Все об игре

2 Jan 2020 at 23:07
Maximus написал:
TeamCoach написал:
А на счет одного менеджера из италии, то тут тяжело что-то доказать.
Доказать сложно, но можно. В отсутствие архива покупки игроков с аукциона, можно посмотреть историю игрока. V. "CASPER" это игрок моей сборной, на изменение ника в этом сезоне я и обратил внимание. Изначально его приобрела одна команда, после прохождения курса молодого бойца его отправили уже в другую команду. Разумеется вопрос, а что преследует в этой игре та команда, которая его выращивала с юных лет?

так может менеджер сразу покупал игрока под определенного менджера и ростил его. Такой вариант ни о чем не говорит. А вот с австрийцаии все намного интереснее
0 0
2 Jan 2020 at 23:18
TeamCoach написал:
Maximus написал:
TeamCoach написал:
А на счет одного менеджера из италии, то тут тяжело что-то доказать.
Доказать сложно, но можно. В отсутствие архива покупки игроков с аукциона, можно посмотреть историю игрока. V. "CASPER" это игрок моей сборной, на изменение ника в этом сезоне я и обратил внимание. Изначально его приобрела одна команда, после прохождения курса молодого бойца его отправили уже в другую команду. Разумеется вопрос, а что преследует в этой игре та команда, которая его выращивала с юных лет?

так может менеджер сразу покупал игрока под определенного менджера и ростил его. Такой вариант ни о чем не говорит. А вот с австрийцаии все намного интереснее
а где за него отступные, причем солидные, игрок то элитный? Что то я их не вижу, значит это банальное читерство. Плюс у нас аренда вроде не разрешена официально
0 0
3 Jan 2020 at 06:50
Maximus написал:Я специально это опубликовал, чтобы ты Олег принял меры, в противном случае я буду поступать также(чем я хуже Вульфа), надеюсь в знак протеста и остальные менеджеры подхватят эту эстафету читерства, и устроим тут батл, чья свиноферма рожает лучше(Шутка). 
Макс в игре давно уже творится игровой беспредел за которым в силу обстоятельств никто не следит
Я и Олега понимаю что он один и за всем тупо уследить не может
Но факт остается фактом 
С тем же появлением аукциона началось отмывание денег через мультов
Так же началась банальная охота на новичков за пиками. Хотя когда их начали кидать в лиги ИХЛ то никто их не трогает
И как сказали многие международные партнеры что не запрещено то разрешено - потому в игре и начался хаос - все крутятся как могут
1 0
3 Jan 2020 at 07:30
Так может этим вопросом и заняться межпланетной федерации. А ни карточками непонятными, и травмами.
0 0
3 Jan 2020 at 07:36
По поводу реформы травм. Вы хотите как с ДЮСШ у кого то через сезон будут рождаться топчики, а у кого то за всю карьеру ноль. Тоже и стравиами получится. В данном случае приближение к реальности неоправданно. 
Ps. Я в этом сезоне вероятно мимо по, по причине травмы вратаря и его отсутствия 10 матчей. В реальном хоккее есть конкурентно способные бэкапы. А здесь в пхл конкретно иметь топовых бэкапов практически нереально.
0 0
3 Jan 2020 at 07:38
А ну и видимо подобные проблемы тоже решены. hockey-online.org/ru/league/match/3510188/
1 0
3 Jan 2020 at 14:05
Dimazzz написал:По поводу реформы травм. Вы хотите как с ДЮСШ у кого то через сезон будут рождаться топчики, а у кого то за всю карьеру ноль. Тоже и стравиами получится. В данном случае приближение к реальности неоправданно. 
Ps. Я в этом сезоне вероятно мимо по, по причине травмы вратаря и его отсутствия 10 матчей. В реальном хоккее есть конкурентно способные бэкапы. А здесь в пхл конкретно иметь топовых бэкапов практически нереально.

Вот именно. В НХЛ бэкап может спокойно отыграть 30 матчей в регулярке, и снять часть нагрузки с основного. У нас на данный момент это сделать невозможно, именно с теми первыми вратарями у которых ещё положительный потенциал. Они попросту без практики перестанут расти. 
0 0
4 Jan 2020 at 00:29
Dimazzz написал:
Ps. Я в этом сезоне вероятно мимо по, по причине травмы вратаря и его отсутствия 10 матчей. В реальном хоккее есть конкурентно способные бэкапы. А здесь в пхл конкретно иметь топовых бэкапов практически нереально.

