Федерации

29 января 2013 в 18:10

Ну, Жень, ты чего-то разошелся) Интриги какие-то нашел, ого...

Германия была объективно сильнее Норвегии на этом турнире. Моя сборная вообще чудом вышла в плей-офф, ведь и швейцарцы сильны. Даже несмотря на очевидные проблемы с составом, убила состав непонятная и внепная форма. А по поводу отскочили... ребят, а как еще назвать, когда вы выигрываете в одну шайбу, а вас перебрасывают в два раза? Закономерная победа чтоле?))

0 0
29 января 2013 в 18:10

Меня совесть замучила, хотя больше интерес))) и я провёл как Женя просил тов матч hockey-online.org/ru/league/match/59297 

0 0
29 января 2013 в 18:11

Принимаются) Немцам я тоже приношу извинения,удачи в борьбе за чемпионство)

0 0
29 января 2013 в 18:12

Олег, ну привет. Может, перед матчем стоило форму поднять до 100 всем? А то как-то несправедливо с бухты барахты)

0 0
29 января 2013 в 18:13

Олег ,я сборную после первого матча забросил.Если выставлю сильнейших,не вывезут)

0 0
29 января 2013 в 18:17

Могу просто продублировать состав как на матч с норвежцами,что бы не говорили о подтасовке)Сейчас рейтинг 136,а был перед турниром 157 ,это еще вратарь травмирован был)

0 0
29 января 2013 в 18:24

У меня только один вопрос Жень, почему в столь коротком турнире ты выставлял не сильнейших в первом туре?

Я понимаю в третьем, когда всё решено, но в первом... Ведь может случиться всё что угодно, а потом вылезать...

Хотя то, что я поменял программу матчей, за это я еще раз извиняюсь.

0 0
29 января 2013 в 18:33

ужас что творится то...юношей с выходом в полуфинал, до медалек один шаг всего)

0 0
29 января 2013 в 18:33

Это стратегия на турнир и на будущее.Игроки из моего Рубина2012 которым по 17 лет могли получить хорошую прибавку в умениях и опыте,а таких двое Gustav Hsu и David Szeemann,последний кстати так и не получил прибавок ни за один из 3 матчей сборной.И на следующий год,если бы удачно отыграли весь турнир, были бы на голову сильнее своих сверстников . А словаки-не тот соперник которого на этом чемпе стоило бояться,я ни чем не рисковал.Счет 10:0 в последнем матче с ними говорит сам за себя. David Szeemann прибавки все еще ждет)))

0 0
29 января 2013 в 19:25

Ого! тут как все серьезно! 

Предлагаю закрыть тему с обсуждением с генератором матчей и признать что работа менеджера сборной дала свой результыт (если смотреть на турнирную таблицу)! Как говорят у меня в команде (где я защищаю последжний рубеж) гол говном не пахнет! поэтому можно иметь перевес в 100 моментов но не реализовывать их!!!! и иметь 1 момент и воспользоваться им!!! Как говорят в футболе не забиваешь ты забивают тебе!!!

Тема закрыта!!!

Теперь по существу респект менеджеру зы выход в плей-офф! хорошая работа! Так держать! 3 место может быть только в случае провала!!! Даешь Немцам Золото!

0 0
29 января 2013 в 22:55

Даааа, молодцы,зацепило, пока я отсутствовал и посорились и померились и сыграли .....

Резюме:как бы ЧМ не закончился, уровень команд вырос,уровень ЧМ вырос, и интерес думаю не заставит себя ждать, ведь ю18 это основа следующих сборных...Всем спс кто неравнодушен.... команды практически равны,просто  кому то  в этот раз повезло больше....

Единственное, что нужно было бы сделать так это каким то образом не заигрывать игроков в своих клубах на время проведения ЧМ,как ? - админу веднее..... 

0 0
30 января 2013 в 10:41

Буду первым кто поздравит команду Германии  с победой в таком матче, ох у нас и сборная, хотя понятно что после таких качель в финале выграть будет тяжело.... вся надежда на менеджера сборной, которому РЕСПЕКТ..........

особенно после слов что "у белорусов шансов нет давай поспорим".

0 0
30 января 2013 в 11:03

везучие вы на этом чемпионате за 5секунд до конца основного времени сравняли...поздравляю

0 0
30 января 2013 в 11:52

Спасибо за поздравления,действительно триллер вышел ещё тот,как говорят игра достойная финала,жаль финалов таких не бывает...

Игра равных соперников спасибо команде Чехии за БОЙ, который показал  что представляет собой сб.Германии на сегодняшний день..... 

0 0
30 января 2013 в 12:16
поздравляю сборную с выходом в финал, менеджеру респектише за проделаную работу) самый важный поединок впереди, желаю удачи и победы)
0 0
30 января 2013 в 15:27

baton543 - с утра был на эмоциях,совсем забыл: завтра в матче за 3-ье место болею за вас,УДАЧИ!!!!

0 0
30 января 2013 в 15:43

моя команда вымотана и физически и морально я выжал из них всё что смог учитывая слабую выносливость основных вратарей так что завтра шансов у меня очень мало...в финале буду за вас...после финала приезжайте в Чехию покатаемся по пивному маршруту а потом в Карловы Вары на отдых и восстановление

0 0
30 января 2013 в 20:18

kurus , красавчеГГГ!!! Поздравляю с выходом в финал!!! Молодец!!! За 2 сезона восстановил прыть Немцев!!! Удачи в финале!!!

0 0
30 января 2013 в 20:42

Cпасибо,завтра попробую итальянцам преподнести сюрприз,иначе их воротника не пробить.

А  я смотрю Италия вообще стала страна  воротников,зайди глянь для интереса в рейтинги 18-их, если бы были ещё пятёрки из воротников точно италия вне конкуренции..... так что кому нужны хорошие воротники вперёд в Италию...

0 0
30 января 2013 в 23:55

Ни чё се события тут у нас, я то думал что мы уж давно вылетели как обычно.

Кто бы мог подумать  перед началом чм, что мы будем в финале,причём теперь нас устроит только золото.....

Германия вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0 0
Loading