Все об игре

16 Mar at 22:44
Kevlar написал:
zubrus написал:
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:Когда же Вы услышите!? Малочисленные федерации будут всегда в проигрыше на взрослом уровне,  так как наигрывая юниоров и молодёжь, нужно потом куда то девать 21 летних игроков для продолжения развития. Я продавал за 1К и многие из них оказывались в СА, так как покупали их новые менеджеры которые в итоге покидали игру. Забирать их из СА? А где место взять под них в составе? И это замкнутый круг "смерти" малочисленных федераций. Либо продолжать наигрывать молодёжь до старости что бы взрослая сборная была конкурентна, либо работать на юниорку и убивать взрослую сборную. В любом случае это "смерть" сборных в малочисленных федерациях
Вань, фермеры этого не услышат. У них нет такой проблемы. У них хватает клубов - "не мультов", в которые этих игроков и отправляют для дальнейшего откорма. Потом оттуда перегоняют куда нужно. 
Приведи пример! Кому в федерации Канады перегоняют 21 летних игроков? Как ранее было написано пиздобол ты. Друг у него в федерации Канады мультов разводил и ему рассказывал. Богатая фантазия башке покоя не даёт? Факты будьте добры предъявить а не просто пиздить. 
Прямо таки не ходит игроки туда-сюда по клубам. Сидят все на месте. А по поводу пиздаболы приведи пример где я говорил что мой друг разводил мультов? И не друг, а товарищ. Это очень разные вещи. Так что кто из нас ещё балабол.
Факты где? Пиздобол! Название команды товарища? Ник в Игре? Команды в которые сплавляем 21 летних игроков в федерации?
1 0
16 Mar at 22:47
Кстати мне очень нравилось как Карина управляла федерацией Словакии, если бы её не убрали, то предполагаю что Словакия на ЧМ сейчас брала всё золото. И опять же под её ником уже в который раз другой человек. Поставили бизнес на аренде аккаунта похоже
0 0
16 Mar at 22:51
zubrus написал:

Прямо таки не ходит игроки туда-сюда по клубам. Сидят все на месте. А по поводу пиздаболы приведи пример где я говорил что мой друг разводил мультов? И не друг, а товарищ. Это очень разные вещи. Так что кто из нас ещё балабол.
Факты где? Пиздобол! Название команды товарища? Ник в Игре? Команды в которые сплавляем 21 летних игроков в федерации?
А куда Вы их деваете? Продаёте или в СА увольняете? Хотя взрослая сборная сыграна на все 20
0 0
16 Mar at 22:51
Ну посмотри составы команд где играли там и играют.
0 0
16 Mar at 22:52
Зачем куда то что то перегонять? 
0 0
16 Mar at 22:53
zubrus написал:Ну посмотри составы команд где играли там и играют.
А кто же тогда юниоров так наигрывает что к ЧМ у них сыгранность 20?
0 0
16 Mar at 22:56
Игроки имеют свойства стареть. Соответственно набирают менеджеры новый состав. Так же как и я в данный момент.
0 0
16 Mar at 22:57
Я тебе открыл что то новое в игре? Меня сразу озадачил твой вопрос про мою команду. Я думал тебе не надо такие истины рассказывать
1 0
16 Mar at 23:03
zubrus написал:Ну посмотри составы команд где играли там и играют.
Да, только истории игроков говорят обратное. Туда-сюда переходят по клубам.
0 0
16 Mar at 23:05
Это же игра. Не ругайтесь пожалуйста
0 0
16 Mar at 23:11
IvanTsupikov написал:Это же игра. Не ругайтесь пожалуйста
Странно, а почему ты только мои сообщения подтираешь?
0 0
17 Mar at 00:42
Что тут удивительного, посмотрите на Вил Кантранс команду, там пол состава играли в других командах, и лучших подняли  и сформировали в звенья. У нас в федерации тоже есть люди которым не так сильно нужен результат, наигрываю звенья для сборных. Просто в Канаде это на другом уровне.  Нужно много активных менеджеров в феде что бы схема работала и много время.
0 0
17 Mar at 00:52
Вот это я понимаю наболело у людей! Хрен перечитаешь!)))
0 0
17 Mar at 03:33
Вот единственное решение в данной ситуации, так это собраться нескольким людям в Федерацие, завести каждому по 3-4 твинка и наигрывать сыгранность. Другого я не вижу решения. 
0 0
17 Mar at 14:17
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:Это же игра. Не ругайтесь пожалуйста
Странно, а почему ты только мои сообщения подтираешь?
Не только твои, это у тебя мания преследования)) Не нужно сквернословить и оскорблять других участников игры
0 0
17 Mar at 14:50
IvanTsupikov написал:
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:Это же игра. Не ругайтесь пожалуйста
Странно, а почему ты только мои сообщения подтираешь?
Не только твои, это у тебя мания преследования)) Не нужно сквернословить и оскорблять других участников игры
Нет у меня мании. Перечитай сейчас форум, никто там больше не насквернословил?
0 0
17 Mar at 14:58
Знаешь.... мат может выскочить и он будет не сквернословным в контексте, а бывает по другому. Поэтому в игре несколько модераторов и у каждого свой взгляд на сквернословие и каждый модератор удаляет то что он считает нарушением правил игры
1 0
17 Mar at 15:06
IvanTsupikov написал: Знаешь.... мат может выскочить и он будет не сквернословным в контексте, а бывает по другому. Поэтому в игре несколько модераторов и у каждого свой взгляд на сквернословие и каждый модератор удаляет то что он считает нарушением правил игры
Ясно, ну лижи жопу дальше. Может возьмут в канадскую ферму.
0 0
17 Mar at 15:20
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал: Знаешь.... мат может выскочить и он будет не сквернословным в контексте, а бывает по другому. Поэтому в игре несколько модераторов и у каждого свой взгляд на сквернословие и каждый модератор удаляет то что он считает нарушением правил игры
Ясно, ну лижи жопу дальше. Может возьмут в канадскую ферму.
А вот это уже оскорбление модератора, которое грозит баном, возможно вечным
0 0
17 Mar at 15:26
IvanTsupikov написал:
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал: Знаешь.... мат может выскочить и он будет не сквернословным в контексте, а бывает по другому. Поэтому в игре несколько модераторов и у каждого свой взгляд на сквернословие и каждый модератор удаляет то что он считает нарушением правил игры
Ясно, ну лижи жопу дальше. Может возьмут в канадскую ферму.
А вот это уже оскорбление модератора, которое грозит баном, возможно вечным
Да как скажешь. Бан за правду - это по-нашему)
0 0
Loading