Очень хорошее замечание. Действительно в этом плане есть некий недочёт.   
0 0
4 Jan 2020 at 05:15
Maximus написал:
Dimazzz написал:По поводу реформы травм. Вы хотите как с ДЮСШ у кого то через сезон будут рождаться топчики, а у кого то за всю карьеру ноль. Тоже и стравиами получится. В данном случае приближение к реальности неоправданно. 
Ps. Я в этом сезоне вероятно мимо по, по причине травмы вратаря и его отсутствия 10 матчей. В реальном хоккее есть конкурентно способные бэкапы. А здесь в пхл конкретно иметь топовых бэкапов практически нереально.

Вот именно. В НХЛ бэкап может спокойно отыграть 30 матчей в регулярке, и снять часть нагрузки с основного. У нас на данный момент это сделать невозможно, именно с теми первыми вратарями у которых ещё положительный потенциал. Они попросту без практики перестанут расти. 
Я пока очень далеко от ПХЛ, но мне неясно, что мешает иметь основного вратаря в расцвете сил и 35-летнего бэкапа, которому игровая практика уже не нужна. 
0 0
4 Jan 2020 at 10:55
barsenal написал:
Maximus написал:
Dimazzz написал:По поводу реформы травм. Вы хотите как с ДЮСШ у кого то через сезон будут рождаться топчики, а у кого то за всю карьеру ноль. Тоже и стравиами получится. В данном случае приближение к реальности неоправданно. 
Ps. Я в этом сезоне вероятно мимо по, по причине травмы вратаря и его отсутствия 10 матчей. В реальном хоккее есть конкурентно способные бэкапы. А здесь в пхл конкретно иметь топовых бэкапов практически нереально.

Вот именно. В НХЛ бэкап может спокойно отыграть 30 матчей в регулярке, и снять часть нагрузки с основного. У нас на данный момент это сделать невозможно, именно с теми первыми вратарями у которых ещё положительный потенциал. Они попросту без практики перестанут расти. 
Я пока очень далеко от ПХЛ, но мне неясно, что мешает иметь основного вратаря в расцвете сил и 35-летнего бэкапа, которому игровая практика уже не нужна. 

Лояльность, мораль, потолок зп мешает(речь идёт о бэкапе с СУ в районе 190, и разумеется в звёздном статусе), а если их чередовать по очереди с первым вратарём, то этот первый встанет колом в развитии. 
1 0
19 Jan 2020 at 15:43
 Subz-Чайка ненасытная, у тебя клюв еще не треснул от жадности? У тебя пять топовых центров которые неприкосновенны в контрактах, какого лешего ты еще лезешь за шестым, солить будешь, лишь бы другим не достался?

Уважаемые менеджеры обращаюсь к вам, давайте просто игнорировать игроков на аукционе которые принадлежат этому алчному манагеру, пускай он этими игроками подавится. Глядишь у него и пропадет желания нахапывать драфтпики за обе щеки.
16 2
19 Jan 2020 at 20:55
Maximus Иди поплачь.
6 10
8 Mar 2020 at 09:14
8 Mar 2020 at 09:25
TeamCoach написал:МАТЧ
Хорошо ещё что не 3:4
4 0
8 Mar 2020 at 14:07
Политики значит работают у меня снайпер стоит 
2 5
8 Mar 2020 at 18:14
Geno написал:Политики значит работают у меня снайпер стоит 
А у меня значит не работают, тоже снайпер стоит)
2 1
8 Mar 2020 at 19:08
TeamCoach написал:А у меня значит не работают, тоже снайпер стоит)
Ээээ, снайпера то в атаку ставить нужно.А в воротах он и будет отражать 20%)
0 1
6 Jun 2020 at 06:58
CMilan Benes 18153119519050243ScorpionS Bratislava60000006000000
До каких пор будут перекачивать деньги???
0 0
8 Jun 2020 at 00:27
Все... Подчёркиваю: все принятые обновления последних сезонов направлены на отьем финансов у команд, и ни одного ( подчеркиваю) не принято помогающего командам зарабатывать. Где можно реально заработать. Стадион? Вы смешите? Наоборот стадион сьедает все что дает (девять тысяч содержание и тока восемь спонсорских), даже сверх того... Ну не буду повторять все обновления отнявшие местные доллары. Против кого эти обновления работают? Именно против тех команд которые не успели встать на ноги (и похоже уже не успеют), против тех самых мифических новичков, которых так не хватает проекту!  Ну что товорищи из Политбюро, вы готовы дать хоть пару удочек, вы готовы дать возможность заработать, или вновь и вновь вы будете мыслить только богатыми старожилами совершенно выкинув из поля игры новые не вставшие ещё на ноги команды...
7 4
10 Jun 2020 at 16:20
Ну как же так то??! Будущую звезду финского хоккея не купили по дешевке за 3,5 миллиона. Выставлю повторно, может просто не заметили
1 1
Loading