Все об игре

30 Sep 2014 at 15:02
я считаю не нормальным что каждый суёт свой нос ..,че занятся не чем?есть админ  пусть и разруливает.в основном недовольны те  кто ничего не может сделать
2 9
30 Sep 2014 at 15:12
в игре есть правила, которые надо соблюдать. и это естественно что при получения прибыли нечестными способами одними игроками, другие, заметив эт, будут возмущены.
1 1
30 Sep 2014 at 15:14
а по аве господина Буровса сразу видно что он лошара. и никогда не сует нос в чужие дела, т.к. боится получить по этому самому носу
1 3
30 Sep 2014 at 15:23
в жизни никак не утвердишься..,диванный троллль? ..,ты кто такой чтоб лезть в мои сделки,тут еще люди культурные ,что то объясняют,предъявил бы мне что-нить с ходу был бы послан
1 1
30 Sep 2014 at 15:24
аву сменил, теперь типа перестал быть аленем?
1 4
30 Sep 2014 at 15:29
Не знаю, что ты разгледел в этих сделках такого?
Продал хорошего центра и купил драфт-пик. Это ни о чем плохом не говорит. Можешь привести более существенные аргументы, подтверждающие его мультоводство?
4 2
30 Sep 2014 at 15:38
Forester написал:Эта статья не показатель, а личные домыслы конкретного человека. Оригинальней было бы привести свои личные, которые обосновали бы ваши убеждения. Такие сделки на этом проекте проводятся уже давно и по сей день.
Любопытно было бы услышать, что есть показатель?
ХК Пинск сезонами сливает своих стареющих игроков в клуб с подобной инфраструктурой.
Атака:
6
Защита:
6
Бросок:
5
Мастерство:
5
Силовая борьба:
5
Скорость:
5
Психология:
7
Выносливость:
49
Вбрасывания:
6
Общая
Атака:
6
Вратарь:
10
Защита:
5
Общая:
7
Причем эти игроки порой даже не попадают в состав. А клубы сезонами копят средства для того что бы отдать их ХК Пинск.

Forester вы не глупый менеджер, но в этой попытке закрыть глаза на очевидное смотритесь странно.
8 5
30 Sep 2014 at 16:12
Ваши создана в начале июня. Приведенные выше сделки состоялись в июле. Разве кто-то следил с того момента за клубом Ваши? Сейчас показатели такие, а тогда что было? То есть Гера получается продвинутый мультовод итерпел 1,5 месяца.
Да и если человек высасывает из команды деньги, зачем он тут же их отдает?
Не очень убедительно это все выглядит. Похоже на догадки.
Я тоже делаю выводы, но в этом случае нельзя так на 100% утверждать, что он мультовод. У каждого, конечно свое мнение, но мне не достаточно фактов, чтобы Герру на 100% признать мультоводом.
4 4
30 Sep 2014 at 18:00
Forester написал:Ваши создана в начале июня. Приведенные выше сделки состоялись в июле. Разве кто-то следил с того момента за клубом Ваши? Сейчас показатели такие, а тогда что было? То есть Гера получается продвинутый мультовод итерпел 1,5 месяца.
Да и если человек высасывает из команды деньги, зачем он тут же их отдает?
Не очень убедительно это все выглядит. Похоже на догадки.
Я тоже делаю выводы, но в этом случае нельзя так на 100% утверждать, что он мультовод. У каждого, конечно свое мнение, но мне не достаточно фактов, чтобы Герру на 100% признать мультоводом.

В статье указаны 4 сделки, они все неубедительны?

Может в таком случае у вас есть предположение как Герра не рассылая 1000 сделок. В один клик находит команды которые готовы отдать свои деньги за его престарелых игроков.

Рядом с каждой нет десятков отмененных, это говарит лишь о 100% попадании.

Сам он кстати на этот вопрос ответить не может. 
4 4
30 Sep 2014 at 19:45
Вычик, ты для начала бы опубликовал концовку интервью.И вы  конечно парень симпатичный, но хватит уже приставать, мне девушки нравятся) Лучше  спроси у моих мультов , че они на такие сделки соглашаются..?)
4 5
30 Sep 2014 at 20:56
Как кстати вы находите менеджеров которые хотят купить у вас престарелых игроков за внушительные деньги? 

