Все об игре

7 Apr 2017 at 13:22
Там не такая уж и большая разница во владении шайбой у команд. Если пересчитать на игровое время:
Варяг: 0,78*14+0,58*21+0,34*25=31,6 (примерно)
Скорпи: 0,23*15+0,46*30+0,77*15=28,8 (примерно)
Я говорил о другом о цепной реакции. 

Проигранное вбрасывание ---> Удаление ----> Уменьшение среднестатистического уровня психологии удаленной команды.

То есть, первоначально при равном проценте выигранных выбрасываний шанс удалится у Варяга чуть выше (Не стоит кстати забывать про бонус своего поля - он дает 5% бонуса и психологии если я не ошибаюсь). 

Шанс чуть выше, но выигрывая даже даже 10% больше выбрасываний он повышает шанс на удаление противника. И уже после первого удаления Скорпи статистика средней психологии смешается в его пользу.

Сейчас нет времени посчитать но думаю посыл понятен.
0 0
7 Apr 2017 at 13:29
Уменьшение среднестатистического уровня психологии удаленной команды.
По этому поводу я не имею ни малейшей информации, что это такое. Поэтому комментировать ничего не могу.
0 0
7 Apr 2017 at 18:06
Karakosh написал:
Уменьшение среднестатистического уровня психологии удаленной команды.
По этому поводу я не имею ни малейшей информации, что это такое. Поэтому комментировать ничего не могу.
Ну на примере уже озвученного матча 1-2


39:40УдалениеVaclav Skokan2 min
Подножка
41:20УдалениеErnest Buda2 min
Неправильная атака соперника
42:00УдалениеHenrich Tatar2 min
Неспортивное поведение
Вот прямой пример, как одно проигранное вбрасывание привело к целой серии удалений. Каждое последующие отчасти следствие предыдущего.

Но это, что называется пример на поверхности. 

Как будет время разверну мысль у себя в блоге, как закончу дам знать, а то тут некоторые менеджеры воспринимают всё очень близко к сердцу. 
0 0
9 Apr 2017 at 08:09
Олег, по вбрасываниям будет какое-нибудь разъяснение?
0 0
9 Apr 2017 at 08:51
UPD. Сегодня информация о силе линий будет убрана из отчетов.
А "сегодня" когда наступит?
0 0
9 Apr 2017 at 10:08
всем привет. а во время ПО на аукцион объекты можно выставлять??
0 0
9 Apr 2017 at 10:46
_Babcock_ написал:всем привет. а во время ПО на аукцион объекты можно выставлять??
пики нет. игроков можно вроде
0 0
9 Apr 2017 at 18:43
Можно сделать оповещение на главной странице что мою ставку на аукционе перебили?
0 0
9 Apr 2017 at 19:58
vanyacu написал:Можно сделать оповещение на главной странице что мою ставку на аукционе перебили?
ставки теоретически могут перебивать бесконечно, тогда засорять твою главную?
0 0
9 Apr 2017 at 20:44
kesha-brat написал:
vanyacu написал:Можно сделать оповещение на главной странице что мою ставку на аукционе перебили?
ставки теоретически могут перебивать бесконечно, тогда засорять твою главную?
В идеале хорошо иметь бы робота, за ХОЛ-очки или за отдельную постройку.
0 0
9 Apr 2017 at 21:44
Scorpi написал:Удаления зависят от выигранных вбрасываний, а значит напрямую зависят от прокаченного вбрасывания центра звена и от психологии звена. Какая пропорциональность между вбрасываниями центра звена и ее психологией. как именно влияют на штраф эти показатели? Сколько единиц психологии приравнивается к единице вбрасывания?
Не надо искать прямые зависимости там, где их нет. В игре вообще нет прямых зависимостей, есть только распределение вероятностей определенных событий. Причем каждое следующее событие генерируется без учета результата предыдущего. Вбрасывания и психология участвуют в разных частях игры. Подробное описание игрового процесса есть в руководстве: 
hockey-online.org/ru/wiki/post/game
0 0
10 Apr 2017 at 05:13
kesha-brat написал:
vanyacu написал:Можно сделать оповещение на главной странице что мою ставку на аукционе перебили?
ставки теоретически могут перебивать бесконечно, тогда засорять твою главную?
Не бесконечно, а до конца торгов. А то сделал ставку игроку которому ни кто не делал ставки и в итоге он ушел кому то другому
0 0
10 Apr 2017 at 07:46
Как такое может быть? Превосхожу соперника по психологии и вбрасываниям, а удаления 2-14 матч
1 1
10 Apr 2017 at 07:47
И еще похожий матч, даже счет одинаковый
0 0
10 Apr 2017 at 11:05
UPD. Сегодня информация о силе линий будет убрана из отчетов.
А "сегодня" когда наступит?
Решил немного продлить, чтобы собрать мнения.
Maximus написал:Олег, по вбрасываниям будет какое-нибудь разъяснение?
В принципе, Karakosh, все говорит правильно. Для полной картины, нужна обширная выборка. Один-два матча не говорят ни о чем.  
Riddik написал:Как такое может быть? Превосхожу соперника по психологии и вбрасываниям, а удаления 2-14 матч
Да, но видимо соперника был активнее в атаке. 
Riddik написал:И еще похожий матч, даже счет одинаковый
О каком матче идет речь?
vanyacu написал:Можно сделать оповещение на главной странице что мою ставку на аукционе перебили?
Думаю, это очень сильно может засорить ленту. 
0 0
10 Apr 2017 at 12:46
Oleg написал:
Maximus написал:Олег, по вбрасываниям будет какое-нибудь разъяснение?
В принципе, Karakosh, все говорит правильно. Для полной картины, нужна обширная выборка. Один-два матча не говорят ни о чем.  

