Все об игре

8 Apr 2014 at 21:24
Ребят, такой вопрос - а в товарках сыгранность звеньев наращивается?
0 0
8 Apr 2014 at 22:20
Forester написал:Вопрос вопросов

У меня травмировались трое игроков на 1 день. Форма у них восстановилась, а мораль так и осталась на том же уровне.  Это игроки взрослой сборной. Получается , если команда не попадает в плэй-офф, то за 2 недели ожидания до взрослого ЧМ игроки взрослых сборных имеют наибольший риск травмироваться и не попасть на ЧМ из-за морали. На мой взгляд это нелогичное развитие событий, когда игрок неполностью может восстановиться и механизма восстановления нет. Я о морали. Жду объяснений по данному вопросу.
Аналогичный вопрос. Выиграл дважды в ПО  у команд за 4 матча, причем несколько сильней меня по рейтингу и месту в регулярке. И вроде ребята должны радоваться, потому что вышли дальше и у них день отдыха в запасе. А по факту настроение сортирное.
0 0
9 Apr 2014 at 09:04
IceLion написал:Ребят, такой вопрос - а в товарках сыгранность звеньев наращивается?
Наращивается, если не играешь в  ПО. Во всяком случае у меня после вылета сыгранность наращивается.
0 0
9 Apr 2014 at 15:37
Вопрос к Олегу.

 Посмотрел рейтинги игроков, увидел одну закономерность: на всех позициях норвежские игроки до 18 лет в верхних строчках топ 10.
 Почему так?
  
0 0
9 Apr 2014 at 15:46
Посмотрел топ 100 всех игроков до 18 лет

есть явный перекос. по количеству топовых игроков в каждой сборной.
0 0
9 Apr 2014 at 15:53
Залез в рейтинг молодежки. там таже картина.
0 0
9 Apr 2014 at 15:55
spokoyniy написал:Залез в рейтинг молодежки. там таже картина.
почитай претензии и споры всё поймёш
0 0
9 Apr 2014 at 16:14
там немножко про другое. моя мысль в том, что еже сезонно  в команду норвегии приходит большее количество топовых игроков, чем в остальные команды(сборные).

 есть предложение к ВЫЧИСЛИТЕЛЮ  сделать выборку, по нескольким странам, игроков с ТЦ от 65 до 80, от 80 до 90, от 90 до 100, от 100 и выше. в определенной возрастной категории от 16 до 18 лет, от 19 до 20 лет, от 20 до 23 лет. и сравнить полученные результаты. тогда будет наглядно понятно, есть ли приоритет по игрокам у какой либо страны. я так себе это представляю.
0 0
9 Apr 2014 at 16:20
Топ-10 18 летки
LD: 2 австрийца, 2 немца,американец, норг, итальянец, француз, швед, русский
RD: 2 русских, 2 норга, 2 австрийца, 2 шведа, американец. чех
LW: 3 норга, 2 австрийца, американец, финн, русский, швейцарец, канадец.
С:    2 канадца, 2 финна, 2 норга, австриец, швейцарец, чех
RW: 3 норга, белорус, австриец, русский, латыш, канадец, датчанин, чех
G:     2 латыша, 2 чеха, норг, итальянец, финн, словак, канадец, швейцарец.

От сезона к сезону статистика меняется, но какого-то явного дисбаланса не прослеживается.
0 0
9 Apr 2014 at 16:30
это все надо в цифрах для наглядности. как сравнительную таблицу. и не на 10 человек, а на всех игроков с ТЦ от 65 минимум, что бы была правильная оценка. 
0 0
9 Apr 2014 at 16:34
бедный Вычислитель  , ну успехов ему, будем ждать результаты исследований.
0 0
9 Apr 2014 at 16:36
если он захочет за это дело взяться.
0 0
9 Apr 2014 at 16:42
spokoyniy написал:там немножко про другое. моя мысль в том, что еже сезонно  в команду норвегии приходит большее количество топовых игроков, чем в остальные команды(сборные).