Интервью зависло на этом вопросе. 
5 3
30 Sep 2014 at 21:01
Gerra написал:Вычик, ты для начала бы опубликовал концовку интервью.И вы  конечно парень симпатичный, но хватит уже приставать, мне девушки нравятся) Лучше  спроси у моих мультов , че они на такие сделки соглашаются..?)
Мы обсуждаем статью, и то что можно считать доводами, а что нет. Марк ты слишком переоценил свою привлекательность))
5 2
30 Sep 2014 at 21:48
mrViz написал:
2014-07-27Одна и.Ваших трансферных сделок оформлена
2014-07-27Одна из Ваших трансферных сделок оформлена

т.е. вот это ты считаешь нормальным?
Вот за такие вещи сразу 2 вечных  банана надо и одному и второму
3 3
30 Sep 2014 at 23:00
Сначала мне было пофиг на все обвинения, потом забавляло, затем думал  меня Вычик троллит, и мне реально непонятно почему мои сделки вызывают столько внимания.
Для всех тугодумов, если вам не лень и есть свободное время рассказываю.
Вкладка рейтинги++менеджеры+++ выбирайте по лигам и пишите письма менеджерам  начиная с №-20 лиги.среднее 1 из 15 получите ответ,каждое 5-ое прочитают, если прочитали пишите снова или предлагайте сделку, если ответили --распишите плюс вашей сделки и обещайте в дальнейшем помощь.А если приняли готовьтесь объяснять, что вы не слон)
Но к сожалению мусор мой никто не покупает, как у некоторых, а было бы отлично. 
А по правде вот мои мульты с кем я сделки совершал кроме перечисленных сделок моих мультов
Сделка(id: 72936) между Pinsk2000 и Slovan Bratislava
Сделка(id: 72369) между Pinsk2000 и SUBARU TECNICA INTERNATIONAL
Сделка(id: 71306) между Pinsk2000 и Krepost
Сделка(id: 71303) между Pinsk2000 и Brno
а вот это стопроцентно мой мульт , купил старика аж за 270 кусков -тут сто процентом мне бан
Сделка(id: 65943) между SK Rapid Wien и Pinsk2000
тут старик ушел за 180 штук
Сделка(id: 65624) между Bandy Stars и Pinsk2000
тут я игрока за 100 втюхал
Сделка(id: 64977) между Rome Warriors и Pinsk2000
здесь лошка продал за 80 000
Сделка(id: 56465) между WRX и Pinsk2000 
так что копайте глубже)) 
3 4
30 Sep 2014 at 23:09
но тем не менее я одобряю данную инициативу Вычика),я против, когда у менеджера несколько команд и против не честных сделок.Особенно когда драфты сливают. Но, все как то грани , иногда домыслы, местами логичные факты, а с тонкой подменой понятий вообще можно перекручивать, что угодно.
7 0
30 Sep 2014 at 23:23
Я просмотрев профиль игрока Washy могу сказать на 90% это мульт.10%-прост совпадение или твой знакомый..Если это не совпадение то это как раз твой мульт Gerra, потому как другому мультоводу будет не выгодно проводить такие сделки.Ничего личного пускай Олег разбирается,может найдет пересечения ай пи





4 2
1 Oct 2014 at 09:03
Герра ты ничего не забыл?
Где ХК Lion
Где ХК Аззат

Они составят отличную компанию ХК Brno.

К чему эта попытка свалить в одну кучу чистые сделки и ХК Brno.

У тебя же явно есть обширная переписка с менеджерами этих команд. Её бы и выложил)) Если так хочется что-то выложить.

Особенно с ХК Лион. Ты ведь так подробно расписал плюсы сделки, что хозяин клуба выкинул игроков в СА.
7 1
8 Oct 2014 at 19:52
Интересно этот драфт не через подставную команду....
0 0
8 Oct 2014 at 20:23
Катанзо-это мой драфт, какие ещё вопросы?
0 0
8 Oct 2014 at 23:08
Catanzaro написал:Интересно этот драфт не через подставную команду....
 Это была честная сделка, внутри федерации - если интересует дата, то еще в 1-й половине сезона, а не перед плейофф. Думаю, ты не там ищешь...
0 0
Loading