Все об игре

3 Feb 2015 at 01:02
похоже да! это реально уже не круто.. ладно бы еще в регулярке,так тут же плейофф,где уже не чего не исправишь!
0 0
3 Feb 2015 at 04:28
Теперь что случилось ?
Вместо игры очередная тренировка
Совсем все не надежно
0 0
3 Feb 2015 at 04:58
artur26 написал:Теперь что случилось ?
Вместо игры очередная тренировка
Совсем все не надежно
Вы что не слышали последние новости?
0 0
3 Feb 2015 at 05:29
Alexandr_KHV написал:
artur26 написал:Теперь что случилось ?
Вместо игры очередная тренировка
Совсем все не надежно
Вы что не слышали последние новости?
че за бред то,вообще????????Херню не несите...Во время плей-офф ни кто байкот не устраивает.Ждут хотя бы начало сезона.
2 1
3 Feb 2015 at 10:40
а тренька будет? или как?
0 0
3 Feb 2015 at 10:42
_Babcock_ написал:а тренька будет? или как?
Уже была... 
0 0
3 Feb 2015 at 16:59
Олег!.....как же так получается.?
...я у ребят деньги собрал, сборную  к ЮЧМ готовил , пакет ХОЛ купил........ а ты  работу сервера не проконтролировал.......
....сервер не работал в обычном режиме три дня......
...правила к игре ты писал? - ты!......матчи плэй-офф согласно правилам в 00-00 по Москве проходят ? - в 00-00 по Москве матчи ПО проходят!......за матчем проходит тренировка......
сегодня в 10-30 по Москве  был проведен матч ПО ......
тренировки не последовало....
как итог : юношеская сборная Канады на  решающий матч со сборной Швеции  вышла с *упавшей* формой , что несомненно повлияло на итоговый результат ........
нехорошо Олег, совсем нехорошо......
в чём дело????
ТРЕБУЮ !!!
1. на общедоступной ветке форума Канады  ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗВИНЕНИЙ перед федерацией Канады за срыв выступления юниорской сборной Канады на ЮЧМ от администрации проекта в твоём лице Олег!!!
2. Возврат пакета ХОЛ на следующий сезон на счёт моего клуба.
3. Итоги ЮЧМ  не зачислять в зачет *лучшей федерации по итогам сезона*....
3 1
3 Feb 2015 at 18:10
_Babcock_ написал:Олег!.....как же так получается.?
...я у ребят деньги собрал, сборную  к ЮЧМ готовил , пакет ХОЛ купил........ а ты  работу сервера не проконтролировал.......
....сервер не работал в обычном режиме три дня......
...правила к игре ты писал? - ты!......матчи плэй-офф согласно правилам в 00-00 по Москве проходят ? - в 00-00 по Москве матчи ПО проходят!......за матчем проходит тренировка......
сегодня в 10-30 по Москве  был проведен матч ПО ......
тренировки не последовало....
как итог : юношеская сборная Канады на  решающий матч со сборной Швеции  вышла с *упавшей* формой , что несомненно повлияло на итоговый результат ........
нехорошо Олег, совсем нехорошо......
в чём дело????
ТРЕБУЮ !!!
1. на общедоступной ветке форума Канады  ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗВИНЕНИЙ перед федерацией Канады за срыв выступления юниорской сборной Канады на ЮЧМ от администрации проекта в твоём лице Олег!!!
2. Возврат пакета ХОЛ на следующий сезон на счёт моего клуба.
3. Итоги ЮЧМ  не зачислять в зачет *лучшей федерации по итогам сезона*....
Я приношу извинения, мне самому неприятны подобные вещи, но, к сожалению, форс-мажор есть форс-мажор. То что я "не проконтролировал работу сервера" не соответствует действительности, поскольку контроль сервера есть всегда, но не всегда получается сразу отреагировать на его нестабильность. Я не снимаю себя ответственности и уже сделал определенные шаги для увеличения стабильности ночных обновлений. В качестве компенсации, всем менеджерам будет зачислено по 250 HOL очков. Выполнить твои требования не могу, ибо все в равных условиях и я не могу выделять кого-то.
16 1
3 Feb 2015 at 18:41
Олег зачем ты это делаешь, если сбои в сервере не от тебя зависят?
3 2
3 Feb 2015 at 18:44
а с другой стороны, нужно держать ситуацию под контролем, это обращение к менеджерам! Уже какую неделю жалуетесь на невозможность войти на сайт в воскресенье, но всё равно к этому не подготовлены
4 4
3 Feb 2015 at 18:46
да, мне проще говорить, я не меняю составы на товарку и на регулярку, он у меня всегда боевой а по сборным... готовьте команду с вечера!
6 4
3 Feb 2015 at 18:54
vanyacu написал:да, мне проще говорить, я не меняю составы на товарку и на регулярку, он у меня всегда боевой а по сборным... готовьте команду с вечера!
не уводи от темы, а то дурачком выглядишь дядя.........
4 13
5 Feb 2015 at 15:34
Что-то странное...все страницы загружаются хорошо, а вот страничка с Драфтом никак, т.е.она тоже загружается но долго и вся разметка нарушена.
Браузер Опера.
5 0
6 Feb 2015 at 10:18
список проспектов не отображается,как драфтовать то?)
3 0
6 Feb 2015 at 10:55
а можно ликвидировать глюк на закрытом форуме нашей белорусской федерации, а то сообщения нельзя оставить. и вообще неплохо было бы поработать над вставками при копировании информации из ХОЛа.  а то скопируешь шорт лист , вставишь в форум, а он потом и виснет и вставленное сообщение отображается через... ну вы поняли через что
2 0
6 Feb 2015 at 13:22
достали уже и баги и глюки. драфт сломан напрочь
2 0
6 Feb 2015 at 15:06
Все изученные игроки с драфта, стали опять неизученными.
6 0
6 Feb 2015 at 15:12
Klasnic написал:Все изученные игроки с драфта, стали опять неизученными.
Хотя не только с драфта, а вообще все игроки стали неизученными.
6 0
6 Feb 2015 at 15:13
Klasnic написал:
Klasnic написал:Все изученные игроки с драфта, стали опять неизученными.
Хотя не только с драфта, а вообще все игроки стали неизученными.
Тоже самое.
5 0
6 Feb 2015 at 15:29
Походу у всех это, только на изучение не ставятся.
0 0
Loading