Средний коэффициент выигранных вбрасываний устроит?
0 0
10 Apr 2017 at 14:26
Maximus написал:
Oleg написал:
Maximus написал:Олег, по вбрасываниям будет какое-нибудь разъяснение?
В принципе, Karakosh, все говорит правильно. Для полной картины, нужна обширная выборка. Один-два матча не говорят ни о чем.  

Средний коэффициент выигранных вбрасываний устроит?
Проблема в том, что по ним нельзя судить о силе соперника. Я больше имею ввиду отслеживать матчи, в которых игрок, имея большее вбрасывание имеет плохой процент. Если таких матчей набирается достаточно, тогда можно порассуждать о чем-то. А так в данный момент ошибок в генерации событий в матче нету. 
0 0
12 Apr 2017 at 06:19
По итогам матча регулярного чемпионата, который моя команда выиграла, у всех игроков, принявших участие в данном матче мораль просела на 4-6 пунктов.  МАТЧ 31 тура .
Из-за чего это могло произойти? Травмированных не было, игровое время в норме, +/- в пределах допустимого.
0 0
12 Apr 2017 at 07:53
greenforest написал:По итогам матча регулярного чемпионата, который моя команда выиграла, у всех игроков, принявших участие в данном матче мораль просела на 4-6 пунктов.  МАТЧ 31 тура .
Из-за чего это могло произойти? Травмированных не было, игровое время в норме, +/- в пределах допустимого.
Смею предположить, у вас плюсовой настрой на игру стоял. Примерно +7
0 0
12 Apr 2017 at 08:10
Riddik написал:
greenforest написал:По итогам матча регулярного чемпионата, который моя команда выиграла, у всех игроков, принявших участие в данном матче мораль просела на 4-6 пунктов.  МАТЧ 31 тура .
Из-за чего это могло произойти? Травмированных не было, игровое время в норме, +/- в пределах допустимого.
Смею предположить, у вас плюсовой настрой на игру стоял. Примерно +7
при победе 6 пунктов допустимо, не падает, по крайней мере раньше так было, давно не пользовался...
0 0
Loading