 есть предложение к ВЫЧИСЛИТЕЛЮ  сделать выборку, по нескольким странам, игроков с ТЦ от 65 до 80, от 80 до 90, от 90 до 100, от 100 и выше. в определенной возрастной категории от 16 до 18 лет, от 19 до 20 лет, от 20 до 23 лет. и сравнить полученные результаты. тогда будет наглядно понятно, есть ли приоритет по игрокам у какой либо страны. я так себе это представляю.
в претензиях Олег удалил тему почитай тут Блог  всё поймёшь
0 0
9 Apr 2014 at 16:44
тогда по идее также надо анализировать все молодежки и взрослые сборные. Данные по юниоркам в одном сезоне это голая статистика, а не предмет для анализа. 
плюс 18 летки это бывшие ДЮСШовцы и проспекты, которые прокачены к своим 18 годам абсолютно по разному, тут велика погрешность измерений.
0 0
9 Apr 2014 at 16:45
 Я тоже спокойный как лось (это не намек - просто выражение ), но вы уже надоели... Злые, кровожадные, хитрые, подлые норвежцы....  В зеркало боюсь смотреть.
 
Посмотрел рейтинги игроков, увидел одну закономерность: на всех позициях норвежские игроки до 18 лет в верхних строчках топ 10.
  Почему так? Стыдно мне, отыгравшему чуть больше двух сезонов объяснять Вам, опытнейшим менеджерам ХОЛа, как качаются игроки. Но все же...
  Игроки качаются в тренировочной базе..... И в игре. В регулярной больше, в товарищеской меньше, в чемпионатах отлично качаются. Еще есть фармклуб,  но его я брать в расчет не буду - не актуально.
  Тут недавно один весьма мной уважаемый менеджер недавно открыл "секрет норвежской молодежи". Весьма похвально и вызывает у меня восхищение. Но об этом позже.
  Начнем с того что на драфте каждый год игроков одинаково по национальности и навыки их рандомны. По крайней мере я так думаю - не считал. Соответственно чем больше у федерации менеджеров, чем выше у них развиты ДЮСШ - тем выше шанс той или иной федерации получить себе юнного таланта. Не менее важно изучать драфт, драфтовать, выкупать своих игроков, но не всех, а талантливых.
  В ответ Вы скажете - хорош писать ерунду, мы все и так знаем, норги придумали "инкубатор" а остальное все ерунда. А вот нам это в голову не пришло (честность не позволила) этим заниматься. В итоге у них золото юниорки и много молодежи в первых местах по рейтингу. Медаль надо отобрать, федерацию распустить, норгов выгнать, а их игроков в СА (нет лучше распределить между нами).
  А вспомните как некоторые хихикали на чемпионатах прошлого сезона? Норвегия в пролете всего! (кроме ОИ, конечно). А то что  на тех чемпионатах, включая взрослый, играли 17 летние пацаны Вам ни о чем не говорит? Почему же норги вверху рейтингов.... А то что пятерки юниоров под конец регулярки по 20 минут играли тоже ничего не значит? Не-е-ет во всем виноват инкубатор.
   В общем, если Вы не в состоянии собрать сборную в момент, когда она еще проспектами висит. Если Вы жлобите софеду своего юниора (сборника, а не такого что выгнать жалко, а в сборную не попадет), если Вам лень изучить игровой процесс тренировки - не будут Ваши игроки вверху рейта.
  А инкубатор... не говорите что одни мы его использовали. Весьма многие "уважаемые" менеджеры, пользовались такой системой прокачки. Это всего лишь тренировка, и нет в ней ничего противозаконного.
 Если хотите под реал подвести - пожалуйста. Нет задачи победить? Нет. А 60 минут хоккеист способен провести на коньках.
  К вопросу поноса Пятиклерка. Была бы кнопка "расстрелять" - расстрелял бы всех своих канадцев, после того, извиняюсь, говна, что они только ЛИЧНО МНЕ устроили.
0 0
9 Apr 2014 at 17:08
Varyag написал: Я тоже спокойный как лось (это не намек - просто выражение ), но вы уже надоели... Злые, кровожадные, хитрые, подлые норвежцы....  В зеркало боюсь смотреть.
 
