Федерации

17 May 2013 at 19:42
Гена, поздравляю с приобретением Henriette Jeger. Ты его поставишь в свою молодёжную пятёрку?
0 0
17 May 2013 at 20:13
Да, он переходит в молодежную пятерку.
0 0
17 May 2013 at 23:29
Ну и наконец нормальный выпускник левый вингер Johannes Lange
0 0
17 May 2013 at 23:40
зверь вообще какой-то, повезло
0 0
18 May 2013 at 06:15
Да! Будущий лидер нападения сборной Дании)
0 0
18 May 2013 at 11:16
Можно подвести итоги матча на ОИ. Результат поражения это тренерская не доработка! Я поставил Truid Otto играть в двух ведущих звеньях, но нужно было вывести его из бригады меньшинства и как следствие усталость игрока привела к пропущенной шайбе. Но опять же грубость на последней минуте матча и в начале овертайма я объяснить ни чем не могу, всю игру играли дисциплинированно и выполняли установку тренера и вдруг такой срыв... Необъяснимо!
0 0
24 May 2013 at 22:05
Выловил на рынке СА Колю Фистеда, одной из лидеров прошлогодней юниорской сборной. Жаль, проболтался почти сезон в никакущей команде. Но теперь он у меня наиграется всласть.
hockey-online.org/ru/player/profile/774986
0 0
24 May 2013 at 22:18
Да... за него там целая война была, интересно сколько ты ему бонус предложил))
0 0
25 May 2013 at 05:15
хорош, кандидат в молодёжку на следующий сезон
0 0
28 May 2013 at 19:35
Маленький отчёт о проделанной работе в преддверии юниорского ЧМ.
Этот сезон от предыдущего отличается кардинально. Если в прошлом сезоне большинство сборников было с драфта, то в этом сезоне большинство сильных юниоров вышло на рынок СА. Поэтому многое будет зависеть от того, как федерации подготовили своих сборников к чемпионату.
Считаю, что наша федерация использовала свой шанс хорошо. Из достаточно среднего набора игроков смогли сколотить крепкую сборную, где каждое звено имеет свою специализацию. У большинства сборников - по два-три десятка игр за основу в своих клубах. Конечно, только игра покажет, ху из ху, но надеюсь, что краснеть за ребят не придётся.
Самый сложный момент - как дать возможность поиграть в команде самым перспективным (но
не самым сильным на данный момент) юниорам, и в то же время обеспечить результат. При формировании сборной я старался обращать внимание именно на перспективных. Может, пока не очень получилось, тем более что некоторые звёздочки ещё откровенно сыроваты для сборной, но постараюсь по возможности дать понюхать пороху максимальному количеству игроков.

0 0
30 May 2013 at 21:09
В этот раз выпуск не очень хорош. Разве что можно отметить Ernst Stief и Roi Turell
 и Roi Turell
0 0
1 Jun 2013 at 14:00
Группу прошли, хотя и напряжённо. Пока повторяется история прошлого сезона: несколько неожиданный проигрыш в первом туре, выход со второго места. В тот раз в четвертьфинале играли с будущими чемпионами шведами. В этот раз играем с командой, занявшей первое место в "группе смерти", победившей этих самых шведов. Но всё же надеюсь, что повторение сценария прошлого сезона на этом закончится.

0 0
2 Jun 2013 at 19:21
Увы, Гена оказался пророком: обе команды из группы D - в полуфинале.
Есть удовлетворение от проделанной подготовительной работы, но нет удовлетворения от результата. Вновь споткнулся в группе, и дальше выхода в плей-офф дело не пошло.
До последнего мучился с выбором вратаря. Может быть, в итоге ошибся.
0 0
2 Jun 2013 at 19:32
А я надеюсь, что вы и в этом сезоне играли с будущими чемпионами) К сожалению, турнирная сетка так выпала, ничего не попишешь. У вас достойное выступление
0 0
2 Jun 2013 at 19:36
Turist, спасибо за доброе слово. Давайте, выигрывайте )
0 0
5 Jun 2013 at 10:49
поздравляю всех Датчан с днем конституции и днем отца)
0 0
6 Jun 2013 at 12:29
Ну вот товарки откатали на одном коньке, осталось также откатать чемпионат)
0 0
9 Jun 2013 at 13:28
Самое интересное в прошлых 4-х сезонах товарки проигрывали на чемпионате и постоянно выходили из группы и завоевывали медали, в этом же уверено переиграли сборную США и России в товарках, но как ни странно из группы выйти не смогли. Считаю этот чемпионат провальным! В этом сезоне сборная была на голову сильнее прошлой серебряной и не могу понять причину провала, может пора отдохнуть от сборных? И Гена пока не поздно сними меня с поста тренера взрослой сборной, кажется у меня глаз замылился... пора отдохнуть от сборной и заняться клубом, в эом сезоне даже первый раунд плейофф не прошел, что со мной давно ни случалось, точнее никогда! В общем не мой этот сезон, провалил на всех уровнях) поэтому ни хочу еще и взрослую сборную провалить, хотя она одна из сильнейших.
0 0
9 Jun 2013 at 13:48
Спасибо) как камень с души снял)
0 0
9 Jun 2013 at 13:54
Смогу руководить сборной только когда чего то добьюсь на клубном уровне, столько новшеств в игре что голова кругом идет) нужно разбираться в нюансах игры...
0 0
Loading