибо Олегу что сделал так реально
0 0
Loading