Посмотрел рейтинги игроков, увидел одну закономерность: на всех позициях норвежские игроки до 18 лет в верхних строчках топ 10.
  Почему так? Стыдно мне, отыгравшему чуть больше двух сезонов объяснять Вам, опытнейшим менеджерам ХОЛа, как качаются игроки. Но все же...
  Игроки качаются в тренировочной базе..... И в игре. В регулярной больше, в товарищеской меньше, в чемпионатах отлично качаются. Еще есть фармклуб,  но его я брать в расчет не буду - не актуально.
  Тут недавно один весьма мной уважаемый менеджер недавно открыл "секрет норвежской молодежи". Весьма похвально и вызывает у меня восхищение. Но об этом позже.
  Начнем с того что на драфте каждый год игроков одинаково по национальности и навыки их рандомны. По крайней мере я так думаю - не считал. Соответственно чем больше у федерации менеджеров, чем выше у них развиты ДЮСШ - тем выше шанс той или иной федерации получить себе юнного таланта. Не менее важно изучать драфт, драфтовать, выкупать своих игроков, но не всех, а талантливых.
  В ответ Вы скажете - хорош писать ерунду, мы все и так знаем, норги придумали "инкубатор" а остальное все ерунда. А вот нам это в голову не пришло (честность не позволила) этим заниматься. В итоге у них золото юниорки и много молодежи в первых местах по рейтингу. Медаль надо отобрать, федерацию распустить, норгов выгнать, а их игроков в СА (нет лучше распределить между нами).
  А вспомните как некоторые хихикали на чемпионатах прошлого сезона? Норвегия в пролете всего! (кроме ОИ, конечно). А то что  на тех чемпионатах, включая взрослый, играли 17 летние пацаны Вам ни о чем не говорит? Почему же норги вверху рейтингов.... А то что пятерки юниоров под конец регулярки по 20 минут играли тоже ничего не значит? Не-е-ет во всем виноват инкубатор.
   В общем, если Вы не в состоянии собрать сборную в момент, когда она еще проспектами висит. Если Вы жлобите софеду своего юниора (сборника, а не такого что выгнать жалко, а в сборную не попадет), если Вам лень изучить игровой процесс тренировки - не будут Ваши игроки вверху рейта.
  А инкубатор... не говорите что одни мы его использовали. Весьма многие "уважаемые" менеджеры, пользовались такой системой прокачки. Это всего лишь тренировка, и нет в ней ничего противозаконного.
 Если хотите под реал подвести - пожалуйста. Нет задачи победить? Нет. А 60 минут хоккеист способен провести на коньках.
  К вопросу поноса Пятиклерка. Была бы кнопка "расстрелять" - расстрелял бы всех своих канадцев, после того, извиняюсь, говна, что они только ЛИЧНО МНЕ устроили.
Конечно вы белые и пушистые только всё больше менеджеров перестают в это верить это о чём то говорит.
0 0
9 Apr 2014 at 17:12
Конечно вы белые и пушистые только всё больше менеджеров перестают в это верить это о чём то говорит.
0 0
9 Apr 2014 at 17:18
Андрей ну Ты президент у Вас есть отдельная тема (для президентов Федераций) подними там вопрос!!! Проголосуйте!! Решите!! И обратитесь к Олегу, а то это получается бардак (((
0 0
9 Apr 2014 at 17:18
Varyag написал:
Конечно вы белые и пушистые только всё больше менеджеров перестают в это верить это о чём то говорит.
я бы сказал до новых встреч ждём что ещё всплывёт благо вы сами даёте поводы
0 0
9 Apr 2014 at 17:21
Zummer написал:Андрей ну Ты президент у Вас есть отдельная тема (для президентов Федераций) подними там вопрос!!! Проголосуйте!! Решите!! И обратитесь к Олегу, а то это получается бардак (((
Олег всецело поддерживает норвежцев  толку к нему обращаться  трофеи игрокам Корсаров до сих пор не начислены зарплата не выросла всё хорошо гамаем дальше
0 0
Loading