Федерации

31 Jan 2013 at 13:03

Поздравляю всю федерацию с таким достойным выступлением сборной на чм, это серебро равное Золоту...

После такого финала руководству игры нужно менять регламент в играх сборных, это не игры в лигах это одна игра, можно и подождать пробития максимального количества буллитов, или нескольких овертаймов,ведь видно было по-игре немцы выигрывали потом проигрывали потом снова вышли вперёд,  конечно "сушить" весь период   получить в конце нужно время что бы прийти в себя,а тут жребий.

 

0 0
31 Jan 2013 at 15:16

Поздравляю Сборную Юниоров с достойным Серебром! Игра была очень интересной!!!! Такие игры да в каждый финал!!!! Вот вом и пропустить за 20 секунд до конца игры!!!! А буллиты бить нужно тренировать в сезоне )))) Ну что же Достойная игра! Достойный соперник! Достойные медали!!!! Спасибо менеджеру Сборной!!!!

Ну а теперь самое главное ! Повторить это в следующем ЧМ!!!! А менеджеры Германии помогут в выращивании молодежи!

Спасибо менеджеру еще раз и ждем достойного выступления на ЧМ молодежи!!!

P.S,. Боюсь теперь выходить на ЧМ основной командой )))) Надо играть не хуже юниоров )))

0 0
31 Jan 2013 at 15:29

Какие БУЛЛИТЫ?????????????? посмотри внимательно.......................................косточки кидали,третий буллит как раз таки наверно забили,

на ветке Италии правильно предложено сыграть  я бы назвал ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ финальный матч, или забостовка я думаю на ю20

0 0
31 Jan 2013 at 18:50

Что бы не кидать кости, нужно забивать первые 2 буллита!!! ))))

0 0
31 Jan 2013 at 22:18

Да уж, и это говорит президент федерации,а то что действительно булитов три, а то что и нам булики не забили,а я ещё думал на пост сборной заявку подавать, да ну его,  в других федерациях если и чехвостят так хоть тренеру сборной все льготы в игре, а чел старался, а ему булики забивай, типа он их бьёт,а не чувак за компом(может это наш президент?), не, буду сматываться с этой эсэсовской педерации.  

0 0
31 Jan 2013 at 22:50

мда, команда взяла серебро, с чем я ее поздравляю, а в федерации из за этого розни начались...да мы заслуживали золота, но и Италия тоже заслуживала эту победу или не так? тренер наш красавчег, провел отличную работу. ну были бы буллиты до победного, шансы так бы и остались 50 на 50 ведь верно? да, игровая недоработка, да не приятно, но к чему устраивать сыр бор то? товарищи надо уметь проигрывать, хоть это выступление сборной и не назовешь поражением

0 0
1 Feb 2013 at 11:46

mahno, все что тебя не устраивает в моей работе можешь прят тут выкладывать!

По существу сказано! Что бы не разводить разговоров нужно побеждать в основное время, либо в данные возможности забивать буллиты! Если правилами игры предусмотрено 2 буллита, то это правила и их нужно соблюдать! Да, их нужно менять, да есть недоработки в игре, НО сейчас такие условия и игра проведена, КАКОГО ЛЕШЕГО ОБСУЖДАТЬ ЭТО? Все что Вы хотите поменять выкладывайте в специальной ветке! А сейчас происходит следующее 2 менеджера, которые показали достойные игры дойдя до финала и финальная игра была очень показательной, за что им обоим большая благодарность, НО сейчас они просто мерятся "письками", что не делает их достойными той игры которую они провели! Игра сыграна и результат уже есть!

По поводу льгот, у нас тоже не обвиняют и не гоняют менеджеров!

Тем более что с этого сезона, менеджер занявший со сборной призовые места получает HOL очки на свой счет в зависимости от места в ЧМ.

0 0
1 Feb 2013 at 11:55

Grubiyan отлично сказал! Респект

0 0
4 Feb 2013 at 17:25

kurus, желаю завтра тебе удачи в решающем матче!!!

Судя по тому как "пиндосы" мыграли с Россией, у нас есть все шансы пройти в розыгрышь плей-офф!! Страна с тобой! Желаем удачи!

0 0
4 Feb 2013 at 18:47

Парни из немецкой федерации ответьте на вопрос: гражданство kukuruz_21  сам сменил за Холики или Олег дал бесплатно? Засоряю вашу ветку потому что в личке не отвечает,хотя онлайн,похоже по русски читать не умеет)))

0 0
4 Feb 2013 at 19:19

Grubiyan, спасибо за поддержку, результат- результатом но будем надеяться на себя,хотя конечно кто бы знал что получиться с россиянами зацепиться, наверно поставил лидеров в менее щадящие условия, и можно было завтра не нервничать, оказывается было всё по-силам, хотя перед ЧМ в это мало верилось - три -четыре лидера были отправлены по клубам с моралью 10, один правда с серьёзной 9тидневной травмой, вместо них заиграна молодёжь с ю18....

    

0 0
4 Feb 2013 at 19:44

Rubin, Я не уверен конечно, но вроде бы он Сам менял. А ты хочешь к нам? я тебе дам на смену гражданства )

0 0
4 Feb 2013 at 19:47

kurus, я только на твой опыт и мастерство и наджеюсь! При управлении юниорами ты его доказал!

0 0
4 Feb 2013 at 23:09

Мерси за комплэмант....теперь как то и проигрывать неудобно....

0 0
4 Feb 2013 at 23:13

Rubin,да не все так плохо у меня с русским, с букварем читаю потихоньку)) Олег мне поменял гражданство)

0 0
5 Feb 2013 at 16:58


kurus, ну вот и не проиграл!!! КрасавчеГГГ оформил воротчику шотаут )))) Удачи в четверть-финале!!!! Германия с тобой.... чувствую по концу сезона у меня столько HOL на счете не будет с тобой рассчитаться )))

0 0
5 Feb 2013 at 17:09

Всех поздравляю с выходом сборной в следующий этап.Сборная, которую до ЧМ я называл сб-ой 17го сезона,уже "прыгнула выше головы". 3-0 в третьем периоде с американцами говорит о хорошей физической и тактической готовности игроков.Особенно хочеться отметить воротника, взявшего на себя роль лидера после отправки домой нескольких очень сильных игроков не готовых к ЧМ.  

 Итак дальше команда которую очень хотелось видеть соперником,Швеция более приемлемый соперник нежели Италия(учитывая разборки после ю18) хотя не менее силён, так же как и у нас много амбициозных 19х игроков....так что готовимся основательно и пока без сюрпризов сопернику.... 

0 0
5 Feb 2013 at 17:13

Спасибо,Grubiyan,пока на радостях маслал резюме, и твои поздравления подошли.

Я ж должен,да я и не за HOLы, так самому интерестно....

0 0
5 Feb 2013 at 18:05

"немцы", не в обиду будет сказано, вы фанатики своей страны)))))))))))))))))))

0 0
5 Feb 2013 at 19:42

А такими и должны быть партиоты )))

0 0
Loading